2019年度スケジュール


2019.4

日付クラブ予定6年生5年生4年生3年生2年生1年生・園児

4/2火曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・アリーナ1面練習
19:00~
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し

4/6土曜日

[富]P半[桜]A全
・新2年生引継会
17:00バーミャン?
・トップリーグ①
J1コートアルファW
09:45対大原
12:45対シーホース
J2コートアルファG
11:15対神田
13:30対豊田
・AM南原小練習 富士見小 練習
12:30-17:00
富士見小 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

・体験者有

4/7日曜日

[富]A全[桜]P全
・知事、県議員選挙
の為、運動場
使用禁止
・道和幼稚園入園式
の為北側駐車場
使用禁止
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00

・JFA U-12①
12:40対大磯
14:40対三の丸
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
12:30-16:30

・体験者有

4/9火曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・ナイター練習無し・ナイター練習無し・ナイター練習無し

4/13土曜日

[富]A半[桜]P全

-予定なし-
・トップリーグ②
J1コートアルファW
11:15対横内
J2コートアルファG
12:45対金目
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-11:30

4/14日曜日

[富]A半[桜]P全
・野球大会の為
運動場使用不可
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00

・JFA U-12②
11:20対SFC平塚
13:20対湘南SH
・AM南原小練習 桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
12:30-16:30

4/16火曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・ナイター練習無し・ナイター練習無し・ナイター練習無し

4/20土曜日

[富]P半[桜]A全

-予定なし-
・トップリーグ2次
アルファW
09:00対松延
11:15対崇善
アルファG
14;15対金田
富士見小 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

4/21日曜日

[富]P全[桜]A全
・市長、市議員選挙
の為、運動場
使用禁止
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

・JFA U-12③
試合無し
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

・富士見公民館
10:00~2時間
お菓子カップ作
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

4/23火曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・ナイター練習無し・ナイター練習無し・ナイター練習無し

4/27土曜日

[富]A半[桜]P全

-予定なし-
富士見小 練習
08:30-12:00

・トップリーグ2次
アルファW
13:30対旭
アルファG
09:45対花水
12:00対松原
※雨天延期
5/11へ
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
・AM南原小練習・AM南原小練習 富士見小 練習
08:30-12:00
・練習休み

4/28日曜日

[富]P半[桜]A全
桜ヶ丘公園愛護会
定期総会9:00
・野球大会の為
運動場使用不可
・トップリーグ2次
アルファW
09;00対ジュニB
11:15対豊田
アルファG
12:00対シーホース
14:15対ジュニA
富士見小 練習
12:30-17:00

¥◎綾南招待1日目
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
・練習休み

4/29月曜日

[富]終-[桜]終全
・大神Jコート
8:00~16:00
・野球大会の為
運動場使用不可
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00

¥◎綾南招待2日目
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00

◎SFAT練習試合
13:00~17:00
上満寺スポーツ
広場
¥◎お菓子カップ
大神Jコート
¥◎お菓子カップ
大神Jコート
◎SFAT練習試合
9:00~12:00
SFAT☆BASE
・練習休み

4/30火曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・練習休み・練習休み・練習休み・練習休み・練習休み・練習休み

2019.5

日付クラブ予定6年生5年生4年生3年生2年生1年生・園児

5/1水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
・友愛招待
雨天中止
福¥◎ハリマオ招待
(かわせみカップ)
雨天中止
・くずは台TRM
変更今回中止
・練習休み
・練習休み・練習休み

5/2木曜日

[富]終-[桜]終-
・監督、コーチ会議
富士見公民館
17:00~20:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
・練習休み・練習休み・練習休み・練習休み桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

5/3金曜日

[富]終-[桜]終全
¥◎神田懇親会
18:30プレジール
亀¥◎神田招待
1日目
¥◎港招待1日目
¥◎カラーズカップ
福¥◎神田招待4年
¥◎港招待1日目
福¥◎神田招待4年
¥◎港招待1日目
・練習休み桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

5/4土曜日

[富]P半[桜]A全

-予定なし-
亀¥◎神田招待
2日目
08:30対旭
※中井TRM誘い有
涙の断り加藤
¥◎港招待2日目
09:40対港
12:20対崇善
¥◎港招待2日目
11:00対湯河原
12:20対明治
福¥◎神田招待4年
09:10対松原
11:10対深沢
¥◎港招待2日目
11:00対湯河原
12:20対明治
福¥◎神田招待4年
09:10対松原
11:10対深沢
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

5/5日曜日

[富]A全[桜]P全
・野球大会予備日
の為運動場使用
不可の可能性有
→変更富士見小
使用可
・練習休み・練習休み・練習休み・練習休み富士見小 練習
08:30-12:00
・練習休み

5/6月曜日

[富]終-[桜]終全

-予定なし-
・練習休み・練習休み 桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
◎SFAT練習試合
10:00~17:00
伊勢原市大田
すこやか
スポーツ広場
場所変更
SFAT☆BASE
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

5/7火曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・大住中ナイター練習
19:00~21:00
・大住中ナイター練習
19:00~21:00
・大住中ナイター練習
19:00~21:00
・ナイター練習無し・ナイター練習無し・ナイター練習無し

5/11土曜日

[富]A半[桜]P全
・南原小AM・トップリーグ⑥
4/27のトップリーグ
アルファW
13:30対旭
アルファG
09:45対花水
12:00対松原
・南原小AM練習
9:00~12:00
・南原小AM練習
9:00~12:00
◎瀬谷区サッカー協会
主催のTRM
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-11:30

5/12日曜日

[富]A半[桜]P全
◎アルファの総会を
18:00~
富士見公民館
・ラモスビーチサッカー
・JFA U-12④
二宮会場
09:20対FC富士見
12:00対SKJ
・ビーチサッカー
11:00~15:00
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
・ビーチサッカー
11:00~15:00
富士見小 練習
08:30-12:00
¥◎葉山JGK招待富士見小 練習
08:30-11:30

5/14火曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・大住中ナイター練習
19:00~21:00
・大住中ナイター練習
19:00~21:00
・大住中ナイター練習
19:00~21:00
・ナイター練習無し・ナイター練習無し・ナイター練習無し

5/15水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・室内練習無し

5/18土曜日

[富]P半[桜]A全
・こども大会の為
運動場使用不可
7:00~13:00
・桜が丘駐車場
AM地域開放
使用禁止?
・南原小AM
・豊田小運動会
富士見小 練習
13:00-17:00

