2018年度スケジュール


2018.4

日付クラブ予定6年生5年生4年生3年生2年生1年生・園児

4/1日曜日

[富]A全[桜]P全

-予定なし-
・ハリマオ招待2日目
愛川町町長杯
⇒5年生お願い
・トップリーグ1日目
11:15対真土
14:15対大原
◎ハリマオ招待2日目
愛川町町長杯
6年の試合
富士見小 練習
08:30-12:00

・カラーズTRM
アリーナ13時~17時
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-11:30

4/7土曜日

[富]P半[桜]A全

-予定なし-
・トップリーグ2日目
12:45対神田
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
富士見小美晴と
練習試合
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

4/8日曜日

[富]A半[桜]P全
・富士見野球使用
・道和幼稚園入園式
の為富士見小北側
駐車場禁止AM
・JFAリーグ①
12:45対二宮
14:15対松田
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
・くずは台TRM
秦野末広小
・くずは台TRM
秦野末広小
桜ヶ丘公園 練習
12:30-16:30

4/10火曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・ナイター練習無し・ナイター練習無し・ナイター練習無し

4/11水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習無し・室内練習無し・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し

4/14土曜日

[富]A半[桜]P全
・富士見野球使用
予備日①
富士見小駐車場
駐車禁止
・トップリーグ二次1日目
11:30対金田
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00

・くずは台練習試合
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
12:30-16:30

4/15日曜日

[富]P全[桜]A全
・富士見野球使用
富士見小北側
駐車禁止
・桜が丘公園
臨時理事会
9:00~10:00
・JFAリーグ②
12:00対旭
14:15対SKJ
⇒雨天延期6/3へ?
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

◎ハリマオTRM
⇒雨天中止
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

◎ロンドリーナ8人制
中井中央公園
⇒雨天中止
◎ハリマオTRM
⇒雨天中止
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

⇒雨天中止
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

⇒雨天中止

4/17火曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・ナイター練習無し・ナイター練習無し・ナイター練習無し

4/18水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習無し・室内練習無し・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し

4/21土曜日

[富]P半[桜]A全
・富士見野球使用
富士見小北側
駐車禁止
・トップリーグ二次2日目
12:15対ジュニオールB
14:30対松延
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

・くずは台TRM
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
◎横浜マリノスの
招待試合
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

4/22日曜日

[富]P半[桜]A全
・桜が丘公園総会
9:00~10:30
桜ヶ丘ポンプ場
・JFAリーグ3節
10:30対横内
富士見小 練習
12:30-17:00
富士見小 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

4/24火曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・ナイター練習無し・ナイター練習無し・ナイター練習無し

4/25水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習無し・室内練習無し・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し

4/28土曜日

[富]A半[桜]P全
・アルファ総会
富士見公民館
19:00~
・トップリーグ二次3日目
8:30対横内
10:00対シーホース
富士見小 練習
08:30-12:00
◎ロンドリーナ8人制
秦野本町小
13:40キックオフ
◎南が丘SC TRM
立野グランド
・クリエイトTRMあり
涙の断り
◎土沢Gにて
クリエイト練習試合
・くずは台TRM
の誘い 有申訳
ありません
◎土沢Gにて
クリエイト練習試合
・くずは台TRM
の誘い 有申訳
ありません
富士見小 練習
08:30-11:30

4/29日曜日

[富]終-[桜]終全

-予定なし-
¥◎綾南招待1日目桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

◎ハリマオTRM
◎ハリマオTRM◎葉山JGK招待
8人南郷上山公園
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

4/30月曜日

[富]終-[桜]終全

-予定なし-
¥◎綾南招待2日目 桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
◎鶴が台STRM
円蔵小学校8人
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

2018.5

日付クラブ予定6年生5年生4年生3年生2年生1年生・園児

5/1火曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・大住中ナイター練習
19:00~21:00
・大住中ナイター練習
19:00~21:00
・大住中ナイター練習
19:00~21:00
・ナイター練習無し・ナイター練習無し・ナイター練習無し

5/3木曜日

[富]終-[桜]終全
¥・神田フェスティバル
懇親会
¥◎神田フェスティバル
1日目⇒雨天中止
明日の1日大会へ
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

¥◎港招待1日目
⇒開始時間の変更
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00

¥◎港招待1日目
⇒開始時間の変更
¥◎クリエイト招待
⇒雨天延期
日程は後日
⇒PM練習へ
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00

・時間変更
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00

・時間変更
桜ヶ丘公園 練習
12:30-16:30

・時間変更あり

5/4金曜日

[富]終-[桜]終全

-予定なし-
◎神田フェスティバル
2日目
¥◎港招待2日目
¥◎クリエイト招待
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

¥◎港招待2日目
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

5/5土曜日

[富]P半[桜]A全

-予定なし-
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
練習無し休み桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
¥◎足柄招待練習無し休み

5/6日曜日

[富]A全[桜]P全

-予定なし-
◎くずは台TRM・練習休み練習無し休み練習無し休み練習無し休み練習無し休み

5/8火曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・横内小ナイター練習
19:00~21:00
・横内小ナイター練習
19:00~21:00
・横内小ナイター練習
19:00~21:00
・ナイター練習無し・ナイター練習無し・ナイター練習無し

5/9水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習無し・室内練習無し・アリーナ2面練習
17:00~19:00
・アリーナ2面練習
17:00~19:00
・アリーナ2面練習
17:00~19:00
・室内練習無し

5/12土曜日

[富]A半[桜]P全
・子供大会の為
富士見小グランド
AM使用禁止と
AM北側駐車禁止
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00

◎ロンドリーナフットサル
ZUCC大井
14:00キックオフ
¥◎ハリマオ招待8人
三増公園G
◎大磯SSS
練習試合AM
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00

5/13日曜日

[富]A半[桜]P全
・3年アミーゴの打合
富士見公民館
19:00~
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00

・JFAリーグ4節
9:45対大野
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
富士見小 練習
08:30-12:00

◎ロンドリーナフットサル
ZUCC大井
11:30キックオフ
⇒3年生お願い
・4年のロンドリーナ
フットサルZUCC大井
11:30キックオフ
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00

5/15火曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・大住中ナイター練習
19:00~21:00
・大住中ナイター練習
19:00~21:00
・大住中ナイター練習
19:00~21:00
・ナイター練習無し・ナイター練習無し・ナイター練習無し

5/16水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習無し・室内練習無し・アリーナ2面練習
17:00~19:00
・アリーナ2面練習
17:00~19:00
・アリーナ2面練習
17:00~19:00
・室内練習無し

5/17木曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・ナイター練習無し・ナイター練習無し・旭小ナイター練習
19:00~21:00
・ナイター練習無し・ナイター練習無し・ナイター練習無し

5/19土曜日

[富]P半[桜]A全
・桜が丘駐車場
AM使用不可
・フェアープレー旗
抽選会18:00
中央公民館
・SFAT
練習試合
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

