2017年度スケジュール


2017.4

日付クラブ予定6年生5年生4年生3年生2年生1年生・園児

4/1土曜日

[富]P半[桜]A全
・新3.2年引継ぎ
 顔合せ会
富士見小 練習
12:30-17:00
富士見小 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

・カラーズTRM
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

4/2日曜日

[富]A全[桜]P全

-予定なし-
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00

◎トップリーク①
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-12:00

◎ FC Andro の
 練習試合8人制
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-12:00

4/5水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・真土小ナイター練習
 19:00~21:00
・真土小ナイター練習
 19:00~21:00
・真土小ナイター練習
 19:00~21:00
・アリーナ1面練習
 17~19
・アリーナ1面練習
 17~19
・ナイター練習無し

4/8土曜日

[富]A半[桜]P全
※アルファスタッフ会議
18:00~年間行事も
・土沢多目的G 
 13~17
・トップリーグ② 桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00

・勝原TRM
・土沢TRM13~17
 勝原,神田
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-12:00

4/9日曜日

[富]A半[桜]P全
・富士見小野球の
試合で使用不可
・富士見北側駐車場
道和幼稚園使用
・桜が丘公園臨時
理事会09~10
・FA前期①桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
◎ペアーズ戸田TRM[桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00

4/11火曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・真土小ナイター練習
 19:00~21:00
・真土小ナイター練習
 19:00~21:00
・真土小ナイター練習
 19:00~21:00
・ナイター練習無し・ナイター練習無し・ナイター練習無し

4/12水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・真土小ナイター練習
 19:00~21:00
・真土小ナイター練習
 19:00~21:00
・真土小ナイター練習
 19:00~21:00
・アリーナ1面練習
 17~19
・アリーナ1面練習
 17~19
・ナイター練習無し

4/15土曜日

[富]P半[桜]A全
・土沢多目的G 
 9~13
・トップリーグ③
4/8の順延分
富士見小 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
・AM土沢TRM
※松延OK
 他1チーム?
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

4/16日曜日

[富]P全[桜]A全
・富士見小野球の
試合で使用不可
◎FA前期②桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

4/18火曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・真土小ナイター練習
 19:00~21:00
・真土小ナイター練習
 19:00~21:00
・真土小ナイター練習
 19:00~21:00
・ナイター練習無し・ナイター練習無し・ナイター練習無し

4/19水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・真土小ナイター練習
 19:00~21:00
・真土小ナイター練習
 19:00~21:00
・真土小ナイター練習
 19:00~21:00
・アリーナ1面練習
 17~19
・アリーナ1面練習
 17~19
・ナイター練習無し

4/22土曜日

[富]A半[桜]P全
※アルファの総会
19:00~21:00
・土沢多目的G 
 9~13
桜ヶ丘公園 練習
13:30-17:00

・トップリーグ
 2次①
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
・AM土沢TRM
 上南TRM参加
 8人制
◎ロッソ招待
 8人制
富士見小 練習
08:30-11:30
富士見小 練習
08:30-11:30

4/23日曜日

[富]P半[桜]A全
・富士見小野球に
 貸す
・3年アミーゴ打合せ
 富士見公民館
 19:00~
・桜が丘公園総会
 9:00~
・トップリーグ
 2次②
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
◎ロンドリーナフットサル
 ZUCC大井
◎林TRM車3台
◎林TRM車3台◎林TRM車3台桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

4/25火曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・真土小ナイター練習
 19:00~21:00
・真土小ナイター練習
 19:00~21:00
・真土小ナイター練習
 19:00~21:00
・ナイター練習無し・ナイター練習無し・ナイター練習無し

4/26水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・真土小ナイター練習
 19:00~21:00
・真土小ナイター練習
 19:00~21:00
・真土小ナイター練習
 19:00~21:00
・アリーナ1面練習
 17~19
・アリーナ1面練習
 17~19
・ナイター練習無し

4/29土曜日

[富]終-[桜]終全

-予定なし-
◎FA前期4/9分
 平塚大神
¥◎綾南招待1日目
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00

・綾南招待応援
 6年大会
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
・鶴が台TRM
茅ヶ崎円蔵小
PM
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

4/30日曜日

[富]終-[桜]終全
¥4月ナイター料金・トップリーグ
 2次③
¥◎綾南招待2日目
・綾南招待応援
 6年大会
◎PM 港TRM
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00

・くずは台TRM
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

¥◎横浜バディー
フットサル受付OK
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

2017.5

日付クラブ予定6年生5年生4年生3年生2年生1年生・園児

5/3水曜日

[富]終-[桜]終全
・5/2の大洋中の
ナイターを予約入れる
◎神田招待①
・ペガサス断る
¥◎港招待①¥◎港招待① 桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
・練習なし桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

5/4木曜日

[富]終-[桜]終全

-予定なし-
◎神田招待②
¥◎ハリマオ招待:カワセミK
 8人制参加へ
¥◎港招待②¥◎港招待②桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
・練習なし 桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

5/5金曜日

[富]終-[桜]終全

-予定なし-
・練習休み¥◎横三GWフエスタ
 遠征 1日目
◎ SFAT TRM◎藤沢本町TRM
 AM8人制
◎藤沢本町TRM
 AM8人制
・松林のTRM断る
練習休みです。

5/6土曜日

[富]P半[桜]A全

-予定なし-
富士見小 練習
12:30-17:00
¥◎横三GWフエスタ
 遠征 2日目
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

・AM親子サッカー
◎SFAT TRM 
 8人制
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

・AM親子サッカー

5/7日曜日

[富]A全[桜]P全

-予定なし-
◎トップリーグ
2次順位決定戦
◎白百合TRM
 AM
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
・AM富士見半面
 TRM
◎アミーゴ第1節
 PM港
富士見小 練習
08:30-12:00

・PM港TRM
富士見小 練習
08:30-12:00

5/9火曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・真土小ナイター練習
 19:00~21:00
・真土小ナイター練習
 19:00~21:00
・真土小ナイター練習
 19:00~21:00
・ナイター練習無し・ナイター練習無し・ナイター練習無し

5/10水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・アリーナ1面練習
 17~19
・アリーナ1面練習
 17~19
・室内練習無し

5/13土曜日

[富]A半[桜]P全
・富士見G子供大会
校庭、駐車場
使用禁止13時まで
◎若宮TRM8人
森の里小学校
富士見7:30集合
雨天中止
・若宮TRM8人
森の里小学校
7:30富士見集合
雨天中止
◎ロンドリーナ フットサル
 ZUCC本厚木
➡雨天中止
¥◎七里招待
➡雨天延期5/21
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00

◎ロンドリーナフットサル4年
 ZUCC本厚木
➡雨天中止
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00

雨天練習中止
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00

雨天練習中止

5/14日曜日

[富]A半[桜]P全

-予定なし-
・FA前期③
 FAなし
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00

◎ロンドリーナ フットサル
 ZUCC本厚木
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00

◎アミーゴ第2節
 AM松原
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-12:00

5/16火曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・大住中ナイター練習
 19:00~21:00
・大住中ナイター練習
 19:00~21:00
・大住中ナイター練習
 19:00~21:00
・ナイター練習無し・ナイター練習無し・ナイター練習無し

