2022年度スケジュール


2022.4

日付クラブ予定6年生5年生4年生3年生2年生1年生・園児

4/2土曜日

[富]P半[桜]A全
高¥南原ゴール備品
千¥D級千
今¥3年交通費
富士見小 練習
13:00-17:00

¥◎湘南チェレンジカップ
大根公園
8.000円
富士見小 練習
13:00-17:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

4/3日曜日

[富]A全[桜]P全
・富士見小野球
大会の為
使用できません
¥1年薬台
・U-12①
⇒中止
・大神J1コート
PM1面使用
⇒決定練習
雨天中止
¥◎荻野招待
中野扱い
猿ヶ島G
7.000円
雨天中止
・勝原練習試合
PM勝原小
今井扱い
雨天中止
・大神J1コートAM
1面使用予定
⇒決定
練習試合
雨天途中中止
桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00
桜ヶ丘公園 練習
13:00-16:30

4/6水曜日

[富]終-[桜]終-
福¥4月分アリーナ・アリーナ練習17-19・室内練習無し・アリーナ練習17-19・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し

4/9土曜日

[富]A半[桜]P全
¥市長杯参加費 桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00
桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00
¥・市長杯①
・12:00 J1
アルファー八幡
・13:30 J1
アルファー松原
変更で
12:45対八幡
富士見小 練習
08:30-12:00
前¥◎足柄グリーンカップ
開成水辺公園
8人制
8.000円
富士見小 練習
08:30-11:30

4/10日曜日

[富]A半[桜]P全
・5年交通費・U-12②
アルファ試合無し
・湘南チェレンジC
二宮町民広場
8.000円
・CEL練習試合
福池扱い
・CEL練習試合
福池扱い
◎藤沢本町
TRM
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00

。ジュニオールTRM
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-11:30

4/13水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・アリーナ練習17-19・室内練習無し・アリーナ練習17-19・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し

4/16土曜日

[富]P半[桜]A全
・D級指導者講習会
1日目アリーナ
原¥原コーチ
 千¥千葉コーチ
・新5年トレセン1次
 ①17:00~
 ②19:00
富士見小 練習
13:00-17:00
富士見小 練習
13:00-17:00
・市長杯②
・12:00 J1
アルファー大野
変更で
12:45対金目
◎エコシステム杯
1日目
・横浜ジュニオール
練習試合 AM
サカイカワグランド
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

4/17日曜日

[富]P全[桜]A全
・D級指導者講習会
2日目アリーナ
前¥富士見コロナ対策
前¥電子ホイッスル
¥・市長杯①
2チーム分
・9:15J3
アルファB-TCFC
・11:30J3
アルファB-真土
・12:45J3
アルファA-崇善
・14:15J3
アルファA-旭
富士見小 練習
13:00-17:00
富士見小 練習
13:00-17:00
富士見小 練習
13:00-17:00

◎エコシステム杯
2日目
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

¥南足柄交通費
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

4/20水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・アリーナ練習19-21・室内練習無し・アリーナ練習17-19・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し

4/23土曜日

[富]A半[桜]P全
・新5年トレセン2次
 19:00~
桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00
桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00
・市長杯③
・13:45 J1
アルファ-金目
・15:15 J1
アルファー旭
変更で
12:45前審あり
13:30対大野
15:00対松原
時間変更有
富士見小 練習
08:30-12:00
・ジュニオールTRM
千葉扱い午前中
富士見小 練習
08:30-11:30

4/24日曜日

[富]P半[桜]A全

-予定なし-
・U-12③
09:40対富士見
13:00対下曽我
富士見小 練習
13:00-17:00
富士見小 練習
13:00-17:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

4/27水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・アリーナ練習19-21・室内練習無し・アリーナ練習17-19・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し

4/29金曜日

[富]終-[桜]終全
・南足柄交流戦
説明会、抽選会
南足柄体育セン
13時~16時
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

¥◎綾南招待1日目
8.000円
・市長杯②
・8:30 J3
アルファB-勝原
・10:45 J3
アルファB-松原
・13:30 J3
アルファA-シーホース
※市長杯5/1に移動

◎新林鈴木さん
TRMの誘い有
涙の断り
中¥◎6年綾南招待
1日目
高¥◎浜須賀カップ
福池扱い
3.000円
7:30富士見小
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

