2022年度スケジュール


2022.4

日付クラブ予定6年生5年生4年生3年生2年生1年生・園児

4/2土曜日

[富]P半[桜]A全
高¥南原ゴール備品
千¥D級千
今¥3年交通費
富士見小 練習
13:00-17:00

¥◎湘南チェレンジカップ
大根公園
8.000円
富士見小 練習
13:00-17:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

4/3日曜日

[富]A全[桜]P全
・富士見小野球
大会の為
使用できません
¥1年薬台
・U-12①
⇒中止
・大神J1コート
PM1面使用
⇒決定練習
雨天中止
¥◎荻野招待
中野扱い
猿ヶ島G
7.000円
雨天中止
・勝原練習試合
PM勝原小
今井扱い
雨天中止
・大神J1コートAM
1面使用予定
⇒決定
練習試合
雨天途中中止
桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00
桜ヶ丘公園 練習
13:00-16:30

4/6水曜日

[富]終-[桜]終-
福¥4月分アリーナ・アリーナ練習17-19・室内練習無し・アリーナ練習17-19・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し

4/9土曜日

[富]A半[桜]P全
¥市長杯参加費 桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00
桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00
¥・市長杯①
・12:00 J1
アルファー八幡
・13:30 J1
アルファー松原
変更で
12:45対八幡
富士見小 練習
08:30-12:00
前¥◎足柄グリーンカップ
開成水辺公園
8人制
8.000円
富士見小 練習
08:30-11:30

4/10日曜日

[富]A半[桜]P全
・5年交通費・U-12②
アルファ試合無し
・湘南チェレンジC
二宮町民広場
8.000円
・CEL練習試合
福池扱い
・CEL練習試合
福池扱い
◎藤沢本町
TRM
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00

。ジュニオールTRM
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-11:30

4/13水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・アリーナ練習17-19・室内練習無し・アリーナ練習17-19・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し

4/16土曜日

[富]P半[桜]A全
・D級指導者講習会
1日目アリーナ
原¥原コーチ
 千¥千葉コーチ
・新5年トレセン1次
 ①17:00~
 ②19:00
富士見小 練習
13:00-17:00
富士見小 練習
13:00-17:00
・市長杯②
・12:00 J1
アルファー大野
変更で
12:45対金目
◎エコシステム杯
1日目
・横浜ジュニオール
練習試合 AM
サカイカワグランド
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

4/17日曜日

[富]P全[桜]A全
・D級指導者講習会
2日目アリーナ
前¥富士見コロナ対策
前¥電子ホイッスル
¥・市長杯①
2チーム分
・9:15J3
アルファB-TCFC
・11:30J3
アルファB-真土
・12:45J3
アルファA-崇善
・14:15J3
アルファA-旭
富士見小 練習
13:00-17:00
富士見小 練習
13:00-17:00
富士見小 練習
13:00-17:00

◎エコシステム杯
2日目
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

¥南足柄交通費
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

4/20水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・アリーナ練習19-21・室内練習無し・アリーナ練習17-19・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し

4/23土曜日

[富]A半[桜]P全
・新5年トレセン2次
 19:00~
桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00
桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00
・市長杯③
・13:45 J1
アルファ-金目
・15:15 J1
アルファー旭
変更で
12:45前審あり
13:30対大野
15:00対松原
時間変更有
富士見小 練習
08:30-12:00
・ジュニオールTRM
千葉扱い午前中
富士見小 練習
08:30-11:30

4/24日曜日

[富]P半[桜]A全

-予定なし-
・U-12③
09:40対富士見
13:00対下曽我
富士見小 練習
13:00-17:00
富士見小 練習
13:00-17:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

4/27水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・アリーナ練習19-21・室内練習無し・アリーナ練習17-19・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し

4/29金曜日

[富]終-[桜]終全
・南足柄交流戦
説明会、抽選会
南足柄体育セン
13時~16時
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

¥◎綾南招待1日目
8.000円
・市長杯②
・8:30 J3
アルファB-勝原
・10:45 J3
アルファB-松原
・13:30 J3
アルファA-シーホース
※市長杯5/1に移動

◎新林鈴木さん
TRMの誘い有
涙の断り
中¥◎6年綾南招待
1日目
高¥◎浜須賀カップ
福池扱い
3.000円
7:30富士見小
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

4/30土曜日

[富]終-[桜]終全

-予定なし-
¥◎綾南招待1日目
・市長杯③
・8:30 時間変更
アルファB-花水
・14:15時間変更
アルファA-神田
◎6年綾南招待
2日目
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

2022.5

日付クラブ予定6年生5年生4年生3年生2年生1年生・園児

5/1日曜日

[富]A全[桜]P全

-予定なし-
・市長杯予選に変
・市長杯②
・8:30 J3
アルファB-勝原
・10:45 J3
アルファB-松原
・13:30 J3
アルファA-シーホース
・町田JFC桜木氏
よりTRM誘い有
涙の断り
・藤沢FCTRM誘い有
涙の断り
桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00

・変更有
富士見小 練習
08:30-12:00

・市長杯予選に変
桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00

・変更有
※雨天練習中止
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-11:30

5/3火曜日

[富]終-[桜]終全

-予定なし-
福¥◎神田招待
1日目
福¥◎かわせみカップ
(ハリマオ招待)
三増競技場
8.000円
原行く予定
中¥◎港招待
8人制1日目
8.000円
高¥◎港招待
7人制1日目
8.000円
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
・練習休み・練習休み

5/4水曜日

[富]終-[桜]終全

-予定なし-
福¥◎神田招待
1日目
中¥◎港招待
2日目
高¥◎港招待
2日目
・ハリマオTRM
PM菅原小
・TADO招待
涙の断り
・練習休み・練習休み

5/5木曜日

[富]終-[桜]終全

-予定なし-
・練習休み 桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
・練習休み・寒川旭TTRM・練習休み・練習休み

5/7土曜日

[富]P半[桜]A全

-予定なし-
富士見小 練習
13:00-17:00

・市長杯決勝
トーナメント①に変更
延期になる予定
5/1の予選リーグ
残り試合
9:00
アルヌァA対シーホース
⇒雨天予想の為
12:00に変更
富士見小 練習
13:00-17:00
・AM南原小
練習

