2014年度スケジュール


2014.4

日付割当てクラブ予定6年生5年生4年生3年生2・1年生・園児

4/2水曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
アリーナ2面練習
17:00~19:00
アリーナ2面練習
17:00~19:00
アリーナ2面練習
17:00~19:00
室内練習なし室内練習なし

4/5土曜日

第1土曜日
[富] PM 半面
[桜] AM 全面

-予定なし-
くずは台K練習試合
8人制
くずは台K練習試合
8人制
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:30
富士見小 練習
12:30-17:00
富士見小 練習
12:30-17:00

4/6日曜日

第1日曜日
[富] AM 全面
[桜] PM 全面

-予定なし-
富士見小 練習
08:30-12:30

練習
富士見小 練習
08:30-12:30

練習
富士見小 練習
08:30-12:30

練習
富士見小 練習
08:30-12:30

練習
富士見小 練習
08:30-12:30

練習

4/9水曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
アリーナ2面練習
17:00~19:00
アリーナ2面練習
17:00~19:00
アリーナ2面練習
17:00~19:00
室内練習なし室内練習なし

4/12土曜日

第2土曜日
[富] AM 半面
[桜] PM 全面

-予定なし-
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
富士見小 練習
08:30-12:30
富士見小 練習
08:30-12:30

4/13日曜日

第2日曜日
[富] AM 半面
[桜] PM 全面

-予定なし-
平塚トップリーグ①
※会場作り
10:00対花水、
12:00対旭
AM花水練習試合8人
PM今宿練習試合8人性
AM花水練習試合桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00

練習

4/16水曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
アリーナ3面練習
17:00~19:00
アリーナ3面練習
17:00~19:00
アリーナ3面練習
17:00~19:00
アリーナ3面練習
17:00~19:00
室内練習なし

4/19土曜日

第3土曜日
[富] PM 半面
[桜] AM 全面

-予定なし-
平塚トップリーグ②
15:00対港
片付け、備品チェック当番
BJ招待(6年大会)1日目 富士見小 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:30
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

4/20日曜日

第3日曜日
[富] PM 全面
[桜] AM 全面
3年生
19:00より富士見公民館
アミーゴ打合せ
平塚トップリーグ③
13:00対神田
15:00対松ヶ丘
片付け当番
BJ招待(6年大会)2日目桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:30
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:30

練習
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

練習

4/23水曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
八幡小ナイター練習
19:00〜21:00
現地集合、解散
室内練習なしアリーナ
松原練習試合
アリーナ
松原練習試合
室内練習なし

4/26土曜日

第4土曜日
[富] AM 半面
[桜] PM 全面

-予定なし-
明治フリーバス
練習試合
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00

練習
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00

ロッソ招待8人制
富士見小 練習
08:30-12:30

練習
富士見小 練習
08:30-12:00

練習

4/27日曜日

第4日曜日
[富] PM 半面
[桜] AM 全面
全学年 19:00より
富士見公民館
アルファの総会
平塚トップリーグ④
10:00対クリエイト
12:00対金田
グランド準備当番
富士見小 練習
12:30-17:00
富士見小 練習
12:30-17:00
アミーゴリーグ
AM港小
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

4/29火曜日

第5、祝日
[富] 終日 --
[桜] 終日 全面

-予定なし-
平塚トップリーグ⑤
対 大原
PM桜ヶ丘練習
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

4/30水曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
アリーナ3面練習
17:00~19:00
アリーナ3面練習
17:00~19:00
アリーナ3面練習
17:00~19:00
アリーナ3面練習
17:00~19:00
室内練習なし

2014.5

日付割当てクラブ予定6年生5年生4年生3年生2・1年生・園児

5/3土曜日

第1土曜日
[富] PM 半面
[桜] AM 全面

-予定なし-
神田招待1日目港招待1日目8人制港招待1日目8人制富士見小 練習
12:30-17:00
富士見小 練習
12:30-16:30

5/4日曜日

第1日曜日
[富] AM 全面
[桜] PM 全面

-予定なし-
神田招待2日目港招待2日目8人制港招待2日目8人制 富士見アミーゴリーグ
1面アミーグで使用
富士見小 練習
08:30-12:00

5/5月曜日

第5、祝日
[富] 終日 --
[桜] 終日 全面

-予定なし-
平塚トップリーグ⑥
対 山下
対 シーホース
荻野招待(6年招待)
1日目
ロンドリーナ練習試合 桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
練習なし

5/6火曜日

第5、祝日
[富] 終日 --
[桜] 終日 全面

-予定なし-
平塚トップリーグ⑦
対 勝原
対 神田
荻野招待(6年招待)
2日目
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
練習なし

5/7水曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
アリーナ3面
17:00〜19:00
アリーナ3面
17:00〜19::
アリーナ3面
17:00〜19:00
アリーナ3面
17:00〜19:99
室内練習なし

5/10土曜日

第2土曜日
[富] AM 半面
[桜] PM 全面
全日本の大会は
会場担当
※子供大会
富士見小使用不可
全日本地区予選1日目大神練習大神 練習試合桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
13:30-16:30

AM富士見小にて
子供大会の為、
1時間遅らせます。

5/11日曜日

第2日曜日
[富] AM 半面
[桜] PM 全面
PMの桜ヶ丘をジャイアンツと
話合い交換しました。
11日PMも富士見半面
使用できます。
全日本地区予選2日目大神練習試合ロンドリーナ フットサルと
大神練習試合
アミーゴリーグ
AM港
2チーム
富士見小 練習
08:30-12:00