4/30土曜日

[富]終-[桜]終全

-予定なし-
¥◎綾南招待1日目
・市長杯③
・8:30 時間変更
アルファB-花水
・14:15時間変更
アルファA-神田
◎6年綾南招待
2日目
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

2022.5

日付クラブ予定6年生5年生4年生3年生2年生1年生・園児

5/1日曜日

[富]A全[桜]P全

-予定なし-
・市長杯予選に変
・市長杯②
・8:30 J3
アルファB-勝原
・10:45 J3
アルファB-松原
・13:30 J3
アルファA-シーホース
・町田JFC桜木氏
よりTRM誘い有
涙の断り
・藤沢FCTRM誘い有
涙の断り
桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00

・変更有
富士見小 練習
08:30-12:00

・市長杯予選に変
桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00

・変更有
※雨天練習中止
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-11:30

5/3火曜日

[富]終-[桜]終全

-予定なし-
福¥◎神田招待
1日目
福¥◎かわせみカップ
(ハリマオ招待)
三増競技場
8.000円
原行く予定
中¥◎港招待
8人制1日目
8.000円
高¥◎港招待
7人制1日目
8.000円
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
・練習休み・練習休み

5/4水曜日

[富]終-[桜]終全

-予定なし-
福¥◎神田招待
1日目
中¥◎港招待
2日目
高¥◎港招待
2日目
・ハリマオTRM
PM菅原小
・TADO招待
涙の断り
・練習休み・練習休み

5/5木曜日

[富]終-[桜]終全

-予定なし-
・練習休み 桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
・練習休み・寒川旭TTRM・練習休み・練習休み

5/7土曜日

[富]P半[桜]A全

-予定なし-
富士見小 練習
13:00-17:00

・市長杯決勝
トーナメント①に変更
延期になる予定
5/1の予選リーグ
残り試合
9:00
アルヌァA対シーホース
⇒雨天予想の為
12:00に変更
富士見小 練習
13:00-17:00
・AM南原小
練習

・市長杯決勝
トーナメント①に変更
5/14に移動
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
前¥◎西湘ベイサウス杯
湯河原 榎本代表
4.000円
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

5/8日曜日

[富]A半[桜]P全
・FA大神有桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00

・U-12④
09:00対松原
10:20対松延
桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00
練習休み桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-11:30

5/11水曜日

[富]終-[桜]終-
福¥・5月アリーナ代・アリーナ練習19-21・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し

5/14土曜日

[富]A半[桜]P全
・桜が丘駐車場
AM使用禁止
園行事の為
・県トレ有
・AM南原小
使用可
富士見小 練習
08:30-12:00

⇨雨天練習中止

・市長杯予備
県トレの為無し
桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00
・市長杯低学年
決勝トーナメント
1日目大神J1
9:00対港
10:30準決勝
⇨雨天の為
13:00キックオフ
に変更
桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00
前¥◎みどりや杯
1日目
5.000円
桜ヶ丘公園 練習
13:00-16:30

・園児は、休み

5/15日曜日

[富]P全[桜]A全
・FA大神有・U-12⑤
09:40対大磯
13:00対勝原
富士見小 練習
13:00-17:00
富士見小 練習
13:00-17:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
前¥◎みどりや杯
2日目
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

・園児は、
8:30~11:00

5/18水曜日

[富]終-[桜]終-
前¥西湘ベイ
4.000
・アリーナ練習19-21・室内練習無し・アリーナ練習19-21・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し

5/21土曜日

[富]P半[桜]A全
・AM南原小
使用可
・南原小練習
9:00~12:00

・市長杯決勝
トーナメント②に変更
⇒トーナメント①に変更
9:45対八幡
11:15準決勝
富士見小 練習
13:00-17:00

・¥ゴール代
・市長杯決勝
トーナメント②に変更
⇒トーナメント①に変更
⇔運動会で5/14に
移動
⇨再三の変更で
13:15対港で
14:45準決勝
・AM南原小練習 桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

・園児は、休み

5/22日曜日

[富]P半[桜]A全
・FA大神有桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00

・U-12予備
11:40対ザウルス
14:20対大野
富士見小 練習
13:00-17:00
富士見小 練習
13:00-17:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
¥◎南足柄市
春季大会
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

・園児は、
8:30~11:00

5/25水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・アリーナ練習19-21・室内練習無し・アリーナ練習19-21・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し