◎SFAT
練習試合
◎藤沢本町PM
練習試合
¥・平塚ジュニアカップ
1日目
◎ロンドリーナ8人制
3年生に頼む
◎ロンドリーナ4年分
8人制サッカー
開成水辺公園
天然芝
13:20キックオフ
富士見小 練習
12:30-17:00
富士見小 練習
12:30-16:30

5/20日曜日

[富]P全[桜]A全
・14:00~テントの
点検、補修
・12:30~全体と
学年別写真撮影
・桜が丘公園
役員の除草作業
8:30~
・JFAリーグ5節
9:00対山王
11:15対岩原
富士見小 練習
12:30-17:00
富士見小 練習
12:30-17:00
富士見小 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

5/22火曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・大住中ナイター練習
19:00~21:00
・大住中ナイター練習
19:00~21:00
・大住中ナイター練習
19:00~21:00
・ナイター練習無し・ナイター練習無し・ナイター練習無し

5/23水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習無し・室内練習無し・アリーナ2面練習
17:00~19:00
・アリーナ2面練習
17:00~19:00
・アリーナ2面練習
17:00~19:00
・室内練習無し

5/26土曜日

[富]A半[桜]P全
・富士見運動会・運動会練習無し・運動会練習無し・運動会練習無し・運動会練習無し
※南が丘加藤さん
TRMの誘いあり
・運動会練習無し
・湘南カップ誘い有
涙の断り
・運動会練習無し

5/27日曜日

[富]P半[桜]A全
・富士見運動会
予備日
・JFAリーグ6節
9:00対矢作
富士見小 練習
12:30-17:30
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:00

・天皇杯フェプレイ旗
11:30
・エコシステム杯8人
1日目
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

※前田監督有休

5/29火曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・ナイター練習無し・ナイター練習無し・ナイター練習無し

5/30水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習無し・室内練習無し・アリーナ2面練習
17:00~19:00
・アリーナ2面練習
17:00~19:00
・アリーナ2面練習
17:00~19:00
・室内練習無し

2018.6

日付クラブ予定6年生5年生4年生3年生2年生1年生・園児

6/2土曜日

[富]P半[桜]A全

-予定なし-
富士見小 練習
12:30-17:30
富士見小 練習
12:30-17:30
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

6/3日曜日

[富]A全[桜]P全

-予定なし-
・JFAリーグ2節
12:00対平塚旭
14:15対SKJ
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:30
富士見小 練習
08:30-12:00
◎アミーゴAM崇善
9:00キックオフ
富士見小 練習
08:30-12:00
◎山王練習試合
6人上満寺多目的
スポーツ広場
9:00キックオフ

6/5火曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・八幡小ナイター練習
19:00~21:00
・八幡小ナイター練習
19:00~21:00
・八幡小ナイター練習
19:00~21:00
・ナイター練習無し・ナイター練習無し・ナイター練習無し

6/6水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習無し・室内練習無し・天皇杯フェプレイ旗
17:30
・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・室内練習無し

6/9土曜日

[富]A半[桜]P全
¥・南足柄抽選会
兼懇親会
南足柄体育S
15:00~
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:30
・八幡練習試合
PM
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:30
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:30
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-11:30

6/10日曜日

[富]A半[桜]P全

-予定なし-
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:30

・JFAリーグ⑦
アルファはあり
ません
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:30

・真土練習試合AM
8:30キックオフ
富士見小 練習
08:30-12:00

・真土練習試合AM
9:15キックオフ
◎エコシステム杯8人
2日目
※時間を短縮して
雨天決行デス
10:00キックオフ
◎アミーゴPM港
13:00キックオフ
※雨天中止デス
富士見小 練習
08:30-11:30

・有休

6/12火曜日

[富]終-[桜]終-
・富士見小学校
施設開放委員会
18:30~
・八幡小ナイター練習
19:00~21:00
・八幡小ナイター練習
19:00~21:00
・八幡小ナイター練習
19:00~21:00
・ナイター練習無し・ナイター練習無し・ナイター練習無し

6/13水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習無し・室内練習無し・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・室内練習無し

6/16土曜日

[富]P半[桜]A全

-予定なし-
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

・山王練習試合
⇒変更17日延期
富士見小 練習
12:30-17:30
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
◎山王練習試合
雨天中止
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

6/17日曜日

[富]P全[桜]A全
富士見小アミーゴ
3年2年
◎山王練習試合◎AMクリエイトTRM
・PM港練習試合
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

◎ロンドリーナ8人制
場所変更
境グリーンテクパーク
変更13:20キックオフ
3試合あり
◎アミーゴPM富士見
13:00キックオフ
◎アミーゴPM富士見
13:00キックオフ
・くずは台練習
試合誘いあり
残念断り
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

・有休

6/20水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習無し・室内練習無し・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・室内練習無し

6/23土曜日

[富]A半[桜]P全
・桜が丘駐車場
AM使用不可
・道和幼稚園
園祭り準備の為
富士見小北側
駐車禁止
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:30
富士見小 練習
08:30-12:00

・トレセン3名参加
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:30
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:30
◎大沼SS練習試合
午後大沼小学校
桜ヶ丘公園 練習
12:30-16:00

6/24日曜日

[富]P半[桜]A全
・道和幼稚園
園祭りの為
富士見小北側
駐車禁止
・富士見小西側は、
剣道稽古会の為
駐車禁止
・桜ヶ丘公園
合同草刈り
8:00~9:00
・FAリーグ後期
打合せ18:00
中央公民館3A
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

・JFAリーグ予③
富士見小 練習
12:30-17:30

・トレセン3名参加
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

◎ロンドリーナフットサル
ZUCC大井
11:30キックオフ
福¥◎林招待8人
雨天1時間遅れ
◎アミーゴAM八幡小
9:30キックオフ
雨天中止
AM桜が丘練習へ
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

・有休

6/26火曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・ナイター練習無し・ナイター練習無し・ナイター練習無し

6/27水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し

6/30土曜日

[富]終-[桜]終全

-予定なし-
¥◎座架衣招待8人
1日目
厚木猿ヶ島G
・8人制平塚代表
選考会1日目A
9:00対クリエイト
11:30対崇善
14:00対勝原
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

◎ロンドリーナ8人制
中井中央公園
14:00キックオフに
変更
◎カラーズカップ6人
湯河原総合運動
公園10:00キックオフ
福¥◎ロッソ
招待8人
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

・有休

2018.7

日付クラブ予定6年生5年生4年生3年生2年生1年生・園児

7/1日曜日

[富]A全[桜]P全
・桜が丘公園合同
草苅8:00~
9:00皆さんの
参加をお願いします。
・JFAリーグ後①
⇒変更7/8からに
なりました。
¥◎座架衣招待8人
2日目
厚木猿ヶ島G
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:30

緑¥◎鳶尾招待8人
¥◎座架衣招待U12
8人2日目⇒変更6年
で行きます。
富士見小 練習
08:30-12:00

◎ロンドリーナ8人制
中井中央公園
場所変更
開成水辺公園に
10:20キックオフ
◎アミーゴAM崇善
9:30キックオフ
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-11:30