5/14水曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
アリーナ1面練習
17:00~19:00
アリーナ1面練習
17:00~19:00
総合体育館練習
17:00~19:00
総合体育館練習
17:00~19:00
室内練習なし

5/17土曜日

第3土曜日
[富] PM 半面
[桜] AM 全面
※ 陸上競技大会あり
※17:00より全日本積込
富士見小 練習
12:30-17:00
富士見小 練習
12:30-17:00
林練習試合 桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

5/18日曜日

第3日曜日
[富] PM 全面
[桜] AM 全面

-予定なし-
全日本地区予選3日目大神練習試合 富士見小PM
練習試合
アミーゴ 大神E 桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

5/21水曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
総合体育館練習
17:00~19:00
総合体育館練習
17:00~19:00
アリーナ2面練習
17:00~19:00
アリーナ2面練習
17:00~19:00
室内練習なし

5/24土曜日

第4土曜日
[富] AM 半面
[桜] PM 全面
・桜ヶ丘幼稚園
駐車場 使用不可
・中原小、南原小運動会
秦野東 練習試合秦野東 練習試合ロンドリーナ フットサル 富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-12:00

5/25日曜日

第4日曜日
[富] PM 半面
[桜] AM 全面
・桜ヶ丘公園 除草作業
08:30~1時間 全員参加
8:30より桜ヶ丘除草
PM富士見練習
8:30より桜ヶ丘除草
PM富士見練習
8:30より桜ヶ丘除草
・くずは台K練習試合
・AM桜ヶ丘練習
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

8:30より桜ヶ丘除草
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

8:30より桜ヶ丘除草

5/28水曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
総合体育館練習
17:00~19:00
総合体育館練習
17:00~19:00
アリーナ2面練習
17:00~19:00
アリーナ2面練習
17:00~19:00
室内練習なし

5/31土曜日

第5、祝日
[富] 終日 --
[桜] 終日 全面
富士見小運動会
練習中止
練習なし練習なし桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

運動会がない小学校
練習なし練習なし

2014.6

日付割当てクラブ予定6年生5年生4年生3年生2・1年生・園児

6/1日曜日

第1日曜日
[富] AM 全面
[桜] PM 全面

-予定なし-
全日本神奈川
中央大会
富士見小 練習
08:30-12:00
平塚ジュニアカップ大野原招待
8人制
富士見小 練習
08:30-12:00

1年崇善練習試合
PM 5人制

6/4水曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
アリーナ1面練習
17:00~19:00
アリーナ1面練習
17:00~19:00
室内練習なし室内練習なし室内練習なし

6/7土曜日

第1土曜日
[富] PM 半面
[桜] AM 全面
南足柄招待 
抽選会
くずは台練習試合くずは台練習試合桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

ロンドリーナ8人制
ロンドリーナ
練習試合
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

6/8日曜日

第2日曜日
[富] AM 半面
[桜] PM 全面
富士見小 
剣道大会の為
駐車不可
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-12:00

6/11水曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
室内練習なし室内練習なしアリーナ1面練習
17:00~19:00
アリーナ1面練習
17:00~19:00
室内練習なし

6/14土曜日

第2土曜日
[富] AM 半面
[桜] PM 全面
監督会議19:00~
場所未定
・富士見北側駐車は、
バスケットも使用
仲良く。
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-12:00

2年PM港
練習試合

6/15日曜日

第3日曜日
[富] PM 全面
[桜] AM 全面

-予定なし-
富士見小 練習
13:30-17:00
富士見小 練習
13:30-17:00

久里浜招待
8人制
富士見小 練習
13:30-17:00
富士見小 練習
13:30-17:00
富士見小 練習
13:30-17:00

6/18水曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
総合体育館練習
17:00~19:00
総合体育館練習
17:00~19:00
総合体育館練習
17:00~19:00
総合体育館練習
17:00~19:00
室内練習なし

6/21土曜日

第3土曜日
[富] PM 半面
[桜] AM 全面
道和幼稚園祭
の為富士見小
駐車不可
富士見小 練習
12:30-17:00
富士見小 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

2年 PM中井練習試合
6人制

6/22日曜日

第4日曜日
[富] PM 半面
[桜] AM 全面
・桜ヶ丘公園 草刈り
 8:00〜9:00
 全学年対象
・道和幼稚園祭
の為 富士見小
駐車不可
富士見小 練習
12:30-17:00

くずは台練習試合
富士見小 練習
12:30-17:00
・ロンドリーナ(F)
 練習試合
・Jスポ 招待 
 8人制 予選
アミーゴ 1チーム
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

6/25水曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
室内練習なし室内練習なし室内練習なし室内練習なし室内練習なし

6/28土曜日

第4土曜日
[富] AM 半面
[桜] PM 全面
桜ヶ丘幼稚園
駐車場使用不可
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
鳶尾5年招待試合
8年制
初声招待試合
8人制
富士見小 練習
08:30-12:00

初声招待5年大会
8人制
三浦 初声招待試合
AM 8人制
友愛招待2年
 8人制
1年富士見AM
練習

6/29日曜日

第5、祝日
[富] 終日 --
[桜] 終日 全面

-予定なし-
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
平塚8人制
サッカー大会
予選1日目
プリメイラ御殿場
練習試合
・Jスポ招待
 決勝戦
アミーゴ大会
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

2014.7

日付割当てクラブ予定6年生5年生4年生3年生2・1年生・園児

7/2水曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
アリーナ1面
練習
アリーナ1面
練習
室内練習なし室内練習なし室内練習なし