・市長杯決勝
トーナメント①に変更
5/14に移動
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
前¥◎西湘ベイサウス杯
湯河原 榎本代表
4.000円
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

5/8日曜日

[富]A半[桜]P全
・FA大神有桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00

・U-12④
09:00対松原
10:20対松延
桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00
練習休み桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-11:30

5/11水曜日

[富]終-[桜]終-
福¥・5月アリーナ代・アリーナ練習19-21・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し

5/14土曜日

[富]A半[桜]P全
・桜が丘駐車場
AM使用禁止
園行事の為
・県トレ有
・AM南原小
使用可
富士見小 練習
08:30-12:00

⇨雨天練習中止

・市長杯予備
県トレの為無し
桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00
・市長杯低学年
決勝トーナメント
1日目大神J1
9:00対港
10:30準決勝
⇨雨天の為
13:00キックオフ
に変更
桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00
前¥◎みどりや杯
1日目
5.000円
桜ヶ丘公園 練習
13:00-16:30

・園児は、休み

5/15日曜日

[富]P全[桜]A全
・FA大神有・U-12⑤
09:40対大磯
13:00対勝原
富士見小 練習
13:00-17:00
富士見小 練習
13:00-17:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
前¥◎みどりや杯
2日目
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

・園児は、
8:30~11:00

5/18水曜日

[富]終-[桜]終-
前¥西湘ベイ
4.000
・アリーナ練習19-21・室内練習無し・アリーナ練習19-21・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し

5/21土曜日

[富]P半[桜]A全
・AM南原小
使用可
・南原小練習
9:00~12:00

・市長杯決勝
トーナメント②に変更
⇒トーナメント①に変更
9:45対八幡
11:15準決勝
富士見小 練習
13:00-17:00

・¥ゴール代
・市長杯決勝
トーナメント②に変更
⇒トーナメント①に変更
⇔運動会で5/14に
移動
⇨再三の変更で
13:15対港で
14:45準決勝
・AM南原小練習 桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

・園児は、休み

5/22日曜日

[富]P半[桜]A全
・FA大神有桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00

・U-12予備
11:40対ザウルス
14:20対大野
富士見小 練習
13:00-17:00
富士見小 練習
13:00-17:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
¥◎南足柄市
春季大会
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

・園児は、
8:30~11:00

5/25水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・アリーナ練習19-21・室内練習無し・アリーナ練習19-21・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し

5/28土曜日

[富]A半[桜]P全
・県トレ有
・AM南原小
使用可
・桜が丘公園
役員の清掃
8:00~1時間 

※大神使用料
1.500円
・大神Jコート
終日練習?
9:00~15:00

・市長杯予備
県トレの為なしか?
・大神Jコート
終日練習?
9:00~15:00
中¥ゴール代
・AM南原小練習
  
・市長杯予備
県トレの為なしか?
・AM南原小練習

◎花水練習試合
菊池扱い
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-11:30

・園児は、休み

5/29日曜日

[富]終-[桜]終全

-予定なし-
桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00

・U-12予備
アルファ試合無し
・カラーズ練習試合
秦野戸川公園
PM中野扱い
桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

・園児は、
8:30~11:00

2022.6

日付クラブ予定6年生5年生4年生3年生2年生1年生・園児

6/1水曜日

[富]終-[桜]終-
・福¥アリーナ
・アリーナ練習17-19・室内練習無し・アリーナ練習17-19・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し

6/4土曜日

[富]P半[桜]A全
・6/3(金)国府小
運動会
予備日6/10
¥保険代
・南原小使用可
9:00~12:30
コロナチェックシート
ブラシ倉庫
富士見小 練習
13:00-17:00

・市長杯決勝
トーナメント
2日目
決勝は18日?
・AM南原小練習
・シーホースTRM
AM土沢GG
・市長杯決勝
トーナメント
2日目
決勝は18日?
富士見小 練習
13:00-17:00

・浜須賀TRM
PM 菊池扱い
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

前・藤間君返金
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

・園児は、休み

6/5日曜日

[富]A全[桜]P全
・FA大神有富士見小 練習
08:30-12:00

・U-12⑥
09:00対早川
11:40対山王
中¥◎南足柄交流戦
1日目市営総合
10:20対アムゼル
12:20対草柳
15:00対美晴
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-12:00

◎くずは台TRM
富士見小 練習
08:30-12:00

¥フラッグ
富士見小 練習
08:30-11:30

・園児は、
8:30~11:00

6/8水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・アリーナ練習17-19・室内練習無し・アリーナ練習17-19・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し

6/11土曜日

[富]A半[桜]P全
・監督会議
富士見公民館
18:00~20:00

・南原小使用可
9:00~12:30
コロナチェックシート
ブラシ倉庫
AM南原小練習

◎くずは台練習試合
・くずは台練習試合・AM南原小練習富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-12:00

◎南が丘SC
PM練習試合
秦野市立野緑地
富士見小 練習
08:30-08:30

・園児は、休み

6/12日曜日

[富]A半[桜]P全
・FA大神有
・コパベルマーレ有り
U-11
富士見小 練習
08:30-12:00

・U-12⑦
※U12の練習試合
富士見小 練習
08:30-12:00
◎くずは台TRM 桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00
桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00
桜ヶ丘公園 練習
13:00-16:30

・園児は、
13:00~16:00

6/18土曜日

[富]P半[桜]A全
・桜が丘駐車場
AM使用禁止
園行事の為
・南原小使用可
9:00~12:30
コロナチェックシート
ブラシ倉庫
・AM南原小練習
・市長杯決勝戦
11:50対松延
大神J-1
富士見小 練習
13:00-17:00

・U-11代表選①
市長杯になる
・市長杯3決
10:50対花水A
大神J3
・南原小AM練習
9:00~12:30
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
・園児は休み

1年ジュニオール
練習試合
なでしこ小

6/19日曜日

[富]P全[桜]A全
・チャンピオンシップ
抽選会、代表者会議

・FA大神有
富士見小 練習
13:00-17:00

・U-12後期
10:20対国府JSC
11:40対クリエイト
¥◎ロンドリーナ
ナイター交流会
旭丘高校人工芝
2.200円
中¥◎鳶尾招待富士見小 練習
13:00-17:00
富士見小 練習
13:00-17:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