5/28土曜日

[富]A半[桜]P全
・県トレ有
・AM南原小
使用可
・桜が丘公園
役員の清掃
8:00~1時間 

※大神使用料
1.500円
・大神Jコート
終日練習?
9:00~15:00

・市長杯予備
県トレの為なしか?
・大神Jコート
終日練習?
9:00~15:00
中¥ゴール代
・AM南原小練習
  
・市長杯予備
県トレの為なしか?
・AM南原小練習

◎花水練習試合
菊池扱い
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-11:30

・園児は、休み

5/29日曜日

[富]終-[桜]終全

-予定なし-
桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00

・U-12予備
アルファ試合無し
・カラーズ練習試合
秦野戸川公園
PM中野扱い
桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

・園児は、
8:30~11:00

2022.6

日付クラブ予定6年生5年生4年生3年生2年生1年生・園児

6/1水曜日

[富]終-[桜]終-
・福¥アリーナ
・アリーナ練習17-19・室内練習無し・アリーナ練習17-19・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し

6/4土曜日

[富]P半[桜]A全
・6/3(金)国府小
運動会
予備日6/10
¥保険代
・南原小使用可
9:00~12:30
コロナチェックシート
ブラシ倉庫
富士見小 練習
13:00-17:00

・市長杯決勝
トーナメント
2日目
決勝は18日?
・AM南原小練習
・シーホースTRM
AM土沢GG
・市長杯決勝
トーナメント
2日目
決勝は18日?
富士見小 練習
13:00-17:00

・浜須賀TRM
PM 菊池扱い
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

前・藤間君返金
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

・園児は、休み

6/5日曜日

[富]A全[桜]P全
・FA大神有富士見小 練習
08:30-12:00

・U-12⑥
09:00対早川
11:40対山王
中¥◎南足柄交流戦
1日目市営総合
10:20対アムゼル
12:20対草柳
15:00対美晴
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-12:00

◎くずは台TRM
富士見小 練習
08:30-12:00

¥フラッグ
富士見小 練習
08:30-11:30

・園児は、
8:30~11:00

6/8水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・アリーナ練習17-19・室内練習無し・アリーナ練習17-19・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し

6/11土曜日

[富]A半[桜]P全
・監督会議
富士見公民館
18:00~20:00

・南原小使用可
9:00~12:30
コロナチェックシート
ブラシ倉庫
AM南原小練習

◎くずは台練習試合
・くずは台練習試合・AM南原小練習富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-12:00

◎南が丘SC
PM練習試合
秦野市立野緑地
富士見小 練習
08:30-08:30

・園児は、休み

6/12日曜日

[富]A半[桜]P全
・FA大神有
・コパベルマーレ有り
U-11
富士見小 練習
08:30-12:00

・U-12⑦
※U12の練習試合
富士見小 練習
08:30-12:00
◎くずは台TRM 桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00
桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00
桜ヶ丘公園 練習
13:00-16:30

・園児は、
13:00~16:00

6/18土曜日

[富]P半[桜]A全
・桜が丘駐車場
AM使用禁止
園行事の為
・南原小使用可
9:00~12:30
コロナチェックシート
ブラシ倉庫
・AM南原小練習
・市長杯決勝戦
11:50対松延
大神J-1
富士見小 練習
13:00-17:00

・U-11代表選①
市長杯になる
・市長杯3決
10:50対花水A
大神J3
・南原小AM練習
9:00~12:30
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
・園児は休み

1年ジュニオール
練習試合
なでしこ小

6/19日曜日

[富]P全[桜]A全
・チャンピオンシップ
抽選会、代表者会議

・FA大神有
富士見小 練習
13:00-17:00

・U-12後期
10:20対国府JSC
11:40対クリエイト
¥◎ロンドリーナ
ナイター交流会
旭丘高校人工芝
2.200円
中¥◎鳶尾招待富士見小 練習
13:00-17:00
富士見小 練習
13:00-17:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

・園児は、
8:30~11:00

6/25土曜日

[富]A半[桜]P全
・桜が丘合同除草
8:00~1時間
前田監督より
・南原小使用可
9:00~12:30
コロナチェックシート
ブラシ倉庫
・岡崎、松が丘
授業参観
桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00

・ロンドリーナ
ナイター交流会
旭丘高校人工芝
2.200円
無か?
・AM南原小練習
9:00~11:00
・U-11代表選
スタート1日目
13:15対山下
14:45対金田
J3、駐車「L」
・鳶尾招待予備日
桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00

