2015年度スケジュール


2015.4

日付割当てクラブ予定6年生5年生4年生3年生2・1年生・園児

4/1水曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
アリーナ2面練習
17:00~19:00
アリーナ2面練習
17:00~19:00
アリーナ2面練習
17:00~19:00
アリーナ2面練習
17:00~19:00
室内練習なし

4/4土曜日

第1土曜日
[富] PM 半面
[桜] AM 全面
9:00 桜ヶ丘公園
臨時総会
富士見小 練習
12:30-17:00
アルファジュニアカップ
1位パート決勝
富士見小 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

4/5日曜日

第1日曜日
[富] AM 全面
[桜] PM 全面

-予定なし-
トップリーグ① 富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-12:00

4/8水曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
アリーナ2面練習
17:00~19:00
アリーナ2面練習
17:00~19:00
アリーナ2面練習
17:00~19:00
アリーナ2面練習
17:00~19:00
室内練習なし

4/10金曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
江陽中 ナイター練習
19:00~21:00
江陽中 ナイター練習
19:00~21:00
江陽中 ナイター練習
19:00~21:00
ナイター練習なしナイター練習なし

4/11土曜日

第2土曜日
[富] AM 半面
[桜] PM 全面
富士見小
使用不可
選挙の為
トップリーグ② 桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
若宮 練習試合桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00

4/12日曜日

第2日曜日
[富] AM 半面
[桜] PM 全面
富士見小使用不可
選挙の為
土沢G11~17
FAリーグ①土沢多目的広場
練習試合
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00

2年生 ベルマーレ観戦

4/15水曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
アリーナ2面練習
17:00~19:00
アリーナ2面練習
17:00~19:00
アリーナ2面練習
17:00~19:00
アリーナ2面練習
17:00~19:00
室内練習なし

4/17金曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
江陽中 ナイター練習
19:00~21:00
江陽中 ナイター練習
19:00~21:00
江陽中 ナイター練習
19:00~21:00
江陽中 ナイター練習
19:00~21:00
自由参加
ナイター練習なし

4/18土曜日

第3土曜日
[富] PM 半面
[桜] AM 全面

-予定なし-
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
アルファジュニアカップ
2位パート2日目
大神E2コート
富士見小 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

4/19日曜日

第3日曜日
[富] PM 全面
[桜] AM 全面
富士見は野球と
交換し使用不可
FAリーグ②藤沢FC練習試合
11人制
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

4/22水曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
アリーナ1面練習
17:00~19:00
アリーナ1面練習
17:00~19:00
室内練習なし室内練習なし室内練習なし

4/24金曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
江陽中 ナイター練習
19:00~21:00
江陽中 ナイター練習
19:00~21:00
江陽中 ナイター練習
19:00~21:00
ナ江陽中 ナイター練習
19:00~21:00
自由参加
ナイター練習なし

4/25土曜日

第4土曜日
[富] AM 半面
[桜] PM 全面
富士見小使用不可
選挙の為
トップリーグ③
4/11の振替
土沢多目的グランド
9:00~13:00
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
マリノス交流戦
7人制
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00

4/26日曜日

第4日曜日
[富] PM 半面
[桜] AM 全面
・富士見小使用不可
 選挙の為
・桜ヶ丘公園総会
 9:00~
トップリーグ④久里浜招待
BJ招待(6年生大会)
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

4/29水曜日

祝日
[富] 終日 --
[桜] 終日 全面

-予定なし-
トップリーグ⑤ 桜ヶ丘公園 練習
08:30-14:00
PM港小練習試合アミーゴ 2チーム
3・2年
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

2年アミーゴリーグ

2015.5

日付割当てクラブ予定6年生5年生4年生3年生2・1年生・園児

5/2土曜日

第1土曜日
[富] PM 半面
[桜] AM 全面
こくみん共済
幹事会議
富士見小 練習
12:30-17:00
富士見小 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
若宮練習試合桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

5/3日曜日

第1日曜日
[富] AM 全面
[桜] PM 全面

-予定なし-
神田招待
1日目
◎港招待8人制
 1日目
◎ハリマオ練習試合
 8人制
港招待7人制
1日目
AFCビセンテ招待
8人制
富士見小 練習
08:30-12:00

2年足柄練習試合

5/4月曜日

祝日
[富] 終日 --
[桜] 終日 全面

-予定なし-
神田招待2日目港招待8人制2日目
荻野団杯1日目予備
港招待7人制
2日目
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

5/5火曜日

祝日
[富] 終日 --
[桜] 終日 全面

-予定なし-
荻野団杯2日目桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
休みの予定休みの予定休みの予定

5/6水曜日

祝日
[富] 終日 --
[桜] 終日 全面

-予定なし-
休みの予定休みの予定休みの予定休みの予定休みの予定

5/8金曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
江陽中 ナイター練習
19:00~21:00
江陽中 ナイター練習
19:00~21:00
江陽中 ナイター練習
19:00~21:00
ナ江陽中 ナイター練習
19:00~21:00
自由参加
ナイター練習なし

5/9土曜日

第2土曜日
[富] AM 半面
[桜] PM 全面
子供大会
グランド、駐車場
使用不可
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00

5/10日曜日

第2日曜日
[富] AM 半面
[桜] PM 全面

-予定なし-
U12サッカー 桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
アミーゴ富士見小 練習
08:30-12:00

5/13水曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
アリーナ2面練習
17:00~19:00
アリーナ2面練習
17:00~19:00
アリーナ2面練習
17:00~19:00
アリーナ2面練習
17:00~19:00
室内練習なし

5/15金曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
江陽中 ナイター練習
19:00~21:00
江陽中 ナイター練習
19:00~21:00
江陽中 ナイター練習
19:00~21:00
ナ江陽中 ナイター練習
19:00~21:00
自由参加
ナイター練習なし

5/16土曜日

第3土曜日
[富] PM 半面
[桜] AM 全面
陸上大会? 富士見小 練習
12:30-17:00
大神E練習試合富士見小 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

5/17日曜日

第3日曜日
[富] PM 全面
[桜] AM 全面

-予定なし-
U12サッカー 桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
ロンドリーナ
フットサル大会
アミーゴ
富士見小
富士見小 練習
12:30-17:00

5/20水曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
アリーナ2面練習
17:00~19:00
アリーナ2面練習
17:00~19:00
アリーナ2面練習
17:00~19:00
アリーナ2面練習
17:00~19:00
室内練習なし

5/22金曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
江陽中 ナイター練習
19:00~21:00
江陽中 ナイター練習
19:00~21:00
江陽中 ナイター練習
19:00~21:00
ナ江陽中 ナイター練習
19:00~21:00
自由参加
ナイター練習なし

5/23土曜日

第4土曜日
[富] AM 半面
[桜] PM 全面
/桜ヶ丘駐車場
AM使用不可
・大神Jコート使用可
大神J練習試合大神J練習試合ロンドリーナ8人制
サッカー
早川練習試合
早川小
富士見小 練習
08:30-12:00

5/24日曜日

第4日曜日
[富] PM 半面
[桜] AM 全面
桜ヶ丘公園
役員草刈り
・トップリーグ上位戦③
・旧5年早川招待
 2日目(延期分)
富士見小 練習
12:30-17:00
ロンドリーナ
フットサル
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