・トップリーグ
最終順位決定
12:00対勝原
南原小
9:00~12:00
南原小
9:00~12:00
◎エコシステム杯
1日目
※子供大会あり
早めの案内を。
PM 友愛SC TRM
(友愛幼稚園)
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

5/19日曜日

[富]P全[桜]A全

-予定なし-
・JFA U-12⑤
12:40対足柄
14:00対矢作
富士見小 練習
12:30-17:30

横内練習試合
8時 横内中学校
¥FC小田原交流戦
1.000円
◎エコシステム杯
2日目
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

5/21火曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・大住中ナイター練習
19:00~21:00
・大住中ナイター練習
19:00~21:00
・大住中ナイター練習
19:00~21:00
・ナイター練習無し・ナイター練習無し・ナイター練習無し

5/22水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・室内練習無し

5/25土曜日

[富]A半[桜]P全
・南原小AM
・八幡小、真土小
運動会
・天皇杯フェアプレー旗
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00

・トップリーグ予②
変更無し
南原小
9:00~12:00
¥◎ジュニアカップ①に
変更
10:00対花水
※金目小・松が丘
運動会
南原小
9:00~12:00
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-11:30

5/26日曜日

[富]P半[桜]A全
・桜が丘公園
役員の除草作業
富士見小 練習
12:30-17:00

・JFA U-12⑥
無し
大神J練習試合
富士見小 練習
12:30-17:00
¥・大神練習試合
12:00~16:00
・ジュニアカップ①
変更無し
・くずは台K
練習試合
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

5/28火曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・大住中ナイター練習
19:00~21:00
・大住中ナイター練習
19:00~21:00
・大住中ナイター練習
19:00~21:00
・ナイター練習無し・ナイター練習無し・ナイター練習無し

5/29水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・室内練習無し

2019.6

日付クラブ予定6年生5年生4年生3年生2年生1年生・園児

6/1土曜日

[富]P半[桜]A全
・富士見小、崇善小、
南原小、金田小
運動会
¥8人制の参加費
¥運動会 祝金
・運動会の為休み・運動会の為休み・運動会の為休み
・ジュニアカップ②
アルファ試合無し
・運動会の為休み・運動会の為休み・運動会の為休み

6/2日曜日

[富]A全[桜]P全
・運動会予備日 桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:30
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:30
富士見小 練習
08:30-11:00

・ジュニアカップ③
13:10対クリエイト
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-11:30

6/4火曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・大住中ナイター練習
19:00~21:00
・大住中ナイター練習
19:00~21:00
・大住中ナイター練習
19:00~21:00
・ナイター練習無し・ナイター練習無し・ナイター練習無し

6/5水曜日

[富]終-[桜]終-
・富士見小
学校施設開放
委員会18:30
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・室内練習無し

6/8土曜日

[富]A半[桜]P全
¥・南足柄交流戦
抽選会15:00~
・南原小AM
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:30
南原小
9:00~12:00
・ジュニアカップ
決勝トーナメント
11:30対ジュニオール
勝って
13:10対??
南原小
9:00~12:00
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-11:30

6/9日曜日

[富]A半[桜]P全
・JFAサッカーリーグ
役員会(未定)
勤労会館1F
会議室18:00~
・JFA U-12⑦
10:00対大原
13:20対新玉
※雨天延期
16日へ
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00

※絵展中止
富士見小 練習
08:30-12:00

※雨天中止
・ジュニアカップ予②
・5/1のハリマオ招待の
順延分 涙の断り
・くずは台練習試合・カラーズ練習試合
※雨天中止
富士見小 練習
08:30-11:30

※雨天中止

6/11火曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・大住中ナイター練習
19:00~21:00
・大住中ナイター練習
19:00~21:00
・大住中ナイター練習
19:00~21:00
・ナイター練習無し・ナイター練習無し・ナイター練習無し

6/12水曜日

[富]終-[桜]終-
TEST・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・室内練習無し

6/15土曜日

[富]P半[桜]A全
・南原小AM
・監督会議18:00
富士見公民館
富士見小 練習
12:30-17:00

※雨天中止
南原小
9:00~12:00
※雨天中止
・ジュニアカップ
5位決定戦
14:50対横内
※雨天延期22日
試合時間変更有
・座学 15時~
富士見公民館
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

※雨天練習中止
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

※雨天中止

6/16日曜日

[富]P全[桜]A全
・剣道稽古会
北側駐車不可
・JFAサッカーリーグ
役員会(未定)
勤労会館1F
会議室18:00~
富士見小 練習
12:30-17:00

・JFA U-12⑧
10:00対大原
13:20対新玉
※雨天延期23日へ
富士見小 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
〇しらゆりフットサル
PMしらゆり幼稚園
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

6/18火曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・大住中ナイター練習
19:00~21:00
・大住中ナイター練習
19:00~21:00
・大住中ナイター練習
19:00~21:00
・ナイター練習無し・ナイター練習無し・ナイター練習無し

6/19水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・室内練習無し

6/22土曜日

[富]A半[桜]P全
・道和幼稚園
園祭り準備の為
北側駐車場不可
7:00~16:00
西側駐車可
・桜が丘駐車場
AM地域開放
使用禁止?
・桜が丘駐車場
もしかして
使用禁止
・南原小AM
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00

◎くずは台練習試合
9:40対くずは台
10:20対秦野FC
11:40対くずは台
12:20対秦野FC
雨天中止
◎港練習試合
13:00~港小
雨天中止
・ジュニアカップJ1
9:50対横内
南原小
9:00~12:00
雨天中止
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-11:30

6/23日曜日

[富]P半[桜]A全
・道和幼稚園
園祭りの為
北側駐車場不可
7:00~16:00
西側駐車可
・桜が丘公園
合同除草作業
桜ヶ丘公園 練習
09:00-12:00