7/3火曜日

[富]終-[桜]終-
・富士見小6年
林間学校
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
変更林間学校
6年生ナイター無し
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・ナイター練習無し・ナイター練習無し・ナイター練習無し

7/4水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習無し・室内練習無し・アリーナ2面練習
17:00~19:00
・アリーナ2面練習
17:00~19:00
・アリーナ2面練習
17:00~19:00
・室内練習無し

7/7土曜日

[富]P半[桜]A全

-予定なし-
富士見小 練習
12:30-17:30
富士見小 練習
12:30-17:30

・8人制平塚代表
選考会2日目B
9:00対大野
13:00対シーホース
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
¥◎ロッソ招待桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

7/8日曜日

[富]A半[桜]P全
・メトロ抽選会
18:30
港南台ひの特別
支援学校
・JFAリーグ後①
小田原酒匂G
8:30主審
9:20対金目
10:10主審
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:30

¥◎大野原招待
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:30
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-11:30

7/10火曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・ナイター練習無し・ナイター練習無し・ナイター練習無し

7/11水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習無し・室内練習無し・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し

7/14土曜日

[富]A半[桜]P全

-予定なし-
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:30
・8人制平塚代表
選考会3日目
9:00対横内
11:30対大野
14:00対大原
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:30
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-11:30

7/15日曜日

[富]P全[桜]A全
・市審判研修会
大神Jコート
8:45集合
¥◎耕余杯サッカー大会
8人制1日目
富士見小 練習
12:30-17:30

・8人制平塚代表
選考会4日目
・ハリマオTRM誘い有
涙の断り
富士見小 練習
12:30-17:30
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

・品濃ウィングス
招待1日目
涙の辞退
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

7/16月曜日

[富]終-[桜]終全

-予定なし-
・耕余杯サッカー大会
8人制2日目
・8人制平塚代表
選考会予備日①
◎山王午前中
練習試合
・土沢多目的G
4年紅白戦
AM
◎林招待
6/24の延期分
座間河川敷G
¥6/30カラーズ分
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

・品濃ウィングス
招待2日目
涙の辞退
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

7/17火曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・ナイター練習無し・ナイター練習無し・ナイター練習無し

7/18水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習無し・室内練習無し・アリーナ2面練習
17:00~19:00
・アリーナ2面練習
17:00~19:00
・アリーナ2面練習
17:00~19:00
・室内練習無し

7/21土曜日

[富]P半[桜]A全
・夏祭りの予定
富士見小グランド、
駐車禁止
半¥◎ファイヤージャガー
招待1日目
富士見小 練習
12:30-17:30

◎カラーズ練習試合
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
¥◎鈴川杯
(山王招待)
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

7/22日曜日

[富]P半[桜]A全
・デーキャンプ
・剣道級審査の為
富士見小駐車禁止
※デーキャンプ調整が
必要
・JFAリーグ後②
湯河原ゆめ公園
11:00対大原
12:40対足柄
◎ファイヤージャガー招待
2日目他チームに。
・デーキャンプ・デーキャンプ
・カルペソールTRM
誘い有涙の断
・デーキャンプ
・カルペソールTRM
誘い有涙の断
・デーキャンプ・デーキャンプ

7/24火曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・ナイター練習無し・ナイター練習無し・ナイター練習無し

7/25水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習無し・室内練習無し・アリーナ2面練習
17:00~19:00
・アリーナ2面練習
17:00~19:00
・アリーナ2面練習
17:00~19:00
・室内練習無し

7/28土曜日

[富]A半[桜]P全

-予定なし-
¥◎荻野招待
1日目
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:30
・三島山田遠征
1日目
5:45富士見集合
→変更雨天中止
福¥◎GP招待
⇒変更雨天中止
・上大井ひょうたん
カップ涙の断り
富士見小 練習
08:30-12:00

・雨天練習中止
富士見小 練習
08:30-11:30

・雨天練習中止

7/29日曜日

[富]終-[桜]終全

-予定なし-
◎荻野招待
2日目
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:30

練習試合
・三島山田遠征
2日目
→1日大会に変更
・カルペソールTRM
誘い有涙の断
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

雨天練習中止
・アミーゴカップ
イン港会場
⇒猛暑中止
・カルペソールTRM
誘い有涙の断
・三島山田杯
→変更雨天中止
雨天練習中止
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

7/31火曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・ナイター練習無し・ナイター練習無し・ナイター練習無し

2018.8

日付クラブ予定6年生5年生4年生3年生2年生1年生・園児

8/3金曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
¥◎静岡遠征1日目¥◎静岡遠征1日目・練習無し・練習無し・練習無し・練習無し

8/4土曜日

[富]P半[桜]A全

-予定なし-
・静岡遠征2日目
・崇善招待誘い有
涙の断り
・静岡遠征2日目 富士見小 練習
12:30-17:30

今¥◎中井カップ U11
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
¥◎湯河原招待桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

※前田有休

8/5日曜日

[富]A全[桜]P全

-予定なし-
・静岡遠征3日目
・崇善招待誘い有
涙の断り
・静岡遠征3日目 富士見小 練習
08:30-12:00

・中井カップ予備日
福¥◎湯河原オレンジ
カップ8人
福¥◎GP招待富士見小 練習
08:30-11:30

※前田有休

8/7火曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
⇒変更雨天中止
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
⇒変更雨天中止
桜ヶ丘公園 練習
16:00-18:00
・ナイター練習無し・ナイター練習無し・ナイター練習無し

8/8水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習無し・室内練習無し桜ヶ丘公園 練習
16:00-18:00
・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・室内練習無し

8/11土曜日

[富]終-[桜]終全

-予定なし-
¥◎湯河原招待1日目
8:30対早川
10:30対星月
12:30対葉山
富士見小 練習
08:30-12:00
・練習休み・練習休み・練習休み・練習休み

8/12日曜日

[富]A半[桜]P全

-予定なし-
¥◎湯河原招待1日目 富士見小 練習
08:30-12:00
・練習休み・練習休み・練習休み・練習休み

8/14火曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
土ママ¥◎島田遠征
11人制1日目
12:00対初倉
14:00対インパルス
・ナイター練習無し・練習休み・ナイター練習無し・ナイター練習無し・ナイター練習無し

8/15水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
◎島田遠征2日目・室内練習無し・室内練習無し◎PMSFAT
TRM13:30キックオフ
伊勢原スポーツ広場
・室内練習無し・室内練習無し

8/18土曜日

[富]P半[桜]A全

-予定なし-
¥◎梅の郷リーグ
(下曽我招待)
1日目
10:30桜が丘
出発
富士見小 練習
12:30-17:30

・梅の郷リーグ8人
(下曽我招待)
6年大会1日目
⇒変更6年が
行きます
・アスルクラア招待誘有
涙の断り
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

