2021年度スケジュール


2021.4

日付クラブ予定6年生5年生4年生3年生2年生1年生・園児

4/3土曜日

[富]P半[桜]A全
・大神1面1日・カラーズ招待
大磯運動公園

・市長杯1次リーグ
高学年①
※4月はありません
・α大神練習試合
対:山王、港
大神7:30集合
・シーホース練習試合 桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

4/4日曜日

[富]A全[桜]P全
・大神2面1日・JFAリーグ戦①
中止です
大神練習試合
対港
大神7:30集合
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
・大神練習試合
対:港
大神7:30集合
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-11:30

4/7水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習なし・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・室内練習なし・室内練習なし・室内練習なし・室内練習なし

4/10土曜日

[富]A半[桜]P全

-予定なし-
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00

・市長杯1次リーグ
高学年②
※4月はありません
大神練習使用可?
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
・鳶尾練習試合
午前中
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-11:30

4/11日曜日

[富]A半[桜]P全
・6(5)年写真撮影
10:00頃
・JFAリーグ戦①
1日目・大神G
(4/2決定)
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-11:30

4/14水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習なし・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・室内練習なし・室内練習なし・室内練習なし・室内練習なし

4/17土曜日

[富]P半[桜]A全
・ホームランズ桜ヶ丘
使用しない。
・U11トレセンセレクション
馬入人工芝19:00
・市長杯1次リーグ
高学年③
※4月はありません
◎PMクリエイト練習試合
13:00土沢多目的G
雨天中止
富士見小 練習
12:30-17:00

◎PMクリエイト練習試合
13:00土沢多目的G
雨天中止
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

※雨天練習中止
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

※雨天練習中止
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

※雨天練習中止
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

※雨天練習中止

4/18日曜日

[富]P全[桜]A全

・ホームランズ桜ヶ丘
使用しない。
富士見小 練習
12:30-12:30
富士見小 練習
12:30-17:00
・市長杯1次リーグ
低学年①
※4月はありません
◎くずは台
練習試合
9:40キクオフ
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

4/21水曜日

[富]終-[桜]終-
・ホームランズ桜ヶ丘
使用しない。
・室内練習なし・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・室内練習なし・室内練習なし・室内練習なし・室内練習なし

4/24土曜日

[富]A半[桜]P全
・ホームランズ桜ヶ丘
使用しない。
・ホームランズPM
富士見使用
・U11トレセンセレクション
馬入人工芝17:00
・U11トレセンセレクション
馬入人工芝19:00
◎PMくずは台
練習試合
13:20、14:40
16:00
△早川練習試合
AM早川小
◎PMくずは台
練習試合
12:40、14:00
15:20
・市長杯1次リーグ
低学年②
※4月はありません
◎ジュニオール練習試合
大神G
◎エコシステム杯
1日目
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00

・練習試合
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00

練習試合

4/25日曜日

[富]P半[桜]A全
・桜が丘公園総会
・ホームランズ桜ヶ丘
使用しない。
・ホームランズAM
富士見小使用
・JFAリーグ戦②
二宮町民G
(4/13決定)
11:20対港
13:20対クリエイト
富士見小 練習
12:30-17:00

・寒川SC交流戦
田端S公園
13時~17時
1.000円
富士見小 練習
12:30-17:00
◎エコシステム杯
2日目
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

4/29木曜日

[富]終-[桜]終全

・ホームランズ桜ヶ丘
使用しない。
・ホームランズAMPM
富士見使用
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00

・市長杯12次リーグ
高学年①
※4月はありません
※雨天練習中止
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00

※雨天練習中止
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00

※雨天練習中止
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

※雨天練習中止
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

※雨天練習中止

2021.5

日付クラブ予定6年生5年生4年生3年生2年生1年生・園児

5/1土曜日

[富]P半[桜]A全
・ホームランズ桜ヶ丘
使用しない。
・市長杯①
(4/13訂正)
J-1コート
12:50対山下
富士見小 練習
12:30-17:00
¥◎ハリマオ招待
カワセミカップ
三増競技場天然芝
7:00富士見集合
◎FC中井練習試合
9:00~13:00
7:15富士見小集合
中井中村小
中井 加藤さん
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

5/2日曜日

[富]A全[桜]P全

・ホームランズ桜ヶ丘
使用しない。
富士見小 練習
08:30-12:00

・市長杯高
5/1に負けたら
敗者トーナメントあり
(4/13訂正)
富士見小 練習
08:30-12:00
◎浜見平JSC
山中さん
PM練習試合
しおさい公園
11:00富士見出発
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-11:30