7/5土曜日

第1土曜日
[富] PM 半面
[桜] AM 全面

-予定なし-
富士見小 練習
12:30-17:00
富士見小 練習
12:30-17:00
ロンドリーナ
8人制
※全員で行きます
林招待 桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

7/6日曜日

第1日曜日
[富] AM 全面
[桜] PM 全面
HP用の全体写真
学区年別写真
の撮影予定
富士見小 練習
08:30-12:00
鳶尾招待 富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-12:00

7/9水曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
室内練習なし室内練習なしアリーナ1面
練習
室内練習なし室内練習なし

7/12土曜日

第2土曜日
[富] AM 半面
[桜] PM 全面

-予定なし-
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
松林ジョーズの練習試合
大神でAM
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-12:00

7/13日曜日

第2日曜日
[富] AM 半面
[桜] PM 全面

-予定なし-
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
平塚市8人制
サッカー2次予選
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00

ロンド(フットサル)
練習試合
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-12:00

2年港お菓子カップ
7人制

7/16水曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
室内練習なし室内練習なし室内練習なし室内練習なし室内練習なし

7/19土曜日

第3土曜日
[富] PM 半面
[桜] AM 全面
富士見小
夏祭り 
グランド使用不可
羽鳥招待試合
1日目
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:00-12:00

ハリハオ招待
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

7/20日曜日

第3日曜日
[富] PM 全面
[桜] AM 全面

-予定なし-
羽鳥招待
2日目
富士見小 練習
12:30-17:00
富士見小 練習
12:30-17:00
富士見小 練習
12:30-17:00
2.1年PM
崇善練習試合
6人制、2チーム

7/21月曜日

第5、祝日
[富] 終日 --
[桜] 終日 全面

-予定なし-
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
ロンドリーナ
練習試合
Jスポ招待6人制
三ツ池公園
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

7/23水曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --
桜ヶ丘幼稚園
駐車場使用不可
AM
真土小ナイター練習
19:00~21:00
真土小ナイター練習
19:00~21:00
真土小ナイター練習
19:00~21:00
真土小ナイター練習
19:00~21:00
真土小ナイター練習
19:00~21:00
自由参加

7/26土曜日

第4土曜日
[富] AM 半面
[桜] PM 全面

-予定なし-
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
富士見小 練習
08:30-12:00

伊豆チャンピオンシップ
1日目 遠征試合
三島山田遠征試合
1日目
上大井招待8人制
ひょうたんカップ
富士見小 練習
08:30-12:00

2年
矢作招待

7/27日曜日

第4日曜日
[富] PM 半面
[桜] AM 全面
富士見小剣道の
大会の為、駐車
制限あり
富士見小 練習
12:30-17:00
富士見小 練習
12:30-17:00

伊豆チャンピオンシップ
2日目 遠征試合
三島山田遠征試合
2日目
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

7/30水曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
真土小ナイター練習
19:00~21:00
真土小ナイター練習
19:00~21:00
真土小ナイター練習
19:00~21:00
真土小ナイター練習
19:00~21:00
真土小ナイター練習
19:00~21:00
自由参加

2014.8

日付割当てクラブ予定6年生5年生4年生3年生2・1年生・園児

8/1金曜日

第5、祝日
[富] 終日 --
[桜] 終日 全面

-予定なし-
静岡遠征試合
1日目
静岡遠征試合
1日目
練習なし練習なし練習なし

8/2土曜日

第1土曜日
[富] PM 半面
[桜] AM 全面

-予定なし-
静岡遠征試合
2日目
静岡遠征試合
2日目
富士見小 練習
12:30-17:00

ロンドリーナ 
フットサル
伊豆大仁遠征試合
1日目
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

8/3日曜日

第1日曜日
[富] AM 全面
[桜] PM 全面

-予定なし-
静岡遠征試合
3日目
静岡遠征試合
3日目
AMロンドリーナ
練習試合8人制
PM藤沢FC
練習試合
11人制
伊豆大仁遠征試合
2日目
富士見小 練習
08:30-12:00

8/6水曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
大住中ナイター練習
19:00~21:00
大住中ナイター練習
19:00~21:00
大住中ナイター練習
19:00~21:00
大住中ナイター練習
19:00~21:00
大住中ナイター練習
19:00~21:00
参加は前田判断

8/9土曜日

第2土曜日
[富] AM 半面
[桜] PM 全面
富士見小水が出ない為
トイレ使用不可
富士見公民館の
トイレを使用
湯河原招待
1日目
星槎こゆるぎカップ
8人制
藤沢FC招待
11人制
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
富士見小 練習
08:00-12:00
富士見小 練習
08:30-12:00

8/10日曜日

第2日曜日
[富] AM 半面
[桜] PM 全面
富士見小水が出ない為
トイレ使用不可
富士見公民館の
トイレ使用
バスケ大会あり
駐車不可
湯河原招待
2日目
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-12:00
2年東海岸
練習試合8人制

8/13水曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
練習休み練習休み桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
練習休み練習休み

8/14木曜日

第5、祝日
[富] 終日 --
[桜] 終日 全面

-予定なし-
静岡島田第三遠征試合
1日目
島三 佐々木さん
練習なし練習なし練習なし練習なし

8/15金曜日

第5、祝日
[富] 終日 --
[桜] 終日 全面

-予定なし-
静岡島田第三遠征試合
2日目
練習なし練習なし練習なし練習なし

8/16土曜日

第3土曜日
[富] PM 半面
[桜] AM 全面

-予定なし-
練習 休みシティアクセス相模カップ
親善サッカー大会
8人制
くずは台
8人制練習試合
2チーム登録
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