・AMカルペソール
練習試合
桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00
富士見小 練習
09:30-12:00
富士見小 練習
09:30-11:30

・園児は、休み

6/26日曜日

[富]P半[桜]A全
・FA大神有
・富士見小
林間学校
富士見小 練習
13:00-17:00

・U-12後期②
⇨U12は無し
※富士見小以外は、
PM富士見練習
¥◎中井カップ
5.000円
富士見小 練習
13:00-17:00
¥・寒川旭招待
石塚扱い
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

・園児は、練習
8:30~11:00

6/29水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・アリーナ練習17-19・室内練習無し・アリーナ練習17-19・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し

2022.7

日付クラブ予定6年生5年生4年生3年生2年生1年生・園児

7/2土曜日

[富]P半[桜]A全
・チャンピオンシップ①
・南原小AM使用可
・チャンピオンシップ
1日目

・南足柄交流戦
1日目市営グランド
09:40対南足柄O
12:20対佐野
14:20対日限山
富士見小 練習
13:00-17:00

・U-11代表選②
※アルファ試合無し
・南原小練習
9:00~12:30
・AM南原小
練習試合
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

・園児は練習無し

7/3日曜日

[富]A全[桜]P全
・チャンピオンシップ②富士見小 練習
08:30-12:00

・チャンピオンシップ
2日目
・U-11代表選③
13:15対岡崎
15:30対八幡
J3、駐車「N」
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-11:30

・園児は、
8:30~11:00
練習

7/9土曜日

[富]A半[桜]P全
・FA大神有

・南原小AM使用可
・U-12後期③
09:00対下曽我
10:40対カエアーズ
・南足柄交流戦
2日目市営グランド
09:00対南毛利
12:20対本郷
15:00対山崎
中¥◎南足柄交流戦
2日目市営総合
10:20対南足柄O
11:40対山崎
14:20対開成
・南原小練習
9:00~12:30
・南原小練習
9:00~12:30
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-11:30

7/10日曜日

[富]A半[桜]P全
・チャンピオンシップ③

7/10は選挙投票日
富士見小使用禁止

・7/13 16時~
市長杯表彰式
・AZ招待
福池扱い
・U-11代表選④
決勝トーナメント
高¥◎芦子カップ桜ヶ丘公園 練習
13:00-18:00
桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00
桜ヶ丘公園 練習
13:00-16:30

・園児桜が丘で
13:00~16:00
練習

7/16土曜日

[富]P半[桜]A全
¥◎D級指導者
講習会
1日目アリーナ、タナバタ
三土平
・南原小AM使用可
富士見小 練習
13:00-17:00
・U-11代表選⑤
予備日①
・AM南原小練習・AM南原小練習 桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

・園児は練習無し

7/17日曜日

[富]P全[桜]A全
・D級指導者講習会
2日目アリーナ、タナバタ
富士見小 練習
13:00-17:00

・U-12後期⑤
¥◎耕余杯(羽鳥八松招待)
1日目
富士見小 練習
13:00-17:00
・PM練習試合
FC小田原
酒匂河川敷
今井扱い
富士見小 練習
12:30-17:00

※練習試合??
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

・園児は、
8:30~11:00
練習

7/18月曜日

[富]終-[桜]終全

-予定なし-
◎耕余杯(羽鳥八松招待)
2日目
¥◎ベル開成水辺カップ
U-12大会
5.000円?

-調整中-

-調整中-
¥◎湘南辻堂TRM
県立辻堂海浜公園
3.000円

-調整中-

-調整中-

7/23土曜日

[富]A半[桜]P全
・南原小AM使用可
-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-
前¥◎湯河原招待
前¥5/22南足柄
春季大会