5/17水曜日

[富]終-[桜]終-
・アルファエキシビジョン
 マッチ2チームと
・エスコートキッズアウエイ
・ベルマーレ前座試合・ベルマーレ前座試合ベルマーレエスコートキッズ・アリーナ1面練習
 17~19
・アリーナ1面練習
 17~19
・室内練習無し

5/18木曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・春日野中体育館
練習19~21
室内練習無し室内練習無し室内練習無し室内練習無し室内練習無し

5/20土曜日

[富]P半[桜]A全
・桜が丘駐車場
 地域開放で
 AM使用禁止
富士見小 練習
12:30-17:30
富士見小 練習
12:30-17:30
◎ロンドリーナ8人制
 境グリーンテク
◎エコ・システム杯1日目
(秦野招待)
¥◎ロッソ招待
 8人制
¥◎西湘ベイ・サウス杯
6人上府中公園
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

・2年西湘ベイ・
サウス杯応援
 6人制

5/21日曜日

[富]P全[桜]A全
・PM富士見は、
3年のアミーゴで
全面使用。
 
・FA前期③¥◎ハリマオ招待
 三増競技場
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

・七里招待5/13分
 予定です。
➡なくなりました
◎エコ・システム杯1日目
(秦野招待)
◎アミーゴ第3節
PM富士見2面
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-17:00

5/23火曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・旭小ナイター練習
 19:00~21:00
・旭小ナイター練習
 19:00~21:00
・旭小ナイター練習
 19:00~21:00
・ナイター練習無し・ナイター練習無し・ナイター練習無し

5/24水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・アリーナ1面練習
 17~19
・アリーナ1面練習
 17~19
・室内練習無し

5/25木曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・春日野中体育館
練習19~21
室内練習無し室内練習無し室内練習無し室内練習無し室内練習無し

5/27土曜日

[富]A半[桜]P全
・富士見運動会※運動会です・運動会で休み・運動会で休み・運動会で休み・運動会で休み・運動会で休み

5/28日曜日

[富]P半[桜]A全
・富士見運動会
 予備日
◎クリエイトTRM
8人制@大神
2チーム
◎クリエイトTRM
8人制@大神
◎クリエイトTRM
8人制@大神
◎クリエイトTRM
8人制@大神
富士見小 練習
12:30-17:00
富士見小 練習
12:30-17:00

5/30火曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・大住中ナイター練習
 19:00~21:00
・大住中ナイター練習
 19:00~21:00
・大住中ナイター練習
 19:00~21:00
・ナイター練習無し・ナイター練習無し・ナイター練習無し

5/31水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・アリーナ1面練習
 17~19
・アリーナ1面練習
 17~19
・室内練習無し

2017.6

日付クラブ予定6年生5年生4年生3年生2年生1年生・園児

6/1木曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・春日野中体育館
練習19~21
・室内練習無し室内練習無し室内練習無し室内練習無し室内練習無し

6/3土曜日

[富]P半[桜]A全

-予定なし-
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
12:30-17:30
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

6/4日曜日

[富]A全[桜]P全

-予定なし-
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-12:00
◎ジュニアカップ①
グランド準備有
◎アミーゴ第4節
 AM大野
2チームです。
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-12:00

6/6火曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・旭小ナイター練習
 19:00~21:00
・旭小ナイター練習
 19:00~21:00
・旭小ナイター練習
 19:00~21:00
・ナイター練習無し・ナイター練習無し・ナイター練習無し

6/7水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・アリーナ1面練習
 17~19
・アリーナ1面練習
 17~19
・室内練習無し

6/8木曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・春日野中体育館
練習19~21
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し

6/10土曜日

[富]A半[桜]P全
¥・南足柄招待
抽選会、懇親会
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:30
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:30
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:30
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:30
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-12:00

6/11日曜日

[富]A半[桜]P全
・富士見剣道大会
 P使用不可8~17
富士見小 練習
08:30-11:00

・FA前期④
・くずは台TRM
 末広小
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:30
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:30

◎アミーゴ第5節
AM崇善
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-12:00

6/13火曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・八幡小ナイター練習
 19:00~21:00
・八幡小ナイター練習
 19:00~21:00
・八幡小ナイター練習
 19:00~21:00
・ナイター練習無し・ナイター練習無し・ナイター練習無し

6/14水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・アリーナ2面練習
 17~19
・アリーナ2面練習
 17~19
・室内練習無し

6/15木曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・春日野中体育館
練習19~21
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し

6/17土曜日

[富]P半[桜]A全

-予定なし-
富士見小 練習
12:30-17:30
富士見小 練習
12:30-17:30
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

・大庭レグルスとTRM
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

・PM進和学園 
サッカー教室
・PM進和学園
サッカー教室

6/18日曜日

[富]P全[桜]A全
・富士見詩吟練習
P使用不可13~17
・FA前期⑤ 富士見小 練習
12:30-17:30
富士見小 練習
12:30-17:30
¥◎アミーゴカップ
1日中港
富士見小 練習
12:30-17:30
富士見小 練習
12:30-17:00

6/20火曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・大住中ナイター練習
 19:00~21:00
・大住中ナイター練習
 19:00~21:00
・大住中ナイター練習
 19:00~21:00
・ナイター練習無し・ナイター練習無し・ナイター練習無し

6/21水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習無し・室内練習無し
・天皇杯フェアープレイ旗
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し

6/22木曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・春日野中体育館
練習19~21
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し

6/24土曜日

[富]A半[桜]P全
・桜が丘駐車場
 地域開放で
 AM使用禁止
・道和幼稚園
園祭り為富士見
P使用不可9~17
・5年生トレセン有
 ナツキ、ヒカル
・港TRM 桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:30

・港TRM午後
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:30

◎ロンドリーナ8人
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:30

¥◎林招待8人
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-11:30

6/25日曜日

[富]P半[桜]A全
・桜が丘公園合同
草苅8:00~9:00
全員参加で
・5年生トレセン
ナツキ、ヒカル
・道和幼稚園
園祭り為富士見
P使用不可7~17
富士見小 練習
12:30-17:30

8:00~9:00
桜ヶ丘草むしり
¥◎新林久鵠南招待
 8人
8:00~9:00
桜ヶ丘草むしり
富士見小 練習
12:30-17:30

亀¥◎酒匂招待
(5年大会)
・8:00~9:00
桜ヶ丘草むしり
桜ヶ丘公園 練習
09:00-12:00

8:00~9:00
桜ヶ丘草むしり
桜ヶ丘公園 練習
09:00-12:00

8:00~9:00
桜ヶ丘草むしり
桜ヶ丘公園 練習
09:00-11:30

8:00~9:00
桜ヶ丘草むしり

6/28水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・真土小ナイター練習
 19:00~21:00
・真土小ナイター練習
 19:00~21:00
・真土小ナイター練習
 19:00~21:00
・アリーナ2面練習
 17~19
・アリーナ2面練習
 17~19
・室内練習無し

6/29木曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・春日野中体育館
練習19~21
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し

2017.7

日付クラブ予定6年生5年生4年生3年生2年生1年生・園児

7/1土曜日

[富]P半[桜]A全

-予定なし-
¥◎座架衣カップ8人
 1日目予定
¥◎8人制大会予選① 富士見小 練習
12:30-17:30
富士見小 練習
12:30-17:30
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