5/27水曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
アリーナ2面練習
17:00~19:00
アリーナ2面練習
17:00~19:00
アリーナ2面練習
17:00~19:00
アリーナ2面練習
17:00~19:00
ナイター練習なし

5/29金曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
江陽中 ナイター練習
19:00~21:00
江陽中 ナイター練習
19:00~21:00
江陽中 ナイター練習
19:00~21:00
ナ江陽中 ナイター練習
19:00~21:00
自由参加
ナイター練習なし

5/30土曜日

第5土曜日
[富] 終日 --
[桜] 終日 全面
運動会運動会
練習休み
運動会
練習休み
運動会
練習休み
運動会
練習休み
運動会
練習休み

5/31日曜日

第5日曜日
[富] 終日 --
[桜] 終日 全面
運動会予備日福田招待 桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

2015.6

日付割当てクラブ予定6年生5年生4年生3年生2・1年生・園児

6/3水曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
アリーナ1面練習
17:00~19:00
アリーナ1面練習
17:00~19:00
室内練習なし室内練習なし平日練習なし

6/5金曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
江陽中ナイター練習
19:00~21:00
江陽中ナイター練習
19:00~21:00
江陽中ナイター練習
19:00~21:00
ナ江陽中 ナイター練習
19:00~21:00
自由参加
ナイター練習なし

6/6土曜日

第1土曜日
[富] PM 半面
[桜] AM 全面
・代表者会議
・南足柄招待抽選会
 兼懇親会15:00
富士見小 練習
12:30-16:00

馬入人工芝練習
若しくはコーチと??
17:00~19:00
富士見小 練習
12:30-16:00

馬入人工芝練習
若しくはコーチと??
17:00~19:00
平塚ジュニアカップ
1日目大神J3
10:10対大野
15:10対港
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

6/7日曜日

第1日曜日
[富] AM 全面
[桜] PM 全面
富士見小詩吟
駐車場規制あり
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-12:00

AALZ練習試合
富士見小 練習
08:30-12:00
アミーゴ富士見小 練習
08:30-12:00

6/10水曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --
6/11(木)18:30~
富士見小開放委員会
桜ヶ丘公園 練習
16:30-18:00
桜ヶ丘公園 練習
16:30-18:00
桜ヶ丘公園 練習
16:30-18:00
平日練習なし平日練習なし

6/12金曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
八幡小ナイター練習
19:00~21:00
八幡小ナイター練習
19:00~21:00
八幡小ナイター練習
19:00~21:00
平日練習なし平日練習なし

6/13土曜日

第2土曜日
[富] AM 半面
[桜] PM 全面
大神J12:00~18:00
使用可
PM大神J練習試合・鳶尾招待8人制
・大神J練習試合
PM大神J 
練習試合
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-12:00

6/14日曜日

第2日曜日
[富] AM 半面
[桜] PM 全面
富士見小剣道大会
駐車場規制あり
トップリーグJ3コート
3位決13:00
対ジュニオール
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00

鳶尾招待
予備日
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-12:00

6/17水曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
桜ヶ丘公園 練習
16:30-18:00
桜ヶ丘公園 練習
16:30-18:00
桜ヶ丘公園 練習
16:30-18:00
平日練習なし平日練習なし

6/19金曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
八幡小ナイター練習
19:00~21:00
八幡小ナイター練習
19:00~21:00
八幡小ナイター練習
19:00~21:00
平日練習なし平日練習なし

6/20土曜日

第3土曜日
[富] PM 半面
[桜] AM 全面
道和幼稚園
まつり準備
北駐車場使用不可
富士見小 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
くずは台練習試合
8人制
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

2年くずは台練習試合
8人制

6/21日曜日

第3日曜日
[富] PM 全面
[桜] AM 全面
道和幼稚園
まつり
北駐車場使用不可
富士見小 練習
12:30-17:00
ハリマオ練習試合
8人制2チーム
ロンドリーナ
TRM
アミーゴ富士見小 練習
12:30-17:00

2年アスルクラロ御殿場
招待試合

6/24水曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
桜ヶ丘公園 練習
16:30-18:00
桜ヶ丘公園 練習
16:30-18:00
桜ヶ丘公園 練習
16:30-18:00
平日練習なし平日練習なし

6/26金曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
江陽中ナイター練習
19:00~21:00
江陽中ナイター練習
19:00~21:00
江陽中ナイター練習
19:00~21:00
平日練習なし平日練習なし

6/27土曜日

第4土曜日
[富] AM 半面
[桜] PM 全面
桜ヶ丘駐車場
AMPM使用不可
くずは台練習試合大神E2コート
練習試合
大神E2コート
練習試合
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-12:00

1年進和学園
サッカー教室

6/28日曜日

第4日曜日
[富] PM 半面
[桜] AM 全面

-予定なし-
富士見小 練習
12:30-17:00
富士見小 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
アミーゴ桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

2年大野TRM

6/29月曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
馬入人工芝練習
17:00~19:00
馬入人工芝練習
17:00~19:00
馬入人工芝練習
17:00~19:00
馬入人工芝練習
17:00~19:00
自由参加
ナイター練習なし

2015.7

日付割当てクラブ予定6年生5年生4年生3年生2・1年生・園児

7/1水曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
アリーナ4面練習
17:00~19:00
アリーナ4面練習
17:00~19:00
アリーナ4面練習
17:00~19:00
アリーナ4面練習
17:00~19:00
室内練習なし

7/3金曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
浜岳中ナイター練習
19:00~21:00
浜岳中ナイター練習
19:00~21:00
浜岳中ナイター練習
19:00~21:00
平日練習なし平日練習なし

7/4土曜日

第1土曜日
[富] PM 半面
[桜] AM 全面

-予定なし-
富士見小 練習
12:30-17:30
8人制平塚選考
1日目⇒雨天中止
富士見小 練習
12:30-17:30
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

1年林練習試合
8人制

7/5日曜日

第1日曜日
[富] AM 全面
[桜] PM 全面
メトロ抽選会
横浜18:30
富士見小 練習
08:30-12:00

こくみん共済U12
後期リーグ
1日目 中止
ハリマオ招待
8人制⇒中止
富士見小 練習
08:30-12:00
林招待⇒中止
9/5に延期
富士見小 練習
08:30-12:00

7/8水曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
アリーナ3面練習
17:00~19:00
アリーナ3面練習
17:00~19:00
アリーナ3面練習
17:00~19:00
アリーナ3面練習
17:00~19:00
室内練習なし

7/10金曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
浜岳中ナイター練習
19:00~21:00
浜岳中ナイター練習
19:00~21:00
浜岳中ナイター練習
19:00~21:00
平日練習なし平日練習なし

7/11土曜日

第2土曜日
[富] AM 半面
[桜] PM 全面
代表者会議
勤労会館
19:00
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:30
8人制平塚選考
2日目
土沢多目的G
練習試合
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-12:00

7/12日曜日

第2日曜日
[富] AM 半面
[桜] PM 全面

-予定なし-
こくみん共済U12
後期リーグ②
大井町山田G
富士見小 練習
08:30-12:00

ロッソTRM
ロンドリーナ
フットサル
アミーゴカップ
港小
2.000円
富士見小 練習
08:30-12:00

2年桜ヶ丘
PM練習

7/15水曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
アリーナ3面練習
17:00~19:00
アリーナ3面練習
17:00~19:00
アリーナ3面練習
17:00~19:00
アリーナ3面練習
17:00~19:00
室内練習なし