・JFA U-12⑨
10:00対大原
13:20対新玉
※8:00~9:00
桜ヶ丘合同
除草作業
桜ヶ丘公園 練習
09:00-12:00

¥◎鳶尾招待
※8:00~9:00
桜ヶ丘合同
除草作業
富士見小 練習
12:30-17:30

※8:00~9:00
桜ヶ丘合同
除草作業
富士見小 練習
12:30-17:30

※8:00~9:00
桜ヶ丘合同
除草作業
桜ヶ丘公園 練習
09:00-12:00

※8:00~9:00
桜ヶ丘合同
除草作業
桜ヶ丘公園 練習
09:00-11:30

6/25火曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・大住中ナイター練習
19:00~21:00
・大住中ナイター練習
19:00~21:00
・大住中ナイター練習
19:00~21:00
・ナイター練習無し・ナイター練習無し・ナイター練習無し

6/29土曜日

[富]終-[桜]終全
・桜が丘駐車場
もしかして
使用禁止
・南原小AM
¥¥◎座架衣カップ
1日目 7:30
9:50対相東
13:10対鳶尾
15:20対希望ヶ丘
※雨天途中中止
¥◎8人制①
アルファB大神J3
10:00対崇善
12:00対旭
※雨天途中中止
南原小
9:00~12:00
南原小
9:00~12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

6/30日曜日

[富]終-[桜]終全

-予定なし-
・JFA U-12⑩
準備期間で試合無し
¥¥◎座架衣カップ
2日目
※雨天中止
◎くずは台TRM

◎FC中井TRM
※中井雨天中止
PM桜ヶ丘練習
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

※練習雨天中止
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

※練習雨天中止
福¥◎TADO招待8人
雨天延期
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

※練習雨天中止

2019.7

日付クラブ予定6年生5年生4年生3年生2年生1年生・園児

7/2火曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・ナイター練習無し・ナイター練習無し・ナイター練習無し

7/3水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・室内練習無し

7/6土曜日

[富]P半[桜]A全
¥・メトロ監督会議と
抽選会19:00~
・代表者会議
・AM南原小OK
富士見小 練習
12:30-17:00

・GP招待
1日目
・鳶尾招待予備日
本チャン
・8人制②に変更
アルファA大神J3
9:00対花水
13:00対神田
◎くずは台TRM
09:30対くずは
10:50対南毛利
11:30対くずは
12:10対南毛利
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

※体験者あり
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

7/7日曜日

[富]A全[桜]P全

-予定なし-
・GP招待
2日目
・JFA U-12⑪
後期1日目
湯河原ゆめG
大井山田Gに変更
09:00対勝原
→09:30に変更
10:40対早川
→11:10に変更
グランド準備あり
7:50集合
※雨天延期10/6へ
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:30

・8人制②
変更無し
富士見小 練習
08:30-12:00
¥◎林招待
※雨天延期
7/15へ
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-11:30

※雨天練習中止

7/9火曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・ナイター練習無し・ナイター練習無し・ナイター練習無し

7/13土曜日

[富]A半[桜]P全
・AM南原小OK 富士見小 練習
08:30-12:00

亀¥◎耕余杯
(羽鳥招待)1日目
寒川G
09:50対フレンドリー
11:30対アルバトロス
・8人制③
※6/29の残りの
試合アルファB
11:00対旭
¥◎ロンドリーナ
フットサル大会
LocoStyle.F.Cと
練習試合 AM
中井町境グリーン
テクパーク
◎山王練習試合富士見小 練習
08:30-11:30

7/14日曜日

[富]A半[桜]P全
・U12、U10
チャンピオンシップ
2日目
¥◎耕余杯
(羽鳥招待)2日目
→雨天中止
¥◎大庭レグルス杯U12
→雨天中止
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:30

・8人制④2次予選
10:00対松延
11:20対金目
14:40対旭
→雨天延期
15日へ
福¥◎緑野招待
大和ゆとりの森
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:30

※雨天練習中止
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-11:30

※雨天練習中止

7/15月曜日

[富]終-[桜]終全
・U12、U10
チャンピオンシップ
3日目
・馬入人工芝
15:00~17:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

・8人制予①
14日分
10:00対松延
11:20対金目
14:40対旭
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

・馬入人工芝
15:00~17:00
練習試合
福¥◎山王招待
鈴川杯
※雨天中止
◎7/7の林招待
(3年)旭町G
09:30対3BSC
11:10対林Y
12:10対ハリマオ
以後順位別
※雨天中止
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

※雨天練習中止

7/16火曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
※雨天中止
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
※雨天中止
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
※雨天中止
・ナイター練習無し・ナイター練習無し・ナイター練習無し

7/20土曜日

[富]P半[桜]A全
・夏まつり
富士見小入場不可
校庭、駐車不可
・AM南原小OK
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
・馬入天然芝・Fリーグ湘南ベル観戦
総合体育館14:00
・ベルのフットサルレッスン
総合体育館15:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

◎カルペソールTRM
中野扱いPM
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

7/21日曜日

[富]P全[桜]A全
・デーキャンプ
・選挙ですと
グランド不可
※エスコートキッズ抽選
勤労会館17:30
亀井監督対応
・JFA U-12⑫
後期2日目
アルファ試合無し
・アルファデーキャンプ土¥・アルファデーキャンプ・アルファデーキャンプ・アルファデーキャンプ・アルファデーキャンプ

7/23火曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・ナイター練習無し・ナイター練習無し・ナイター練習無し

7/27土曜日

[富]A半[桜]P全
・AM南原小OK 桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:30

※トレセン5名居ない
・AM南原小練習・山田遠征
1日目
富士見小 練習
08:30-12:00
◎FC中井TRM
加藤さんAM
富士見小 練習
08:30-11:30

※M有休

7/28日曜日

[富]P半[桜]A全
・選挙ですと
グランド不可
富士見小 練習
12:30-17:30

※トレセン5名居ない
◎崇善練習試合
午前中
◎崇善練習試合
午前中
・山田遠征
2日目
¥◎上大井招待
(ひょうたんカップ)
※台風雨天の為
中止
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

※雨天練習中止

7/30火曜日

[富]終-[桜]終-
・桜が丘駐車場
舗装工事の為
使用禁止
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・ナイター練習無し・ナイター練習無し・ナイター練習無し

2019.8

日付クラブ予定6年生5年生4年生3年生2年生1年生・園児

8/2金曜日

[富]終-[桜]終-
¥8月ナイター亀・静岡遠征1日目
みろく河川敷
12:20対静岡クラブ
14:30対静岡クラブ
フレンドリーあり?
・静岡遠征1日目
みろく河川敷
アルファ①
11:00対静岡クラブ
13:10対静岡クラブ
アルファ②
11:40対静岡クラブ
13:50対静岡クラブ
・練習無し・練習無し・練習無し・練習無し

8/3土曜日

[富]P半[桜]A全
・桜が丘駐車場
舗装工事の為
使用禁止
・静岡遠征2日目
井宮小学校
09:40対城内FC
11:00対INOMIYA
12:20対SHIZUNAN
14:20対藤枝明誠
・静岡遠征2日目
狩野橋8人制G
アルファ①
10:30対梅坪台
12:10対川越福原②
14:30対八事FC①
アルファ②
10:30対中田SSS
12:10対川越福原①
14:30対八事②
富士見小 練習
12:30-17:30

・鶴が台S練習試合
富士見小 練習
12:30-17:30

※体験者あり
半¥◎湯河原カップ
ゆめ公園
09:00対湯河原
10:00対山王
11:00対久野
富士見小 練習
12:30-16:30

※体験者あり?