-調整中-

7/24日曜日

[富]P半[桜]A全

-予定なし-
・U-12後期⑥・デーキャンプ中止・デーキャンプ中止
・芦子カップ予備日
¥◎湯河原招待
・デーキャンプ中止
・デーキャンプ中止・デーキャンプ中止

7/30土曜日

[富]終-[桜]終全
・南原小AM使用可
-調整中-

-調整中-
・三島山田招待
6.000円

-調整中-

-調整中-

-調整中-

7/31日曜日

[富]終-[桜]終全

-予定なし-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

2022.8

日付クラブ予定6年生5年生4年生3年生2年生1年生・園児

8/6土曜日

[富]P半[桜]A全

-予定なし-
・明神カップ
1日目
¥◎湯河原カップ
1日目

-調整中-

-調整中-
・くずは台カップ
U-9大会

-調整中-

-調整中-

8/7日曜日

[富]A全[桜]P全

-予定なし-
・明神カップ
2日目
¥◎湯河原カップ
2日目

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

8/11木曜日

[富]終-[桜]終全

-予定なし-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

8/13土曜日

[富]A半[桜]P全

-予定なし-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

8/14日曜日

[富]A半[桜]P全

-予定なし-
・静岡島三遠征
1日目

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

8/15月曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・静岡島三遠征
2日目

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

8/20土曜日

[富]P半[桜]A全

-予定なし-
・富士川FC招待
1日目 遠征

-調整中-
メトロポリタン
1日目

-調整中-

-調整中-

-調整中-

8/21日曜日

[富]P全[桜]A全

-予定なし-
・富士川FC招待
2日目 遠征

-調整中-
メトロポリタン
2日目

-調整中-

-調整中-

-調整中-

8/27土曜日

[富]A半[桜]P全

-予定なし-
・メトロポリタン①
-調整中-
¥・湯河原カップ
1日目
10.000円

-調整中-

-調整中-

-調整中-

8/28日曜日

[富]P半[桜]A全

-予定なし-
・メトロポリタン②
-調整中-
・湯河原カップ
2日目

-調整中-

-調整中-

-調整中-

2022.9

日付クラブ予定6年生5年生4年生3年生2年生1年生・園児

9/3土曜日

[富]P半[桜]A全

-予定なし-
・メトロ決勝
-調整中-
・南足柄交流戦
1日目市営グランド
10:20対湘南辻堂
13:00対本郷
15:40対南足柄F

-調整中-

-調整中-

-調整中-

9/4日曜日

[富]A全[桜]P全
・FA大神有・U-12後④
09:00対花水
10:40対松延
・メトロ決勝

-調整中-
・南足柄交流戦
2日目

-調整中-

-調整中-

-調整中-

9/10土曜日

[富]A半[桜]P全

-予定なし-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

9/11日曜日

[富]A半[桜]P全
・FA大神有・U-12後⑤
09:50対勝原
11:30対富士見

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

9/17土曜日

[富]P半[桜]A全
・桜が丘駐車場
AM使用禁止
園行事の為
・金田小林間学校

-調整中-
・原カップ遠征
1日目

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

9/18日曜日

[富]P全[桜]A全
・FA大神有・U-12後⑥
11:30対大磯
13:10対足柄
・原カップ遠征
2日目

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

9/19月曜日

[富]終-[桜]終全

-予定なし-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

9/23金曜日

[富]終-[桜]終全

-予定なし-
・平塚選手権①・平塚選手権①・平塚選手権①
-調整中-

-調整中-

-調整中-

9/24土曜日

[富]A半[桜]P全

-予定なし-
・平塚選手権②・平塚選手権②・平塚選手権②
-調整中-

-調整中-

-調整中-

9/25日曜日

[富]P半[桜]A全
・FA大神有・U-12後期⑩
-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

2022.10

日付クラブ予定6年生5年生4年生3年生2年生1年生・園児

10/1土曜日

[富]P半[桜]A全

-予定なし-
・平塚選手権③・平塚選手権③・平塚選手権③
-調整中-

-調整中-

-調整中-

10/2日曜日

[富]A全[桜]P全
・FA大神有・U-12後⑪
-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

10/8土曜日

[富]A半[桜]P全

-予定なし-
・県西大会①
-調整中-
・県西大会①
-調整中-

-調整中-

-調整中-

10/9日曜日

[富]A半[桜]P全

-予定なし-
・県西大会②
-調整中-
・県西大会②
-調整中-

-調整中-

-調整中-

10/10月曜日

[富]終-[桜]終全

-予定なし-
・平塚選手権④・平塚選手権④・平塚選手権④
-調整中-

-調整中-

-調整中-

10/15土曜日

[富]P半[桜]A全
・桜が丘幼稚園
運動会、公園、
駐車場使用禁止
・小谷小(寒川町)
運動会