7/2日曜日

[富]A全[桜]P全
・ハリマオ40周年
記念式典17:20
オークラフロンティホテル海老名
¥◎座架衣カップ8人
 2日目予定
¥D◎鳶尾招待8人富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-12:30
富士見小 練習
08:30-11:30

7/4火曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・ナイター練習無し・ナイター練習無し・ナイター練習無し

7/5水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・総合体育館練習
 17:00~19:00
・総合体育館練習
 17:00~19:00
・平日練習無し

7/6木曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・春日野中練習
19:00~21:15
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し

7/8土曜日

[富]A半[桜]P全
・メトロ抽選会
18:30~
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:30
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:30

◎8人制大会予選②
※アルファ試合無し
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:30

・GP招待山梨遠征
11日1日目
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:30
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-11:30

7/9日曜日

[富]A半[桜]P全

-予定なし-
・FA後期① 桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:30
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:30

・GP招待山梨遠征
11日2日目
¥◎レガーレ招待富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-11:30

7/11火曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・ナイター練習無し・ナイター練習無し・ナイター練習無し

7/12水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・総合体育館練習
 17:00~19:00
・アリーナ1面練習
 17~19
・平日練習無し

7/13木曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・春日野中練習
19:00~21:15
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し

7/15土曜日

[富]P半[桜]A全

-予定なし-
富士見小 練習
12:30-17:30
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

◎8人制大会予選③
➡変更無し
・ロッソ招待断る
富士見小 練習
12:30-17:30

・ロンドリーナ フットサル
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

7/16日曜日

[富]P全[桜]A全

-予定なし-
¥◎羽鳥八松招待
(耕余杯)1日目
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

・8人制大会予選④
➡変更無し
富士見小 練習
12:30-17:30
富士見小 練習
12:30-17:30
富士見小 練習
12:30-17:30
富士見小 練習
12:30-16:30

7/17月曜日

[富]終-[桜]終全

-予定なし-
¥◎羽鳥八松招待
(耕余杯)2日目
◎8人制大会 桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:30
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:30
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

7/18火曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・ナイター練習無し・ナイター練習無し・ナイター練習無し

7/19水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・アリーナ2面練習
 17~19
・アリーナ2面練習
 17~19
・平日練習無し

7/20木曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・春日野中練習
19:00~21:15
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し

7/22土曜日

[富]A半[桜]P全
・監督コーチ(一部)
会議18時びん長
・富士見夏祭り
G,P使用不可
・6年トレセンの試合あり
桜ヶ丘公園 練習
12:30-16:00
桜ヶ丘公園 練習
12:30-16:00
桜ヶ丘公園 練習
12:30-16:00
四十瀬公園・練習無し・練習無し

7/23日曜日

[富]P半[桜]A全
・剣道級審査
P使用不可8~17
・5年トレセンの試合あり
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

・FA後期②
¥・アルファデーキャンプ¥・アルファデーキャンプ¥・アルファデーキャンプ¥・アルファデーキャンプ¥・アルファデーキャンプ

7/25火曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・ナイター練習無し・ナイター練習無し・ナイター練習無し

7/26水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・平日練習無し・平日練習無し・平日練習無し¥・友愛招待8人・総合体育館練習
 17:00~19:00
・平日練習無し

7/27木曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し

7/29土曜日

[富]終-[桜]終全
・6年トレセン試合あり 桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
◎山田杯遠征試合
8人制2チーム
・BJ招待断る
¥◎GP招待7人
¥◎上大井ひょうたん
カップ 8人
・友愛練習試合・友愛練習試合

7/30日曜日

[富]終-[桜]終全
・桜が丘駐車場
幼稚園行事の為
AM使用禁止
・6年トレセン試合あり
・横内TRM横内中
パイプゴール持込み
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
◎山田杯遠征試合
8人制2チーム
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

・くずは台TRM
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

・GP招待断る

2017.8

日付クラブ予定6年生5年生4年生3年生2年生1年生・園児

8/1火曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・ナイター練習無し・ナイター練習無し・ナイター練習無し

8/4金曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
¥◎静岡遠征1日目¥◎静岡遠征1日目・平日練習無し・平日練習無し・平日練習無し・平日練習無し

8/5土曜日

[富]P半[桜]A全

-予定なし-
¥◎静岡遠征2日目¥◎静岡遠征2日目桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

¥◎中井招待
富士見小 練習
12:30-17:30

・港FCとTRM
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

8/6日曜日

[富]A全[桜]P全
・AM1時間位
神輿の侵入あり
10~11
¥◎静岡遠征3日目
・藤沢本町招待
断る
¥◎静岡遠征3日目◎中井招待
予備日
・ライズ富士見
TRM
富士見小 練習
08:30-12:00

◎新林TRM秋葉台
人工芝球技場13時~
・ライズ富士見TRM
¥◎GP招待8人桜ヶ丘公園 練習
13:00-16:00

8/8火曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・ナイター練習無し・ナイター練習無し・ナイター練習無し

8/9水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・アリーナ2面練習
 17~19
・アリーナ2面練習
 17~19
・室内練習無し

8/11金曜日

[富]終-[桜]終全

-予定なし-
¥◎東海岸招待
・上南招待11人
➡涙の辞退
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:30
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

8/12土曜日

[富]A半[桜]P全

-予定なし-
¥◎湯河原招待8人
 1日目
・上南招待11人
➡涙の辞退
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:30
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:30
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:30
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-11:30

8/13日曜日

[富]A半[桜]P全

-予定なし-
¥◎湯河原招待8人
 2日目
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:30
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:30
・馬入天然芝
親子サッカー
・馬入天然芝
親子サッカー
富士見小 練習
08:30-11:30

8/14月曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
¥・島田遠征試合
 1日目
・練習無し・練習無し・練習無し・練習無し・練習無し

8/15火曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
¥・島田遠征試合
 2日目
・練習無し
・ナイター練習無し
・練習無し
・ナイター練習無し
・練習無し
・ナイター練習無し
・練習無し
・ナイター練習無し
・練習無し
・ナイター練習無し

8/16水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・アリーナ2面練習
 17~19
・アリーナ2面練習
 17~19
・室内練習無し

8/19土曜日

[富]P半[桜]A全

-予定なし-
・県西大会1日目 富士見小 練習
12:30-17:30
富士見小 練習
12:30-17:30
・PM土沢G
TRM
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

8/20日曜日

[富]P全[桜]A全
・富士見小わんぱく
探検隊グランドと
駐車不可
※春日野中10:30
・県西大会2日目
・市長杯開会式
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

・市長杯開会式
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

8/22火曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・ナイター練習無し・ナイター練習無し・ナイター練習無し

8/23水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・総合体育館練習
17:00~19:00
・総合体育館練習
17:00~19:00
・室内練習無し

8/26土曜日

[富]A半[桜]P全

-予定なし-
¥・メトロポリタン11人
 1日目予選
¥◎下曽我招待8人
1日目6年大会
・松林ジューズ
TRM涙の断り
¥◎湯河原招待8人
1日目
¥◎七里招待11人
・ロンドの応援あり?
・AM港練習試合
・AM港練習試合 富士見小 練習
08:30-11:30