8/4日曜日

[富]A全[桜]P全
・桜が丘駐車場
舗装工事の為
使用禁止
・静岡遠征3日目・静岡遠征3日目 富士見小 練習
08:30-12:00
福¥◎湯河原カップ
湯河原ゆめ公園
09:00対山田
10:00対大岡
11:00対町田
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-11:30

※M有休

8/6火曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・ナイター練習無し・ナイター練習無し・ナイター練習無し

8/10土曜日

[富]A半[桜]P全
・監督会議18時
富士見公民館
・桜が丘駐車場
舗装工事の為
使用禁止
亀¥◎湯河原カップ
1日目
◎7/14の大庭レグルス
招待移動日
※6年の応援有?
未確定
◎くずは台TRM
大根公園
・馬入天然芝
10時~12時
・馬入天然芝
10時~12時
コロナ練習試合
中野扱い
富士見小 練習
08:30-11:30

8/11日曜日

[富]A半[桜]P全
・桜が丘駐車場
舗装工事の為
使用禁止
・富士見小北側
駐車場盆踊り
解体の為不可
¥◎湯河原カップ
2日目
富士見小 練習
08:30-12:00
◎くずは台TRM
大根公園
◎くずは台TRM
大根公園
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-11:30

8/12月曜日

[富]終-[桜]終全
・桜が丘駐車場
舗装工事の為
使用禁止
練習無し オフ・土沢多目的G
9時~13時
4年5年紅白戦
・土沢多目的G
9時~13時
4年5年紅白戦
・土沢多目的G
9時~13時
4年5年紅白戦
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

8/13火曜日

[富]終-[桜]終-
・桜が丘駐車場
舗装工事の為
使用禁止
・ナイター練習無し・ナイター練習無し・ナイター練習無し・ナイター練習無し・ナイター練習無し・ナイター練習無し

8/14水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・島三遠征1日目・練習無し・練習無し・練習無し・練習無し・練習無し

8/15木曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・島三遠征2日目・練習無し・練習無し・練習無し・練習無し・練習無し

8/17土曜日

[富]P半[桜]A全
・市長杯開会式◎県西大会1日目
13:20対町田
今◎ハリマオ招待
・U-11×
・市長杯開会式・鶴が台TRM
円蔵小12:30キックオフ
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

8/18日曜日

[富]P全[桜]A全

-予定なし-
・県西大会2日目富士見小 練習
12:30-17:30

・U-11無し
富士見小 練習
12:30-17:30
福¥◎林招待富士見小 練習
12:30-17:00
富士見小 練習
12:30-16:30

※2年生と一緒

8/19月曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・練習無し・練習無し・練習無し・カルペTRM
福池扱い
・練習無し・練習無し

8/20火曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・ナイター練習無し・ナイター練習無し・ナイター練習無し

8/24土曜日

[富]A半[桜]P全
¥・片倉章博祝賀会
17:30ホテルサンライフ
原¥・メトロポリタン11人
予選1日目
¥◎梅の郷リーグ
(下曽我招待)
1日目
08:30対三の丸
09:40対湘南辻堂
10:50対岬陽
富士見小 練習
08:30-12:00

¥◎梅の郷リーグ
(下曽我招待)
1日目
・U-11開催可能性
大→開催なし
・6年応援5名
福¥◎湯河原カップ
1日目
9:50対朝日
11:50対渋沢
13:50対湯河原
¥◎鈴川杯 富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-11:30

※M有休

8/25日曜日

[富]P半[桜]A全
・桜が丘公園
役員の除草作業
原¥・メトロポリタン11人
予選2日目
亀¥◎梅の郷リーグ
(下曽我招待)
13:00対SFC
13:40対湘南辻堂
15:20対深見
¥◎梅の郷リーグ
(下曽我招待)
13:00対SFC
13:40対湘南辻堂
15:20対深見
※女子トレセンあり
福¥◎湯河原カップ
2日目
09:50対初声
11:10対港
◎3年ハリマオTRM富士見小 練習
12:30-19:00
富士見小 練習
12:30-16:30

友愛TRM涙の断り
※M有休

8/27火曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・ナイター練習無し・ナイター練習無し・ナイター練習無し

8/28水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・室内練習無し

8/31土曜日

[富]終-[桜]終全

-予定なし-
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00

・市長杯①
高学年無し
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00

・U-11開催→
開催中止に変更
E2コート2面
グランド準備7:30
テント1張持込み
※U11開催中止
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00

・市長杯①
低学年1日目
予選リーグ①
試合無し
・藤沢本町TRM
福池扱い
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

・体験者あり
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

・体験者あり

2019.9

日付クラブ予定6年生5年生4年生3年生2年生1年生・園児

9/1日曜日

[富]A全[桜]P全
・今年度の全体写真
撮影を8:30~
行います。
富士見小 練習
08:00-12:00

・JFA U-12
後期3日目
大井山田グランド
11:30対湘南SH
14:00対FC山西
・8:00全員集合
全体写真撮影
ユニホーム来て
富士見小 練習
08:00-12:00

・8:00全員集合
全体写真撮影
ユニホーム来て
富士見小 練習
08:00-12:00

・8:00全員集合
全体写真撮影
ユニホーム来て
富士見小 練習
08:00-12:00

・8:00全員集合
全体写真撮影
ユニホーム来て
富士見小 練習
08:00-12:00

・8:00全員集合
全体写真撮影
ユニホーム来て
富士見小 練習
08:00-12:00

・8:00全員集合
全体写真撮影
ユニホーム来て

9/3火曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・ナイター練習無し・ナイター練習無し・ナイター練習無し