5/3月曜日

[富]終-[桜]終全
・ホームランズ桜ヶ丘
使用しない。
¥H保険料
¥◎神田招待1日目
9:00、10:00
11:30、13:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

・港招待1日目
※今年度中止
・港招待1日目
※今年度中止
◎鳶尾練習試合
6:30富士見集合
SAMの旗、
トロフィー持帰り
・練習なし休み・練習なし休み・練習なし休み

5/4火曜日

[富]終-[桜]終全
・ホームランズ桜ヶ丘
使用しない。
¥◎神田招待2日目
9:00、10:00
11:30、13:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

・港招待2日目
※今年度中止
・スエルテ
練習試合
1.000円
・港招待2日目
※今年度中止

※予定変更
練習休み
・練習なし休み・練習なし休み・練習なし休み

5/5水曜日

[富]終-[桜]終全
・ホームランズ桜ヶ丘
使用しない。
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

・市長杯予備日
市長杯なし
(4/2訂正)
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

・市長杯予備日
市長杯なし
(4/2訂正)
・練習なし休み・練習なし休み・練習なし休み

5/8土曜日

[富]A半[桜]P全
・ホームランズ桜ヶ丘
使用しない。
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-12:00

・カラーズTRM
大磯運動公園
9時~12時
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00

・市長杯低①
(4/13訂正)
J-1コート
9:50対松原
7:10富士見集合
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
12:30-16:00

5/9日曜日

[富]A半[桜]P全
・ホームランズ桜ヶ丘
使用しない。
富士見小 練習
08:30-12:00

・JFAリーグ戦③
延期デス。
(4/13決定)
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
富士見小 練習
08:30-12:00

・市長杯②
5/8負けると
敗者トーナメントあり
(4/13訂正)
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00

・体験者(Y君)有
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00

◎足柄グリーンカップ
開成水辺公園
桜ヶ丘公園 練習
12:30-16:00

5/15土曜日

[富]P半[桜]A全

-予定なし-
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:00

・市長杯②
(4/13訂正)
J-1コート
13:45対花水
富士見小 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:00

・市長杯②
J-3コート
13:45対TCFC
(4/13訂正)
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

5/16日曜日

[富]P全[桜]A全
・南足柄交流戦
説明会、抽選会
10時~12時
南足柄体育センター
大会議室
・市長杯決勝
トーナメント①
(4/13訂正)
12:00キックオフ
¥◎葉山jgk招待
富士見小 練習
12:30-17:00

¥◎葉山JGK招待
6年招待予備
・市長杯決勝
トーナメント①
(4/13訂正)
12:00キックオフ
¥◎葉山jgk招待富士見小 練習
12:30-17:00
富士見小 練習
12:30-16:30

5/22土曜日

[富]A半[桜]P全
・中原小、横内小
山下 運動会
・桜が丘公園愛護会
役員の公園清掃
8:00~1時間
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00

・市長杯予備①
(4/13訂正)
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00

監督から希望
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00

・市長杯予備①
(4/13訂正)
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-00:00
富士見小 練習
08:30-11:00

5/23日曜日

[富]P半[桜]A全

-予定なし-
・JFAリーグ戦③
大神Jコート
(4/13決定)
富士見小 練習
12:30-17:00
中¥◎林招待
猿ヶ島G
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

5/29土曜日

[富]終-[桜]終全
・金田小、八幡小
運動会
・金目 林間学校
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00

・市長杯予備②
(4/13訂正)
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00

監督から希望
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

・市長杯予備②
(4/13訂正)
・南が丘練習試合
福池扱い
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

◎カラーズ招待
大磯運動公園
7.000円
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

5/30日曜日

[富]終-[桜]終全

-予定なし-
・JFAリーグ戦④
大神Jコート
(4/13決定)
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

桜ヶ丘練習
PM⇒AMに変更

◎新玉練習試合
9:00~12:30
新玉小学校
福池扱い
◎林練習試合◎くずは台TRM桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

2021.6

日付クラブ予定6年生5年生4年生3年生2年生1年生・園児

6/2水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習なし・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・室内練習なし・室内練習なし・室内練習なし・室内練習なし

6/5土曜日

[富]P半[桜]A全
・三の丸6~7月
 土日行事なし
・金田6~7月
 土日行事なし
・港6~7月
 土日行事なし
・中原6~7月
 土日行事なし
・旭小6~7月
 土日行事なし
富士見小 練習
12:30-17:00