今¥◎大根招待
秦野なでしこG
7:15富士見集合
9:00対成瀬
10:20対大根
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
福¥◎大根招待
秦野なでしこG
10:20対成瀬
11:40対大根
8:30集合
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

8/19日曜日

[富]P全[桜]A全

-予定なし-
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

・平塚市長杯
開会式5年生へ
⇒変更6年で
行きます
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

◎梅の郷リーグ8人
(下曽我招待)
6年大会2日目
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

・平塚市長杯
開会式
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

8/21火曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
桜ヶ丘公園 練習
16:00-18:00
・ナイター練習無し・ナイター練習無し・ナイター練習無し

8/25土曜日

[富]A半[桜]P全

-予定なし-
・平塚市杯①
高学年試合無
¥◎メトロ予選①
11人制
9:50対サザンFC
12:20対山田若竹
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:30
・平塚市杯①
11:00対横内
13:00対勝原
今¥◎湯河原招待
1日目 8人
・BJ招待涙の断り
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-11:00

※前田有休

8/26日曜日

[富]P半[桜]A全
・桜が丘公園役員に
よる除草作業
8:00~
・JFAリーグ後④
無し
¥◎メトロ予選①
11人制
13:10対美晴
14:50対帷子
富士見小 練習
12:30-17:30
富士見小 練習
12:30-17:30

¥◎湯河原招待
2日目 8人
・BJ招待涙の断り
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
◎足柄練習試合6人
PM酒匂グランド
14:15対足柄キックオフ
※前田有休

8/28火曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
※雨天中止
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
※雨天中止
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
※雨天中止
・ナイター練習無し・ナイター練習無し・ナイター練習無し

8/29水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・室内練習無し

2018.9

日付クラブ予定6年生5年生4年生3年生2年生1年生・園児

9/1土曜日

[富]P半[桜]A全

-予定なし-
富士見小 練習
12:30-17:30

・平塚市杯②
高学年試合無
・メトロ決勝トーナメント
富士見小 練習
12:30-17:00

・カラーズ練習試合
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

・平塚市杯②
※4年試合無し
・ロンド申込中
・GP招待8人桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

9/2日曜日

[富]A全[桜]P全

-予定なし-
・JFAリーグ後③
早川小学校
8:30副審
9:20対中井
12:40対金田
雨天延期
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
富士見小 練習
08:30-12:00

¥◎葉山JGK招待
7:30富士見集合
雨天延期
富士見小 練習
08:30-12:00
福¥◎葉山JGK招待
7:00富士見集合
雨天延期
富士見小 練習
08:30-11:30

雨天練習中止

9/4火曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・ナイター練習無し・ナイター練習無し・ナイター練習無し

9/5水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・室内練習無し

9/8土曜日

[富]A半[桜]P全
監督、コーチ会議
19:00富士見公民館
・平塚市杯③
高学年1日目
9:00対松原
13:00対旭
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:30
富士見小 練習
08:30-12:00
◎FC王禅寺TRM
川崎旧白山中G
AM中
8:50キックオフ
福¥◎ロンドリーナフットサル
大会申込中
富士見小 練習
08:30-11:30

9/9日曜日

[富]A半[桜]P全
¥・メトロポリタン反省会
懇親会17:30受付
横浜マリンタワー
3人分
・JFAリーグ後④
中井総合G
12:40対早川
・松林ジューズTRM
茅ヶ崎小出暫定
スポーツ広場
AM
・勝原TRM
PM
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00

・ロンドリーナフットサル
9:00対
9:30対
10:00対
10:30対
11:30対
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-11:30

9/11火曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・ナイター練習無し・ナイター練習無し・ナイター練習無し

9/12水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・室内練習無し

9/15土曜日

[富]P半[桜]A全

-予定なし-
富士見小 練習
12:30-17:00
・原招待遠征
1日目
2チームエントリー
富士見小 練習
12:30-17:00

・ロンドフットサル
10:00対
10:30対
12:00対
⇒雨天中止
◎くずは練習試合
3試合
⇒雨天中止
PM富士見練習
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

9/16日曜日

[富]P全[桜]A全
・桜が丘駐車場
AM使用不可
・JFAリーグ後⑤
湯河原ゆめ公園
11:50対SKJ
14:20対友愛
9:00富士見集合
・原招待遠征
2日目
2チームエントリー
富士見小 練習
12:30-17:30

・TRM?
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
◎くずは練習試合
9:40対くずは台
10:00対南が丘
10:40対くずは台
11:00対南が丘
11:40対くずは台
12:00対南が丘
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

9/17月曜日

[富]終-[桜]終全

-予定なし-
◎くずは台TRM
9:20対秦野W
10:00対秦野R
10:40対秦野R
11:00対くずは台
11:40対秦野W
12:20対秦野W
富士見7:30集合
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

9/19水曜日

[富]終-[桜]終-
・9/20富士見小にて
フエスタ説明会
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・ナイター練習無し・ナイター練習無し・ナイター練習無し

9/22土曜日

[富]A半[桜]P全

-予定なし-
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
富士見小 練習
08:30-12:00

・SFATのTRM
※相手のミスで
3年生になりました。
◎SFATの練習試合
相手のミスで3年生に
なりました。
13:30対SFAT
13:50対ミハタ
富士見小 練習
08:30-12:00
◎SFATのTRM
13:30対SFAT

9/23日曜日

[富]P半[桜]A全
・6.5年スタッフ
アルファカップ打合せ
富士見公民館
18:00~
富士見小 練習
12:30-17:00

・JFAリーグ後予①
試合無し
・16:00写真撮影
¥・南足柄交流戦
予選①
9:00対本郷
11:00対佐野
13:40対FJ
亀¥※交流戦全学年
参加費3万円
・16:00写真撮影
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

・ロンドリーナ8人制
中井総合G
10:00対FCカルパ
11:20対FCジュントス
13:20対ロンドリーナ
・小田原山王TRM
PM(阪上コーチ)
小田原山王小
13:40キックオフ
・南足柄交流戦
予選①
9:00対本郷
11:00対岡本
13:00対佐野
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:00

9/24月曜日

[富]終-[桜]終全

-予定なし-
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
・南足柄交流戦
予選②
11:00対福沢
12:20対くずは
14:20対南毛利
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

◎葉山JGK招待
9/2雨天延期分
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

※試合無し練習のみ
・南足柄交流戦
予選②
11:00対上宮田
13:40対福沢
前¥◎相武台フットサル
大会予定

9/25火曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
雨天中止
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
雨天中止
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
雨天中止
・ナイター練習無し・ナイター練習無し・ナイター練習無し

9/26水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・室内練習無し

9/29土曜日

[富]終-[桜]終全

-予定なし-
¥◎シーホース招待8人
9:30対葉山
12:10対大豆戸
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00