8/17日曜日

第3日曜日
[富] PM 全面
[桜] AM 全面
富士見小詩吟の集まり
あり。駐車不可
練習 休みアルファ 
デーキャンプ
アルファ 
デーキャンプ
アルファ
デーキャンプ
アルファ
デーキャンプ

8/20水曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
大住中ナイター練習
19:00~21:00
大住中ナイター練習
19:00~21:00
大住中ナイター練習
19:00~21:00
大住中ナイター練習
19:00~21:00
大住中ナイター練習
19:00~21:00
前田判断

8/23土曜日

第4土曜日
[富] AM 半面
[桜] PM 全面
富士見小防災訓練の為
使用禁止

下曽我(梅の郷)招待
8人制 1日目

桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00

山王練習試合
8人制
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00

山王練習試合
8人制
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00

山王練習試合
8人制
2年生山王
練習試合8人制
1年友愛招待
8人制

8/24日曜日

第4日曜日
[富] PM 半面
[桜] AM 全面
平塚市長杯開会式
富士見小 わんぱく
探検隊あり。駐車禁止
市長杯開会式と
下曽我(梅の郷)招待
8人制 2日目
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
市長杯開会式と
くずは台招待
8人制
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

8/27水曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
旭小ナイター練習
19:00~21:00
旭小ナイター練習
19:00~21:00
旭小ナイター練習
19:00~21:00
旭小ナイター練習
19:00~21:00
旭小ナイター練習
19:00~21:00
前田判断

8/30土曜日

第5、祝日
[富] 終日 --
[桜] 終日 全面

-予定なし-
メトロポリタンカップ
予選1日目
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
湯河原招待1日目
8人制
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

8/31日曜日

第5、祝日
[富] 終日 --
[桜] 終日 全面

-予定なし-
メトロポリタンカップ
予選2日目
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
湯河原招待 2日目
8人制
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

2014.9

日付割当てクラブ予定6年生5年生4年生3年生2・1年生・園児

9/3水曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
室内練習なし室内練習なし室内練習なし室内練習なし練習無し

9/6土曜日

第1土曜日
[富] PM 半面
[桜] AM 全面
富士見地区
ドッチボール大会
メトロ決勝①桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
12:30-17:00
富士見小 練習
13:00-17:00

※ドッジボール大会の為

9/7日曜日

第1日曜日
[富] AM 全面
[桜] PM 全面

-予定なし-
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
富士見小 練習
08:30-12:00
市長杯1日目
雨天中止15日延期
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-12:00

9/10水曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --
※地区レク
パレード打合せ
19:30公民館
室内練習なし室内練習なし室内練習なし室内練習なし練習なし

9/13土曜日

第2土曜日
[富] AM 半面
[桜] PM 全面
メトロ反省会 富士見小 練習
08:30-12:00

PM桜ヶ丘練習
南足柄招待
1日目
富士見小 練習
08:30-12:00

PM桜ヶ丘練習
桜ヶ丘 トイレ掃除
足柄招待
8人制
2年南足柄招待
1日目

9/14日曜日

第2日曜日
[富] AM 半面
[桜] PM 全面
3年生
19:00アミーゴ打合
市長杯1日目南足柄招待
2日目
富士見小 練習
08:30-12:00

PM桜ヶ丘
紅白戦
桜ヶ丘トイレ掃除
富士見小 練習
08:30-12:00
2年南足柄招待
2日目

9/15月曜日

第5、祝日
[富] 終日 --
[桜] 終日 全面

-予定なし-
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
今宿練習試合変更市長杯1日目に大磯練習試合大磯練習試合

9/17水曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
室内練習なし室内練習なし室内練習なし室内練習なし練習なし

9/20土曜日

第3土曜日
[富] PM 半面
[桜] AM 全面
桜ヶ丘幼稚園
駐車場使用不可
座架依招待 
1日目
富士見小 練習
12:30-17:00
富士見小 練習
12:30-17:00

シーホース招待
8人制
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

9/21日曜日

第3日曜日
[富] PM 全面
[桜] AM 全面

-予定なし-
座架依招待
2日目
富士見小 練習
12:30-17:00
富士見小 練習
12:30-17:00
富士見小 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

9/23火曜日

第5、祝日
[富] 終日 --
[桜] 終日 全面
※AMゲートボールが
南半分を使用します。
3.2.1年は、北半部で
お願いします。
桜ヶ丘 市川さん
市長杯2日目茅ヶ崎 松林ジョーズ
練習試合8人制
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

9/24水曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
室内練習なし室内練習なし室内練習なし室内練習なし練習なし

9/27土曜日

第4土曜日
[富] AM 半面
[桜] PM 全面

-予定なし-
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
鈴川杯(山王招待)
8人制
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00

ロンドリーナ8人制
土沢多目的
AM~昼過ぎまで
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-12:00

9/28日曜日

第4日曜日
[富] PM 半面
[桜] AM 全面
19:00~原家で
SACH杯打合せ
市長杯3日富士見小 練習
12:30-17:00
富士見小 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

2014.10

日付割当てクラブ予定6年生5年生4年生3年生2・1年生・園児

10/1水曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
アリーナ練習3面
17:00~19:00
アリーナ練習3面
17:00~19:00
アリーナ練習3面
17:00~19:00
アリーナ練習3面
17:00~19:00
水曜練習なし