7/17金曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
浜岳中ナイター練習
19:00~21:00
浜岳中ナイター練習
19:00~21:00
浜岳中ナイター練習
19:00~21:00
平日練習なし平日練習なし

7/18土曜日

第3土曜日
[富] PM 半面
[桜] AM 全面
富士見夏祭り
グランド、駐車場
使用不可
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
8人制平塚選考
2日目
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

大庭招待11人制
中止になりました。
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

ロッソ招待8人制
⇒中止になりました。
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

7/19日曜日

第3日曜日
[富] PM 全面
[桜] AM 全面
・富士見小詩吟
 駐車場規制あり
・13:30富士見倉庫
 の整理、整頓
羽鳥八松招待
1日目
富士見小 練習
12:30-17:30

8人制平塚選考
予備①⇒3日目
富士見小 練習
12:30-17:00
富士見小 練習
12:30-17:00
富士見小 練習
12:30-17:00

7/20月曜日

祝日
[富] 終日 --
[桜] 終日 全面
18:00総会
18:40デイキャンプ説明
19:20遠征試合説明
羽鳥八松招待
2日目
桜ヶ丘公園 練習
08:30-15:30

8人制平塚選考
予備②
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

◎2年矢作招待
8人制

7/22水曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
浜岳中ナイター練習
19:00~21:00
浜岳中ナイター練習
19:00~21:00
浜岳中ナイター練習
19:00~21:00
浜岳中ナイター練習
19:00~21:00
自由参加
ナイター練習なし

7/24金曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
浜岳中ナイター練習
19:00~21:00
浜岳中ナイター練習
19:00~21:00
浜岳中ナイター練習
19:00~21:00
浜岳中ナイター練習
19:00~21:00
自由参加
浜岳中ナイター練習
19:00~21:00
自由参加

7/25土曜日

第4土曜日
[富] AM 半面
[桜] PM 全面

-予定なし-
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
◎座架依招待1日目
  8人制
・伊豆チャンピオンシップ
  1日目8人制
三島山田招待
8人制1日目
ひょうたんカップ
8人制
富士見小 練習
08:30-12:00

7/26日曜日

第4日曜日
[富] PM 半面
[桜] AM 全面
・桜ヶ丘駐車場
 使用不可
・富士見小
 剣道大会
 駐車場規制あり
富士見小 練習
12:30-17:00
・座架依招待2日目
  8人制
・伊豆チャンピオンシップ
  2日目8人制
三島山田招待
8人制2日目
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

7/28火曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
馬入天然芝練習
16:00~18:00
馬入天然芝練習
16:00~18:00
馬入天然芝練習
16:00~18:00
平日練習なし平日練習なし

7/29水曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
平日練習なし 桜ヶ丘公園 練習
16:00-18:00
平日練習なし平日練習なし平日練習なし

7/31金曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
静岡遠征1日目静岡遠征1日目平日練習なし平日練習なし平日練習なし

2015.8

日付割当てクラブ予定6年生5年生4年生3年生2・1年生・園児

8/1土曜日

第1土曜日
[富] PM 半面
[桜] AM 全面
富士見小
豊原町盆踊りの為
北門出入り不可
静岡遠征2日目静岡遠征2日目 富士見小 練習
12:30-17:00
鈴川杯 桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

8/2日曜日

第1日曜日
[富] AM 全面
[桜] PM 全面
富士見小
豊原町盆踊りの為
北門出入り不可
静岡遠征3日目静岡遠征3日目ロンドリーナ
フットサル
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-12:00

8/5水曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
江陽中ナイター練習
19:00~21:00
江陽中ナイター練習
19:00~21:00
江陽中ナイター練習
19:00~21:00
江陽中ナイター練習
19:00~21:00
自由参加
ナイター練習なし

8/7金曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
平日練習なし桜ヶ丘公園 練習
16:00-18:00
平日練習なし平日練習なし平日練習なし

8/8土曜日

第2土曜日
[富] AM 半面
[桜] PM 全面
豊原町盆踊り
富士見北側使用
駐車不可
湯河原招待
1日目
・上南招待6年
 1日目
・土沢多目的G
 練習試合
ロンドリーナ
8人制TRM
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
富士見小 練習
08:30-12:00

8/9日曜日

第2日曜日
[富] AM 半面
[桜] PM 全面
豊原町盆踊り
富士見北側使用
駐車不可
湯河原招待
2日目
富士見小 練習
08:30-12:00

上南招待6年
1日目
デーキャンプデーキャンプデーキャンプ

8/10月曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
馬入人工芝練習
17:00~19:00
馬入人工芝練習
17:00~19:00
馬入人工芝練習
17:00~19:00
馬入人工芝練習
17:00~19:00
自由参加
平日練習なし

8/12水曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
馬入人工芝練習
17:00~19:00
馬入人工芝練習
17:00~19:00
馬入人工芝練習
17:00~19:00
馬入人工芝練習
17:00~19:00
自由参加
ナイター練習なし

8/14金曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
平日練習なし桜ヶ丘公園 練習
16:00-18:00
平日練習なし平日練習なし2年生桜ヶ丘練習
15:00~17:00
1年生平日練習なし

8/15土曜日

第3土曜日
[富] PM 半面
[桜] AM 全面
富士見小
豊原町盆踊りの為
北門出入り不可
県西大会
1日目
・大神E
 練習試合
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

2年 PM富士見練習

8/16日曜日

第3日曜日
[富] PM 全面
[桜] AM 全面

-予定なし-
県西大会
2日目
富士見小 練習
12:30-17:00
富士見小 練習
12:30-17:00
富士見小 練習
12:30-17:00
富士見小 練習
12:30-17:00

¥◎2年ハリマオ招待
  8人制

8/19水曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
大住中ナイター練習
19:00~21:00
大住中ナイター練習
19:00~21:00
大住中ナイター練習
19:00~21:00
大住中ナイター練習
19:00~21:00
自由参加
ナイター練習なし

8/21金曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
大住中ナイター練習
19:00~21:00
大住中ナイター練習
19:00~21:00
大住中ナイター練習
19:00~21:00
大住中ナイター練習
19:00~21:00
自由参加
ナイター練習なし

8/22土曜日

第4土曜日
[富] AM 半面
[桜] PM 全面

-予定なし-
・市長杯開会式
 競技場
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00

・梅の郷リーグ 1日目
 (下曽我招待)
・市長杯開会式
 平塚競技場
3年生へ
¥・ペーズ戸田招待
8人制
富士見小 練習
08:30-12:00

・市長杯開会式
 平塚競技場
4年生分
富士見小 練習
08:30-12:00

8/23日曜日

第4日曜日
[富] PM 半面
[桜] AM 全面
・富士見小詩吟
13:00~16:30
 駐車場規制あり
・市民総体1日目
・梅の郷リーグ 2日目
 (下曽我招待)
土沢多目的練習試合
13:00~17:00
寒川少年、SFAT返待ち
富士見小 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

8/24月曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
馬入人工芝練習
17:00~19:00
⇒中止です。
馬入人工芝練習
17:00~19:00
⇒中止です。
馬入人工芝練習
17:00~19:00
⇒中止です。
馬入人工芝練習
17:00~19:00
自由参加
⇒中止です。
平日練習なし