雨天練習無し
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

¥◎シーホース招待8人
9:50対大沼
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

雨天練習中止

9/30日曜日

[富]終-[桜]終全

-予定なし-
¥◎シーホース招待
10:50対??
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

台風24号の為
練習無し家で勉強
今¥◎友愛(神奈中杯)
招待
※凄いチームデス。
6:40富士見集合
⇒台風の為中止
◎ロンドリーナ
9:20富士見集合
11:20対横浜セレーラ
12:40対ロンドリーナ
雨天中止
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

台風24号の為
練習中止
家で勉強
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

台風24号の為
練習中止
家で勉強
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

・雨天練習無し
家の手伝いを。

2018.10

日付クラブ予定6年生5年生4年生3年生2年生1年生・園児

10/2火曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・ナイター練習無し・ナイター練習無し・ナイター練習無し

10/6土曜日

[富]P半[桜]A全
・桜が丘幼稚園
運動会⇒間違い
運動会はありません
・富士見小PM
地区レク準備の
為使用不可
桜ヶ丘公園 練習
8:30-12:00
◎ハリマオTRM
13:00キックオフ
今¥◎座架衣カップ
8人1日目
◎ハリマオTRM
10:50キックオフ
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

10/7日曜日

[富]A全[桜]P全
・桜が丘幼稚園
運動会
・富士見地区
地区レク
・JFAリーグ後⑥
小田原酒匂G
13:20対岩原
⇒酒匂G冠水の
為JFAは中井Gで
開催
・地区レクで休み¥◎座架衣カップ8人
2日目
・地区レクで休み・地区レクで休み・地区レクで休み

10/8月曜日

[富]終-[桜]終全
・桜が丘幼稚園
運動会予備日
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

・BJ練習試合予定?
未決定
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

・ロンドフットサル
ZUCC大井
09:00対ジュントス
10:00対トリアネーロ
11:00対ロンドリーナ
12:00対トリアネーロ
12:30対ロンドリーナ
・平塚教育リーグ①
¥◎金田招待
金田小
9:00対グランツ梅田
11:40対東台真鶴
以下試合結果に
・教育リーグ(3年分)
大神J1
12:40対金目
14:05対シーホース
15:30対八幡
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

10/9火曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・ナイター練習無し・ナイター練習無し・ナイター練習無し

10/13土曜日

[富]A半[桜]P全
・道和幼稚園運動
会富士見使用禁止
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00

・ジュニオールTRM
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
・平塚教育リーグ②
バインダー当番
グランド準備J1
08:30対岡崎
09:55対山下
11:20対クリエイト
福¥◎早川招待6人
富士見小
桜ヶ丘公園 練習
13:00-16:30

10/14日曜日

[富]A半[桜]P全
・道和幼稚園運動
会予備日富士見
小使用禁止
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:30

・大神E1でTRM
⇒台風で冠水
Eコート使用不可
・AM真土練習試合
⇒雨天中止
・大神E1でTRM
⇒Eコート使用不可
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00

◎ハリマオTRM
雨天中止
・平塚教育リーグ③
13:20対金田
14:45対松原
15:30対旭
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-11:30

10/16火曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・ナイター練習無し・ナイター練習無し・ナイター練習無し

10/19金曜日

[富]終-[桜]終-
・ふれあいフェスタ
材料渡
富士見小北門
15:30~16:30
・練習無し・練習無し・練習無し・練習無し・練習無し・練習無し

10/20土曜日

[富]P半[桜]A全
・富士見ふれあい・JFAリーグ後予②
9/2の延期分
10:00対金田
12:00対中井
湯河原ゆめ公園
会場片付け当番
・BJ招待涙の断り
・練習無し
ふれあいに参加
・練習無し
ふれあいに参加
・平塚教育リーグ④
不参加
ふれあいに参加
・練習無し
ふれあいに参加
・練習無し
ふれあいに参加

10/21日曜日

[富]P全[桜]A全
・アルファカップ打合せ
富士見公民館
19:00~
・JFAリーグ県西地区
打合せ 18:00~
勤労会館
富士見小 練習
12:30-17:00

・JFAリーグ後予③
・BJ招待涙の断り
富士見小 練習
12:30-17:00

亀¥◎久里浜招待
ジェイコム杯
8人 山崎さん
富士見小 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

10/23火曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・ナイター練習無し・ナイター練習無し・ナイター練習無し

10/27土曜日

[富]A半[桜]P全

-予定なし-
・アルファカップ1日目・アルファカップ1日目・ロンドリーナフットサル
ZUCC大井
13:00対ロンドリーナ
14:00対カルパ
14:30対FC小田原
15:30対カルパ
¥◎カラーズ招待試合
大磯運動公園
8:30対鶴嶺
10:00対さぎぬま
12:00対プルチーニ
以後順位別戦
亀井監督より
富士見小 練習
08:30-00:00
◎くずは台練習試合
9:00主審
9:40対くずは台
・雨天中止
富士見小 練習
08:30-11:30

10/28日曜日

[富]P半[桜]A全
・桜ヶ丘公園
合同草刈り
8:00~9:00
¥・ウェルフェアオフィサー講習会
ふれあい公園ひらつか
サン・ライフアリーナ会議室
17:40受付け
・アルファカップ2日目・アルファカップ2日目
富士見小にて
・桜が丘公園合同
草刈り8:00~1H
・くずは練習試合
9:20対くずは台
9:40対南が丘
・桜が丘公園合同
草刈り8:00~1H
・横内練習試合
松が丘小13:00
集合
福¥◎矢作招待8人
上府中G
9:20対足柄
10:30対希望ヶ丘
以後トーナメント
・桜が丘公園合同
草刈り8:00~1H
◎くずは練習試合
9:20主審
9:40対くずは台

10/30火曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・ナイター練習無し・ナイター練習無し・ナイター練習無し

2018.11

日付クラブ予定6年生5年生4年生3年生2年生1年生・園児

11/3土曜日

[富]P半[桜]A全
¥・厚木市サッカー協会
50周年祝賀会
17:00受付
レンプラントホテル厚木
半¥◎矢作招待8人
矢作小学校
9:45対鶴が台
11:25対AZ
12:40対三の丸
亀¥◎ロッソ招待8人
亀¥◎くずはカップ
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

・ロンドリーナ8人
境グリーンテクパーク
9:20対横浜セレーラ
10:40対アミーーゴス
11:20対横浜セレーラ
菊¥◎ハリマオ招待
三増競技場
10:00対ハリマオ
12:30対横ジュニ
13:50対浜すみれ
富士見小 練習
12:30-17:00

シーホースと練習試合
富士見小 練習
12:30-17:00

シーホースと練習試合

11/4日曜日

[富]A全[桜]P全

-予定なし-
・南足柄交流戦
予選①
9:40対向田
12:20対南毛利
14:20対開成
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-12:00
・南足柄交流戦
予選①
10:20対FJ
12:20対佐野
15:00対山崎
・くずは台TRM富士見小 練習
08:30-11:30

11/6火曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・ナイター練習無し・ナイター練習無し・ナイター練習無し