・園児は、
8:30~11:00

6/25土曜日

[富]A半[桜]P全
・桜が丘合同除草
8:00~1時間
前田監督より
・南原小使用可
9:00~12:30
コロナチェックシート
ブラシ倉庫
・岡崎、松が丘
授業参観
桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00

・ロンドリーナ
ナイター交流会
旭丘高校人工芝
2.200円
無か?
・AM南原小練習
9:00~11:00
・U-11代表選
スタート1日目
13:15対山下
14:45対金田
J3、駐車「L」
・鳶尾招待予備日
桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00

・AMカルペソール
練習試合
桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00
富士見小 練習
09:30-12:00
富士見小 練習
09:30-11:30

・園児は、休み

6/26日曜日

[富]P半[桜]A全
・FA大神有
・富士見小
林間学校
富士見小 練習
13:00-17:00

・U-12後期②
⇨U12は無し
※富士見小以外は、
PM富士見練習
半¥◎中井カップ
5.000円
富士見小 練習
13:00-17:00
八¥・寒川旭招待
石塚扱い
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

・園児は、練習
8:30~11:00

6/29水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・アリーナ練習17-19・室内練習無し・アリーナ練習17-19・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し

2022.7

日付クラブ予定6年生5年生4年生3年生2年生1年生・園児

7/2土曜日

[富]P半[桜]A全
・チャンピオンシップ①
・南原小AM使用可
・チャンピオンシップ
1日目

・南足柄交流戦
1日目市営グランド
09:40対南足柄O
12:20対佐野
14:20対日限山
富士見小 練習
13:00-17:00

・U-11代表選②
※アルファ試合無し
・南原小練習
9:00~12:30
・AM南原小
練習試合
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

・園児は練習無し

7/3日曜日

[富]A全[桜]P全
・チャンピオンシップ②富士見小 練習
08:30-12:00

・チャンピオンシップ
2日目
・U-11代表選③
13:15対岡崎
15:30対八幡
J3、駐車「N」
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-11:30

・園児は、
8:30~11:00
練習

7/9土曜日

[富]A半[桜]P全
・FA大神有

・南原小AM使用可

¥・前田監督
熱中症対策
1.220円
・U-12後期③
09:00対下曽我
10:40対カエアーズ
・南足柄交流戦
2日目市営グランド
09:00対南毛利
12:20対本郷
15:00対山崎
中¥◎南足柄交流戦
2日目市営総合
10:20対南足柄O
11:40対山崎
14:20対開成
・南原小練習
9:00~12:30
・南原小練習
9:00~12:30
桜ヶ丘公園 練習
13:00-16:30

・選挙の為、急遽
PM桜が丘に変更
します。
桜ヶ丘公園 練習
13:00-16:00

・選挙の為、急遽
PM桜が丘に変更
します。

7/10日曜日

[富]A半[桜]P全
・チャンピオンシップ③

7/10は選挙投票日
富士見小使用禁止

・7/13 16時~
市長杯表彰式
桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00

¥◎AZ招待
福池扱い
・U-11代表選④
決勝トーナメント
08:30準準決
10:20準決
11:30決勝
高¥◎芦子カップ桜ヶ丘公園 練習
13:00-18:00

菊¥◎AZ招待
福池扱い
桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00
桜ヶ丘公園 練習
13:00-16:30

・園児桜が丘で
13:00~16:00
練習

7/16土曜日

[富]P半[桜]A全
¥◎D級指導者
講習会
1日目アリーナ、タナバタ
三土平
・南原小AM使用可
前¥熱中症対策
富士見小 練習
13:00-17:00

※雨天練習中止
富士見小 練習
13:00-17:00
・AM南原小練習・AM南原小練習 桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

※雨天練習中止
◎PM南が丘TRM
立野緑地
福池扱い
2チーム
※雨天中止
※雨天練習も中止

・園児は練習無し

7/17日曜日

[富]P全[桜]A全
・D級指導者講習会
2日目アリーナ、タナバタ
原¥クラブ持ちユニ
富士見小 練習
13:00-17:00

・U-12後期⑤
⇨無し
福¥◎耕余杯(羽鳥八松招待)
1日目
富士見小 練習
13:00-17:00
今¥・FC小田原
酒匂河川敷
今井扱い
1.000円
今¥◎葉山招待
7:15富士見小
今井扱い
富士見小 練習
13:00-17:00

※FC小田原
練習試合
3年は無です
・4年の葉山に
応援6名
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

・園児は 練習
8:30~11:00

7/18月曜日

[富]終-[桜]終全

-予定なし-
福¥◎耕余杯(羽鳥八松招待)
2日目
福¥◎ベル開成水辺カップ
U-12大会
5.000円?
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
・練習休み菊¥◎湘南辻堂TRM
県立辻堂海浜公園
3.000円
・くずは台TRM
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

前¥◎AZ招待
福池扱い
¥1.500円に変更
¥追加500円
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

前¥◎YSGEM招待
中野扱い
7:00富士見小

7/20水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・アリーナ練習
17:00~19:00
・室内練習無し

7/23土曜日

[富]A半[桜]P全
・南原小AM使用可
・平塚ユーチューバー撮影
10:00~
前¥5/22南足柄
春季大会
桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00
桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00
・AM南原小練習富士見小 練習
08:30-12:00
¥¥前¥◎湯河原招待
6人制
2チーム参加
富士見小 練習
08:30-11:30

7/24日曜日

[富]P半[桜]A全

-予定なし-
富士見小 練習
13:00-17:00

・U-12後期⑥
有りません
・寒川少年TRM
急遽です。
・デーキャンプ中止
・練習無し
富士見小 練習
13:00-17:00

・デーキャンプ中止
・芦子カップ予備日
菊¥◎湯河原招待
菊¥◎早川招待
早川佐藤さん
・デーキャンプ中止
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

・デーキャンプ中止
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

・園児は 練習
8:30~11:00

・デーキャンプ中止

7/30土曜日

[富]終-[桜]終全
・南原小AM使用可・AZ練習試合
・AM南原小練習
※ナッキ、エイト、シキ
・AM南原小練習今¥◎三島山田招待
6.000円
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
◎AZ練習試合
福池扱い
・園児は練習無し