8/27日曜日

[富]P半[桜]A全
・役員の桜が丘
清掃、草苅
¥・メトロポリタン11人
 2日目予選
¥◎下曽我招待8人
2日目6年大会
¥◎湯河原招待8人
2日目
・ロンドリーナフットサル
AM厚木
富士見小 練習
12:30-17:30
◎PM南が丘TRM
秦野立野緑地G
◎PM南が丘TRM
秦野立野緑地G

8/29火曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・ナイター練習無し・ナイター練習無し・ナイター練習無し

8/30水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し

2017.9

日付クラブ予定6年生5年生4年生3年生2年生1年生・園児

9/2土曜日

[富]P半[桜]A全
・富士見子連
スポーツ大会6~13
G使用不可
P調整
¥・市長杯①
大神J1コート
富士見小 練習
13:00-17:00

・6年の応援?
富士見小 練習
13:00-17:00

¥・市長杯①
低学年試合無し
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

9/3日曜日

[富]A全[桜]P全
・富士見子連
スポーツ大会6~13
G使用不可
P調整
予備日
・FA後期③
大神J3
富士見小 練習
08:30-12:00

・6年の応援?
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-12:00
¥◎葉山招待8人富士見小 練習
08:30-11:30

9/5火曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・ナイター練習無し・ナイター練習無し・ナイター練習無し

9/6水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・アリーナ2面練習
17:00~19:00
・アリーナ2面練習
17:00~19:00
・室内練習無し

9/9土曜日

[富]A半[桜]P全

-予定なし-
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00

・市長杯②
高学年試合無し
◎伊勢原白百合
TRM?
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00

・市長杯②
アルファB試合有
アルファA試合無
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00

・くずは台K
練習試合8人
9:10キックオフ
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-12:00

9/10日曜日

[富]A半[桜]P全
¥・メトロポリタン
反省会、懇親会
・FA後期④
二宮町民
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-12:00

9/12火曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・ナイター練習無し・ナイター練習無し・ナイター練習無し

9/13水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・総合体育館練習
17:00~19:00
・総合体育館練習
17:00~19:00
・室内練習無し

9/14木曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・春日野体育館
練習19~21
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し

9/16土曜日

[富]P半[桜]A全
・桜が丘駐車場
 地域開放で
 AM使用禁止
富士見小 練習
12:30-17:00

・市長杯③
アルファ試合無し
¥◎原招待遠征9人
1日目
富士見小 練習
12:30-17:00

・市長杯③
低学年試合無し
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

9/17日曜日

[富]P全[桜]A全
・ボーイスカウト催しと
将棋を楽しむ会で
P使用不可
富士見小 練習
12:30-17:00

・市長杯④
高学年試合無し
¥◎原招待遠征9人
2日目
富士見小 練習
12:30-17:00

・市長杯④
アルファA試合有
➡雨天中止
アルファB試合無
富士見小 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

9/18月曜日

[富]終-[桜]終全

-予定なし-
・市長杯⑤
※9月2日の雨天
順延分が入ります
準準決勝、準決勝
無し
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00

・市長杯⑤
準準決勝、準決勝
4年市長杯無しに
・ロンドリーナ8人PM
¥◎金田招待8人
◎カラーズTRM
馬入人工芝
17:00~19:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

9/19火曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・ナイター練習無し・ナイター練習無し・ナイター練習無し

9/20水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・室内練習無し

9/21木曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し

9/23土曜日

[富]終-[桜]終全

-予定なし-
・FA後期⑤
二宮町民
➡1.5時間遅れで
スタート
・市長杯⑥
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00

・市長杯⑥
予備日
➡アルファA
9/17の雨天順延が
予定されました。
➡雨天再順延
10/7に
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00

◎西鶴間招待
➡雨天中止
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-11:30

9/24日曜日

[富]P半[桜]A全

-予定なし-
富士見小 練習
12:30-17:00?

・FA後期予⑦
➡FA無し
・市長杯予備①
➡試合無し
・南足柄交流戦
 1日目
富士見小 練習
12:30-17:00

・市長杯予備①
予備日
➡試合無し
・ロンドリーナフットサル
AM大井
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

◎横浜FCフットサル
・南足柄交流戦
 1日目
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:00

9/26火曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・ナイター練習無し・ナイター練習無し・ナイター練習無し

9/27水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・総合体育館練習
17:00~19:00
・総合体育館練習
17:00~19:00
・室内練習無し

9/28木曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・春日野体育館
練習19~21
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し

9/30土曜日

[富]終-[桜]終全

-予定なし-
◎シーホース招待8人
1日目大神G
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00

◎シーホース招待8人
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

2017.10

日付クラブ予定6年生5年生4年生3年生2年生1年生・園児

10/1日曜日

[富]A全[桜]P全
・地区レクグランド
P使用不可
 変更で
シーホース招待2日目
・地区レクの為
試合、練習無し
・地区レクの為
試合、練習無し
・地区レクの為
試合、練習無し
・地区レクの為
試合、練習無し
・地区レクの為
試合、練習無し

10/3火曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・ナイター練習無し・ナイター練習無し・ナイター練習無し

10/4水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・室内練習無し

10/5木曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・春日野体育館
練習19~21
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し

10/7土曜日

[富]P半[桜]A全
・道和幼稚園
運動会P・G不可
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
¥◎座架衣カップ8人
 1日目予定
➡雨天中止
・市長杯4年予選
アルファA
➡10/9に順延
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

◎秦野南が丘
TRM
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

10/8日曜日

[富]A半[桜]P全
¥・桜が丘幼稚園
 運動会
富士見小 練習
08:30-12:00

・FA後期⑤
➡FA無し
¥◎座架衣カップ8人
 2日目予定
富士見小 練習
08:30-12:00
¥・教育リーグ①
¥◎荻野招待8人
1日目
・場所無し練習休み・場所無し練習休み

10/9月曜日

[富]終-[桜]終全
・桜が丘幼稚園
運動会予備日
¥・道和幼稚園
運動会P・G不可
 予備日
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00

・市長杯4年予選が
入りました。
以後の試合は
代表者会議で。
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

¥・教育リーグ②
¥➡10/22に変更
但しFAが雨天で
変更で入った時は、
22日は中止
¥◎荻野招待8人
2日目
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

10/11水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・アリーナ2面練習
17:00~19:00
・アリーナ2面練習
17:00~19:00
・ナイター練習無し

10/12木曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・春日野体育館
練習19~21
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し

10/14土曜日

[富]A半[桜]P全
・フエスタ打合せ
全学年対象
公民館19時~21時
・アルファカップの
6年写真撮影
12:30
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
・南足柄交流戦
 2日目
雨天中止
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
富士見小 練習
08:30-12:00

¥・教育リーグ③
雨天中止
・南足柄交流戦
 2日目
雨天中止
富士見小 練習
08:30-11:30

10/15日曜日

[富]P全[桜]A全
・桜が丘駐車場
幼稚園行事の為
AM使用禁止
・富士見小詩吟で
PM駐車禁止
・FA後期⑥
小田原A
➡️雨天中止 21日か
22日に
富士見小 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
¥・教育リーグ④
➡2年生にお願い
➡3年生で
I¥◎ハリマオ招待8人
➡中止
I¥◎くずは招待
➡️雨天中止
・3年生の
教育リーグへ行ます
➡3年が行きます
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

10/18水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・ナイター練習無し・ナイター練習無し・ナイター練習無し