・市長杯予備③
(4/13訂正)
富士見小 練習
12:30-17:00

阪¥・湘南チャレンジカップ
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

・市長杯予備③
(4/13訂正)
高¥◎鈴川杯(山王) 桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

6/6日曜日

[富]A全[桜]P全

-予定なし-
・JFAリーグ戦⑤
大神Jコート
(4/13決定)
富士見小 練習
08:30-12:00
中¥◎南足柄交流戦①
向田小学校
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-11:30

6/9水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習なし・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・室内練習なし・室内練習なし・室内練習なし・室内練習なし

6/12土曜日

[富]A半[桜]P全
※富士見小
土曜参観
⇒土曜参観中止
※監督会議
富士見公民館
18:00~
二宮練習試合
9時~15時
富士見小 練習
08:30-12:00

・U-11予選①ー1
Bチーム大神J3
13:00対港
14:10対金目
二宮練習試合
9時~15時
7:30富士見
・カラーズ練習試合
大磯運動公園
9:00~13:00
富士見小 練習
08:30-12:00

・カラーズ練習試合
富士見小 練習
08:30-11:30

・カラーズ練習試合

6/13日曜日

[富]A半[桜]P全
・剣道稽古会
北、西駐車場
使用禁止
何故校庭も?
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00

・JFAリーグ戦⑥
前期最終戦
アルファ試合無し
大神Jコート
(4/13決定)
¥◎ハリマオ招待
¥◎横三招待
・南足柄交流戦②
向田小学校
7:00富士見
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-11:30

6/16水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習なし・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・室内練習なし・室内練習なし・室内練習なし・室内練習なし

6/19土曜日

[富]P半[桜]A全

-予定なし-
富士見小 練習
12:30-17:00

※雨天練習中止
富士見小 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

※雨天練習中止
桜ヶ丘公園 練習
08:30-17:00

※雨天練習中止
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
・南が丘練習試合??

6/20日曜日

[富]P全[桜]A全
・JFA後期打合
勤労会館18:00
・M,K コパに参加
・6/21(月)16時
市長杯表彰式
平塚市役所
富士見小 練習
12:30-17:00

・JFAリーグ戦⑩
試合無し
・八幡練習試合
PM八幡小
中¥◎酒匂招待
・南足柄交流戦
予備日①なし
富士見小 練習
12:30-17:00

・雨天で4年が
ダブった時
南足柄交流戦
4年大会
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

※雨天練習中止
桜ヶ丘公園 練習
00:00-00:00

AM練習

6/23水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習なし・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・室内練習なし・室内練習なし・室内練習なし・室内練習なし

6/26土曜日

[富]A半[桜]P全

-予定なし-
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00

・U-11予選①ー2
Aチーム大神J3
9:00対花水
11:20対真土
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
富士見小 練習
08:30-12:30
富士見小 練習
08:30-12:00

・クリエイトTRM
・クリエイトTRM

6/27日曜日

[富]P半[桜]A全
・桜が丘公園
合同除草と清掃
8:00~9:00
◎金目練習試合
PM土沢多目的
チーム対抗リレーあり
⇒変更PM富士見
練習
・JFAリーグ戦⑪
試合無し
桜ヶ丘公園
合同除草と清掃
8:00~9:00
富士見小 練習
12:30-17:00

・桜ヶ丘公園
合同除草と清掃
8:00~9:00
・くずは台TRM
富士見小 練習
12:30-17:00

・南足柄交流戦③
(PM)なし
桜ヶ丘公園
合同除草と清掃
8:00~9:00
桜ヶ丘公園 練習
09:00-12:00

桜ヶ丘公園
合同除草と清掃
8:00~9:00
桜ヶ丘公園 練習
09:00-12:00

桜ヶ丘公園
合同除草と清掃
8:00~9:00
桜ヶ丘公園 練習
00:00-00:00

・AM練習
桜ヶ丘公園
合同除草と清掃
8:00~9:00

6/30水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習なし・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・室内練習なし・室内練習なし・室内練習なし・室内練習なし

2021.7

日付クラブ予定6年生5年生4年生3年生2年生1年生・園児

7/3土曜日

[富]P半[桜]A全

-予定なし-
富士見小 練習
12:30-17:00

※雨天練習中止
・U-11準決勝②
アルファAは、
9:00対ジュニオールA
アルファBは、
9:50対神田
11:00劇的な戦い
※雨天試合中止
富士見小 練習
12:30-17:00