9/4水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・室内練習無し

9/7土曜日

[富]P半[桜]A全
・子供会ドッチボール
大会運動場不可
6:30~12:00
・2020委員会
17:30~
中央公民館
原出席予定
・AM南原小OK
富士見小 練習
13:00-17:00

・市長杯②
高学年無し
今¥・南足柄交流戦
予選1日目
09:00対くずは台
11:00対南毛利
13:40対南足柄F
・市長杯②
低学年2日目
予選リーグ②
12:00対旭
14:00対大野
・南原小AM練習
9:00~12:00
・南足柄交流大会
予選1日目
09:00対開成
13:00対くずは
※14:20フレンドリ
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

・体験者有

9/8日曜日

[富]A半[桜]P全
・ドッチボール大会
予備日
運動場使用不可
6:30~12:00
富士見小 練習
08:30-12:00

・JFA U-12
後期4日目
大井山田G
12:20対松原
14:00対花水
・メトロ決勝
1日目
今¥・南足柄交流戦
予選2日目
11:00対南足柄J
12:20対上宮田
14:20対開成
・SKJ練習試合PM
福池扱い
富士見小 練習
08:30-12:00

前日9/7が晴れで、
ドッチボール大会が
出来れば、8日
富士見使用OK
駄目な時は、
PM桜が丘
・南足柄交流大会
予選2日目
11:00対山崎
13:00対南毛利
14:20対南足柄O
富士見小 練習
08:30-11:30

前日9/7が晴れで、
ドッチボール大会が
出来れば、8日
富士見使用OK

9/10火曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・ナイター練習無し・ナイター練習無し・ナイター練習無し

9/11水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し

9/14土曜日

[富]A半[桜]P全
・AM南原小OK・市長杯③
高学年1日目
予選リーグ①
アルファB
09:25対クリエイトA
11:15対神田
14:55対崇善
アルファA
10:20対岡崎
13:05対金目
・6年市長杯応援
今¥◎金太郎カップ
 6年大会1日目
富士見小 練習
08:30-12:00

・市長杯③
低学年無し?
◎港練習試合
PM港小
¥◎フットサル大会 
SCN
富士見小 練習
08:30-11:30

9/15日曜日

[富]P全[桜]A全

-予定なし-
・JFA U-12
後期5日目
大井山田G
12:20対大原
14:50対三の丸
¥◎金太郎カップ2日目
今¥◎金太郎カップ
 6年大会2日目
今¥◎ジェイコム杯
 (久里浜招待)
富士見小 練習
12:30-17:00

・5年ジェイコム杯応援?
◎再ハリマオTRM桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

SKJ練習試合
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

9/16月曜日

[富]終-[桜]終全
¥◎メトロポリタン反省会
と懇親会
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

・市長杯④
高学年2日目
予選リーグ②
雨天延期以外
試合無し
今¥◎金太郎カップ
 6年大会3日目
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

・土沢G4年とTRM
ホワイト
・土沢TRM
9時~13時
※雨天中止
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

※雨天中止
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

※雨天中止

9/18水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
→雨天中止
・室内練習無し
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
→雨天中止
・室内練習無し
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
→雨天中止
・室内練習無し
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し

9/21土曜日

[富]P半[桜]A全
・AM南原小OK 富士見小 練習
12:30-17:00

・市長杯⑤
高学年3日目
準、準々決勝
※23日に延期
※アルファ試合無し
¥・原招待1日目福¥◎中井招待桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

9/22日曜日

[富]P半[桜]A全

-予定なし-
・JFA U-12
後期6日目
小田原酒匂G
9:50対大井SC
今¥・原招待2日目 桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
福¥◎くずは招待桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

9/23月曜日

[富]終-[桜]終全

-予定なし-
・市長杯⑥
※市長杯準・
準準決勝
09:00対クリエイト
12:20対??
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
坂¥◎新林招待
鈴木氏8/19
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

9/25水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・室内練習無し
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・室内練習無し
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・室内練習無し
・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・室内練習無し

9/28土曜日

[富]A半[桜]P全
・桜が丘駐車場
AM地域開放
使用禁止?
・AM南原小OK
・市長杯予1
市長杯決勝と
3位決定戦
◎※耕余杯決定
Uー11○・南原AM練習・南原AM練習 富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-11:30

・前田監督ホイッスル代

9/29日曜日

[富]終-[桜]終全

-予定なし-
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00

・JFA U-12
後期7日目
小田原酒匂G
10:20対クリエイト
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00

Uー11×
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

2019.10

日付クラブ予定6年生5年生4年生3年生2年生1年生・園児

10/1火曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・ナイター練習無し・ナイター練習無し・ナイター練習無し

10/2水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・室内練習無し

10/5土曜日

[富]P半[桜]A全
・富士見小
地区レク準備
グランド、駐車場
共に不可
・AM南原小OK
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

・AM山王練習試合
Uー11○
09:50対松延
10:40対金目
13:10対朝日
福¥◎座架衣カップ
1日目
10:30対緑野
13:10対美晴
15:10対BJ
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

10/6日曜日

[富]A全[桜]P全
・地区レク
G,駐車場不可
・JFA U-12
後期8日目
7/7分の延期分
小田原酒匂G
09:00対勝原
10:40対早川
・U12以外の選手
地区レクで
パレード参加
・地区レクの為休み
地区レクで
パレード参加
・U-11△
福¥◎座架衣カップ
2日目
・地区レクの為休み
地区レクで
パレード参加
・地区レクの為休み
地区レクで
パレード参加
・地区レクの為休み
地区レクで
パレード参加

10/8火曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・ナイター練習無し・ナイター練習無し・ナイター練習無し

10/12土曜日

[富]A半[桜]P全
・第3回監督会議
18:00富士見公民館
・道和幼稚園
運動会
・桜が丘幼稚園
運動会
桜ヶ丘公園
使用不可
・AM南原小OK
・AM南原小練習
9:00~12:00
・U-11〇
・練習場所無し
◎ハリマオ練習試合
台風の為中止
・AM南原小練習
9:00~12:00
・教育リーグ①
雨天中止
09:45対松延
11:15対金目
12:45対旭
・ハリマオTRM誘い有
涙の断り
・AM南原小練習
9:00~12:00
・AM南原小練習
9:00~12:00