7/31日曜日

[富]終-[桜]終全

-予定なし-
桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00

※ナッキ、エイト、シキ
桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00
・勝原TRM
今井扱い
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

・園児は 練習
8:30~11:00

2022.8

日付クラブ予定6年生5年生4年生3年生2年生1年生・園児

8/3水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・平日練習無し・平日練習無し・桜が丘平日練習
16:30~18:30
・平日練習有?・平日練習無し・平日練習無し

8/6土曜日

[富]P半[桜]A全
・南原小AM使用可福¥◎明神カップ
1日目
福¥◎湯河原カップ
1日目
富士見小 練習
13:00-17:00

・シーホースと練習
・AM南原小
シーホースと練習試合
菊¥◎くずは台カップ
U-9大会
大根公園
7.000円
・AM桜が丘練習
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

・園児は練習無し

8/7日曜日

[富]A全[桜]P全

-予定なし-
福¥◎明神カップ
2日目
福¥◎湯河原カップ
2日目
夜ベルマーレ観戦
中¥・FC小田原
練習試合
1.000円
中野扱い
・鶴が台鈴木さん
TRMの誘い有
涙の断り
富士見小 練習
08:30-12:00
◎荻野練習試合
PM上荻野小
前田扱い
ー小川氏
2チーム
富士見小 練習
08:30-12:00

前¥◎FC小田原
招待試合
酒匂グランド
7.000円
中野・千葉扱い
富士見小 練習
08:30-12:00

・園児は 練習
8:30~11:00

8/10水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し
オフ
・平日練習有?・アリーナ練習
17:00~19:00
・室内練習無し

8/11木曜日

[富]終-[桜]終全

-予定なし-
・カルペソールU13
交流戦
柳島スポーツ公園
19:00~21:00
上記以外は、
夏休み
・松林ジョーンズ
練習試合
PM大神
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
・夏休み・夏休みと
・アンドロ練習試合
千葉扱い
アンドロ花房さん?
・夏休み?

8/12金曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・夏休み桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
・桜が丘夕方練習
16:30~18:30
・平日練習有?・平日練習無し・平日練習無し

8/13土曜日

[富]A半[桜]P全

-予定なし-
・夏休み・桜が丘練習
08:30~12:00
◎GME瀬谷区
招待杯
神明台大G2面
参加費0円
FC南瀬谷中嶋様
・夏休み・夏休み?・夏休み?
・園児は練習無し

8/14日曜日

[富]A半[桜]P全
・阪2祝勝会費福¥7・静岡島三
遠征1日目
遠征以外の選手
休み
・桜が丘練習
08:30~12:00
・練習もオフ・夏休み・夏休み・夏休み?

8/15月曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
福¥7・静岡島三
遠征2日目
遠征以外の選手
休み
・休み・練習もオフ・休み・休み・休み

8/16火曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・休み・休み・練習もオフ・休み・休み・休み

8/17水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・平日練習無し・平日練習無し・練習もオフ・平日練習有?・平日練習無し・平日練習無し

8/20土曜日

[富]P半[桜]A全
・南原小AM使用可福¥¥・富士川FC招待
1日目 遠征
・AM南原小練習
富士見小 練習
13:00-17:00
メトロポリタン
1日目
日産追浜A
・AM南原小練習 桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

◎バディー練習試合
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

・園児は休み

8/21日曜日

[富]P全[桜]A全
・バディー交通費富士見小 練習
13:00-17:00

福¥¥6・富士川FC招待
2日目 遠征
富士見小 練習
13:00-17:00
メトロポリタン
2日目
日産追浜A
富士見小 練習
13:00-17:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

・園児は練習
8:30~11:00

8/24水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・平日練習無し・平日練習無し・桜が丘平日練習
16:30~18:30
・平日練習有?・平日練習無し・平日練習無し

8/27土曜日

[富]A半[桜]P全
・桜が丘公園
役員清掃
8:00~1時間
会長 後藤氏
事務 兵頭氏
・南原小AM使用可
桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00

・メトロポリタン①
横浜FC西谷G
・六会湘南台
三上さん
TRMの誘有
涙の断り
・AM南原小練習今¥¥5・湯河原カップ
遠征1日目
10.000円
・カラーズ招待
涙の断り
¥◎山王招待
1日目
2日間AM
参加費6.000円
1日目無しに
・AM南原小練習
富士見小 練習
08:30-12:00

・富士見練習試合
対花水
千¥アリーナ7.8月
富士見小 練習
08:30-11:30

・富士見練習試合
・園児は休み

8/28日曜日

[富]P半[桜]A全
¥メトロ交通費富士見小 練習
13:00-17:00

・メトロポリタン②
横浜FC西谷G
富士見小 練習
13:00-17:00
今¥¥5・湯河原カップ
遠征2日目
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

¥◎山王招待
2日目→1日大会に
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

・1年生寒川より
TRM依頼あり
前¥1.000円
前※バディー交通費
前※他交通費
・園児は練習
8:30~11:00

8/31水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・平日練習無し・平日練習無し・桜が丘平日練習
16:30~18:30
・平日練習無し・平日練習無し・平日練習無し

2022.9

日付クラブ予定6年生5年生4年生3年生2年生1年生・園児

9/3土曜日

[富]P半[桜]A全
・代表者会議二次
・南原小AM使用可
富士見小 練習
13:00-17:00

原¥◎メトロ決勝
福¥メトロ交通費
・AM南原小練習
9:00~12:00
エキシビジョンマッチ
今¥◎メトロ決勝
1日目
日産追浜G
・南足柄交流戦
1日目市営グランド
10:20対湘南辻堂
13:00対本郷
15:40対南足柄F
南足柄は3年で
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

・南足柄4年大会
1日目市営グランド
10:20対湘南辻堂
13:00対本郷
15:40対南足柄F
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

・園児は練習休み

9/4日曜日

[富]A全[桜]P全
・FA大神有・U-12後④
09:00対花水
10:40対松延
・メトロ決勝
中¥◎リベルボーラFC
招待
2.000円
旧林SC
猿ヶ島G
・メトロ決勝
トーナメント2日目
・南足柄交流戦
2日目
9:00対開成
11:00対相東
13:00対柳橋
・メトロ決勝
2日目
横浜FCグランド
・浜須賀招待
涙の断り
富士見小 練習
08:30-12:00