※雨天の為
練習中止
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

※雨天練習中止
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

※雨天練習中止
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

※雨天練習中止

7/4日曜日

[富]A全[桜]P全

-予定なし-
・JFAリーグ戦
後期①
9:00対山王
11:00対岩原
※Gコンデション
悪く中止
富士見小 練習
08:30-12:00

※雨天練習中止
・南足柄交流戦
延期分向田小
13:30対くずは台
15:30対山崎
※変更
10:40対くずは台
12:40対山崎
雨天延期もしか
すると7/25?
富士見小 練習
08:30-12:00

※雨天練習中止
富士見小 練習
08:30-12:00

※雨天練習中止
・港練習試合
前田扱い
※TRM中止
富士見小 練習
08:30-12:00

※雨天練習中止

7/7水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習なし・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・室内練習なし・室内練習なし・室内練習なし・室内練習なし

7/10土曜日

[富]A半[桜]P全

-予定なし-
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
・U-11準決勝③
アルファB
14:00対神田
絶対勝つぞ
アルファA
14:50対ジュニオルA
絶対勝つぞ
16:00劇的な対戦
ベストを尽くす
◎南瀬谷練習試合
8:00~13:00
瀬谷みはらし公園
中嶋代表より
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-12:00

7/11日曜日

[富]A半[桜]P全
・体振野外研修
9:00~13:00
西・北駐車場
使用禁止
何故校庭も?
18日~変更に
・JFAリーグ戦
後期②
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00

・南足柄交流戦①
向田小学校
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
12:30-16:30

7/14水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習なし・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・室内練習なし・室内練習なし・室内練習なし・室内練習なし

7/17土曜日

[富]P半[桜]A全
・AM南原小使用可
今¥富士見小消毒剤
◎ベルマーレカップ 富士見小 練習
12:30-17:00
・AM南原小学校
練習
・AM南原小学校
練習
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

7/18日曜日

[富]P全[桜]A全
・写真撮影
11:45集合
・PM倉庫の片付け
・体振野外研修
9:00~13:00
西・北駐車場
使用禁止
何故校庭も?
7/11に変更
富士見小 練習
12:30-17:00

・写真撮影
11:45集合
・PM倉庫の片付け
富士見小 練習
12:30-17:00

・写真撮影
11:45集合
・PM倉庫の片付け
◎PM勝原TRM
勝原小

・写真撮影
11:45集合
・PM倉庫の片付け
富士見小 練習
12:30-17:00

・写真撮影
11:45集合
・PM倉庫の片付け
富士見小 練習
12:30-17:00

・写真撮影
11:45集合
・PM倉庫の片付け
富士見小 練習
12:30-16:30

・写真撮影
11:45集合
・PM倉庫の片付け

7/22木曜日

[富]終-[桜]終全

-予定なし-
・金目練習試合
AM土沢多目的
リレーあり?
桜ヶ丘公園 練習
13:30-17:00
中¥◎芦子カップ
中津川さん
※原も顔を出す。
午前中9から13
ジュオール練習試合
大磯運動公園
・練習無し休み・練習無し休み

7/23金曜日

[富]終-[桜]終全

-予定なし-
◎南足柄強化試合桜ヶ丘公園 練習
13:30-17:00

◎南足柄強化試合
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
・練習無し休み・練習無し休み

7/24土曜日

[富]A半[桜]P全
・富士見地区
夏祭り
西・北駐車場
校庭使用禁止
⇒夏祭り中止
・湘南チェレンジ
カップ大磯G
・湘南チャレンジP
 5年大会湘南G
 6年大会大磯G
中¥◎横美深園SC杯
(さかえやカップ)
6/29富樫さん
◎勝原練習試合
今井扱い
富士見小 練習
08:30-12:00

富士見小で夏祭り
が予定されている?
未定
夏祭り中止
富士見小 練習
08:30-11:30

7/25日曜日

[富]P半[桜]A全

-予定なし-
菊¥◎耕余杯
(八松、羽鳥招待)
川とのふれあい広場
・富士見小PM
クリエイト
練習試合。
・富士見小PM
クリエイト
練習試合
・芦子カップ予備日
・延期された7/4の
南足柄交流戦が
入るかも?
交流戦無し
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

7/28水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習なし・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・室内練習なし・室内練習なし・室内練習なし・室内練習なし

7/31土曜日

[富]終-[桜]終全

-予定なし-
・PM山王練習試合
土沢多目的GG
・羽鳥練習試合
PM羽鳥小
土利川さん
・PM山王練習試合
土沢多目的GG
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