10/4土曜日

第1土曜日
[富] PM 半面
[桜] AM 全面
桜ヶ丘幼稚園
運動会
全学年練習場所なし
土沢多目的グランド
PM練習
横浜ゴムグランド
練習
ロンドリーナフットサルと
土沢多目的グランド
PM練習
土沢多目的グランド
PM練習
湘南平へ
トレーニング

10/5日曜日

第1日曜日
[富] AM 全面
[桜] PM 全面
富士見・南原地区レク
練習休み
桜ヶ丘幼稚園
運動会予備日
練習なし練習なし練習なし練習なし練習なし

10/8水曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
アリーナ練習2面
17:00~19:00
アリーナ練習2面
17:00~19:00
アリーナ練習2面
17:00~19:00
室内練習なし室内練習なし

10/11土曜日

第2土曜日
[富] AM 半面
[桜] PM 全面
道和幼稚園運動会
富士見使用不可
※桜ヶ丘PM半面
野球に貸してます。
AM港小で
合同練習
AM港小
合同練習
くずは台練習試合
8人制、秦野市
堀山下テクノスポーツ広場
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00

※半面使用
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00

1年友愛練習試合
6人制
※半面使用

10/12日曜日

第2日曜日
[富] AM 半面
[桜] PM 全面

-予定なし-
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00

シーホース練習試合
富士見小 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘PMシーホース
4年練習試合
教育リーグ富士見小 練習
08:30-12:00

10/13月曜日

第5、祝日
[富] 終日 --
[桜] 終日 全面

-予定なし-
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-15:00

※練習時間に注意
教育リーグ桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

10/15水曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --
10/17
フエスタ富士見小
打合せ
※誰か出て。
室内練習なし室内練習なし室内練習なし室内練習なし室内練習なし

10/18土曜日

第3土曜日
[富] PM 半面
[桜] AM 全面
○18日アルファカップ
打合せとお菓子カップ
作り
○10月17日(金)
フエスタ事前打合せ
富士見小
県西大会
1日目
原里招待(6年大会)
1日目
富士見小 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
12:30-17:00

2年ロッソ招待8人制

10/19日曜日

第3日曜日
[富] PM 全面
[桜] AM 全面
南原小登校日県西大会
2日目
原里招待(6年大会)
2日目
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
教育リーグ 富士見小 練習
12:30-17:00

リフティング大会

10/22水曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
室内練習なし室内練習なし室内練習なし室内練習なし室内練習なし

10/25土曜日

第4土曜日
[富] AM 半面
[桜] PM 全面

-予定なし-
アルファカップ
1日目
アルファカップ
1日目
座架依招待1日目
8人制
南足柄招待
予選1日目
富士見小 練習
08:30-12:00

10/26日曜日

第4日曜日
[富] PM 半面
[桜] AM 全面
○中原小登校日
※桜ヶ丘公園 草刈り
8:00〜9:00
※AM桜ヶ丘は、
野球に貸しました。
アルファカップ
2日目
アルファカップ
2日目
座架依招待2日目
8人制
南足柄招待
予選2日目
富士見小 練習
12:30-17:00

2年アミーゴ
PM大野小

10/29水曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
アリーナ練習3面
17:00~19:00
アリーナ練習3面
17:00~19:00
アイーナ練習3面
17:00~19:00
アリーナ練習3面
17:00~19:00
室内練習なし

2014.11

日付割当てクラブ予定6年生5年生4年生3年生2・1年生・園児

11/1土曜日

第1土曜日
[富] PM 半面
[桜] AM 全面
○ふれあいフェスタ
○桜ヶ丘幼稚園
 駐車場使用不可
南足柄招待
予選1日目
富士見小 練習
14:30-17:00

ふれあいフェスタ
富士見小 練習
14:30-17:00

ふれあいフェスタ
ふれあいフェスタふれあいフェスタ

11/2日曜日

第1日曜日
[富] AM 全面
[桜] PM 全面
※AM富士見は、
野球と交換で
使用できません。
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00

ロンドリーナ フットサル
アミーゴAM港
2チーム
2年生の応援
2年2~3名位
3年アミーゴに応援
1年桜ヶ丘AM練習

11/3月曜日

第5、祝日
[富] 終日 --
[桜] 終日 全面
湘南マラソン
元アルファのミスが
走るどーーー
南足柄招待
予選2日目
○矢作招待6年大会
○相武台フットサル
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00

選手権1日目
アミーゴAM花水 桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

11/5水曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
アリーナ2面練習
17:00~19:00
アリーナ2面練習
17:00~19:00
アリーナ2面練習
17:00~19:00
室内練習なし室内練習なし

11/8土曜日

第2土曜日
[富] AM 半面
[桜] PM 全面
◎桜ヶ丘幼稚園
駐車場使用不可
◎6年秦野カップ
抽選会、懇親会
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
座架依招待8人制
1日目
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00

アスルクラロ御殿場
招待1日目
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-12:00

11/9日曜日

第2日曜日
[富] AM 半面
[桜] PM 全面
○南原小登校日選手権1日目延期16日へ座架依招待8人制
2日目
アスルクラロ御殿場
招待2日目
アミーゴPM大野 富士見小 練習
08:30-12:00

11/12水曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
アリーナ2面練習
17:00~19:00
アリーナ2面練習
17:00~19:00
アリーナ2面練習
17:00~19:00
室内練習なし室内練習なし