・南足柄4年大会
9:00対開成
11:00対相東
13:00対柳橋
前¥◎葉山JGK
招待試合
富士見小 練習
08:30-11:30

・園児は練習
8:30~11:00
◎南が丘TRM
前田扱い

9/10土曜日

[富]A半[桜]P全
9/9(金)監督会議
18:00~20:00

・メトロ反省会兼
 懇親会
・南原小AM使用可
◎荻野練習試合
福池扱い
・南原小AM演習
阪1.3¥島田不足金
・クリエイト練習試合
11:30大神Jコート
今¥◎ロンドリーナ
フットサル大会
2チーム申込
福池扱い
桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-11:30

・園児は練習休み

9/11日曜日

[富]A半[桜]P全
・FA大神有桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00

・U-12後⑤
09:50対勝原
11:30対富士見
桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00
桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00
桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-11:30

・園児は練習
8:30~11:00

9/14水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・平日練習無し・平日練習無し・桜が丘平日練習
16:30~18:30
・期限切れ
大豆戸FC末本氏
フットサル誘い有
・平日練習無し・アリーナ練習
17:00~19:00
・平日練習無し

9/17土曜日

[富]P半[桜]A全
・桜が丘駐車場
AM使用禁止
園行事の為
・金田小林間学校
・富士見小講演と
ピアノ演奏会(体育館)
グランド使用OK
・南原小AM使用可 

・選手権抽選会
18:00中央公民館
3F6年福池4年今井
富士見小 練習
13:00-17:00
宮¥7・原カップ遠征
1日目
・AM南原小練習・AM南原小練習 桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

¥・桜駐
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

9/18日曜日

[富]P全[桜]A全
・FA大神有桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

・U-12後⑥
11:30対大磯
13:10対足柄
→雨天25日順延

※AZからTRM
の誘い有、
涙の断り
・原カップ遠征
2日目
今¥◎TCFC招待
福池扱い
富士見小 練習
13:00-17:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

※悪天候の為、休み
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

・園児は練習
8:30~11:00
※悪天候の為、休み

9/19月曜日

[富]終-[桜]終全

-予定なし-
阪福¥◎TCFC招待
福池扱い
※雨天中止
福¥◎秦野招待
(なかしんカップ)
1日目
雨天1日大会に
桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00
桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00
菊¥◎藤沢本町招待
本町小学校
5.000円
久々の西尾さん
※悪天候の為、休み
・寒川旭TRM
石黒扱い
※悪天候の為、休み
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

※雨天中止
前¥◎相武台フットサル
大会2チーム希望中
無理1チームで。
※雨天中止
・ FCアンドロ厚木
招待涙の断り
千葉扱い
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

※雨天休み
・園児は練習休み

9/23金曜日

[富]終-[桜]終全
※桜が丘公園は
AMゲートボール
・平塚選手権①
高学年試合無し
◎秦野招待
(なかしんカップ)
2日目
雨天の為1日
大会に変更
福¥◎金太郎カップ
1日目
桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00

・平塚選手権①
試合無si

トレセン;鶴若、佐々木
井上、山本
・平塚選手権①
低学年のみ
13:40対シーホースか
金目
⇨雨天順延
9/24へ
◎ジュニオールTRM
大神E-2コート
8:00~12:00
⇨雨天中止
練習も中止
桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00

・カルぺTRM
涙の断り
⇨雨天練習中止
桜ヶ丘公園 練習
13:00-16:30

・園児は練習休み

⇨雨天練習中止

9/24土曜日

[富]A半[桜]P全
・南原小AM使用可桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00

・平塚選手権②
高学年試合無し
¥◎金太郎カップ
2日目
⇨雨天ですが、場所
変更で実施
・南原小AM練習
・平塚選手権②
試合無し
トレセン;鶴若、佐々木
井上、山本
・平塚選手権②
低学年のみ
9:50対ジュニかTC
11:30対準決勝
⇨雨天順延
10/15へ

・若宮内田氏
よりTRMの誘い
有り、涙の断り
桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00
富士見小 練習
08:30-12:00

・富士見小AM
練習試合
⇨雨天中止
富士見小 練習
08:30-11:30

・富士見小AM
練習試合
⇨雨天中止

・園児は練習休み

9/25日曜日

[富]P半[桜]A全
・FA大神有・U-12後期
第6節
¥◎金太郎カップ
3日目
富士見小 練習
13:00-17:00
◎ハリマオ練習試合桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

菊¥・寒川少年TRM
田端グランド
1.000円
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

・園児は練習
8:30~11:00

9/28水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・平日練習無し・平日練習無し・桜が丘練習
16:00~18:00
・平日練習無し・アリーナ練習
17:00~19:00
・平日練習無し

2022.10

日付クラブ予定6年生5年生4年生3年生2年生1年生・園児

10/1土曜日

[富]P半[桜]A全
・富士見小
地区レク準備
使用禁止
・平塚選手権③
高学年1日目
アルファA
9:00対真土
10:40対シーホース
変更無し

アルファB
10:40対崇善か勝原
変更無し

※緑野招待涙の
断り
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

・平塚選手権③
無し
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

・平塚選手権③
低学年試合無し
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

・園児は練習休み

10/2日曜日

[富]A全[桜]P全
富士見小
地区レク
使用禁止
桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00
・YSGEM練習試合 桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00
◎ジュニオールTRM
湘南海岸公園
2チーム出し
¥◎ロンドリーナ
フットサル大会
2チーム申込
福池扱い
桜ヶ丘公園 練習
13:00-16:00

・園児は練習
13:00~16:00

10/8土曜日

[富]A半[桜]P全
・富士見小
道和幼稚園
運動会
使用禁止
・南原小AM使用可
桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00

・県西大会①
無し
桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00
¥◎県西大会①
大神G
※雨天順延
16日へ
・南原AM練習に
変更
・あざみ野K
練習試合
2チーム
あざみの第一
小学校
9:00~12:00
今井扱い
・南原小練習
9:00~12:00
・園児は練習休み
・南原小練習
9:00~12:00

10/9日曜日

[富]A半[桜]P全
・富士見小
道和幼稚園
運動会予備日
使用禁止
・東汲沢SC
練習試合
戸塚区深谷小学校
Bチーム午前
Aチーム午後
中野扱い
・東汲沢SC
練習試合
戸塚区深谷小学校
中野扱い
◎県西大会①に変更
大神Gに変更
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-12:00

千¥◎南足柄交流戦
富士見小 練習
08:30-11:30

・園児は練習
8:30~11:00

10/10月曜日

[富]終-[桜]終全

-予定なし-
桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00

・平塚選手権④
高学年2日目
アルファA
12:20対??