・平塚選手権⑤・平塚選手権⑤・平塚選手権⑤
-調整中-

-調整中-

-調整中-

10/16日曜日

[富]P全[桜]A全
・FA大神有

・桜が丘幼稚園
運動会予備日
公園、
駐車場使用禁止
・南足柄交流戦
予備日①
小谷小(寒川町)
運動会予備日?
・U-12後⑫
-調整中-

-調整中-

-調整中-
・南足柄交流戦?
-調整中-

10/22土曜日

[富]A半[桜]P全
・旭小運動会
・南原林間学校
・平塚選手権⑥・平塚選手権⑥・平塚選手権⑥
-調整中-

-調整中-

-調整中-

10/23日曜日

[富]P半[桜]A全
・旭小運動会
予備日
・平塚選手権⑦・平塚選手権⑦・平塚選手権⑦・南足柄交流戦
1日目市営グランド
09:40対南足柄F
12:20対本郷
14:20対相東

-調整中-

-調整中-

10/29土曜日

[富]終-[桜]終全
・豊田小運動会
・中原小運動会
・金田小運動会
・平塚選手権
予備①
・平塚選手権
予備①
・平塚選手権
予備①

-調整中-

-調整中-

-調整中-

10/30日曜日

[富]終-[桜]終全
・市民総体①
・南足柄交流戦
予備日②

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-
・南足柄交流戦?
-調整中-

2022.11

日付クラブ予定6年生5年生4年生3年生2年生1年生・園児

11/3木曜日

[富]終-[桜]終全
・南足柄交流戦
予備日③
・平塚選手権
予備②
・平塚選手権
予備②
・平塚選手権
予備②
・南足柄交流戦
2日目市営グランド
09:00対南足柄O
12:20対山王
15:00対草柳
・南足柄交流戦?
-調整中-

11/5土曜日

[富]P半[桜]A全
・富士見小運動会
・崇善小運動会
・平塚選手権
予備③
・平塚選手権
予備③
・平塚選手権
予備③

-調整中-

-調整中-

-調整中-

11/6日曜日

[富]A全[桜]P全
・U-12中央大会
1日目
・市民総体①
・U-12中央大会
1日目

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

11/12土曜日

[富]A半[桜]P全
・南原小運動会(シーホース招待)
-調整中-
(シーホース招待)
-調整中-

-調整中-

-調整中-

11/13日曜日

[富]A半[桜]P全
・南原小運動会
予備日
・U-12中央大会
2日目
(シーホース招待)
・U-12中央大会
2日目

-調整中-
(シーホース招待)
-調整中-

-調整中-

-調整中-

11/19土曜日

[富]P半[桜]A全
・豊田小
PTA祭り

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

11/20日曜日

[富]P全[桜]A全
・U-12中央大会
3日目

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

11/23水曜日

[富]終-[桜]終全
・U-12中央大会
4日目
・平塚選手権
予備④
・平塚選手権
予備④
・平塚選手権
予備④

-調整中-

-調整中-

-調整中-

11/26土曜日

[富]A半[桜]P全
・国府小土曜参観・アルファカップ
1日目
・アルファカップ
1日目

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

11/27日曜日

[富]P半[桜]A全

-予定なし-
・アルファカップ
1日目
・アルファカップ
1日目

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

2022.12

日付クラブ予定6年生5年生4年生3年生2年生1年生・園児

12/3土曜日

[富]P半[桜]A全
・U-11大会
1日目

-調整中-
・SACH杯
1日目
・U-11大会
1日目

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

12/4日曜日

[富]A全[桜]P全
・U-11大会
2日目

-調整中-
・SACH杯
1日目
・U-11大会
2日目

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

12/10土曜日

[富]A半[桜]P全
・桜が丘駐車場
1日中使用禁止
音楽会の為
・南足柄ファイナル
-調整中-
・南足柄ファイナル
-調整中-

-調整中-

-調整中-

12/11日曜日

[富]A半[桜]P全

-予定なし-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

12/17土曜日

[富]P半[桜]A全

-予定なし-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

12/18日曜日

[富]P全[桜]A全

-予定なし-

-調整中-
・南足柄ファイナル
-調整中-
・南足柄ファイナル
-調整中-

-調整中-

12/24土曜日

[富]A半[桜]P全

-予定なし-
・アルファカップS
1日目

-調整中-

-調整中-
・SACH杯
1日目

-調整中-

-調整中-

12/25日曜日

[富]P半[桜]A全

-予定なし-
・アルファカップS
2日目

-調整中-

-調整中-
・SACH杯
1日目

-調整中-

-調整中-

12/31土曜日

[富]終-[桜]終全

-予定なし-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

2023.1

日付クラブ予定6年生5年生4年生3年生2年生1年生・園児

1/1日曜日

[富]A全[桜]P全

-予定なし-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

1/3火曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・親子、OBサッカー・親子、OBサッカー・親子、OBサッカー・親子、OBサッカー・親子、OBサッカー・親子、OBサッカー