11/15土曜日

第3土曜日
[富] PM 半面
[桜] AM 全面
富士見
授業参観
富士見小 練習
13:00-17:00
富士見小 練習
13:00-17:00
富士見小 練習
13:00-17:00
練習場所なし
休み
練習場所なし
休み

11/16日曜日

第3日曜日
[富] PM 全面
[桜] AM 全面
※PM富士見は、
野球と交換で
使用できません。
選手権1日目桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
向田練習試合 桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
PM2.1年生7人制
崇善練習試合
湘南海岸公園
駐車場確保なし

11/19水曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
総合体育館練習
17:00~19:00
※アリーナは他チームに譲り
総合体育館
17:00~19:00
※アリーナは他チーム譲り。
総合体育館練習
17:00~19:00
総合体育館練習
17:00~19:00
室内練習なし

11/22土曜日

第4土曜日
[富] AM 半面
[桜] PM 全面

-予定なし-
くずは台練習試合
11人制
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-12:00

2年生中井大会
6人制

11/23日曜日

第4日曜日
[富] PM 半面
[桜] AM 全面
S&Bチビッコマラソン選手権2日目選手権1日目選手権2日目アミーゴカップ
港小
富士見小 練習
12:30-16:30

¥2年生新磯招待
5人制

11/24月曜日

第5、祝日
[富] 終日 --
[桜] 終日 全面

-予定なし-
選手権 決勝戦選手権決勝戦選手権決勝戦金田招待
8人制
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

¥1年生 相武台
フットサル大会7人
2年AM桜ヶ丘

11/26水曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
室内練習なし室内練習なしアリーナ1面練習
17:00~19:00
アリーナ1面練習
17:00~19:00
室内練習なし

11/29土曜日

第5、祝日
[富] 終日 --
[桜] 終日 全面

-予定なし-
ロンドリーナ招待
11人制1日目
熱海市
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
南足柄招待
予選1日目
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

¥◎2年大野招待
8人制
12/6に延期

11/30日曜日

第5、祝日
[富] 終日 --
[桜] 終日 全面
SACH杯お菓子カップ
作り、要項綴じ込み
打合せ
富士見公民館
18:00~
ロンドリーナ招待
11人制2日目
熱海市にて
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
南足柄招待
予選2日目
¥◎西鶴間招待
8人制
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

2014.12

日付割当てクラブ予定6年生5年生4年生3年生2・1年生・園児

12/3水曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
室内練習なし室内練習なし室内練習なし室内練習なし室内練習なし

12/6土曜日

第1土曜日
[富] PM 半面
[桜] AM 全面
※桜ヶ丘幼稚園
駐車場使用不可
※富士見小駐車不可
道和幼稚園もちつき
※中原小授業参観
富士見小 練習
12:30-16:30

一部の6年生
SACH杯の応援
SACH杯1日目
11人制
◎○リベカル杯8人制
1日目
○三の丸カップ
 8人制
◎ロッソ招待
8人制
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

2年生大野招待
8人制

12/7日曜日

第1日曜日
[富] AM 全面
[桜] PM 全面

-予定なし-
一部の6年生
SACHに応援
一部の子は、中学生と
練習試合
SACH杯2日目
11人制
リベカル杯
2日目
南足柄招待
予選1日目
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-12:00

2年生
¥◎酒匂ドール杯
8人制⇒延期2.3月に
なります。

12/10水曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
室内練習なし室内練習なし室内練習なし室内練習なし室内練習なし

12/13土曜日

第2土曜日
[富] AM 半面
[桜] PM 全面
6・4年の県大会の
抽選会 
日産フィールド小机
◎秦野カップ1日目
11人制
二階堂カップ
6年大会1人制
1日目
富士見小 練習
08:30-12:00

蒲原招待1日目
¥◎下曽我招待
8人制1日目
富士見小 練習
08:30-12:00

2年南足柄招待
ファイナルランド

12/14日曜日

第2日曜日
[富] AM 半面
[桜] PM 全面
・選挙投票日に付
 富士見は使用不可
・湘南ACH杯の打合、
 お菓子カップ作り、
 要項綴込み
 富士見公民館
 17:00~21:00
◎秦野カップ2日目
◎南足柄招待ファイナル
二階堂カップ
6年生大会11人
2日目
◎蒲原招待2日目
◎南足柄招待決勝
◎下曽我招待
8人制2日目
桜ヶ丘公園 練習
12:30-16:30

12/17水曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
アリーナ1面練習
17:00~19:00
アリーナ1面練習
17:00~19:00
室内練習なし室内練習なし室内練習なし

12/20土曜日

第3土曜日
[富] PM 半面
[桜] AM 全面

-予定なし-
◎荻野招待11人制
1日目
南足柄招待
ファイナルランド
富士見小 練習
12:30-17:00
SACH杯1日目
8人制
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

2年一部SACH杯

12/21日曜日

第3日曜日
[富] PM 全面
[桜] AM 全面
富士見小は野球と
交換して使用不可
◎荻野招待11人制
2日目
◎大磯招待8人制
前日が雨の時中止
◎横内招待
11人制?
SACH杯2日目
8人制
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

2年一部SACH杯へ

12/23火曜日

第5、祝日
[富] 終日 --
[桜] 終日 全面

-予定なし-
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
綾南招待11人
1日目
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

◎2年林招待8人制

12/24水曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
室内練習なし室内練習なしアリーナ1面練習
17:00~19:00
アリーナ1面練習
17:00~19:00
室内練習なし