11/7水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・室内練習無し

11/10土曜日

[富]A半[桜]P全
・富士見授業参観
・桜が丘幼稚園
作品展 
駐車場使用不可
・南原祭り
見に行く
¥・秦野カップ抽選会
コントレイルマーケット
19:00~
・FC夏島40周年
祝賀会
桜ヶ丘公園 練習
13:30-16:30
桜ヶ丘公園 練習
13:30-16:30
桜ヶ丘公園 練習
13:30-16:30
桜ヶ丘公園 練習
13:30-16:30
桜ヶ丘公園 練習
13:30-16:30
桜ヶ丘公園 練習
13:30-16:00

・園児ハリマオ招待?
未決定

11/11日曜日

[富]A半[桜]P全
・SACH杯お菓子
カップ作り、要項綴込み
最終打合せ
富士見公民館
18:00~
・南足柄交流戦
予選②
9:00対岡本
12:20対佐野
15:00対本郷
・ビーチサッカー
11時受付開始
・ビーチサッカー
11時受付開始
・南足柄交流戦
予選②
10:20対向田
11:40対南毛利
14:20対開成
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-11:30

11/13火曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・ナイター練習無し・ナイター練習無し・ナイター練習無し

11/14水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・室内練習無し

11/17土曜日

[富]P半[桜]A全

-予定なし-
・真土練習試合
亀井監督
・SACH杯1日目・真土練習試合
亀井監督
富士見小 練習
12:30-16:30
富士見小 練習
12:30-16:30
富士見小 練習
12:30-16:30

11/18日曜日

[富]P全[桜]A全

-予定なし-
・中学生と交流戦
AM春日野中
・SACH杯2日目 富士見小 練習
12:30-16:30
富士見小 練習
12:30-16:30
菊¥◎上大井招待
8人わかもと製薬
相模大井工場
(大井町)
前¥◎中井招待
中村小6人制

11/20火曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・ナイター練習無し・ナイター練習無し・ナイター練習無し

11/21水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・室内練習無し

11/23金曜日

[富]終-[桜]終全
・SACH杯3年
写真撮影8時
桜ヶ丘公園
・平塚選手権①
高学年1部試合
無し
¥◎ハリマオ強化試合
7:50公民館集合
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

・平塚選手権①
高学年Ⅱ試合無
緑¥◎初声招待
8人
・相武台フットサル
涙の断り
・平塚選手権①
低学年1日目
アルファA
13:10対崇善岡崎
アルファB
09:50対大野
11:30対松原
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

・8:00SACH杯用
写真撮影
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

・上大井招待
予備日
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

11/24土曜日

[富]A半[桜]P全
・富士見小G
AM防災訓練の
為使用禁止
・平塚選手権②
高学年1部1日目
大神J1コート
9:50対大原
勝つて
11:30対真土
・山田若竹招待
涙の断り
桜ヶ丘公園 練習
12:30-16:30

・平塚選手権②
高学年2部試合無
◎くずは台TRM
桜ヶ丘公園 練習
12:30-16:30

・平塚選手権②
低学年試合無し
・FFC小田原TRM
PM中井中央公園
⇨NGでした
¥◎カラーズ招待
南足柄運動公園
10:20対SSC
11:20対上南
11:40対パリチェ
13:40対羽鳥
菊¥◎山王招待8人
伊勢原総合公園
9:30対大根
10:30対若宮
11:30対山王
桜ヶ丘公園 練習
12:30-16:00

11/25日曜日

[富]P半[桜]A全

-予定なし-
・平塚選手権③
高学年Ⅰ部
ベスト8
・平塚選手権③
高学年2部1日目
ベスト8
アルファA
11:30対大野
14:00対??
アルファB
12:20対??
14:00対??
・平塚選手権③
低学年ベスト8
アルファA
10:40対ジュニオール
13:10対シーホース真土
・希望ヶ丘招待
涙の断り
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
・山王招待8人
予備日
¥◎西鶴間招待8人
西鶴間小
09:00対ひばり
10:00対南林間
11:00対西鶴間
12:00対SCむげん
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

11/27火曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・ナイター練習無し・ナイター練習無し・ナイター練習無し

11/28水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・室内練習無し

2018.12

日付クラブ予定6年生5年生4年生3年生2年生1年生・園児

12/1土曜日

[富]P半[桜]A全
・道和幼稚園
餅つきの為
富士見小北側
駐車禁止
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
12:30-16:30

・平塚選手権④
高学年Ⅱ部決勝
→変更無し
・FCAndrO
招待涙の断り
花房氏
富士見小 練習
12:30-16:30

・平塚選手権④
低学年決勝
→12/2に延期
¥◎リベカル杯1日目
戸田小学校
09:00対東柏SC
11:00対FC高谷
13:00対相東SC
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

・南足柄交流戦
予選予備日①
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

12/2日曜日

[富]A全[桜]P全
・県大会抽選会
なでしこスタジアム
旧大和スポーツセンター
会場担当は、
9:00集合厳守
6年と4年
※湘南国際マラソン
あり
富士見小 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
12:30-16:30

・平塚選手権
9:50 3位決定戦
・平塚選手権
10:40決勝
¥◎リベカル杯2日目
・AZ招待涙の
断り、残念
福¥◎大磯SSS招待
但し12/1が雨天の
時は、中止。
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-11:30

12/5水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・大洋中ナイター練習
19:00~21:00
・大洋中ナイター練習
19:00~21:00
・大洋中ナイター練習
19:00~21:00
・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・室内練習無し

12/8土曜日

[富]A半[桜]P全
・桜が丘幼稚園
音楽会
駐車場使用不可
半¥◎秦野カップ
1日目なでしこ広場
10:30対本町
12:45対鶴が台
15:00対岡本
富士見小 練習
08:30-12:00

(亀井監督より)
桜ヶ丘公園 練習
12:30-16:30
¥◎下曽我招待1日目
7:00富士見公民館
8人制 総当り戦
・上大井招待
涙の断り
◎ハリマオ練習試合富士見小 練習
08:30-11:30

12/9日曜日

[富]A半[桜]P全
・ボーイスカウト餅つき
体育館、中庭
使用禁止
¥◎秦野カップ
2日目
桜ヶ丘公園 練習
12:30-16:30
富士見小 練習
08:30-12:00
¥◎下曽我招待2日目
8人制 総当り戦
¥・酒匂ドール杯
8人7:00富士見
08:30対ルベント
10:30対国府津
富士見小 練習
08:30-11:30

12/12水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・室内練習無し

12/15土曜日

[富]P半[桜]A全
※SACH杯お菓子
カップ作り、最終
打合せ3年生
18:00富士見公民館
半¥◎ロンドリーナフットサル
SCNフットサル大会
参加費2.000円
09:30対ジュニオール
10:00対大井SC
11:15対平塚旭
12:15対ヘラクレス
12:45対ロンドリーナ
富士見小 練習
12:30-16:30

亀¥◎BJ招待1日目
8人下川入サッカー場
旧中津川グランド
10:10対綾瀬
12:50対愛川
14:50対矢作
・AM南原小練習
8:30~12:00
東門から出入り
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