8/25火曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
馬入天然芝練習
16:00~18:00
馬入天然芝練習
16:00~18:00
馬入天然芝練習
16:00~18:00
馬入天然芝練習
16:00~18:00
自由参加
平日練習なし

8/26水曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
大住中ナイター練習
19:00~21:00
大住中ナイター練習
19:00~21:00
大住中ナイター練習
19:00~21:00
大住中ナイター練習
19:00~21:00
自由参加
平日練習なし

8/28金曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
平日練習なし平日練習なし平日練習なし平日練習なし平日練習なし

8/29土曜日

第5土曜日
[富] 終日 --
[桜] 終日 全面

-予定なし-
メトロ予選①
日産追浜G
桜ヶ丘公園 練習
08:30-15:00
◎湯河原招待8人制
 1日目
¥◎西鶴間招待
 8人制
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

AM2年生国府津
TRM

8/30日曜日

第5日曜日
[富] 終日 --
[桜] 終日 全面
・わんぱく探検隊
北庭送迎車出入りあり
・市民総体2日目
メトロ予選②
日産追浜G
練習試合◎湯河原招待8人制
 2日目
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

2年生 
AM くずはTRM
PM 桜ヶ丘練習

2015.9

日付割当てクラブ予定6年生5年生4年生3年生2・1年生・園児

9/2水曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
アリーナ2面練習
17:00~19:00
アリーナ2面練習
17:00~19:00
室内練習なし室内練習なし室内練習なし

9/4金曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
大住中ナイター練習
19:00~21:00
大住中ナイター練習
19:00~21:00
大住中ナイター練習
19:00~20:30
※軽めに。
大住中ナイター練習
19:00~21:00
自由参加
ナイター練習なし

9/5土曜日

第1土曜日
[富] PM 半面
[桜] AM 全面
ドッジボール大会
グランド、駐車場
使用不可
○桜ヶ丘半面
 ジャイアンツに貸出
・メトロ決勝① 桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

大磯バーベキュー
市長杯1日目¥◎林招待 桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

◎2年生 SCNジュニア
 フットサルCUP

9/6日曜日

第1日曜日
[富] AM 全面
[桜] PM 全面
・ドッジボール大会
 予備日
・FA打合せ 中井
・こくみん共済U12
 後期リーグ③
 平塚大神
・メトロ決勝②
富士見小 練習
08:30-12:00

PM浜須賀TRM
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-12:00

9/9水曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
室内練習なし室内練習なしアリーナ1面練習
17:00~19:00
室内練習なし室内練習なし

9/11金曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
ナイター練習なしナイター練習なしナイター練習なしナイター練習なしナイター練習なし

9/12土曜日

第2土曜日
[富] AM 半面
[桜] PM 全面
・メトロ反省会、懇親会・土沢多目的G
 TRM
・土沢多目的G
 TRM
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-12:00

2年生
南足柄市交流大会
1日目

9/13日曜日

第2日曜日
[富] AM 半面
[桜] PM 全面
富士見小詩吟
駐車場規制あり
西側駐車禁止
北側のみ
こくみん共済U12
後期リーグ④
大井町山田G
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-12:00

2年生
南足柄市交流大会
2日目

9/16水曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
室内練習なしアリーナ1面練習
17:00~19:00
室内練習なし室内練習なし室内練習なし

9/18金曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
変更 浜岳中 ナイター練習
19:00~21:00
変更:浜岳中ナイター練習
19:00~21:00
変更 浜岳中 ナイター練習
19:00~21:00
変更 浜岳中 ナイター練習
19:00~21:00
自由参加
ナイター練習なし

9/19土曜日

第3土曜日
[富] PM 半面
[桜] AM 全面

-予定なし-
富士見小 練習
12:30-17:00
富士見小 練習
12:30-17:00

原FC招待山梨
1日目
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
◎シーホース招待桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

9/20日曜日

第3日曜日
[富] PM 全面
[桜] AM 全面

-予定なし-
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
・南足柄市交流大会
  1日目
・原FC招待山梨
  2日目
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
12:30-17:00
富士見小 練習
12:30-17:00

1年練習試合

9/21月曜日

祝日
[富] 終日 --
[桜] 終日 全面

-予定なし-
◎大野原招待1日目○原FC招待山梨
 3日目
○ハリマオ招待
・土沢多目的G
 練習試合
金田招待
8人か11人
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

・2年生 
 平塚教育リーグ①
 3年分

9/22火曜日

祝日
[富] 終日 --
[桜] 終日 全面

-予定なし-
◎大野原招待2日目
※原も行きます。
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

南足柄市交流大会
2日目
・土沢多目的G
 練習試合
・平塚教育リーグ②桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

9/23水曜日

祝日
[富] 終日 --
[桜] 終日 全面
※桜ヶ丘公園
AMゲートボール使用
アルファ使用不可
土沢G9:00~13:00
市長杯用紅白戦
・南足柄交流大会
 予備日①
・6.4年の市長杯調整相手 
 土沢G
土沢G9:00~13:00
市長杯用紅白戦
・平塚教育リーグ③ 桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00

2年アリーナ練習
13:00~19:00

9/25金曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
大住中ナイター練習
19:00~21:00
大住中ナイター練習
19:00~21:00
大住中ナイター練習
19:00~21:00
大住中ナイター練習
19:00~21:00
自由参加
ナイター練習なし

9/26土曜日

第4土曜日
[富] AM 半面
[桜] PM 全面
桜ヶ丘駐車場
AM使用不可
市長杯1日目練習休みにします。 桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-12:00

9/27日曜日

第4日曜日
[富] PM 半面
[桜] AM 全面
後期アミーゴ打合
3年富士見公民館
19:00~
市長杯2日目・PM希望ヶ丘TRM
 秦野戸川G
市長杯2日目南足柄市交流大会
1日目
富士見小 練習
12:30-17:00

9/30水曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
室内練習なし室内練習なしアリーナ1面練習
17:00~19:00
室内練習なし室内練習なし

2015.10

日付割当てクラブ予定6年生5年生4年生3年生2・1年生・園児

10/2金曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --
アルファカップ打合
お菓子カップ作り
要項綴込み
アルファカップ打合
お菓子カップ作り
要項綴込み
アルファカップ打合
お菓子カップ作り
要項綴込み
特になし特になし特になし

10/3土曜日

第1土曜日
[富] PM 半面
[桜] AM 全面
・桜ヶ丘幼稚園
 運動会使用不可
・富士見小地区レク
 準備使用不可
◎グランドなし
市長杯3日目・練習休み組
・三島山田練習試合
グランドなし
練習休み
・グランドなし⇒練習休み・グランドなし⇒練習休み
・2年綾南練習試合

10/4日曜日

第1日曜日
[富] AM 全面
[桜] PM 全面
・桜ヶ丘幼稚園
 運動会予備
・富士見小詩吟
駐車場規制あり
・地区レク
こくみん共済U12
後期リーグ①?
地区レク
練習休み
地区レク
練習休み
地区レク
練習休み
地区レク
練習休み

10/7水曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
アリーナ2面練習
17:00~19:00
アリーナ2面練習
17:00~19:00
室内練習なし室内練習なし室内練習なし