三木¥◎湯河原招待
桜ヶ丘公園 練習
08:00-11:30

2021.8

日付クラブ予定6年生5年生4年生3年生2年生1年生・園児

8/1日曜日

[富]A全[桜]P全
¥倉庫の残材処分 富士見小 練習
08:30-12:00
・八幡練習試合富士見小 練習
08:30-12:00
今¥◎湯河原招待富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-12:00

8/7土曜日

[富]P半[桜]A全
・17:30サンライフフット
サル大会説明会
勤労会館中会議室
⇒福池監督が出席
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

菊¥◎湯河原カップ
1日目
⇒天候悪化の為
中止
富士見小 練習
13:30-17:00

福¥◎明神カップ
6年大会1日目
南足柄総合G
南足柄向田小
南足柄福沢小
富士見小 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

8/8日曜日

[富]A半[桜]P全

-予定なし-
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00

⇒雨天の為練習中止

菊¥◎湯河原カップ
2日目
⇒天候悪化の為
中止
桜ヶ丘公園 練習
13:30-17:00

福¥◎明神カップ
6年大会2日目
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
富士見小 練習
08:30-12:00

⇒雨天練習中止
富士見小 練習
11:30-00:00

⇒雨天練習中止

8/9月曜日

[富]終-[桜]終全

-予定なし-
・練習休み 桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

⇒雨天練習中止

・南足柄交流戦②
向田小学校
⇒雨天延期
半¥◎くずは台招待
※無観客デス。
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

⇒雨天練習中止
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

⇒雨天練習中止
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

⇒雨天練習中止

8/13金曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・練習はありません・練習はありません 桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00
・練習はありません・練習はありません・練習はありません

8/14土曜日

[富]A半[桜]P全

-予定なし-
¥◎鶴が台S招待
1日目御殿場
⇒緊急事態宣言の
為,場所を変更し
実施
・夏休み
宿題を行い、
完了させて。
◎カラーズ練習試合
PM大磯運動公園
⇒雨天中止
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
◎カラーズ練習試合
AM大磯運動公園
⇒雨天中止
◎カラーズ練習試合
AM大磯運動公園
⇒雨天中止

8/15日曜日

[富]P全[桜]A全

-予定なし-
原¥◎鶴が台S招待
2日目御殿場
⇒緊急事態宣言の
為、場所を変更し
実施します。
⇒雨天大会中止
・夏休み
宿題を行い、
完了させて。
¥◎足柄FC
練習試合
参加費
1.000円
⇒雨天中止
富士見小 練習
12:30-17:00

・親子サッカー
⇒雨天中止
・クリエイト練習試合
PM大神グランド
前田扱い
・秦野本町TRM
前田扱い
⇒雨天延期8/22へ
・クリエイト練習試合
PM大神グランド
前田扱/
⇒雨天中止
・園児AM桜が丘練習
⇒雨天中止

8/19木曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・練習無し阪¥◎カルペソール招待
1日目
二宮町民G
高橋さん
・練習無し・練習無し・練習無し・練習無し

8/20金曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・練習無し
※夏休みもあと
約1週間夏休みの
宿題は、もう終わり
にしましょう。
頑張る、ファイト
桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00

阪¥◎カルペソール招待
2日目
二宮町民G
高橋さん
※夏休みもあと
約1週間夏休みの
宿題は、もう終わり
にしましょう。
頑張る、ファイト
・練習無し
※夏休みもあと
約1週間夏休みの
宿題は、もう終わり
にしましょう。
頑張る、ファイト
・練習無し
※夏休みもあと
約1週間夏休みの
宿題は、もう終わり
にしましょう。
頑張る、ファイト
・練習無し
※夏休みもあと
約1週間夏休みの
宿題は、もう終わり
にしましょう。
頑張る、ファイト
・練習無し
※夏休みもあと
約1週間夏休みの
宿題は、もう終わり
にしましょう。
頑張る、ファイト

8/21土曜日

[富]P半[桜]A全
・富士見小
自転車置き場
プール横に。
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

下曽我招待1日目
⇒コロナの為延期
・山王招待
⇒緊急事態宣言の
為 大会中止
・泉の森カップ
(6年大会)1日目
⇒緊急事態宣言の
為 大会中止
・レガーレ練習試合
座間東原小学校
福池扱い
原¥◎メトロポリタン
1日目 日産追浜B
10:20対横浜すみれ
11:40対一本松
※試合時間がAM
に変更に。
¥◎ヘラクレス
フットサル大会
2チーム??
富士見小 練習
12:30-17:00
富士見小 練習
12:30-16:30