10/19木曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・春日野体育館
練習19~21
・室内練習無し・室内練習無し・総合体育館練習
17:00~19:00
・総合体育館練習
17:00~19:00
・室内練習無し

10/21土曜日

[富]P半[桜]A全
¥・富士見ふれあい
※選挙で体育館の
使用がどうなるか?
¥※県大会申し込み
18:00~19:00
中央公民館
・練習無し・練習無し・練習無し・練習無し¥◎友愛招待8人・練習無し

10/22日曜日

[富]P半[桜]A全
・選挙で富士見小は
使用できません。
・桜が丘公園
合同除草と清掃
8:00~9:00
保護者の協力も
お願いします。
・アルファカップ公民館
18:00~20:00
➡時間変更15時~
打合せ、お菓子カップ
作製、要項の綴じ込み他
6.5年生対象
・FA湯河原夢公園
9:00~
➡雨天中止
◎BJ練習試合8人
中三田スポーツ
➡雨天中止
桜ヶ丘公園 練習
08:00-12:00

・ロンドリーナ8人サッカー
境グリーンエクパーク
➡雨天中止
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

・10/9の教育リーグ②
が入ってきます。
➡雨天中止
但し、FAが雨天で
変更になった時は、
FAが優先になり
教育リーグ②は中止
桜ヶ丘公園 練習
08:00-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:00-11:30

10/25水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・ナイター練習無し・ナイター練習無し・ナイター練習無し

10/26木曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・春日野体育館
練習19~21
➡変更中止
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し

10/28土曜日

[富]A半[桜]P全
※富士見小の校舎の
改修終了、出入りは
北側門のみで
・アルファカップ
 1日目
➡涙の中止
➡友愛TRM
桜ヶ丘公園 練習
12:30-16:30

・アルファカップ
 1日目
➡涙の中止
¥◎座架衣カップ8人
 1日目予定
◎ロンドリーナフットサル
ZUCC大井
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
富士見小 練習
08:30-12:00

・矢作カップ8人
➡延期3月頃
富士見小 練習
08:30-11:30

10/29日曜日

[富]終-[桜]終全
・桜が丘公園
合同除草と清掃
8:00~9:00
保護者の協力も
お願いします。
・アルファカップ
 2日目
➡涙の中止
➡港TRM
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

・アルファカップ
 2日目
➡涙の中止
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00

¥◎座架衣カップ8人
 2日目予定
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

10/31火曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・ナイター練習無し・ナイター練習無し・ナイター練習無し

2017.11

日付クラブ予定6年生5年生4年生3年生2年生1年生・園児

11/2木曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・春日野体育館
練習19~21
・体育館練習無し・体育館練習無し・体育館練習無し・体育館練習無し・体育館練習無し

11/3金曜日

[富]終-[桜]終全

-予定なし-
¥◎矢作招待8人¥◎大野原招待8人
・しらゆりTRMの
誘いあり涙の断り
桜ヶ丘公園 練習
12:30-16:30
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

・黒滝SC TRM
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

11/4土曜日

[富]P半[桜]A全

-予定なし-
富士見小 練習
12:30-16:30
富士見小 練習
12:30-16:30
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

◎ロンドリーナ8人
大磯運動公園
◎バディーTRM
◎PM 足柄FC TRM
8人酒匂川河川敷
◎友愛練習試合
関東学院8人
◎友愛練習試合
AM関東学院8人
◎友愛練習試合
AM関東学院8人

11/5日曜日

[富]A全[桜]P全

-予定なし-
¥・選手権①
高Ⅰ試合無し
・春日野中TRM
9:00春日野集合
¥・選手権1日目
真土小8:30
¥・選手権①
低試合有1日目
➡無し
富士見小 練習
08:30-00:00
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-11:30

11/7火曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・大住中ナイター練習
19:00~21:00
・大住中ナイター練習
19:00~21:00
・大住中ナイター練習
19:00~21:00
・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・室内練習無し

11/9木曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・春日野体育館
練習19~21
・体育館練習無し・体育館練習無し・体育館練習無し・体育館練習無し・体育館練習無し

11/11土曜日

[富]A半[桜]P全
・富士見授業参観
・座架衣懇親会
・桜が丘駐車場
幼稚園行事の為
AM使用禁止
・監督、コーチ会議
富士見公民館
18:00~
➡変更中止
桜ヶ丘公園 練習
13:30-16:30

・選手権②
➡無し
桜ヶ丘公園 練習
13:30-16:30

・選手権②
➡無し
桜ヶ丘公園 練習
13:30-16:30

・選手権②
➡アルファは無し
練習無し練習無し練習無し

11/12日曜日

[富]A半[桜]P全
・富士子連スポーツ
大会予備日
GP使用不可
¥・アルファタオル
桜ヶ丘公園 練習
12:30-16:30

・選手権③
➡無し
桜ヶ丘公園 練習
12:30-16:30
富士見小 練習
08:30-12:00

・アルファA選手権
1日目港小14:20
◎くずは台カップ
10/15の順延分
・2年のバディー
フットサル大会へ
・横浜FCフットサル大会
➡3年生にお願い
◎南足柄交流戦
予選2日目
・KAZUSCの招待
涙の断り
・エバラキッズ
フエスティバル

11/14火曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・室内練習無し

11/16木曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・春日野体育館
練習19~21
・体育館練習無し・体育館練習無し・体育館練習無し・体育館練習無し・体育館練習無し

11/18土曜日

[富]P半[桜]A全
・自主防災講演会
・秦野カップ抽選会
3名で18:30~
◎アルファ桜が丘
合同除草8:00~
富士見小 練習
12:30-16:30

・6年ユウヤ、トモキ
トレセン試合へ
¥◎若宮招待8人
➡雨天延期11/25
富士見小 練習
12:30-16:30

・新磯SSSよりTRM
あり、涙の断り
¥◎プリメーラ招待8人
1日目
➡雨天変更有?
◎緑野招待8人
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

11/19日曜日

[富]P全[桜]A全
・桜が丘公園
合同清掃
8:00~9:00
ですが、試合等が
あり18日に行います
・選手権④
➡無し
¥◎BJ招待8人
・6年ユウヤ、トモキ
トレセン試合へ
・選手権④➡無し
◎AMくずは台TRM
・しらゆりTRMの
誘いあり、涙の
断り
富士見小 練習
13:00-16:30

・アルファB選手権
1日目旭小8:30
¥・プリメーラ招待8人
2日目
¥◎勝原招待8人制
¥◎すずかわ杯8人
・しらゆりTRMの
誘いあり、涙の
断り
桜ヶ丘公園 練習
09:00-11:30

11/20月曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・室内練習無し

11/21火曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・ナイター練習無し・ナイター練習無し・ナイター練習無し・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し

11/22水曜日

[富]終-[桜]終-
¥アリーナ今井監督
12月分
¥ドメイン
・大住中ナイター練習
19:00~21:00
・大住中ナイター練習
19:00~21:00
・大住中ナイター練習
19:00~21:00
・ナイター練習無し・ナイター練習無し・ナイター練習無し