10/9金曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
江陽中ナイター練習
19:00~21:00
江陽中ナイター練習
19:00~21:00
江陽中ナイター練習
19:00~21:00
江陽中ナイター練習
19:00~21:00
自由参加
ナイター練習なし

10/10土曜日

第2土曜日
[富] AM 半面
[桜] PM 全面
道和幼稚園
運動会
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00

◎中井招待8人制
 1日目
◎・ハリマオ招待
市長杯予備日①
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00

10/11日曜日

第2日曜日
[富] AM 半面
[桜] PM 全面
道和幼稚園
運動会 予備日
アルファカップ
1日目
・中井招待8人制
 2日目
・アルファカップ
 1日目
クレセールTRMクレセールTRM富士見小 練習
08:30-12:00

10/12月曜日

祝日
[富] 終日 --
[桜] 終日 全面

-予定なし-
アルファカップ
2日目
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

・アルファカップ
 2日目
ロンドリーナ8人制
サッカー
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

2年お菓子カップ大会
湘南海岸公園

10/14水曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
室内練習なしアリーナ練習2面
17:00~19:00
アリーナ練習2面
17:00~19:00
室内練習なし室内練習なし

10/16金曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
浜岳中ナイター練習
19:00~21:00
浜岳中ナイター練習
19:00~21:00
浜岳中ナイター練習
19:00~21:00
浜岳中ナイター練習
19:00~21:00
自由参加
ナイター練習なし

10/17土曜日

第3土曜日
[富] PM 半面
[桜] AM 全面
・南原小学校登校日
・桜ヶ丘駐車場使用不可
富士見小 練習
12:30-17:00
◎ロッソ招待8人制◎・荻野招待1日目くずは台K練習試合
秦野末広小
8:00頃集合
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

・1年綾南練習試合

10/18日曜日

第3日曜日
[富] PM 全面
[桜] AM 全面
富士見小詩吟
駐車場規制あり
・アルファ招待
 小田原VS平塚
・こくみん共済2次
 最終戦
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

AMアルファカップS
◎荻野招待2日目 アミーゴ 富士見2年 桜ヶ丘AM練習
1年 TRM 港、シーホース、
花水、アルファ

10/21水曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
総合体育館練習
17:00~19:00
総合体育館練習
17:00~19:00
総合体育館練習
17:00~19:00
総合体育館練習
17:00~19:00
自由参加
室内練習なし

10/23金曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
江陽中ナイター練習
19:00~21:00
江陽中ナイター練習
19:00~21:00
江陽中ナイター練習
19:00~21:00
江陽中ナイター練習
19:00~21:00
自由参加
ナイター練習なし

10/24土曜日

第4土曜日
[富] AM 半面
[桜] PM 全面
ふれあいフェスタフェスタフェスタ◎座架依招待1日目フェスタフェスタ

10/25日曜日

第4日曜日
[富] PM 半面
[桜] AM 全面
・中原小
 なかはらっぱ子
・土沢13:00~17:00
・桜ヶ丘合同草刈り
 8:00~9:00
 全員参加、保護者、
 コーチも
・富士見小詩吟あり
 駐車規制あり
選手権1.2回戦桜ヶ丘公園 練習
08:00-11:00

PM土沢TRM
◎座架依招待2日目南足柄市交流大会
2日目
桜ヶ丘公園 練習
08:00-12:00

10/28水曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
総合体育館練習
17:00~19:00
総合体育館練習
17:00~19:00
総合体育館練習
17:00~19:00
総合体育館練習
17:00~19:00
自由参加
室内練習なし

10/30金曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
江陽中ナイター練習
19:00~21:00
江陽中ナイター練習
19:00~21:00
江陽中ナイター練習
19:00~21:00
江陽中ナイター練習
19:00~21:00
自由参加
ナイター練習なし

10/31土曜日

第5土曜日
[富] 終日 --
[桜] 終日 全面

-予定なし-
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
選手権1.2回戦桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

2015.11

日付割当てクラブ予定6年生5年生4年生3年生2・1年生・園児

11/1日曜日

第1日曜日
[富] AM 全面
[桜] PM 全面
・桜ヶ丘駐車場
 使用不可
 願書受付
・富士見小詩吟
駐車場規制あり
南足柄市交流大会
1日目
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-12:00
アミーゴ 港小富士見小 練習
08:30-12:00

11/3火曜日

祝日
[富] 終日 --
[桜] 終日 全面

-予定なし-
・南足柄市交流大会
 2日目
¥◎・矢作招待8人制
◎初声招待8人制
・大神E2コートTRM
ロンドリーナ フットサル
大会
アミーゴ 港小
2チーム
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

2年PM練習

11/4水曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
アリーナ2面練習
17:00~19:00
アリーナ2面練習
17:00~19:00
室内練習なし室内練習なし室内練習なし

11/6金曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
浜岳中ナイター練習
19::-00~21:00
浜岳中ナイター練習
19::-00~21:00
浜岳中ナイター練習
19::-00~21:00
ナイター練習なしナイター練習なし

11/7土曜日

第1土曜日
[富] PM 半面
[桜] AM 全面
・桜ヶ丘駐車場
 使用不可 作品展
・南原小 授業参観
富士見小 練習
12:30-16:30
¥◎・座架依招待6年大会
 8人制1日目
◎・大磯練習試合
◎ロンドリーナ 
 フットサル大会
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

11/8日曜日

第2日曜日
[富] AM 半面
[桜] PM 全面

-予定なし-
・選手権 順々決勝、
  準決勝
 ⇒雨天決行
富士見小 練習
08:30-12:00

・富士見練習雨天中止
◎・座架依招待(6年大会)
 2日目8人制
⇒雨天中止
桜ヶ丘公園 練習
12:30-16:30

桜ヶ丘練習雨天中止
アミーゴ 松原小
⇒雨天中止
富士見小 練習
08:30-12:00

1年生富士見練習
 雨天中止 読書?
2年PM桜ヶ丘練習

11/9月曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
室内練習なしアリーナ1面練習
19:00~21:00
室内練習なし室内練習なし室内練習なし

11/11水曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
室内練習なしアリーナ2面練習
17:00~19:00
アリーナ2面練習
17:00~19:00
室内練習なし室内練習なし

11/13金曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
浜岳中ナイター練習
19::-00~21:00
浜岳中ナイター練習
19::-00~21:00
浜岳中ナイター練習
19::-00~21:00
ナイター練習なしナイター練習なし

11/14土曜日

第2土曜日
[富] AM 半面
[桜] PM 全面
・富士見小
 土曜参観
・くずは台懇親会
・座架依懇親会
桜ヶ丘公園 練習
13:30-16:30
桜ヶ丘公園 練習
13:30-16:30
桜ヶ丘公園 練習
13:30-16:30
桜ヶ丘公園 練習
13:30-16:30
桜ヶ丘公園 練習
13:30-16:30

11/15日曜日

第3日曜日
[富] PM 全面
[桜] AM 全面

-予定なし-
富士見小 練習
12:30-16:30
富士見小 練習
12:30-16:30

希望ヶ丘TRM8人
茅ヶ崎柳島G
13:00~16:00
雨天中止
富士見小 練習
12:30-16:30
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

◎・2年崇善TRM7人

11/18水曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
室内練習なしアリーナ1面練習室内練習なし室内練習なし室内練習なし