12/27土曜日

第4土曜日
[富] AM 半面
[桜] PM 全面
富士見小は、
大原招待で使用
大原招待1日目
7:30富士見集合
グランド準備
練習休み綾南招待11人
2日目
練習休み 桜ヶ丘公園 練習
08:30-14:00

練習試合

12/28日曜日

第4日曜日
[富] PM 半面
[桜] AM 全面
富士見小は
大原招待で使用
大原招待2日目
7:00富士見集合
グランド準備
練習休み桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
練習休み休み

12/31水曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
良いお年を。良いお年を良いお年を。良いお年を。良いお年を。

2015.1

日付割当てクラブ予定6年生5年生4年生3年生2・1年生・園児

1/1木曜日

第5、祝日
[富] 終日 --
[桜] 終日 全面

-予定なし-
新年あけまして
おめでとうございます。
県大会を
頑張りましょう。
新年あけまして
おめでとうございます。
新年あけまして
おめでとうございます。
県大会に向かい
新年より頑張りましょう。
新年あけまして
おめでとうございます。
今年から公式戦が
始まります。
新年あけまして
おめでとうございます。
今年も宜しく。

1/3土曜日

第1土曜日
[富] PM 半面
[桜] AM 全面
全体集合時間
8:30
OBはPMで
お願いします。
初蹴り
親子サッカー
初蹴り
親子サッカー
初蹴り
親子サッカー
初蹴り
親子サッカー
初蹴り
親子サッカー

1/4日曜日

第1日曜日
[富] AM 全面
[桜] PM 全面

-予定なし-
富士見小 練習
08:30-15:00
富士見小 練習
08:30-15:00
富士見小 練習
08:30-15:00
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00

1/7水曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --
桜ヶ丘幼稚園
駐車場使用不可
アリーナ2面練習
17:00~19:00
アリーナ2面練習
17:00~19:00
アリーナ2面練習
17:00~19:00
アリーナ2面練習
17:00~19:00
室内練習なし

1/10土曜日

第2土曜日
[富] AM 半面
[桜] PM 全面
8;00~12:00
大神Jコート
12:00~16:00
大神E1コート
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00

PM大神Eコート
練習 ?
富士見小 練習
08:30-11:30

PM大神Eコート
練習
SACH杯
5.6位パート
大神Jコート
4面
富士見小 練習
08:30-12:00

1/11日曜日

第2日曜日
[富] AM 半面
[桜] PM 全面
・県大会は、アルファ
は会場担当です
・AM富士見は、
ジャイアンツと交換
県大会1日目 桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
県大会1日目桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

1/12月曜日

第5、祝日
[富] 終日 --
[桜] 終日 全面

-予定なし-
県大会2日目桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
県大会2日目 桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

1/14水曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
アリーナ2面練習
17:00~19:00
アリーナ2面練習
17:00~19:00
アリーナ2面練習
17:00~19:00
アリーナ2面練習
17:00~19:00
室内練習なし

1/17土曜日

第3土曜日
[富] PM 半面
[桜] AM 全面
※AM桜ヶ丘駐車不可
○富士見17:00積込み
富士見小 練習
13:30-15:30

AMくずは台
練習試合 11人
AMくずは台
練習試合 11人
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:00

PMくずは台
練習試合11人
富士見小 練習
12:30-17:00
富士見小 練習
12:30-17:00

☆1年崇善招待
5人制2チーム

1/18日曜日

第3日曜日
[富] PM 全面
[桜] AM 全面

-予定なし-
県大会3日目 富士見小 練習
12:30-17:00
県大会3日目ロンドリーナフットサル4年富士見小 練習
12:30-17:00

1年崇善招待
予備日

1/21水曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
アリーナ2面練習
17:00~19:00
アリーナ2面練習
17:00~19:00
アリーナ2面練習
17:00~19:00
アリーナ2面練習
17:00~19:00
室内練習なし

1/24土曜日

第4土曜日
[富] AM 半面
[桜] PM 全面

-予定なし-
平塚招待1日目
11人制
山王招待6年生大会
11人制1日目
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-12:00

1/25日曜日

第4日曜日
[富] PM 半面
[桜] AM 全面

-予定なし-
平塚招待11人制
2日目
山王招待6年生大会
11人制2日目
富士見小 練習
12:30-17:00

ロンド8人制サッカー
富士見小 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

1/28水曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
アリーナ1面練習
17:00~19:00
アリーナ1面練習
17:00~19:00
室内練習なし室内練習なし室内練習なし

1/31土曜日

第5、祝日
[富] 終日 --
[桜] 終日 全面

-予定なし-
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
10:00-17:00

鈴川杯11人制
1日目
鈴川杯4年大会
11人制1日目
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

2015.2

日付割当てクラブ予定6年生5年生4年生3年生2・1年生・園児

2/1日曜日

第1日曜日
[富] AM 全面
[桜] PM 全面

-予定なし-
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-12:00
県大会中央大会鈴川杯4年大会
11人制2日目
富士見小 練習
08:30-12:00

2/4水曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
室内練習なし室内練習なし室内練習なし室内練習なし室内練習なし

2/7土曜日

第1土曜日
[富] PM 半面
[桜] AM 全面
桜ヶ丘幼稚園
駐車場使用不可
富士見小 練習
12:30-17:00
富士見小 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

ロンドリーナ8人
サッカー
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

2/8日曜日

第2日曜日
[富] AM 半面
[桜] PM 全面

-予定なし-
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
富士見小 練習
08:30-12:00
◎OSジュニア招待
8人制
相模原大野小
富士見小 練習
08:30-12:00