10/13日曜日

[富]A半[桜]P全
¥・道和幼稚園
運動会順延で
富士見使用不可
・監督会議
公民館18:00
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00

・JFA U-12
後期9日目
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00

・U-11 決勝戦
13:00?
富士見小 練習
08:30-12:00

・道和幼稚園運動会
順延で富士見小
使用不可
・教育リーグ②
11:45対横内
13:15対金田
14:45対岡崎
◎庄太郎杯
(早川招待)
中止です。
9:00対山王
11:00対早川
大窪小
富士見小 練習
08:30-11:30

・道和幼稚園運動会
順延で富士見小
使用不可

10/14月曜日

[富]終-[桜]終全
¥・桜が丘幼稚園
運動会順延に
桜ヶ丘公園使用
出来ません
・アルファカップ
お菓子カップ
作り
公民館18:00
・26日の3.4年の
お菓子カップの
お菓子カtプ作り
公民館18:00
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00

・桜が丘公園運動会
順延の為使用NG
・海岸練習
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00

・U-11〇
・桜が丘公園運動会
順延の為使用NG
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

・桜が丘公園運動会
順延の為使用NG
・教育リーグ③
09:00対勝原
11:00対松延
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

・桜が丘公園運動会
順延の為使用NG
・カラーズミニ大会
大磯運動公園

10/16水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・ナイター練習無し・ナイター練習無し・ナイター練習無し

10/19土曜日

[富]P半[桜]A全
・ふれあいフェスタ
・2020委員会17:30
中央公民館大会議室
・新ルール説明会 19:00
¥・座架衣懇親会厚木
 19:00~
◎町田JFCオープン戦
桜木さん
・U-11×
・フェスタに参加
・フェスタに参加・教育リーグ④
→不参加
福¥◎TADO招待再
※雨天中止
・3年の教育リーグへ
参加→不参加へ
・フェスタに参加
・フェスタに参加

10/20日曜日

[富]P全[桜]A全

-予定なし-
富士見小 練習
12:30-17:00

・JFA U-12
後期10日目
富士見小 練習
12:30-17:00

・U-11〇
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

・活動はAMとし
試合入れない
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

10/22火曜日

[富]終-[桜]終全

-予定なし-
・馬入人工芝
9:00~11:00
・馬入人工芝
9:00~11:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

・雨天練習中止
福¥◎金田招待
→雨天中止
2/24に延期?
・雨天練習中止
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

※雨天練習中止
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

※雨天練習中止

10/24木曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・ナイター練習無し・ナイター練習無し・ナイター練習無し

10/26土曜日

[富]A半[桜]P全
・AM南原小OK・アルファカップ
1日目
横内OK
南ヶ丘
・AM南原小練習・AM南原小練習富士見小 練習
08:30-12:00

・くずは台練習試合
◎ハリマオ練習試合
11:00~15:30
菅原小学校
富士見小 練習
08:30-11:30

10/27日曜日

[富]P半[桜]A全
・桜が丘公園
合同除草作業
8:00~9:00
・アルファカップ
2日目
・U-11不可
◎八松練習試合
湘南海岸公園AM
※富士見小の鉄棒
付近で練習
福¥◎港招待福¥◎港招待
※矢作招待
涙の断り
富士見小 練習
09:30-11:30

※富士見小の鉄棒
付近で練習

2019.11

日付クラブ予定6年生5年生4年生3年生2年生1年生・園児

11/2土曜日

[富]P半[桜]A全
・県大会会場抽選会
かながわ県民活動
サポートセンター18:45~
横浜駅西口徒歩5分
→会場担当を辞退
した為、会場抽選会は
行きません。
富士見小 練習
12:30-16:30

◎シーホース招待
1日目
台風19号の為
中止
今¥◎くずはカップ
末広小
富士見小 練習
12:30-16:30

◎シーホース招待
台風19号の影響で
中止
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

11/3日曜日

[富]A全[桜]P全
¥※秦野招待の
抽選会変更
コントレイルマーケット
19:00~
富士見小 練習
08:30-12:00

◎シーホース招待
2日目
※台風19号の為
中止
内¥◎矢作招待
9/21諸星氏
08:30対矢作
10:35対秋葉台
12:15対フォレスト
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-12:00
内藤¥◎若宮招待
内田さん
厚木玉川小学校
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-11:30

11/4月曜日

[富]終-[桜]終全

-予定なし-
・総合公園に変更今¥◎潮風カップ
(初声招待)
旧三崎中学校G
・中原中TRM
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
中野¥◎ロンドリーナ
7人制交流戦
3.000円
ZUCC大井
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

11/6水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・室内練習無し

11/9土曜日

[富]A半[桜]P全
・富士見授業参観
・南原小まつり
・県大会抽選会
勤労会館2階
中会議室
17:40受付
桜ヶ丘公園 練習
13:30-17:00

・スタッフは、
南原小祭りに
協力して。
PM南原小祭り桜ヶ丘公園 練習
13:30-16:30

・大野招待応援?
福¥◎大野招待8人
09:10対大野
10:30対松原
大野小にて
桜ヶ丘公園 練習
13:30-16:30

・3年大野招待応援
桜ヶ丘公園 練習
13:30-16:30

11/10日曜日

[富]A半[桜]P全
・U12中央大会
1日目
・南足柄交流大会
予選1日目11人
10:20対座間
12:20対佐野
15:00対上宮田
桜ヶ丘公園 練習
12:30-16:30
桜ヶ丘公園 練習
12:30-16:30
・南足柄交流大会
予選1日目
09:40対南足柄J
12:20対佐野
14:20対くずは
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-11:30

11/12火曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・ナイター練習無し・ナイター練習無し・ナイター練習無し

11/16土曜日

[富]P半[桜]A全
・桜が丘駐車場
幼稚園作品展
使用不可
・指導者研修会
教育会館第会議室
17:30受付
前田、今井、福池、
原、阪上、高梨
・富士見防災訓練
8:00~12:00
・南足柄交流大会
予選2日目
10:20対南足柄F
11:40対開成
14:20対くずは
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

・SACH杯
1日目
※中止
富士見小 練習
12:30-16:30
・南足柄交流大会
予選2日目
09:00対開成
12:20対上宮田
15:00対座間
※上大井招待
(ひょうたんカップ)
涙の断り
富士見小 練習
12:30-16:30
富士見小 練習
13:00-16:00