11/20金曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
江陽中サイター練習
19:00~21:00
江陽中サイター練習
19:00~21:00
江陽中サイター練習
19:00~21:00
ナイター練習なしナイター練習なし

11/21土曜日

第3土曜日
[富] PM 半面
[桜] AM 全面
SACH杯懇親会
5年3年
平塚プレジール
18:00~
富士見小 練習
12:00-16:30
・大神JTRMロンドリーナ 
フットサル TRM
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

11/22日曜日

第4日曜日
[富] PM 半面
[桜] AM 全面
こくみん共済U12
反省会、中井町環境S
18:30~21:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
ロンドリーナTRM
 8人制サtカー
アミーゴカップ 港小 桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

・1年PM富士見
  半面TRM

11/23月曜日

祝日
[富] 終日 --
[桜] 終日 全面

-予定なし-
桜ヶ丘公園 練習
12:00-16:30
・大神E2TRM◎AZ招待試合11人
 南足柄体育S
梅澤さんに行く?
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

11/25水曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --
・大神E2
 8:00~14:00
アリーナ3面練習
17:00~19:00
アリーナ3面練習
17:00~19:00
アリーナ3面練習
17:00~19:00
アリーナ3面練習
17:00~19:00
室内練習なし

11/27金曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
江陽中サイター練習
19:00~21:00
江陽中サイター練習
19:00~21:00
江陽中サイター練習
19:00~21:00
 自由参加
ナイター練習なしナイター練習なし

11/28土曜日

第4土曜日
[富] AM 半面
[桜] PM 全面
・平塚サッカー協会50周年
 記念式典 16:30
・土沢多目的
 9:00~13:00
桜ヶ丘公園 練習
12:30-16:30
◎土沢多目的TRM 桜ヶ丘公園 練習
12:30-16:30
・若宮TRM 富士見小 練習
08:30-12:00

・2年AM春日野中
 練習

11/29日曜日

第5日曜日
[富] 終日 --
[桜] 終日 全面
SACH杯5年大会
お菓子カップ作り
打合せ
富士見公民館
 18:30~
選手権 最終日 桜ヶ丘公園 練習
08:30-15:00
南足柄市交流大会
1日目
◎アスルクラロ招待
 熱海姫の沢?
◎・2年大野招待
¥◎・1年荻野招待

2015.12

日付割当てクラブ予定6年生5年生4年生3年生2・1年生・園児

12/2水曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
・アリーナ3面練習
 17:00~19:00
・アリーナ3面練習
 17:00~19:00
・アリーナ3面練習
 17:00~19:00
室内練習なし
但し一部5年と合同練習
室内練習なし

12/4金曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
・江陽中ナイター練習
19:00~21:00
・江陽中ナイター練習
19:00~20:00
・江陽中ナイター練習
19:00~21:00
 ※自由参加
ナイター練習なしナイター練習なし

12/5土曜日

第1土曜日
[富] PM 半面
[桜] AM 全面
・中原小授業参観
・富士見小駐車不可
 但し集合、解散OK
富士見小 練習
12:30-16:30
・8人制決勝①
・SACH杯1日目
・南足柄市交流大会
 2日目
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

・SACH杯5年大会
 一部応援
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

12/6日曜日

第1日曜日
[富] AM 全面
[桜] PM 全面
・道和 餅つき
北側駐車場不可
集合解散は西門か
公民館前で
富士見小 練習
08:30-12:00
・8人制決勝②
・SACH杯2日目
富士見小 練習
08:30-12:00
◎くずは台K
 練習試合
富士見小 練習
08:30-2:00

12/9水曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
・アリーナ2面練習
 17:00~19:00
・アリーナ2面練習
 17:00~19:00
室内練習なし室内練習なし室内練習なし

12/11金曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
・江陽中ナイター練習
19:00~21:00
・江陽中ナイター練習
19:00~21:00
・江陽中ナイター練習
19:00~21:00
 ※自由参加
ナイター練習なしナイター練習なし

12/12土曜日

第2土曜日
[富] AM 半面
[桜] PM 全面
・桜ヶ丘駐車場
使用不可音楽会
・富士見小防災訓練
 AM使用不可
・富士見公民館
 大清掃
◎・秦野カップ1日目 桜ヶ丘公園 練習
12:30-16:30

・他学年に応援(一部)
¥◎・大磯招待◎下曽我招待1日目
 8人制
桜ヶ丘公園 練習
12:30-16:30

  2年生
◎南足柄市交流大会
 ファイナル

12/13日曜日

第2日曜日
[富] AM 半面
[桜] PM 全面
・ボーイスカウトもちつき
 北側駐車場限定
・SACH杯3年
 お菓子カップ作り
 打ち合わせ
◎・秦野カップ2日目
◎・南足柄市交流大会
 ファイナル
・希望ヶ丘TRM
 秦野戸川公園
・6年に応援3~4名
南足柄市交流大会
ファイナル
◎下曽我招待2日目
 8人制
2.1年ロンドリーナ
練習試合

12/16水曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
・アリーナ3面練習
 17:00~19:00
・アリーナ3面練習
 17:00~19:00
・アリーナ3面練習
 17:00~19:00
室内練習なし室内練習なし

12/18金曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --
SACH杯3年大会の
事前準備
大神14:00集合
・江陽中ナイター練習
19:00~21:00
・江陽中ナイター練習
19:00~21:00
・江陽中ナイター練習
19:00~21:00
 ※自由参加
ナイター練習なしナイター練習なし

12/19土曜日

第3土曜日
[富] PM 半面
[桜] AM 全面

-予定なし-
富士見小 練習
12:30-16:30
桜ヶ丘公園 練習
12:30-16:30

◎南足柄市交流大会
 ファイナル
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
・SACH杯1日目桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

¥◎・2年
 酒匂ドール杯
 8人制

12/20日曜日

第3日曜日
[富] PM 全面
[桜] AM 全面
・ホームランズに富士見
 を貸す
・馬入人工芝
 9:00~11:00
・馬入人工芝TR
 8:30~11:00
・馬入人工芝TR
 8:30~11:00
◎・横内招待・SACH杯2日目桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

12/23水曜日

祝日
[富] 終日 --
[桜] 終日 全面

-予定なし-
◎・東台真鶴招待
  11人制
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

¥◎・相武台ニューグリーン
 フットサル大会
ジュニオール
練習試合
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

12/25金曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
中原中交流試合
9:00~12:30
中原中学校G
ナイター練習なし・ナイター練習なし
・ヘラクレス大磯
 招待断る
ナイター練習なしナイター練習なし

12/26土曜日

第4土曜日
[富] AM 半面
[桜] PM 全面

-予定なし-
大原招待1日目・大神E2TRM
 8:00~16:00
・ヘラクレス大磯
 招待断る
◎綾南招待1日目
 11人制
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

12/27日曜日

第4日曜日
[富] PM 半面
[桜] AM 全面
・土沢多目的
 9:00~13:00
・19:00湘南ファイナル
  打ち合わせ
・大原招待2日目
・ヘラクレス大磯
 招待断る
富士見小 練習
08:30-16:30
◎綾南招待1日目
 11人制
・土沢多目的G
 TRM?
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

12/30水曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
練習なし練習なし練習なし練習なし練習なし