1/7土曜日

[富]P半[桜]A全

-予定なし-
・選手権予備日
と県大会事前準備
・選手権予備日
と県大会事前準備
・選手権予備日
と県大会事前準備

-調整中-

-調整中-

-調整中-

1/8日曜日

[富]A半[桜]P全

-予定なし-
・県大会予選
1日目

-調整中-
・県大会予選
1日目

-調整中-

-調整中-

-調整中-

1/9月曜日

[富]終-[桜]終全

-予定なし-
・県大会予選
2日目

-調整中-
・県大会予選
2日目

-調整中-

-調整中-

-調整中-

1/14土曜日

[富]A半[桜]P全
・桜が丘駐車場
AM使用禁止
園行事の為
・平塚招待①
-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

1/15日曜日

[富]P全[桜]A全

-予定なし-
・県大会予選
3日目

-調整中-
・県大会予選
3日目

-調整中-

-調整中-

-調整中-

1/21土曜日

[富]P半[桜]A全

-予定なし-
・平塚招待②
-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

1/22日曜日

[富]P半[桜]A全

-予定なし-
・平塚招待③
-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

1/28土曜日

[富]A半[桜]P全

-予定なし-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

1/29日曜日

[富]終-[桜]終全
・県中央大会
低学年1.2回戦

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

2023.2

日付クラブ予定6年生5年生4年生3年生2年生1年生・園児

2/4土曜日

[富]P半[桜]A全

-予定なし-
・湘南ファイナル
1日目

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

2/5日曜日

[富]A全[桜]P全
・県中央大会
高学年1.2回戦
・湘南ファイナル
2日目

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

2/11土曜日

[富]A半[桜]P全
・桜が丘駐車場
1日中使用禁止
発表会の為

-調整中-

-調整中-
・アルファジュニアカップ
1日目
・アルファジュニアカップ
1日目

-調整中-

-調整中-

2/12日曜日

[富]A半[桜]P全
・県中央大会
高低3回戦、準決

-調整中-

-調整中-
・アルファジュニアカップ
2日目
・アルファジュニアカップ
2日目

-調整中-

-調整中-

2/18土曜日

[富]P半[桜]A全

-予定なし-

-調整中-

-調整中-

-調整中-
・平塚ジュニアカップ

-調整中-

-調整中-

2/19日曜日

[富]P全[桜]A全
・県中央大会
高低3決、決勝

-調整中-

-調整中-

-調整中-
・平塚ジュニアカップ

-調整中-

-調整中-

2/23木曜日

[富]終-[桜]終全

-予定なし-

-調整中-

-調整中-

-調整中-
・平塚ジュニアカップ

-調整中-

-調整中-

2/25土曜日

[富]A半[桜]P全

-予定なし-

-調整中-

-調整中-

-調整中-
・平塚ジュニアカップ
・アルファジュニアカップ
1日目
・アルファジュニアカップ
1日目

2/26日曜日

[富]P半[桜]A全

-予定なし-

-調整中-

-調整中-

-調整中-
・平塚ジュニアカップ
予備日
・アルファジュニアカップ
2日目
・アルファジュニアカップ
1日目

2023.3

日付クラブ予定6年生5年生4年生3年生2年生1年生・園児

3/4土曜日

[富]P半[桜]A全

-予定なし-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

3/5日曜日

[富]A全[桜]P全

-予定なし-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

3/11土曜日

[富]A半[桜]P全

-予定なし-
・SAMカップ
1日目

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

3/12日曜日

[富]A半[桜]P全

-予定なし-
・SAMカップ
2日目

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

3/18土曜日

[富]P半[桜]A全

-予定なし-
・卒業イベント
-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

3/19日曜日

[富]P全[桜]A全

-予定なし-
・卒業イベント
-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

3/21火曜日

[富]終-[桜]終全

-予定なし-

-調整中-
・アルファ新人戦
-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

3/25土曜日

[富]A半[桜]P全

-予定なし-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

3/26日曜日

[富]P半[桜]A全

-予定なし-
・MIカップ
-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

PAGE TOP