11/17日曜日

[富]P全[桜]A全

-予定なし-
富士見小 練習
12:30-16:30
富士見小 練習
12:30-16:30

・SACH杯
2日目
※→中止
¥◎横三ジュニアTRM
◎しらゆりTRM
¥◎横三ジュニアTRM
◎しらゆりTRM
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-13:30

11/19火曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・ナイター練習無し・ナイター練習無し・ナイター練習無し

11/20水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・室内練習無し

11/23土曜日

[富]A半[桜]P全
原¥◎向田カップ懇親会
ばんらい18:30~
桜ヶ丘公園 練習
12:30-16:30

内¥◎向田カップ
1日目
09:50対福沢
13:10対佐野
15:50対大和南
桜ヶ丘公園 練習
12:30-16:30

¥◎相武台フット
サル大会
もえぎ台小学校
9:15開会式
※雨天中止

・鶴が台招待
涙の断り
・選手権①
低学年1日目
13:30対山下・真土
大野小G
雨天12/1に延期
・くずは台TRM 富士見小 練習
08:30-12:00

雨天練習中止
富士見小 練習
08:30-11:30

11/24日曜日

[富]P半[桜]A全
・U12中央大会
4日目
・選手権①
高学年1日目
12:00対TCFC
14:15対山下・クリエイト
崇善小
内¥◎向田カップ
2日目
・選手権①
高学年1日目
港小
アルファB
12:45対港B
アルファA
13:30対ジュニオールB
・鶴が台招待
涙の断り
富士見小 練習
12:30-16:30

・選手権
低学年無し
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
中¥◎中井カップ
加藤さん
※西鶴間招待
涙の断り
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

11/26火曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・真土小ナイター練習
19:00~21:00
・ナイター練習無し・ナイター練習無し・ナイター練習無し

11/27水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・室内練習無し

11/30土曜日

[富]終-[桜]終全
・道和幼稚園
もちつき
北側駐車場不可
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

・南足柄交流大会
予備日→無し
桜ヶ丘公園 練習
12:30-16:30
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

・選手権
低学年無し
・南足柄交流大会
予備日→無し
福¥・コロナTRM
13時~16時
PM福池監督
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
◎林 練習試合

2019.12

日付クラブ予定6年生5年生4年生3年生2年生1年生・園児

12/1日曜日

[富]A全[桜]P全

-予定なし-
富士見小 練習
08:30-12:00

・選手権②
高学年2日目
旭小G
09:45対崇善
12:00対?
・選手権②
高学年2日目
港小
13:00対アルファGW
14:45対?
15:30対?
・黒滝~TRMあり
涙の断り
・選手権②
低学年1日目
真土小
10:30対山下・真土
09:00審判あり
福¥◎大磯招待
但し11/30が雨天
の時、中止
半¥◎早川招待
(庄太郎杯)
富士見小 練習
08:30-11:30

12/3火曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・大洋中ナイター練習
19:00~21:00
・大洋中ナイター練習
19:00~21:00
・大洋中ナイター練習
19:00~21:00
・ナイター練習無し・ナイター練習無し・ナイター練習無し

12/7土曜日

[富]P半[桜]A全
・ジャイアンツ大会
7:30~13:00
富士見不可
・桜が丘駐車場
幼稚園音楽会
使用不可
・富士見公民館
大掃除
アルファ分担
第二会議室
6年お母さんに
お願いします。
・2020委員会19:00
中央公民館3階
・選手権③
高学年3日目
3位決定戦
港小
10:30対大原
¥◎秦野カップ1日目
なでしこ運動広場
08:45対林
11:06対座間
13:27対鶴巻
富士見小 練習
12:30-16:30
・選手権③
低学年2日目
準準決勝、準決勝
港小学校
09:45対岡崎
11:15対松延横内
8:00グランド準備
・南足柄交流大会
予選1日目
10:10対座間
11:30対開成
12:50対南足柄O
→崇善に
・リベカル杯1日目
→秦野東に
BJ,P戸田招待
・リベカル杯1日目
BJ,P戸田招待
→秦野東に。
福¥◎下曽我
TFV杯
1日目
・旭練習試合・AM旭練習試合

12/8日曜日

[富]A半[桜]P全
・U11 8人制
関東大会予選
2日目
・ボーイスカウト
もちつき
体育館、中庭のみ
桜ヶ丘公園 練習
12:30-16:30

・選手権予備1
¥◎秦野カップ2日目
桜ヶ丘公園 練習
12:30-16:30
桜ヶ丘公園 練習
12:30-16:30

・選手権予備1
無 後日連絡
・南足柄交流大会
予選2日目
10:10対草柳
12:10対南足柄F
13:30対本郷
→崇善に
・リベカル杯2日目
BJ,P戸田招待
→秦野東に
・リベカル杯2日目
BJ,P戸田招待
→秦野東に
福¥◎下曽我
TFV杯
2日目
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-11:30

12/10火曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・大洋中ナイター練習
19:00~21:00
・大洋中ナイター練習
19:00~21:00
・大洋中ナイター練習
19:00~21:00
・ナイター練習無し・ナイター練習無し・ナイター練習無し

12/11水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・室内練習無し

12/14土曜日

[富]A半[桜]P全
◎アルファ監督会議
◎アルファ忘年会
・柳町、富士見町
クリスマス会
体育館のみ使用
9:00~12:00
富士見小 練習
08:30-12:00
¥・寒川練習試合
・ハリマオTRM
涙の断り
桜ヶ丘公園 練習
12:30-16:30
桜ヶ丘公園 練習
12:30-16:30

・ハリマオTRM
申込中
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-11:30

12/15日曜日

[富]P全[桜]A全
※PM富士見小の
プール側をホームランズ
に貸し桜が丘と
交換、東側は使用可
富士見小 練習
12:30-16:30

亀¥◎初声ジュニア
B招待
潮風スポーツ公園
富士見小 練習
12:30-16:30
福¥◎横内招待4年生
・モシカシテ平塚選手権
3位決定戦?
富士見小 練習
12:30-16:30
富士見小 練習
12:30-16:30
富士見小 練習
12:30-16:00