8/22日曜日

[富]P半[桜]A全
※組立て式ゴールの
整備しますので
手伝いをお願い。
13:30~
※役員による
桜が丘公園草苅
8:00~1h程度
・富士見小
自転車置き場
プール横に。
富士見小 練習
13:00-17:00

下曽我招待2日目
⇒コロナの為延期
富士見小 練習
13:00-17:00

・泉の森カップ
(6年大会)2日目
⇒緊急事態宣言の
為 大会中止
原¥◎メトロポリタン
2日目日産追浜A
09:40対ウィングス
11:40対バディー
頑張る、頑張れ
・早川招待涙の断り
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

・秦野本町TRM
前田扱い
・クリエイト練習試合
前田扱い

8/28土曜日

[富]A半[桜]P全
※富士見小使用禁止
8/25~期限未定
阪¥◎サンライフフットサル大会
1チーム参加
5年生で参加
原¥◎メトロポリタン
1日目横浜FC西谷G
14:20対アムゼル
16:00対横浜美園
11:00集合
阪◎サンライフフットサル大会
1チーム参加6年大会
・13時ー17時
馬入人工芝練習
崇善、国府が来ます
半¥◎湯河原カップ
1日目
・PM馬入人工芝
親子サッカー
桜ヶ丘公園 練習
13:30-16:30

場所変更、
時間については、
学年監督の指示
優先
桜ヶ丘公園 練習
13:00-16:00

場所変更、
時間については、
学年監督の指示
優先

8/29日曜日

[富]終-[桜]終全
※富士見小使用禁止
8/25~期限未定
¥◎メトロポリタン
2日目横浜FC西谷G
6:15富士見集合
08:30対FC小坂
10:10対FCゼブラ
11:50 主審
前座試合16:00
桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00

◎ハリマオ練習試合
PM菅原小
半¥◎湯河原カップ
2日目
桜ヶ丘公園 練習
12:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
08:00-12:00

時間については、
学年監督の指示
優先
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

時間については、
学年監督の指示
優先

2021.9

日付クラブ予定6年生5年生4年生3年生2年生1年生・園児

9/1水曜日

[富]終-[桜]終-
¥アリーナ4.500円・室内練習無し・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し

9/4土曜日

[富]P半[桜]A全
¥U11参加費
2チーム分
※富士見小使用禁止
8/25~期限未定
桜ヶ丘公園 練習
10:30-12:30

・メトロポリタン決勝
トーナメント」1日目
⇒予選敗退
・SUERTE FC主催
大磯カップ
福池扱い
⇒5年生で対応
桜ヶ丘公園 練習
10:30-12:30

福・SUERTE FC主催
大磯カップ(予備)
⇒5年で対応
桜ヶ丘公園 練習
10:30-12:30
桜ヶ丘公園 練習
08:30-10:30
桜ヶ丘公園 練習
08:30-10:30
桜ヶ丘公園 練習
08:30-10:30

9/5日曜日

[富]A全[桜]P全
※富士見小使用禁止
8/25~期限未定
桜ヶ丘公園 練習
15:00-17:00

・メトロポリタン決勝
トーナメント」2日目
⇒予選敗退
・JFAリーグ戦
後期③
⇒緊急事態宣言
の為中止
桜ヶ丘公園 練習
15:00-17:00
桜ヶ丘公園 練習
15:00-17:00
桜ヶ丘公園 練習
13:00-15:00
桜ヶ丘公園 練習
13:00-15:00
桜ヶ丘公園 練習
12:00-15:00

9/8水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習無し・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し

9/11土曜日

[富]A半[桜]P全
・D指導者講習
菊池、土井
※富士見小使用禁止
8/25~期限未定
桜ヶ丘公園 練習
15:00-17:00
桜ヶ丘公園 練習
15:00-17:00

・凄い大会あり
元友愛より
⇒コロナの為中止
◎浜須賀U10カップ
福池扱い
桜ヶ丘公園 練習
12:30-14:30
桜ヶ丘公園 練習
12:30-14:30

・南足柄招待
1日目
南足柄市市営
総合グランド
⇒緊急擬態宣言で
中止
前¥◎三の丸カップ
上府中G
09:30対湯河原
11:30対林
・クリエイトTRM
緊急事態宣言の為
涙の断り
桜ヶ丘公園 練習
12:30-14:30