☆2年酒匂招待

2/11水曜日

第5、祝日
[富] 終日 --
[桜] 終日 全面

-予定なし-
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
国府津招待
8人制
2.1年
エバラキッズサッカー
フエスタ

2/14土曜日

第2土曜日
[富] AM 半面
[桜] PM 全面

-予定なし-
湘南ファイナル
1日目
松林ジョーズ練習試合
8人制 大神G
寒川SC招待
11人制
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-12:00

2/15日曜日

第3日曜日
[富] PM 全面
[桜] AM 全面

-予定なし-
湘南ファイナル
2日目
富士見小 練習
12:30-17:00
富士見小 練習
12:30-17:00
富士見小 練習
12:30-17:00
富士見小 練習
12:30-17:00

2/18水曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
アリーナ2面練習
17:00~19:00
アリーナ2面練習
17:00~19:00
アリーナ2面練習
17:00~19:00
アリーナ2面練習
17:00~19:00
室内練習なし

2/21土曜日

第3土曜日
[富] PM 半面
[桜] AM 全面
5年生リーダー
研修会
厚木招待11人
1日目
早川招待8人
1日目
アルファジュニアカップ
1日目
アルファジュニアカップ
1日目
○中井招待8人制
アルファジュニアカップ
1日目

2/22日曜日

第4日曜日
[富] PM 半面
[桜] AM 全面

-予定なし-
厚木招待11人
2日目
早川招待8人
2日目
アルファジュニアカップ
2日目
アルファジュニアカップ
2日目
中井招待予備日
アルファジュニアカップ
2日目

2/25水曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
アリーナ3面練習
17:00~19:00
アリーナ3面練習
17:00~19:00
アリーナ3面練習
17:00~19:00
アリーナ3面練習
17:00~19:00
室内練習なし

2/28土曜日

第4土曜日
[富] AM 半面
[桜] PM 全面
・FAリーグ抽選会
・指導者講習会
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
富士見小 練習
08:30-12:00
大神練習試合南毛利招待11人制富士見小 練習
08:30-12:00

2015.3

日付割当てクラブ予定6年生5年生4年生3年生2・1年生・園児

3/1日曜日

第1日曜日
[富] AM 全面
[桜] PM 全面
SAMお菓子カップと
要項綴じ込み
打合せ
富士見小 練習
08:30-12:00
アルゼンチンコーチの
チームと練習試合
アルファJrカップ
1位P 大神E2
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-12:00

3/4水曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
アリーナ1面練習
17:00~19:00
アリーナ1面練習
17:00~19:00
室内練習なし室内練習なし室内練習なし

3/7土曜日

第1土曜日
[富] PM 半面
[桜] AM 全面
公民館祭り
富士見使用不可
SAMカップ
1日目
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

2年若宮
練習試合

3/8日曜日

第2日曜日
[富] AM 半面
[桜] PM 全面
公民館祭り
富士見使用不可
SAMカップ
2日目
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00

3/11水曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
アリーナ2面練習
17:00~19:00
アリーナ2面練習
17:00~19:00
アリーナ2面練習
17:00~19:00
アリーナ2面練習
17:00~19:00
室内練習なし

3/14土曜日

第2土曜日
[富] AM 半面
[桜] PM 全面

-予定なし-
友愛招待8人アルゼンチン
ビセンテ練習試合
厚木招待11人
1日目
富士見小 練習
08:30-12:00
大神E2にて
アルファJrカップ
2日目

3/15日曜日

第3日曜日
[富] PM 全面
[桜] AM 全面

-予定なし-
富士見小 練習
12:30-17:00
○下中招待
8人制
厚木招待11人
2日目
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

3/18水曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
室内練習なし室内練習なしアリーナ1面練習
17:00~19:00
アリーナ1面練習
17:00~19:00
室内練習なし

3/21土曜日

第3土曜日
[富] PM 半面
[桜] AM 全面

-予定なし-
卒業行事
1日目
富士見小 練習
12:30-17:00
千葉フッチ遠征試合
1日目
富士見小 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

2年相模野招待
8人制

3/22日曜日

第4日曜日
[富] PM 半面
[桜] AM 全面

-予定なし-
卒業行事
2日目
桜ヶ丘公園 練習
08:00-12:00
千葉フッチ遠征試合
2日目
大神E2にて
アルファJrカップ4年大会
3位パート2日目
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

3/25水曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --
3/24 19:00
富士見小会議室
富士見小施設開放
委員会
アリーナ2面練習
17:00~19:00
アリーナ2面練習
17:00~19:00
アリーナ2面練習
17:00~19:00
アリーナ2面練習
17:00~19:00
室内練習なし

3/28土曜日

第4土曜日
[富] AM 半面
[桜] PM 全面
ハリマオ懇親会
相武台懇親会
富士見小 練習
08:30-12:00

PM桜ヶ丘
親子サッカー
ハリマオ招待8人制
1日目
富士見小 練習
08:30-12:00

御殿場Jrカップ5年
Uー11 8人制
1日目
相武台招待
8人制 1日目
富士見小 練習
08:30-12:00

3/29日曜日

第5、祝日
[富] 終日 --
[桜] 終日 全面
MI懇親会M I カップ
11人制
ハリマオ招待2日目
8人制
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

御殿場Jrカップ5年
Uー11 8人制
2日目
相武台招待
8人制 2日目
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

桜ヶ丘練習試合