12/17火曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・大洋中ナイター練習
19:00~21:00
・大洋中ナイター練習
19:00~21:00
・大洋中ナイター練習
19:00~21:00
・ナイター練習無し・ナイター練習無し・ナイター練習無し

12/21土曜日

[富]P半[桜]A全

-予定なし-
・アルファSカップ
1日目
◎葉山JGK招待
南郷上ノ山公園
09:40対シーガルズ
10:40テクニカル

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

12/22日曜日

[富]P半[桜]A全
・桜が丘公園
役員除草作業
・アルファSカップ
2日目
・西鶴間招待¥◎希望ヶ丘招待
-調整中-
¥◎林招待
-調整中-

12/24火曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・ナイター練習無し・ナイター練習無し・ナイター練習無し・ナイター練習無し・ナイター練習無し・ナイター練習無し

12/27金曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
中原中学
小中合同練習
9:00~12:00
練習はありません練習はありません練習はありません練習はありません練習はありません

12/28土曜日

[富]A半[桜]P全

-予定なし-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

12/29日曜日

[富]終-[桜]終全

-予定なし-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

2020.1

日付クラブ予定6年生5年生4年生3年生2年生1年生・園児

1/1水曜日

[富]終-[桜]終全

-予定なし-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

1/3金曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・親子OBサッカー・親子OBサッカー・親子OBサッカー・親子OBサッカー・親子OBサッカー・親子OBサッカー

1/4土曜日

[富]P半[桜]A全

-予定なし-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

1/5日曜日

[富]A全[桜]P全

-予定なし-

-調整中-

-調整中-
・南足柄交流大会
予備日
・南足柄交流大会
ファイナル?

-調整中-

-調整中-

1/8水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・室内練習無し

1/11土曜日

[富]A半[桜]P全
・17:30~
2020委員会
中央公民館
・19:00~
代表者会議
・南足柄交流大会
ファイナル

-調整中-
・南足柄交流大会
ファイナル

-調整中-

-調整中-

-調整中-

1/12日曜日

[富]A半[桜]P全

-予定なし-
・県大会1日目
初声小学校
09:20対YSCC
12:40対???

-調整中-
・県大会1日目
アルファ試合無し

-調整中-
・南足柄交流大会
ファイナル
・山王招待涙の
断り残念
・山王招待

1/13月曜日

[富]終-[桜]終全

-予定なし-
・県大会2日目
アルファ試合無し
・南足柄交流大会
ファイナル
・県大会2日目
深谷通信隊跡地G
08:30対南が丘
11:50対??
・南足柄交流大会
ファイナル?
5日なるかも?

-調整中-

-調整中-

1/15水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・室内練習無し

1/18土曜日

[富]P半[桜]A全

-予定なし-

-調整中-

-調整中-

-調整中-
・TADO招待
天崎さん

-調整中-

-調整中-

1/19日曜日

[富]P全[桜]A全
・桜が丘駐車場
AM地域開放
使用禁止?
・県大会3日目
-調整中-
・県大会3日目
-調整中-

-調整中-
・崇善招待

1/22水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・室内練習無し

1/25土曜日

[富]A半[桜]P全

-予定なし-
・平塚招待1日目
→中止
・二階堂カップ1日目
※二階堂の親父に
会いに行く予定

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

1/26日曜日

[富]P半[桜]A全

-予定なし-
・平塚招待2日目
→中止
・二階堂カップ1日目

-調整中-

-調整中-

-調整中-
・芦子カップU8
・酒匂ドール杯
涙の断り

-調整中-

1/29水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・室内練習無し

2020.2

日付クラブ予定6年生5年生4年生3年生2年生1年生・園児

2/1土曜日

[富]P半[桜]A全
・県中央大会
1日目

-調整中-

-調整中-

-調整中-
・国府津招待
川口さん

-調整中-

-調整中-

2/2日曜日

[富]A全[桜]P全
・ドッチボール大会
中央大会
北側駐車場不可
7:45~9:00

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

2/8土曜日

[富]A半[桜]P全
・桜が丘駐車場
幼稚園発表会
使用不可
・ファイナルカップ
1日目

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

2/9日曜日

[富]A半[桜]P全
・県中央大会
2日目
・ファイナルカップ
2日目

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

2/11火曜日

[富]終-[桜]終全
・県中央大会
3日目

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

2/15土曜日

[富]P半[桜]A全

-予定なし-

-調整中-

-調整中-
・アルファジュニアカップ
1日目
・南が丘
・アルファジュニアカップ
1日目

-調整中-

-調整中-

2/16日曜日

[富]P全[桜]A全
・県中央大会
4日目

-調整中-

-調整中-
・アルファジュニアカップ
2日目
・アルファジュニアカップ
2日目

-調整中-

-調整中-

2/22土曜日

[富]A半[桜]P全

-予定なし-
・厚木招待1日目
-調整中-

-調整中-

-調整中-
・アルファジュニアカップ
1日目
・南が丘
・アルファジュニアカップ
1日目

2/23日曜日

[富]P半[桜]A全

-予定なし-
・厚木招待2日目
-調整中-

-調整中-

-調整中-
・アルファジュニアカップ
2日目
・アルファジュニアカップ
2日目

2/24月曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
¥・えぼし杯
長瀬さん

-調整中-

-調整中-
・10/22の金田招待
の順延日
渡邊さん

-調整中-

-調整中-

2/29土曜日

[富]終-[桜]終全

-予定なし-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

2020.3

日付クラブ予定6年生5年生4年生3年生2年生1年生・園児

3/1日曜日

[富]A全[桜]P全

-予定なし-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

3/7土曜日

[富]P半[桜]A全

-予定なし-
・SAMカップ
1日目

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

3/8日曜日

[富]A半[桜]P全

-予定なし-
・SAMカップ
2日目

-調整中-

-調整中-

-調整中-
・南毛利招待
-調整中-

3/14土曜日

[富]A半[桜]P全

-予定なし-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

3/15日曜日

[富]P全[桜]A全

-予定なし-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

3/20金曜日

[富]終-[桜]終全

-予定なし-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

3/21土曜日

[富]P半[桜]A全

-予定なし-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

3/22日曜日

[富]P半[桜]A全

-予定なし-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

3/28土曜日

[富]A半[桜]P全

-予定なし-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

3/29日曜日

[富]終-[桜]終全

-予定なし-
・MIカップ
-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

PAGE TOP