・クリエイトTRM
緊急事態宣言の為
涙の断り

9/12日曜日

[富]A半[桜]P全
・D指導者講習
菊池、土井
※富士見小使用禁止
8/25~期限未定
桜ヶ丘公園 練習
15:00-17:00

・JFAリーグ戦⑮
なし
桜ヶ丘公園 練習
15:30-17:00
桜ヶ丘公園 練習
15:00-17:00

・葉山招待
緊急事態宣言
の為 延期に
桜ヶ丘公園 練習
12:30-14:30
桜ヶ丘公園 練習
12:30-14:30

・南足柄招待
2日目
南足柄市市営
総合グランド
⇒緊急擬態宣言で
中止
桜ヶ丘公園 練習
12:30-14:30

9/15水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習無し・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し

9/18土曜日

[富]P半[桜]A全

-予定なし-
桜ヶ丘公園 練習
10:30-12:30

⇒雨天練習中止
桜ヶ丘公園 練習
10:30-12:30

⇒雨天練習中止

福¥◎湯河原招待
(アイファーストカップ)
要項の変更有
⇒雨天中止
・SUERTE FC主催
大磯カップ
福池扱い
桜ヶ丘公園 練習
10:30-12:30

※雨天練習中止
桜ヶ丘公園 練習
08:00-10:00
桜ヶ丘公園 練習
08:00-10:00

9/19日曜日

[富]P全[桜]A全
・JFA緊急打合
小田原アリーナ
13:00
桜ヶ丘公園 練習
10:30-12:30

・JFAリーグ戦後期④
⇒緊急事態宣言
の為、延期
桜ヶ丘公園 練習
10:30-12:30
桜ヶ丘公園 練習
10:30-12:30
桜ヶ丘公園 練習
08:00-10:00
桜ヶ丘公園 練習
08:00-10:00
桜ヶ丘公園 練習
08:00-10:00

9/20月曜日

[富]終-[桜]終全

-予定なし-
桜ヶ丘公園 練習
13:00-15:00

・くずは台関係の
招待試合有
涙の辞退
桜ヶ丘公園 練習
13:00-15:00
桜ヶ丘公園 練習
13:00-15:00

・クリエイトTRM
緊急事態宣言の為
涙の断り
桜ヶ丘公園 練習
08:30-10:30

・南が丘招待
福池扱い5.000円
⇒緊急事態宣言
の為、中止 残念
・クリエイトTRM
緊急事態宣言の為
涙の断り
桜ヶ丘公園 練習
08:30-10:30
桜ヶ丘公園 練習
08:30-10:30

9/22水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習無し・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し

9/23木曜日

[富]終-[桜]終全
・岡崎小、八幡小
学校行事あり
桜ヶ丘公園 練習
13:00-15:00

・平塚選手権
高学年予選①
⇒緊急事態宣言
の為延期
・くずは台関係の
招待試合有
涙の辞退
桜ヶ丘公園 練習
13:00-15:00
桜ヶ丘公園 練習
13:00-15:00

・南足柄交流戦
⇒緊急事態宣言
の為、延期
桜ヶ丘公園 練習
08:30-10:30
桜ヶ丘公園 練習
08:30-10:30
桜ヶ丘公園 練習
08:30-10:30

9/25土曜日

[富]A半[桜]P全

-予定なし-
桜ヶ丘公園 練習
15:00-17:00

・平塚選手権
高学年予選②
⇒緊急事態宣言
の為延期
桜ヶ丘公園 練習
15:00-17:00

・クリエイトTRM
PM土沢G
中原さん
⇒言い方の勘違いで
無くなりました
桜ヶ丘公園 練習
15:00-17:00

・クリエイトTRM
PM土沢G
中原さん
⇒言い方の勘違いで
無くなりました
桜ヶ丘公園 練習
12:30-14:30
桜ヶ丘公園 練習
12:30-14:30
桜ヶ丘公園 練習
12:30-14:30

9/26日曜日

[富]P半[桜]A全

-予定なし-
桜ヶ丘公園 練習
10:30-12:30

・JFAリーグ戦後期⑤
⇒緊急事態宣言
の為、延期
桜ヶ丘公園 練習
10:30-12:30

・南足柄交流戦
×予備日①
実施日に変更
⇒緊急事態宣言
の為、延期
桜ヶ丘公園 練習
10:30-12:30

・平塚選手権
低学年予選①
無し?
⇒緊急事態宣言
の為 延期
桜ヶ丘公園 練習
08:00-10:00
桜ヶ丘公園 練習
08:00-10:00
桜ヶ丘公園 練習
08:00-10:00