12/16日曜日

[富]P全[桜]A全
※富士見小のPMは、
野球が使用します。
アルファは1日中桜が丘。
※6年アルファスペシャルの
お菓子カップ作り
要項、最終打合せ
15:00公民館
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

亀¥◎BJ招待2日目
8人
・南足柄交流戦
予選①
09:00対開成
11:00対本郷
13:40対岡本
今¥◎横内招待
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

・横浜FC招待→
相手のミスで無し
・FC小田原の大会
涙の断り
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

・酒匂ドール杯
予備日
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

12/18火曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・大洋中ナイター練習
19:00~21:00
・大洋中ナイター練習
19:00~21:00
・大洋中ナイター練習
19:00~21:00
・ナイター練習無し・ナイター練習無し・ナイター練習無し

12/19水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・室内練習無し

12/22土曜日

[富]A半[桜]P全

-予定なし-
¥・アルファSカップ1日目
・平塚選手権
予備日③
・東台真鶴招待
涙の断り
亀¥◎大井招待
大井山田G→
雨天中止
¥◎葉山招待8人
10:30対葉山赤
11:00対初声
・南足柄交流戦
予選②

今¥◎綾南招待1日目
北の台小学校
→雨天中止
・蒲原カップ
涙の断り
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

12/23日曜日

[富]P半[桜]A全

-予定なし-
・アルファSカップ2日目
・東海岸えぼしカップ
涙の辞退
亀¥◎大井招待
大井山田グランド
09:50対南が丘
13:10対大井
・PM八幡小TRM
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
・SACH杯1日目桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

12/24月曜日

[富]終-[桜]終全
・富士見小1日中
使用可能です。
¥・東海岸招待
長瀬さん電話で
・希望ヶ丘佐藤さん
誘い有涙の辞退
・練習無し休み富士見小 練習
08:30-12:00

今¥◎綾南招待8人
2日目
・SACH杯2日目 富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-11:30

12/26水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・大洋中ナイター練習
19:00~21:00
・大洋中ナイター練習
19:00~21:00
・大洋中ナイター練習
19:00~21:00
・ナイター練習無し・ナイター練習無し・ナイター練習無し

12/28金曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・中原中学校合同
練習会、練習試合
練習無し練習無し練習無し練習無し練習無し

12/29土曜日

[富]終-[桜]終全

-予定なし-
・練習無し
家の手伝いを。
桜ヶ丘公園 練習
-00:00

・トレセン試合3名
・練習無し
家の手伝いを。
・練習無し
家の手伝いを。
・練習無し
家の手伝いを。
・練習無し
家の手伝いを。

12/30日曜日

[富]終-[桜]終全

-予定なし-
・練習無し
家の手伝いを。
良いお年を。
桜ヶ丘公園 練習
00:00-00:00

・トレセン試合3名
・練習無し
家の手伝いを。
良いお年を。
・練習無し
家の手伝いを。
良いお年を。
・練習無し
家の手伝いを。
良いお年を。
・練習無し
家の手伝いを。
良いお年を。

2019.1

日付クラブ予定6年生5年生4年生3年生2年生1年生・園児

1/1火曜日

[富]終-[桜]終全

-予定なし-
開けまして
おめでとう
ございます。
開けまして
おめでとう
ございます。
開けまして
おめでとう
ございます。
開けまして
おめでとう
ございます。
開けまして
おめでとう
ございます。
開けまして
おめでとう
ございます。

1/3木曜日

[富]終-[桜]終-
・親子OBサッカー
・新年会、監督会議
監督、コーチは皆さん
出席をして下さい。
たまはん17:30
・親子OBサッカー
8:00集合
・親子OBサッカー
8:00集合
・親子OBサッカー
8:00集合
・親子OBサッカー
8:00集合
・親子OBサッカー
8:00集合
・親子OBサッカー
8:00集合

1/5土曜日

[富]P半[桜]A全

-予定なし-
富士見小 練習
08:30-14:00
・練習無し?富士見小 練習
08:30-14:00
・練習無し?・練習無し?・練習無し?

1/6日曜日

[富]A全[桜]P全

-予定なし-
・県大会1日目富士見小 練習
08:30-12:00

・羽鳥練習試合
8:15羽鳥小へ
・県大会1日目 富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-11:30

1/9水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・室内練習無し

1/12土曜日

[富]A半[桜]P全

-予定なし-
・南足柄交流戦
ファイナルラウンド
09:50対山崎
11:30対本郷
14:00対福沢
桜ヶ丘公園 練習
12:30-16:30
桜ヶ丘公園 練習
12:30-16:30
富士見小 練習
08:30-12:00

福¥◎GPフットサル大会
富士見小 練習
08:30-12:00

・3年の応援
(福さんより)
富士見小 練習
08:30-11:30

1/13日曜日

[富]A半[桜]P全
・富士見小車の
出入り、駐車は
出来ません。
剣道大会の為
・県大会2日目 桜ヶ丘公園 練習
12:30-16:30
・県大会2日目富士見小 練習
08:30-12:00

・GPカップ予備日
・南足柄交流戦
ファイナルラウンド
09:00対山崎
12:20対本郷
14:00対くずは台
富士見小 練習
08:30-11:30

1/14月曜日

[富]終-[桜]終全

-予定なし-
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
・南足柄交流戦
ファイナルラウンド
09:00対福沢
11:30対山崎
14:50対本郷
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

1/16水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・室内練習無し

1/19土曜日

[富]P半[桜]A全
・桜が丘駐車場
AM使用不可
・PM崇善TRM¥◎東台真鶴招待
8人 ゆめ公園
09:10対SKJ
10:30対マリノス大和
12:50順位別
・クリエイトTRM
土沢G
富士見小 練習
12:30-16:30
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

1/20日曜日

[富]P全[桜]A全

-予定なし-
・県大会3日目 富士見小 練習
12:30-16:30
・県大会3日目・くずは台TRM・くずは台TRM富士見小 練習
12:30-16:30

1/26土曜日

[富]A半[桜]P全

-予定なし-
◎平塚招待1日目
勝原小にて
10:40対勝原
11:40対林
14:00対大原
半¥◎二階堂カップ1日目
10:10対大沢
他勝敗による
桜ヶ丘公園 練習
12:30-16:30

◎平塚招待1日目
勝原小にて
10:40対勝原
11:40対林
14:00対大原
◎二階堂カップ1日目
¥◎GPカップ
桜ヶ丘公園 練習
12:30-16:30
桜ヶ丘公園 練習
12:30-16:30
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-11:30

1/27日曜日

[富]P半[桜]A全

-予定なし-
◎平塚招待2日目
1日目の結果による
◎二階堂カップ2日目
富士見小 練習
12:30-16:30

◎平塚招待2日目
1日目の結果による
・二階堂カップ2日目
富士見小 練習
12:30-16:30
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
¥◎芦子カップ
09:00対三の丸
11:00対芦子
12:30対南が丘
13:30対浜見平
15:00対早川
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