アルファB
10:40対ジュニA

※選手権雨天延期
桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00

・平塚選手権④
無し
桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00

・平塚選手権④
低学年試合無し
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

※雨天練習中止
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

・園児は練習休み

※雨天練習中止

10/15土曜日

[富]P半[桜]A全
・桜が丘幼稚園
運動会、公園、
駐車場使用禁止
・小谷小(寒川町)
と三の丸小
運動会😊
・南原小AM使用可
¥県大会参加費
富士見小 練習
13:00-17:00

・平塚選手権⑤
高学年試合無し

◎横浜アムゼル
PM練習試合
・平塚選手権⑤
無し
◎横浜アムゼル
PM練習試合
富士見小 練習
13:00-17:00

・平塚選手権
⇨1日目、2日目が
雨で伸び16日に変更
※16日変更
・南原小練習
9:00~12:00
富士見小 練習
13:00-17:00
・南原小練習
9:00~12:00
・園児は練習休み
¥◎足柄FC TRM
2チームエントリー
2.000円
前田扱い
・南原小練習
9:00~12:00

10/16日曜日

[富]P全[桜]A全
・FA大神有

・桜が丘幼稚園
運動会予備日
公園、
駐車場使用禁止
・南足柄交流戦
予備日①
小谷小(寒川町)
運動会予備日?
※福¥富士見備品
・FC秦野TRM
午後
FC秦野人工芝
秦野市羽根459


・U-12後⑫
アルファカップ写真
中¥◎BJ招待
中三田G
8.000円
平塚選手権
9:00対シーホースか金目
鍵当番、グランド準備
10:40対ジュニAかTCFC
富士見小 練習
13:00-17:00
富士見小 練習
13:00-17:00
富士見小 練習
13:00-16:30

・園児は練習
8:30~11:00

10/19水曜日

[富]終-[桜]終-
¥千アリーナ・平日練習無し・平日練習無し・桜が丘練習
16:00~18:00
・平日練習無し・アリーナ練習
17:00~19:00
・平日練習無し

10/22土曜日

[富]A半[桜]P全
・旭小運動会
・南原林間学校
・柳町幼稚園の
運動会の為
富士見小は、
使用禁止
・南原小AM使用可
◎桜が丘公園合同除草
8:00~9:00
桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00

・平塚選手権⑥
高学年
9:00 準決勝
9:50 準決勝
12:20 決勝
11:30 3決
※試合無しに。
◎桜が丘公園合同除草
8:00~9:00
桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00

・桜が丘公園合同除草
8:00~9:00
・平塚選手権⑥
低学年試合無し
・南原小練習
9:30~12:00
・桜が丘公園合同除草
8:00~9:00
桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00

◎桜が丘公園合同除草
8:00~9:00
・南原小練習
9:00~12:00
・南原小練習
9:00~12:00

10/23日曜日

[富]P半[桜]A全
・旭小運動会
予備日
・富士見小体育館
サイエンスマジックショー
グランド使用OK
※全日本U-12
代表者会議13:00
日産スタジアム内
301会議室
10.000円持ち 

◎平塚選手権
アルファB
13:00準々決勝
対ジュニオールA
※小¥交通費
※グランド整備
備品運搬あり
アルファA
13:50準々決勝
対???
富士見小 練習
13:00-17:00
◎平塚選手権⑦
9:00 準決勝
12:20 決勝
※グランド準備有
備品運搬有
※グランド整備あり
備品運搬あり
※グランド整備あり
備品運搬有
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

・南足柄交流戦
1日目市営グランド
09:40対南足柄F
12:20対本郷
14:20対相東
千¥・エンジェルカップ
(嘘つきカップ)
7人制
8.000円
¥◎矢作カップ
7人制
5.000円
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

・園児は練習
9:00~11:00

10/29土曜日

[富]終-[桜]終全
・豊田小運動会
・中原小運動会
・金田小運動会
・南原小AM使用可
桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00

・平塚選手権
予備①
トレ有選手権無し
桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00
・平塚選手権
予備日②
・南原小練習
9:00~12:00
・南原小練習
9:00~12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

10/30日曜日

[富]終-[桜]終全
・市民総体①
・南足柄交流戦
予備日②
・湘南チャレンジカップ
2チーム参加
8.000円×2
=16.000円
福池扱い
・秦野FC
練習試合
桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

・南足柄交流戦?
⇨年明けに変更
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

2022.11

日付クラブ予定6年生5年生4年生3年生2年生1年生・園児

11/3木曜日

[富]終-[桜]終全
・南足柄交流戦
予備日③
◎平塚選手権
準決勝
決勝
桜ヶ丘公園 練習
13:00-16:30
桜ヶ丘公園 練習
13:00-16:30

・平塚選手権
予備日③
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

・南足柄交流戦
2日目市営グランド
09:00対南足柄O
12:20対山王
15:00対草柳
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

・南足柄交流戦?
⇨年明けに変更
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

11/5土曜日

[富]P半[桜]A全
・富士見小運動会
・崇善小運動会

・南原小AM使用可
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

・平塚選手権
予備日④

・練習試合
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

・平塚選手権
予備③?
・南原小AM練習・南原小AM練習・南原小AM練習
¥・カラーズ練習試合
PM大磯運動公園
・南原小AM練習

11/6日曜日

[富]A全[桜]P全
・U-12中央大会
1日目
・市民総体①
・富士見小運動会
予備日
富士見小 練習
08:30-12:00

福¥・U-12中央大会
1日目
※シードで試合無し
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-12:00

※集合写真撮影有
8:45集合
桜ヶ丘公園 練習
13:00-16:30
桜ヶ丘公園 練習
13:00-16:00

11/9水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・アリーナ練習
17:00~19:00
・室内練習無し