11/23木曜日

[富]終-[桜]終全
・春日野中・選手権1日目
金目中11:50
➡雨天延期
・若宮内田代表より
TRMの誘いあり
涙の断り
・選手権⑤予備①
➡無し
◎相武台フットサル
➡時間を遅らせて
決行です。
〇選手権⑤
➡無し
¥◎ロンドRフットサル大会
➡雨天決行デス
・春日野中TRM
➡雨天中止
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

➡練習雨天中止
・南足柄交流戦
予備日??
・春日野中TRM
➡雨天中止
・春日野中TRM
➡雨天中止

11/25土曜日

[富]A半[桜]P全
・春日野中 富士見小 練習
08:30-12:00

〇選手権2日目
松延小11:50
〇選手権予備②
➡無し
◎若宮招待8人
〇選手権予備②
➡無し
◎ロンドリーナ8人
中井中央公園
・春日野中TRM
¥◎西鶴間招待
9/23の延期分
・春日野中TRM・春日野中TRM

11/26日曜日

[富]P半[桜]A全

-予定なし-
〇選手権予備③
➡試合無し
・南足柄交流戦
 1日目
〇選手権2日目
勝原小9:20
車3台まで
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

〇アルファA
選手権2日目
山下小
・希望ヶ丘招待
涙を呑んで断る。
残念です。
◎ロンドフットサル
ZUCC大井
◎南足柄交流戦
 8人制1日目
¥◎大野招待8人
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

福¥◎大磯カップ
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

11/27月曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・アリーナ2面練習
17:00~19:00
・アリーナ2面練習
17:00~19:00
・室内練習無し

11/28火曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し

11/30木曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・春日野体育館
練習18.30~21時
・体育館練習無し・体育館練習無し・体育館練習無し・体育館練習無し・体育館練習無し

2017.12

日付クラブ予定6年生5年生4年生3年生2年生1年生・園児

12/2土曜日

[富]P半[桜]A全
・道和幼稚園
餅つきP使用
不可7~17
誠¥・藤沢本町50周年
記念式典あり。
¥◎大磯SSS招待
8人雨天順延
富士見小 練習
12:30-16:30

・SACH杯1日目
➡中止
・もしかすると
選手権が入るかも
K¥◎AZ招待8人
・リベカル杯8人
1日目
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

12/3日曜日

[富]A全[桜]P全
・県大会抽選会
なでしこスタジアム
旧大和スポーツセンター
受付13:00
N¥◎三浦市選抜大会
8人、アルファは単独
他は、選抜チームです
富士見小 練習
08:30-12:00

・SACH杯2日目
➡中止
・南足柄交流戦
11人制1日目
K¥◎リベカル杯8人
2日目
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-11:30

12/5火曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・大洋中ナイター練習
19:00~21:00
・大洋中ナイター練習
19:00~21:00
・大洋中ナイター練習
19:00~21:00
・ナイター練習無し・ナイター練習無し・ナイター練習無し

12/6水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・アリーナ2面練習
17:00~19:00
・アリーナ2面練習
17:00~19:00
・室内練習無し

12/7木曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・春日野体育館
練習18.30~21時
・体育館練習無し・体育館練習無し・体育館練習無し・体育館練習無し・体育館練習無し

12/9土曜日

[富]A半[桜]P全
・桜が丘駐車場
幼稚園行事の為
AM使用禁止
※ベルマーレの駅伝
大会あり
※富士見公民館の
大掃除9:30~11:00
6年生保護者に
お願いします。
第2会議室
雑巾、ゴム手袋、軍手
¥〇秦野カップ1日目
参加費8.000円
・ライズ招待涙の
辞退
・ハリマオTRM誘い有
涙の断り
桜ヶ丘公園 練習
13:00-16:30

・もしかすると
選手権が入るかも
桜ヶ丘公園 練習
13:00-16:30

・南足柄予選
11人制2日目
桜ヶ丘公園 練習
13:00-16:30

今¥◎下曽我招待
8人1日目
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-11:30

12/10日曜日

[富]A半[桜]P全
・ボーイスカウト
餅つき特に無
¥〇秦野カップ2日目
〇選手権3日目
大神J➡変更で
無くなりました。
・南足柄交流戦
2日目➡17日順延
・ライズ招待涙の
辞退
桜ヶ丘公園 練習
13:00-16:30

〇選手権3日目
大神J➡変更で
なくなりました。
桜ヶ丘公園 練習
13:00-16:30

〇アルファA・B共
選手権3日目
大神J➡変更で
無くなりました。
◎ロンドリーナフットサル
PM ZUCC厚木
・南足柄交流戦
 2日目
今¥◎下曽我招待
8人2日目
・プリTRMあり断り
富士見小 練習
08:30-12:00

・プリTRMあり断り
富士見小 練習
08:30-11:30

12/12火曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・大洋中ナイター練習
19:00~21:00
・大洋中ナイター練習
19:00~21:00
・大洋中ナイター練習
19:00~21:00
・ナイター練習無し・ナイター練習無し・ナイター練習無し

12/13水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・アリーナ2面練習
17:00~19:00
・アリーナ2面練習
17:00~19:00
・室内練習無し

12/14木曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・春日野体育館
練習18.30~21時
・体育館練習無し・体育館練習無し・体育館練習無し・体育館練習無し・体育館練習無し

12/16土曜日

[富]P半[桜]A全
・AMジュイアンツが
グランド全面使用
北側駐車場30台
が使用 注意
富士見小 練習
13:00-16:30

・FA最終戦対勝原
上府中G9:30
➡中止
・トモキ選抜大会へ
¥◎潮風カップ8人
(初声招待)
富士見小 練習
13:00-16:30

亀¥◎大根ラデッシュ
招待8人
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

12/17日曜日

[富]P全[桜]A全
・富士見PMは、
野球と交換し
桜ヶ丘になります
・12/10の南足柄
交流戦2日目が
入りました
・ロンドフットサル大会の
誘い有涙の辞退
・トモキ選抜大会へ
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

・午前練習
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

¥◎横内ファイヤーズ
カップ8人制
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

今¥◎湯河原招待
◎酒匂招待8人
➡2年に譲る
¥◎3年酒匂招待
に行く
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

12/19火曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・大洋中ナイター練習
19:00~21:00
・大洋中ナイター練習
19:00~21:00
・大洋中ナイター練習
19:00~21:00
・ナイター練習無し・ナイター練習無し・ナイター練習無し

12/20水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・アリーナ2面練習
17:00~19:00
・アリーナ2面練習
17:00~19:00
・室内練習無し

12/21木曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・春日野体育館
練習18.30~21時
・体育館練習無し・体育館練習無し・体育館練習無し・体育館練習無し・体育館練習無し

12/23土曜日

[富]終-[桜]終全

-予定なし-
・アルファ招待1日目
・東海岸招待あり
涙の断り
・南足柄交流戦
雨天延期分決定
10/14➡内容再変更
・南足柄交流戦
予備日
¥◎綾南招待1日目
・ライズ招待涙の
辞退
桜ヶ丘公園 練習
13:00-16:30

・SACH杯1日目
➡中止
桜ヶ丘公園 練習
13:00-16:30

・南足柄ファイナル
⇨1/6に変更
¥・林招待8人制

12/24日曜日

[富]P半[桜]A全
・桜が丘役員に
よる合同清掃
➡中止11/19に
移動
・厚木招待4年大会
エントリー抽選会
中央公民館18:00
・アルファ招待2日目
・トモキ選抜大会へ
◎葉山JGKの
招待試合8人
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