1/30水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・室内練習無し

2019.2

日付クラブ予定6年生5年生4年生3年生2年生1年生・園児

2/1金曜日

[富]終-[桜]終-
・SAMカップ打合せ
19:30びん長
・練習無し・練習無し・練習無し・練習無し・練習無し・練習無し

2/2土曜日

[富]P半[桜]A全
¥山王懇親会
¥座架衣懇親会
・代表者会議
半¥◎鈴川杯1日目
伊勢原運動公園
09:20対小山
14:20対秦野東
富士見小 練習
12:30-17:00

¥◎旭区招待1日目
(希望ヶ丘より)
富士見小 練習
12:30-17:00
福¥◎崇善招待1日目
09:40対東富水
11:40対I.O
13:40対梅田
福¥◎国府津招待
09:00対千代豊川
10:20対西鎌倉
・3年の国府津招待
に応援
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

2/3日曜日

[富]A全[桜]P全

-予定なし-
◎鈴川杯2日目富士見小 練習
08:30-12:00

¥◎旭区招待2日目

・GPカップ予備日
富士見小 練習
08:30-12:00
¥◎崇善招待2日目
11:00対崇善
12:20対渋沢
結果次第
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-11:30

2/9土曜日

[富]A半[桜]P全
・桜が丘幼稚園
発表会
駐車場使用不可
・指導者講習会
教育会館17:30
・港南区新春の集い
17:30受付
¥・湘南ファイナルカップ
1日目
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00

¥◎旭区招待3日目
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00

¥◎鈴川杯1日目
富士見小 練習
08:30-12:00

荒天の為練習中止
富士見小 練習
08:30-12:00

荒天の為練習中止
富士見小 練習
08:30-11:30

荒天の為練習中止

2/10日曜日

[富]A半[桜]P全
・偲ぶ会¥・湘南ファイナルカップ
2日目
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00

¥◎鵠沼招待11人
申込中 HPから
鵠沼板山さん
寒川田畑S公園
08:45対海老名
09:32対海老名
他4試合
富士見小 練習
08:30-12:00

上記に変更
富士見小 練習
08:30-12:00
・エバラキッズサッカー
上記に変更

2/11月曜日

[富]終-[桜]終全
・アルファジュニアカップ
打合せ、お菓子
カップ作り
・大神Jコート使用可
8:00~12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
・AM大神Tコート
練習試合
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

¥◎鈴川杯2日目
・AM大神Tコート
練習試合
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

・BJ招待申込中
→無し
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

2/13水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・室内練習無し

2/16土曜日

[富]P半[桜]A全
・新5年トレセンセレクション 富士見小 練習
12:30-17:00

※三の丸招待
涙の断り
¥◎早川招待1日目
◎くずは台TRM
・アルファJrカップ
1日目
三島山田
※寒川SC招待
涙の断り
・アルファJrカップ
1日目
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

2/17日曜日

[富]P全[桜]A全

-予定なし-
半¥◎緑野招待8人
09:40対南林間
11:00対高谷
※三の丸招待
涙の断り
富士見小 練習
12:30-17:00

¥◎早川招待2日目
・アルファJrカップ
2日目
・アルファJrカップ
2日目
富士見小 練習
12:30-17:00
富士見小 練習
12:30-16:30

2/20水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・室内練習無し

2/23土曜日

[富]A半[桜]P全
¥・厚木懇親会
アンリツクラブ
19:00~
・桜が丘は富士見と
交換した為使用
出来ません。
¥◎厚木市招待
1日目下川入G
10:20対BJ
12:30対山王JFC
14:10対船橋TC
・港練習試合
13:00キックオフ
・ロンドリーナフットサル
ZUCC大井
13:30対はやぶさ
14:00対ロンド
15:00対はやぶさ
15:30ロンド
・港練習試合
13:00キックオフ
◎くずは台TRM・アルファJrカップ
1日目
三島山田
・アルファJrカップ
1日目

2/24日曜日

[富]P半[桜]A全
・桜が丘は富士見と
交換した為使用
出来ません。
¥◎厚木市招待
2日目
・くずは台に
お願い中
⇨駄目でした
・くずは台TRM・港練習試合
13:00キックオフ
・アルファJrカップ
2日目
・アルファJrカップ
2日目

2/27水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・室内練習無し

2019.3

日付クラブ予定6年生5年生4年生3年生2年生1年生・園児

3/2土曜日

[富]P半[桜]A全
・公民館祭りで
グランド南側を
駐輪場になります。
南側は使用
できません
SFAT招待・ライズ蒲原カップ
(遠征)1日目
2チーム
※葉山招待涙の辞退
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
¥◎葉山招待8人桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

3/3日曜日

[富]A全[桜]P全
・公民館まつりの為
富士見小使用は
出来ません。
座架依カップ・ライズ蒲原カップ
(遠征)2日目
2チーム
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
12:30-16:30

3/6水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・室内練習無し

3/9土曜日

[富]A半[桜]P全

-予定なし-
・SAMカップ1日目
港分綾南
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-11:30

3/10日曜日

[富]A半[桜]P全
・JFAサッカーリーグ
2019年抽選会
小田原アリーナ
18:00~
・SAMカップ1日目桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00

・FC ASAHI招待
⇨無し
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-11:30

3/13水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・室内練習無し

3/16土曜日

[富]P半[桜]A全
・新5年トレセンセレクション・卒業旅行
・京都天王山カップ
涙の断り
富士見小 練習
12:30-17:00

・京都天王山カップ
涙の断り
富士見小 練習
12:30-17:00

・ロンドリーナ8人制
サッカー中井運動公園
10:00対大和
10:40対ロンドリーナ
12:00対大和
12:40対ロンドリーナ
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

3/17日曜日

[富]P全[桜]A全

-予定なし-
・卒業旅行
・京都天王山カップ
涙の断り
富士見小 練習
12:30-17:00

・京都天王山カップ
涙の断り
富士見小 練習
12:30-17:00
富士見小 練習
12:30-17:00
・南毛利招待富士見小 練習
12:30-16:30

3/20水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・室内練習無し

3/21木曜日

[富]終-[桜]終全

-予定なし-

-調整中-
・小田原城カップ
(三の丸招待)

-調整中-

-調整中-
・芦子カップ1/27
の予備日

-調整中-

3/23土曜日

[富]A半[桜]P全

-予定なし-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

3/24日曜日

[富]P半[桜]A全

-予定なし-

-調整中-
・招待試合、TRM
無しで。

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

3/27水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・室内練習無し

3/30土曜日

[富]終-[桜]終全

-予定なし-

-調整中-
・愛川町長杯1日目
-調整中-
・相武台招待
1日目

-調整中-

-調整中-

3/31日曜日

[富]終-[桜]終全

-予定なし-
・MIカップ・愛川町長杯1日目
-調整中-
・相武台招待
2日目

-調整中-

-調整中-