11/12土曜日

[富]A半[桜]P全
・南原小運動会
・富士見小
ドッジボール大会
(グラウンド)
※監督、コーチ会議
富士見公民館
18:00~20:00
※アルファカップ
保護者打合せ
富士見公民館
16時~18時
・U-12中央大会
1日目

・アルファカップ
保護者打合せ
富士見公民館
16時~18時
桜ヶ丘公園 練習
13:00-16:30

・アルファカップ
保護者打合せ
富士見公民館
16時~18時
・瀬谷区招待杯
今井扱い
桜ヶ丘公園 練習
13:00-16:30
・Andro厚木
練習試合
千葉扱い
桜ヶ丘公園 練習
13:00-16:00

11/13日曜日

[富]A半[桜]P全
・南原小運動会
予備日
・U-12中央大会
2日目
試合無し
・富士見小
ドッジボール大会
(グラウンド)
予備日
桜ヶ丘公園 練習
13:00-16:30

・U-12中央大会
2日目
試合無し
桜ヶ丘公園 練習
13:00-16:30
高¥・葉山JGK杯桜ヶ丘公園 練習
13:00-16:30
富士見小 練習
08:30-12:00

※12日(土)にドッチ
ボール大会が終了
した時
富士見小 練習
08:30-11:30

※12日(土)にドッチ
ボール大会が終了
した時

11/19土曜日

[富]P半[桜]A全
・豊田小
PTA祭
・金田小授業参観
(PTA秋祭り)
原¥※南足柄懇親会
17:30ばんらい
・南原小AM使用可
宮・審判代
福¥◎南足柄FCカップ
1日目 総合G
9:10対本郷
11:10対南足柄FC
14:30対BJ
7:00富士見
阪¥◎シーホース招待
1日目
9:00大神 
宮¥5◎富士川カップ
1日目
高¥◎シーホース
招待
高¥柏木審判
富士見小 練習
13:00-16:30
・南原小AM練習
9:00~12:00
・南原小AM練習
9:00~12:00

11/20日曜日

[富]P全[桜]A全
・U-12中央大会
3日目
原¥追加県登録
・U-12中央大会
3日目
福¥◎南足柄FCカップ
2日目
阪¥◎シーホース招待
2日目
宮¥5◎富士川カップ
2日目
富士見小 練習
13:00-16:30
富士見小 練習
13:00-16:30
◎港練習試合富士見小 練習
13:00-16:00

11/23水曜日

[富]終-[桜]終全
・U-12中央大会
4日目
・U-12中央大会
4日目
・平塚選手権
予備日⑤
福¥◎レガーレ招待
※雨天中止
返金済

◎くずは台TRM
※雨天中止
中¥◎相武台招待
6人制もえぎ台小
八谷さん8/21
※雨天中止

※SACH杯保護者
スタッフ説明会
富士見公民館
18:00~
高¥◎南足柄
FCカップ1日目
8:30対ハリマオ
11:10対小坂
13:50対藤ノ木
※雨天中止
27日1日大会へ

※SACH杯保護者
スタッフ説明会
富士見公民館
18:00~

・浜須賀TRM誘い
涙の断り福池扱い
秦野FC練習試合
2チーム
フットボールパーク秦野
8:15入場可
※雨天中止菊池

石¥◎秦野本町招待試合
石黒扱い
※雨天中止
千¥◎カルペソール
ミニ大会4.000円
今井扱い
カルペパーク
茅ヶ崎市堤3260
※雨天中止
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

※雨天練習中止

11/26土曜日

[富]A半[桜]P全
・国府小土曜参観

・南原小AM使用可
・アルファカップ
1日目
雨天中止
・葉山JGK
・アルファカップ
1日目
雨天中止
・若宮杯涙の断り
・南原小AM練習
9:00~12:00
雨天変更
PM桜が丘練習

富士川カップ
1日目
断る
・南原小AM練習
9:00~12:00
雨天変更
PM桜が丘練習
富士見小 練習
08:30-12:00

・雨天中止
富士見小 練習
08:30-11:30

・雨天中止

11/27日曜日

[富]P半[桜]A全
・県大会(日産カップ)
抽選会6.4年
・アルファカップ
2日目
・下曽我
・アルファカップ
2日目
高¥◎南足柄FC
カップ2日目
※1日大会に変更

富士川カップ
1日目
断る
富士見小 練習
13:00-16:30

・富士見小で
練習試合
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

11/30水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・アリーナ練習
17:00~19:00
・室内練習無し

2022.12

日付クラブ予定6年生5年生4年生3年生2年生1年生・園児

12/3土曜日

[富]P半[桜]A全
・U-11大会
1日目
・柳町子ども会
クリスマス会(体育館)
グランド使用OK
・富士見小AM
防災訓練あり
・南原小AM使用可
◎秦野カップ
1日目8:30
・AM南原小練習
・SACH杯
1日目4年生へ
・U-11大会
1日目
・SACH杯
1日目

・U10女子トレセン
1日目
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
13:00-16:30

・富士見小にて
練習試合
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

12/4日曜日

[富]A全[桜]P全
・U-11大会
2日目
・富士見小
子ども会行事?
体育館使用
グランド使用OK

・湘南国際マラソン
富士見小 練習
08:30-12:00

◎秦野カップ
2日目
・SACH杯
1日目
・U-11大会
2日目
・U10女子トレセン
2日目
・前日の5年の
結果による
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-11:30

12/10土曜日

[富]A半[桜]P全
・桜が丘駐車場
1日中使用禁止
音楽会の為
・大野小
土曜参観
※富士見公民館
大掃除1名以上の
6年保護者へ
・南原小AM使用可
・南足柄ファイナル
2勝したが駄目
でした
・トレセン1日目
※富士見公民館
大掃除1名以上の
6年保護者へ
中¥◎湯河原オレンジ
カップ1日目
参加費10.000円
・南足柄ファイナル
駄目でした?
・下曽我TFV杯
1日目6人制
◎リベルボ-ラ招待
仁井さん

-調整中-

12/11日曜日

[富]A半[桜]P全

-予定なし-
・トレセン2日目
・小田原FC
練習試合福池扱い
参加費1.000円
中¥◎湯河原オレンジ
カップ2日目

-調整中-
・下曽我TFV杯
2日目

-調整中-

-調整中-

12/17土曜日

[富]P半[桜]A全
・南原小AM使用可・大磯招待
・梅の郷リーグ
(下曽我招待)
1日目
・座架衣カップ
涙の断り
※座架衣顔を
出しに行く
・花水TRM 大神
10:30~13:30
鈴木さん