¥◎綾南招待2日目
・ライズ招待涙の
辞退
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

・SACH杯2日目
➡中止
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

12/26火曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習無し・室内練習無し・アリーナ1面練習
19:00~21:00
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し

12/27水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し

12/28木曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・中原中小中合同練習
中原中G9:00~12:30
・練習無し・練習無し・練習無し・練習無し・練習無し

12/30土曜日

[富]終-[桜]終全

-予定なし-
・練習無し・練習無し桜ヶ丘公園 練習
08:30-13:00
・練習無し・練習無し・練習無し

12/31日曜日

[富]終-[桜]終全

-予定なし-
・練習無し・練習無し・練習無し・練習無し・練習無し・練習無し

2018.1

日付クラブ予定6年生5年生4年生3年生2年生1年生・園児

1/1月曜日

[富]終-[桜]終全

-予定なし-
・練習無し・練習無し・練習無し・練習無し・練習無し・練習無し

1/2火曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・練習無し・練習無し・練習無し・練習無し・練習無し・練習無し

1/3水曜日

[富]終-[桜]終-
・17:30~新年会
皆さんの参加を
お願いします。
たまはん
・親子・OBサッカー・親子・OBサッカー・親子・OBサッカー・親子・OBサッカー・親子・OBサッカー・親子・OBサッカー

1/4木曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・練習無し・練習無し・練習無し・練習無し・桜が丘TRM?・練習無し

1/5金曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・アリーナ1面練習
17:00~21:00
・アリーナ1面練習
17:00~21:00
・アリーナ1面練習
17:00~21:00
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し

1/6土曜日

[富]P半[桜]A全

-予定なし-
富士見小 練習
13:00-16:30

・合同チームの練習?
富士見小 練習
13:00-16:30

・南足柄交流戦
10/14の一部が
入りました。
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

◎カラーズTRM
酒匂G
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

・勝原TRM
13時~16時
・南足柄ファイナルに
なりました。
・練習無し

1/7日曜日

[富]A全[桜]P全

-予定なし-
富士見小 練習
08:30-12:00

6.5年合同練習
富士見小 練習
08:30-12:00

6.5年合同練習
・南足柄ファイナルに
なりました。
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-11:30

1/8月曜日

[富]終-[桜]終全

-予定なし-
桜ヶ丘公園 練習
13:00-16:30
・南足柄ファイナルに
なりました。
⇨残念です。
桜ヶ丘公園 練習
13:00-16:30

・ロンド➡無し
・南足柄ファイナルに
なりました。
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

1/9火曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習無し・室内練習無し・アリーナ1面練習
19:00~21:00
・無しに変更・無しに変更・室内練習無し

1/10水曜日

[富]終-[桜]終-
・6年ファイナルカップ
富士見公民館
打合せ19時~
・スタッフ2名位は、
富士見公民館の
打合せに参加
・無し・無し・アリーナ2面練習
17:00~19:00
・アリーナ2面練習
17:00~19:00
・無し

1/11木曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・春日野中体育館
練習18:30~21:00
・平日練習無し・平日練習無し・平日練習無し・平日練習無し・平日練習無し

1/13土曜日

[富]A半[桜]P全

-予定なし-
桜ヶ丘公園 練習
12:30-16:30

・県大会1日目
◎中井練習試合桜ヶ丘公園 練習
12:30-16:30

・県大会1日目
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-11:30

・松延TRM?
未定

1/14日曜日

[富]A半[桜]P全

-予定なし-
・県大会2日目 桜ヶ丘公園 練習
12:30-16:30
・県大会2日目桜ヶ丘公園 練習
12:30-16:30
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-11:30

1/17水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・室内練習無し

1/18木曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・春日野中体育館
練習18:30~21:00
・平日練習無し・平日練習無し・平日練習無し・平日練習無し・平日練習無し

1/20土曜日

[富]P半[桜]A全
・桜が丘駐車場
 地域開放で
 AM使用禁止
富士見小 練習
12:30-16:30
¥◎東台真鶴招待8人・選手権決勝
午前大神Jコート
10:45キックオフ
・アルファジュニアカップ
用写真撮影
欠席無いように
・FC中原練習試合
¥・友愛招待8人
10/21雨天延期分
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

※アルファジュニアカップ
用の写真撮影
8:30全員集合

1/21日曜日

[富]P全[桜]A全

-予定なし-
・県大会3日目
11:00と12:40
キックオフ
富士見小 練習
12:30-16:30
・県大会3日目
11:00と12:40
キックオフ
※アルファジュニアカップ
用の写真撮影
欠席無いように
富士見小 練習
12:30-16:30
富士見小 練習
12:30-16:30
富士見小 練習
12:30-16:30

1/24水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・アリーナ2面練習
17:00~19:00
・アリーナ2面練習
17:00~19:00
・室内練習無し

1/25木曜日

[富]終-[桜]終-
SAMカップ
打合せ
びん長
26日です
・春日野中体育館
練習18:30~21:00
・平日練習無し・平日練習無し・平日練習無し・平日練習無し・平日練習無し

1/27土曜日

[富]A半[桜]P全
¥・山王懇親会
19:00鳥好
¥◎平塚招待1日目
8人制
¥・二階堂カップ1日目
8人制
¥◎鈴川杯(山王招待)
1日目8人制
¥◎平塚招待1日目
8人制
¥・二階堂カップ1日目
8人制
¥◎鈴川杯(山王招待)
1日目8人制
富士見小 練習
08:30-12:00

・ロンド➡無し
¥◎平塚招待1日目
8人制
¥・二階堂カップ1日目
8人制
¥◎鈴川杯(山王招待)
1日目8人制
◎松林ジョーズTRM 富士見小 練習
08:30-12:00
¥◎花水招待5人

1/28日曜日

[富]P半[桜]A全
・県大会中央大会
抽選会監督会議
¥◎平塚招待2日目
8人制
¥・二階堂カップ2日目
8人制
¥◎鈴川杯(山王招待)
2日目8人制
¥◎平塚招待2日目
8人制
¥・二階堂カップ2日目
8人制
¥◎鈴川杯(山王招待)
2日目8人制
富士見小 練習
12:30-16:30

・ロンド➡無し
¥◎平塚招待1日目
8人制
¥・二階堂カップ1日目
8人制
¥◎鈴川杯(山王招待)
1日目8人制
富士見小 練習
12:30-16:30

・AC等々力より
TRMの誘いあり
涙の断り
◎芦子カップ8人¥◎GPフットサル大会

1/31水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・アリーナ2面練習
17:00~19:00
・アリーナ2面練習
17:00~19:00
・室内練習無し

2018.2

日付クラブ予定6年生5年生4年生3年生2年生1年生・園児

2/1木曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・春日野中体育館
練習18:30~21:00
・平日練習無し・平日練習無し・平日練習無し・平日練習無し・平日練習無し

2/3土曜日

[富]P半[桜]A全
¥・港南区サッカー協会
新春の集い
・選手権高Ⅰ
準々決勝・準決勝
午後馬入人工芝
14:10キックオフと
15:30キックオフ
・選手権高Ⅱ決勝
午後馬入人工芝
14:10⇒14:50に変更
キックオフ
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