2016.1

日付割当てクラブ予定6年生5年生4年生3年生2・1年生・園児

1/1金曜日

祝日
[富] 終日 --
[桜] 終日 全面

-予定なし-
お正月です。
おめでとう
ございます。
今年も、いっぱい
いい事があります。
練習をいっぱいし
良いサッカーを
して
いっぱい
優勝しましょう。
アルファの選手の
頑張りを期待します。
勉強も頑張るぞ。

1/3日曜日

第1日曜日
[富] AM 全面
[桜] PM 全面
初蹴り
OBはPMより
初蹴り
親子サッカー
8:00グランド
準備
初蹴り
親子サッカー
8:00グランド
準備
初蹴り
親子サッカー
8:00グランド
準備
初蹴り
親子サッカー
8:00グランド
準備
初蹴り
親子サッカー
8:00グランド
準備

1/6水曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
室内練習なし室内練習なし室内練習なし室内練習なし室内練習なし

1/8金曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
総合体育館練習
17:00~19:00
総合体育館練習
17:00~19:00
総合体育館練習
17:00~19:00
室内練習なし室内練習なし

1/9土曜日

第2土曜日
[富] AM 半面
[桜] PM 全面

-予定なし-
◎PM新林TRM
 11人制
土沢多目的G
練習試合
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-12:00
◎2年1年:くずは台
 練習試合8人制

1/10日曜日

第2日曜日
[富] AM 半面
[桜] PM 全面
・4年以下アルファジュニア
 カップ打ち合わせ
 原家18時より
・富士見体育館
 ドッジ練習
・AM大神JTRM?
 11人制
・PM春日野中?
 11人制
AM大神JTRM
11人制
AM大神JTRM
11人制
◎ロンド8人制
 4年生相手
富士見小 練習
08:30-12:00

1/11月曜日

祝日
[富] 終日 --
[桜] 終日 全面

-予定なし-
◎くずは台K
 練習試合11人
桜ヶ丘公園 練習
12:30-16:30
港PM練習試合桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

1年勝原練習試合

1/13水曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
アリーナ2面練習
17:00~19:00
アリーナ2面練習
17:00~19:00
室内練習なし室内練習なし室内練習なし

1/15金曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
室内練習なし・アリーナ1面 
 17:00~
室内練習なし室内練習なし室内練習なし

1/16土曜日

第3土曜日
[富] PM 半面
[桜] AM 全面

-予定なし-
県大会1日目
会場担当
富士見小 練習
12:30-16:30
県大会1日目
会場担当
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

◎1年崇善招待
 5人制×2チーム

1/17日曜日

第3日曜日
[富] PM 全面
[桜] AM 全面
・富士見体育館
 ドッジ練習
県大会2日目
会場担当
PM土沢多目的G
 練習
県大会2日目
会場担当
富士見小 練習
12:30-16:30
富士見小 練習
12:30-16:30

1/20水曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
アリーナ2面練習
17:00~19:00
アリーナ2面練習
17:00~19:00
室内練習なし室内練習なし室内練習なし

1/22金曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
室内練習なし室内練習なし室内練習なし室内練習なし室内練習なし

1/23土曜日

第4土曜日
[富] AM 半面
[桜] PM 全面
桜ヶ丘駐車場
AM使用不可

・アルファカップ写真撮影
(1~4年生)
7:30~@富士見小
1stユニ着用
桜ヶ丘公園 練習
12:30-16:30
桜ヶ丘公園 練習
12:30-16:30
富士見小 練習
08:30-12:00
◎くずは台TRM富士見小 練習
08:30-12:00

1/24日曜日

第4日曜日
[富] PM 半面
[桜] AM 全面
・ドッジボール
 駐車場制限有
県大会3日目
会場担当
富士見小 練習
08:30-12:00

PM福島戦観戦
県大会3日目
会場担当
¥◎湯河原招待
 8人制
富士見小 練習
08:30-12:00

PM 2年:福島戦観戦

1/27水曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
アリーナ3面練習
17:00~19:00
アリーナ3面練習
17:00~19:00
アリーナ3面練習
17:00~19:00
室内練習なし室内練習なし

1/29金曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --
¥大神G12/26.1/10
¥アリーナ2/1.2.8.10.12.
 17.19.24.26
¥5年GKグローブ
¥お菓子カップ12/25
¥初蹴り不足金
室内練習なし室内練習なし室内練習なし室内練習なし室内練習なし

1/30土曜日

第5土曜日
[富] 終日 --
[桜] 終日 全面
¥鈴川杯懇親会◎平塚招待11人1日目
¥◎二階堂カップ1日目
¥◎鈴川杯1日目
◎平塚招待11人1日目
¥◎二階堂カップ1日目
¥◎鈴川杯1日目
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
¥◎希望ヶ丘招待
 1日目
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

2年PM桜が丘TRM

1/31日曜日

第5日曜日
[富] 終日 --
[桜] 終日 全面
¥山王懇親会
 2名
◎平塚招待11人2日目
¥◎二階堂カップ2日目
¥◎鈴川杯2日目
◎平塚招待11人2日目
¥◎二階堂カップ2日目
¥◎鈴川杯2日目
・AMロンドリーナ
 フットサル
・PM港練習試合
 11人
¥◎希望ヶ丘招待
 2日目
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

◎PM1年秦野南が丘
 TRM
・2年PM
 TRM 対勝原

2016.2

日付割当てクラブ予定6年生5年生4年生3年生2・1年生・園児

2/1月曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
室内練習なしアリーナ1面練習
19:00~21:00
室内練習なし室内練習なし室内練習なし

2/2火曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
室内練習なしアリーナ1面練習
19:00~21:00
室内練習なし室内練習なし室内練習なし

2/3水曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
室内練習なし室内練習なし室内練習なし室内練習なし室内練習なし

2/6土曜日

第1土曜日
[富] PM 半面
[桜] AM 全面
港南区サッカー協会
新春の集い
¥◎アスルクラロ招待
 8人制
 2チーム参加
富士見小 練習
12:30-16:30
富士見小 練習
12:30-16:30
¥◎国府津招待
 8人制
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

2/7日曜日

第1日曜日
[富] AM 全面
[桜] PM 全面
¥県大会石灰台
 返却分
¥大神、アリーナ使用料
 福池コーチ分
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-12:00

・2年練習なし

2/10水曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
室内練習なしアリーナ1面室内練習
17:00~19:00
室内練習なし室内練習なし室内練習なし

2/11木曜日

祝日
[富] 終日 --
[桜] 終日 全面
・土沢多目的G
 9:00~13:00
 
AM土沢TRM
9:00~13:00
¥◎希望ヶ丘招待
 (旭区招待)8人
¥◎新林招待8人
・ロンドリーナAM
 8人制
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

2年春日野中
 10:00~

2/12金曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
アリーナ3面練習
17:00~19:00
アリーナ3面練習
17:00~19:00
アリーナ3面練習
17:00~19:00
室内練習なし室内練習なし

2/13土曜日

第2土曜日
[富] AM 半面
[桜] PM 全面

-予定なし-
・湘南ファイナル11人
  1日目
・山王鈴川招待
 2日目
富士見小 練習
08:30-12:00

¥◎希望が丘招待
 (旭区招待)8人
¥◎寒川少年招待
 11人制
・ロンドリーナ4年分
 フットサル
富士見小 練習
08:30-12:00

¥◎2年大井招待
 8人生

2/14日曜日

第2日曜日
[富] AM 半面
[桜] PM 全面
・富士見公民館18:30
 アルファJrカップの
 菓子カップ作りと
 最終打合せ。
湘南ファイナル11人
 1日目
桜ヶ丘公園 練習
12:30-16:30
桜ヶ丘公園 練習
12:30-16:30
◎下曽我TRM 富士見小 練習
08:30-12:00