-調整中-

-調整中-

-調整中-

12/18日曜日

[富]P全[桜]A全
・富士見小
子ども会行事?
グランド使用OK?
・大磯招待予備日
・梅の郷リーグ
(下曽我招待)
2日目
・トレセン3日目
¥◎南足柄ファイナル
予選1位で決定
9:30対佐野
11:30対山崎
14:10対本郷
・潮風カップ
4年生へ
・座架衣カップ
涙の断り
高¥◎潮風カップ
(5年大会)
岬陽小学校
5.000円
・南足柄ファイナル
・秦野FC練習試合
菊池扱い

-調整中-

-調整中-

12/24土曜日

[富]A半[桜]P全
・南原小AM使用可・アルファカップS
1日目
・美晴
・足柄FC参加

-調整中-
・綾南招待
1日目
・SACH杯
1日目

-調整中-

-調整中-

12/25日曜日

[富]P半[桜]A全

-予定なし-
・アルファカップS
2日目

-調整中-
・綾南招待
2日目
・SACH杯
1日目
・YSGEM招待
-調整中-

12/31土曜日

[富]終-[桜]終全

-予定なし-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

2023.1

日付クラブ予定6年生5年生4年生3年生2年生1年生・園児

1/1日曜日

[富]A全[桜]P全

-予定なし-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

1/3火曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・親子、OBサッカー・親子、OBサッカー・親子、OBサッカー・親子、OBサッカー・親子、OBサッカー・親子、OBサッカー

1/7土曜日

[富]P半[桜]A全

-予定なし-
・選手権予備日
と県大会事前準備
・選手権予備日
と県大会事前準備
・選手権予備日
と県大会事前準備

-調整中-

-調整中-

-調整中-

1/8日曜日

[富]A半[桜]P全

-予定なし-
原¥・県大会予選
1日目

-調整中-
原¥・県大会予選
1日目

-調整中-

-調整中-

-調整中-

1/9月曜日

[富]終-[桜]終全

-予定なし-
・県大会予選
2日目

-調整中-
・県大会予選
2日目

-調整中-

-調整中-

-調整中-

1/14土曜日

[富]A半[桜]P全
・桜が丘駐車場
AM使用禁止
園行事の為
・平塚招待①
2チーム出し

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

1/15日曜日

[富]P全[桜]A全

-予定なし-
・県大会予選
3日目

-調整中-
・県大会予選
3日目

-調整中-

-調整中-

-調整中-

1/21土曜日

[富]P半[桜]A全

-予定なし-
・平塚招待②
2チーム出し

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

1/22日曜日

[富]P半[桜]A全

-予定なし-
・平塚招待③
2チーム出し

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

1/28土曜日

[富]A半[桜]P全

-予定なし-

-調整中-

-調整中-
・鈴川杯1日目
-調整中-

-調整中-

-調整中-

1/29日曜日

[富]終-[桜]終全
・県中央大会
低学年1.2回戦
・二階堂カップ
柳谷さん
・横内招待
園部さん

-調整中-
・県大会中央①
・鈴川杯2日目

-調整中-

-調整中-

-調整中-

2023.2

日付クラブ予定6年生5年生4年生3年生2年生1年生・園児

2/4土曜日

[富]P半[桜]A全

-予定なし-
・湘南ファイナル
1日目
・鈴川杯1日目

-調整中-

-調整中-
・国府津招待
川口監督

-調整中-

-調整中-

2/5日曜日

[富]A全[桜]P全
・県中央大会
高学年1.2回戦
・湘南ファイナル
2日目
・県大会中央①

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

2/11土曜日

[富]A半[桜]P全
・桜が丘駐車場
1日中使用禁止
発表会の為
・鈴川杯2日目
-調整中-
・アルファジュニアカップ
1日目
・アルファジュニアカップ
1日目

-調整中-

-調整中-

2/12日曜日

[富]A半[桜]P全
・県中央大会
高低3回戦、準決
・県大会中央②
-調整中-
・アルファジュニアカップ
2日目
・県大会中央②
・アルファジュニアカップ
2日目

-調整中-

-調整中-

2/18土曜日

[富]P半[桜]A全

-予定なし-

-調整中-

-調整中-

-調整中-
・平塚ジュニアカップ

-調整中-

-調整中-

2/19日曜日

[富]P全[桜]A全
・県中央大会
高低3決、決勝
・県大会中央③
-調整中-
・県大会中央③・平塚ジュニアカップ

-調整中-

-調整中-

2/23木曜日

[富]終-[桜]終全

-予定なし-

-調整中-

-調整中-

-調整中-
・平塚ジュニアカップ

-調整中-

-調整中-

2/25土曜日

[富]A半[桜]P全

-予定なし-

-調整中-

-調整中-

-調整中-
・平塚ジュニアカップ
・アルファジュニアカップ
1日目
・アルファジュニアカップ
1日目

2/26日曜日

[富]P半[桜]A全

-予定なし-
・ロンドリーナ招待
-調整中-

-調整中-
・平塚ジュニアカップ
予備日
・アルファジュニアカップ
2日目
・アルファジュニアカップ
1日目

2023.3

日付クラブ予定6年生5年生4年生3年生2年生1年生・園児

3/4土曜日

[富]P半[桜]A全

-予定なし-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

3/5日曜日

[富]A全[桜]P全

-予定なし-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

3/11土曜日

[富]A半[桜]P全

-予定なし-
・SAMカップ
1日目

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

3/12日曜日

[富]A半[桜]P全

-予定なし-
・SAMカップ
2日目

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

3/18土曜日

[富]P半[桜]A全

-予定なし-
・卒業イベント
-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

3/19日曜日

[富]P全[桜]A全

-予定なし-
・卒業イベント
-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

3/21火曜日

[富]終-[桜]終全

-予定なし-

-調整中-
・アルファ新人戦
-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

3/25土曜日

[富]A半[桜]P全

-予定なし-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

3/26日曜日

[富]P半[桜]A全

-予定なし-
・MIカップ
-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

PAGE TOP