¥◎鈴川杯1日目
富士見小 練習
12:30-16:30

¥◎国府津招待8人
富士見小 練習
12:30-16:30
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

2/4日曜日

[富]A全[桜]P全
県大会ブロック
優勝祝賀会予定
¥お祝金1万円
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
12:30-16:30

¥◎鈴川杯2日目
◎中井TRM8人
中村小学校
¥GPカップ富士見小 練習
08:30-11:30

2/6火曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
室内練習無し室内練習無し・アリーナ1面練習
19:00~21:00
室内練習無し室内練習無し室内練習無し

2/8木曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・春日野中体育館
練習18:30~21:00
・平日練習無し・平日練習無し・平日練習無し・平日練習無し・平日練習無し

2/10土曜日

[富]A半[桜]P全
・桜が丘駐車場
幼稚園行事の為
AM使用禁止
¥・湘南ファイナル
 1日目
・南毛利招待
涙の辞退
¥◎GPフットサル大会
⇒4年生に
¥◎旭区招待U11
1日目
桜ヶ丘公園 練習
12:30-16:30

¥◎5年GPフットサル
大会
桜ヶ丘公園 練習
12:30-16:30
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-11:30

2/11日曜日

[富]終-[桜]終全
・アルファジュニアカップ
お菓子カップ
作り
¥準備金5万円
¥・湘南ファイナル
 2日目
・南毛利招待
涙の辞退
・大沼SSの招待
あり涙の辞退
・県中央大会
1日目
¥◎旭区招待U11
2日目
・黒滝~TRMの
誘い有涙の断り
桜ヶ丘公園 練習
12:30-16:30

・山下練習試合
¥◎GPフットサル大会富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-11:30

2/12月曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・県中央大会
2日目
桜ヶ丘公園 練習
12:30-16:30
桜ヶ丘公園 練習
12:30-16:30

◎旭練習試合
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

2/14水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・室内練習無し

2/15木曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・春日野中体育館
練習18:30~21:00
・平日練習無し・平日練習無し・平日練習無し・平日練習無し・平日練習無し

2/17土曜日

[富]P半[桜]A全
・スプーツ連合の
指導者講習会
18:00~20:00
教育会館
¥◎三の丸カップ
11人制1日目
¥◎早川招待8人
1日目
・アルファジュニカップ
 1日目
・アルファジュニカップ
 1日目
¥◎大井カップ8人
・相模野招待後から
の誘いの為辞退
富士見小 練習
12:30-16:30

2/18日曜日

[富]P全[桜]A全
※富士見PM
野球に。
¥◎三の丸カップ
11人制2日目
¥◎早川招待8人
2日目
・アルファジュニカップ
 2日目
・アルファジュニカップ
 2日目
¥◎南毛利招待8人
・大井カップ予備日
¥◎鶴が台招待8人
¥◎南毛利招待8人
¥◎鶴が台招待8人

2/21水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・室内練習無し

2/22木曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・春日野中体育館
練習18:30~21:00
・平日練習無し・平日練習無し・平日練習無し・平日練習無し・平日練習無し

2/24土曜日

[富]A半[桜]P全
・ドッチボール大会
あり
・厚木招待
懇親会
¥◎厚木招待11人
1日目
・選手権予備日②
◎平塚旭TRM・くずは台TRM
くずはダメでした
◎くずは台TRM・アルファジュニカップ
 1日目
・アルファジュニカップ
 1日目

2/25日曜日

[富]P半[桜]A全

-予定なし-
¥◎厚木招待11人
2日目
・PM港練習試合◎ロンドリーナ8人
¥◎飛翔杯
・OSジュニア交流戦
誘い有、涙の辞退
・・PM港練習試合・アルファジュニカップ
 2日目
・アルファジュニカップ
 2日目

2/28水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・室内練習無し

2018.3

日付クラブ予定6年生5年生4年生3年生2年生1年生・園児

3/1木曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・春日野中体育館
練習18:30~21:00
・平日練習無し・平日練習無し・平日練習無し・平日練習無し・平日練習無し

3/3土曜日

[富]P半[桜]A全
・富士見公民館
祭りでグランド
使用禁止
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
¥◎葉山JGK招待
8人 1/27
南郷上ノ山公園
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

◎山田若竹TRM
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

¥◎葉山JGK招待
8人 1/27
南郷上ノ山公園
◎矢作招待桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

3/4日曜日

[富]A全[桜]P全
・富士見公民館
祭りでグランド
使用禁止
・選手権3位決
13:30松延小
12:30集合グランド
準備
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00

・PM羽鳥少年
練習試合
◎AM羽鳥少年
練習試合
桜ヶ丘公園 練習
12:30-16:30

3/7水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・室内練習無し

3/10土曜日

[富]A半[桜]P全

-予定なし-
・SAMカップ
 1日目
¥◎座間招待1日目◎エンジョイ千葉遠征
2チーム申込
富士見小 練習
08:30-12:00
・秦野FC練習試合
AM
・秦野FC練習試合
AM

3/11日曜日

[富]A半[桜]P全
・JFA抽選会18時
小田原アリーナ
・SAMカップ
 1日目
・18年度FAの
抽選会1名
出席して。
◎座間招待2日目
◎エンジョイ千葉遠征
2チーム申込
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-11:30

3/13火曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・ナイター練習無し・ナイター練習江陽中
19:00~21:00
・ナイター練習江陽中
19:00~21:00
・ナイター練習江陽中
19:00~21:00
・ナイター練習無し・ナイター練習無し

3/15木曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・春日野中体育館
練習18:30~21:00
・平日練習無し・平日練習無し・平日練習無し・平日練習無し・平日練習無し

3/17土曜日

[富]P半[桜]A全

-予定なし-
・卒業イベント 富士見小 練習
12:30-17:00
富士見小 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

大磯小練習試合
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

3/18日曜日

[富]P全[桜]A全
・Jrユース卒業試合
午後から
・卒業イベント 富士見小 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
¥◎カルペソール招待8人
秦野戸川公園
1/29
富士見小 練習
12:30-17:00

3/21水曜日

[富]終-[桜]終全

-予定なし-
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

PM土沢グランド
練習
*AM土沢グランド
練習試合
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

3/22木曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・春日野中体育館
練習18:30~21:00
⇒変更中止
・平日練習無し・平日練習無し・平日練習無し・平日練習無し・平日練習無し

3/24土曜日

[富]A半[桜]P全

-予定なし-
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00

◎神奈川トヨタカップ
フットサル大会2チーム
1日目
富士見小 練習
08:30-12:00

・PM山下小TRM
富士見小 練習
08:30-11:30

3/25日曜日

[富]P半[桜]A全

-予定なし-
¥・MIカップ◎くずは台K
練習試合
富士見小 練習
12:30-17:00
◎勝原SC杯
(連絡待ち)
◎神奈川トヨタカップ
フットサル大会2チーム
2日目
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

・成瀬練習試合
⇒中止です。
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

3/27火曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習無し・室内練習無し・アリーナ1面練習
19:00~21:00
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し

3/28水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・アリーナ2面練習
17:00~19:00
・アリーナ2面練習
17:00~19:00
・室内練習無し

3/31土曜日

[富]終-[桜]終全

-予定なし-
・練習無し¥◎ハリマオ招待1日目
愛川町町長杯
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30