2/17水曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
アリーナ2面練習
17:00~19:00
アリーナ2面練習
17:00~19:00
室内練習なし室内練習なし室内練習なし

2/19金曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

2/20土曜日

第3土曜日
[富] PM 半面
[桜] AM 全面
・厚木招待懇親会¥◎厚木市招待1日目
¥◎三の丸招待1日目
¥◎早川招待8人制
 1日目
アルファジュニア
カップ 1日目
大神
アルファジュニア
カップ 1日目
大神
富士見小 練習
12:30-16:30

2年神奈川トヨタカップ
2チームエントリー
フットサル

2/21日曜日

第3日曜日
[富] PM 全面
[桜] AM 全面
・富士見全面ですが
半面野球に貸します。
・富士見公民館18:30
 アルファJrカップの
 菓子カップ作りと
 最終打合せ。
¥◎厚木市招待2日目
¥◎三の丸招待2日目
¥◎早川招待8人制
 2日目
アルファジュニア
カップ 2日目
大神
アルファジュニア
カップ 2日目
大神
富士見小 練習
12:30-16:30

2年神奈川トヨタカップ
2チームエントリー
フットサル

2/24水曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
アリーナ3面練習
17:00~19:00
アリーナ3面練習
17:00~19:00
アリーナ3面練習
17:00~19:00
室内練習なし室内練習なし

2/26金曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
アリーナ2面練習
17:00~19:00
アリーナ2面練習
17:00~19:00
室内練習なし室内練習なし室内練習なし

2/27土曜日

第4土曜日
[富] AM 半面
[桜] PM 全面
¥・山王懇親会
・平塚市スポーツ
 講習会あり
練習場所なし
練習なし
自主トレ
練習場所なし
練習なし
自主トレ
◎鈴川杯(山王招待)
 1日目
¥◎南毛利招待11人アルファジュニア
カップ 1日目

2/28日曜日

第4日曜日
[富] PM 半面
[桜] AM 全面
・大神Jコート
 8:00~12:00
AM大神J
TRM
AM大神J
TRM
◎鈴川杯(山王招待)
 2日目
AM大神J
TRM
アルファジュニア
カップ 2日目

2016.3

日付割当てクラブ予定6年生5年生4年生3年生2・1年生・園児

3/2水曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
アリーナ2面練習
17:00~19:00
アリーナ2面練習
17:00~19:00
室内練習なし室内練習なし室内練習なし

3/4金曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --
FA関係者打合せ室内練習なしアリーナ1面練習
17:00~19:00
室内練習なし室内練習なし室内練習なし

3/5土曜日

第1土曜日
[富] PM 半面
[桜] AM 全面
・FA打合せ
・公民館祭りで
 富士見小南側G
 駐輪場です。
・富士見小内
 駐車禁止
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

¥◎ロンドリーナ 
 フットサル大会
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
◎町田JFC
 TRM
PM山王練習試合桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

3/6日曜日

第1日曜日
[富] AM 全面
[桜] PM 全面
¥原FA抽選会 小田原市
 生涯学習センター
  けやき 16:30
・公民館祭りで
 富士見G使用不可
・公民館祭りで
 富士見小南側G
 駐輪場で使用不可
・富士見小内
 駐車禁止
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

¥木◎南ヶ丘招待
 8人制
桜ヶ丘公園 練習
12:30-16:30
桜ヶ丘公園 練習
12:30-16:30
桜ヶ丘公園 練習
12:30-16:30
桜ヶ丘公園 練習
12:30-16:30

3/9水曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
室内練習なしアリーナ2面練習
17:00~19:00
アリーナ2面練習
17:00~19:00
室内練習なし室内練習なし

3/11金曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
室内練習なし室内練習なし室内練習なし室内練習なし室内練習なし

3/12土曜日

第2土曜日
[富] AM 半面
[桜] PM 全面

-予定なし-
SAMカップ
1日目
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
◎大根ラディッシュ
 TRM
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
富士見小 練習
08:30-12:00

3/13日曜日

第2日曜日
[富] AM 半面
[桜] PM 全面

-予定なし-
SAMカップ
2日目
¥福アスルクラロ招待8人
 2チーム
◎ロンドリーナ8人¥半◎OSジュニア招待
 8人制
富士見小 練習
08:30-12:00

2年桜が丘PMに
変更

3/16水曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
室内練習なしアリーナ2面練習
17:00~19:00
アリーナ2面練習
17:00~19:00
室内練習なし室内練習なし

3/18金曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
室内練習なしアリーナ2面練習
17:00~19:00
アリーナ2面練習
17:00~19:00
室内練習なし室内練習なし

3/19土曜日

第3土曜日
[富] PM 半面
[桜] AM 全面

-予定なし-
卒業イベント¥◎下中招待8人制
 1日目
⇒順延
¥須◎プリメーラ招待1日目
・千葉フッチ遠征
 1日目
富士見小 練習
12:30-17:00
富士見小 練習
12:30-17:00

¥◎2年相模野招待
 8人制
⇒中止

3/20日曜日

第3日曜日
[富] PM 全面
[桜] AM 全面
富士見を野球に
貸します。
卒業イベント¥◎下中招待8人制2日目
⇒下中招待8人制1日目
¥須◎プリメーラ招待2日目
・千葉フッチ遠征
 2日目
・馬入人工芝
 15:00~19:00
・1年馬入人工芝
 13:00~15:00
・2年馬入人工芝
 15:00~19:00

3/21月曜日

祝日
[富] 終日 --
[桜] 終日 全面

-予定なし-
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

⇒下中招待8人制2日目
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

2年AM早川TRM

3/23水曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
室内練習なしアリーナ2面練習
17:00~19:00
アリーナ2面練習
17:00~19:00
室内練習なし室内練習なし

3/25金曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
室内練習なしアリーナ1面練習
17:00~19:00
室内練習なし室内練習なし室内練習なし

3/26土曜日

第4土曜日
[富] AM 半面
[桜] PM 全面
・5年ハリマオ
 懇親会
・3年相武台
 懇親会
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00

¥◎ハリマオ町長杯
 8人1日目
富士見小 練習
08:30-12:00
◎相武台フレンドリーカップ
 1日目
富士見小 練習
08:30-12:00

¥◎2年足柄FC招待
 8人制
・2年PM桜が丘TR

3/27日曜日

第4日曜日
[富] PM 半面
[桜] AM 全面

-予定なし-
¥◎MIカップ¥◎ハリマオ町長杯
 8人2日目
¥須◎ペアーズ招待
 8人制
富士見小 練習
12:30-17:00

AM平塚スポーツフェスタ
に参加
◎相武台フレンドリーカップ
 2日目
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

3/30水曜日

平日
[富] 終日 --
[桜] 終日 --

-予定なし-
室内練習なしアリーナ2面練習
17:00~19:00
アリーナ2面練習
17:00~19:00
室内練習なし室内練習なし