9/29水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習無し・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し

2021.10

日付クラブ予定6年生5年生4年生3年生2年生1年生・園児

10/2土曜日

[富]P半[桜]A全
・南原小使用可
9:00~12:30
・桜が丘幼稚園
運動会AM
⇒10/23に延期
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:30

◎PMくずは台
練習試合
・県西大会①
⇒中止
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:30

◎PMくずは台
練習試合
◎PMクリエイトTRM
大神G
⇒台風の為中止

・県西大会①
⇒中止

・FCレガーレ
PM練習試合
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

・南原小練習
9:00~12:00
⇒南原使用禁止
◎PMクリエイトTRM
大神G
⇒台風の為中止
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:00

・南原小練習
9:00~12:00
南原使用禁止
になる
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:00

・南原小練習
9:00~12:00
⇒南原使用禁止

10/3日曜日

[富]A全[桜]P全
・富士見地区
地区レク
※今年度中止
・県西大会②
⇒中止
◎PM八幡練習試合
大神Eコート
◎南足柄交流戦
向田小学校
11:20対南足柄
12:40対南毛利
15:20対美晴
◎PM八幡練習試合
大神Eコート
桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00

・県西大会②
⇒中止
桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00
◎南足柄交流戦
1日目
南足柄総合G
11:00対美晴
13:00対本郷
14:30対南足柄J
桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00

10/9土曜日

[富]A半[桜]P全
・南原小使用
9:00~12:30
・道和幼稚園
運動会
⇒富士見小を
使用しない
⇒再変更で
富士見使用
桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00

桜ヶ丘PMに変更

・平塚選手権
10/16へ延期
桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00

桜ヶ丘PMに変更

・藤沢FC練習試合
福池扱い
・平塚選手権
無し
中¥・YSJEM?
練習試合
¥湯河原ゆめ公園
1.500円
・南原小練習
9:00~12:00
◎ロンドリーナ
フットサル大会
2チームエントリー
・南原小練習
9:00~12:00
・南原小練習
9:00~12:00

10/10日曜日

[富]A半[桜]P全
・道和幼稚園
運動会予備日
・JFAリーグ戦
一発勝負のリーグ戦
・FC中井から
TRMの誘い有、
涙の断り
富士見小 練習
08:30-12:00

・JFAリーグ戦
一発勝負のリーグ戦

¥◎湘南チェレンジカップ
富士見小 練習
08:30-12:00

・平塚選手権
無し
◎FC中井練習試合
9:00~13:00
中村小学校
桜ヶ丘公園 練習
13:00-16:00
桜ヶ丘公園 練習
13:00-16:00

10/13水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習無し・アリーナ1面練習
17:00~19:00
¥アリーナ代、福
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し

10/16土曜日

[富]P半[桜]A全
・南原小使用可
9:00~12:30
・神田小運動会
・平塚選手権
高①1.2回戦
対クリか松が丘
⇒10/24に延期

¥◎二宮招待
1日目
09:30対足柄
11:00対二宮
13:40対深沢
富士見小 練習
13:00-17:00

U-11 予備日

¥◎二宮招待
1日目応援隊
・平塚選手権
無し
・南原小練習
9:00~12:00
・南原小練習
9:00~12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

10/17日曜日

[富]P全[桜]A全
・富士見ふれあい
※今年度中止
富士見小 練習
13:00-17:00

※雨天練習中止

・JFAリーグ戦
一発勝負のリーグ戦
予備日
・平塚選手権
高②アルファ試合無し
富士見小 練習
13:00-17:00

⇒雨天練習中止

◎U-11優勝決定戦
10:00キックオフ
⇒雨天延期
中¥◎YSGEM大会
参加費8.000円
本栖湖
¥交通費

・平塚選手権低①
アルファ試合無し
富士見小 練習
13:00-17:00

・練習試合
⇒雨天中止
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

※雨天練習中止
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

※雨天練習中止

10/23土曜日

[富]A半[桜]P全
・南原小使用可
9:00~12:30
・桜が丘幼稚園
運動会
・八幡、木沢、土屋
大原 運動会
・平塚選手権
アルファ試合無し
・南原小練習
13:00~17:00
U-11 ×
・南原小練習
13:00~17:00
¥・CCF(厚木)TRM
2.000円
・平塚選手権低①
9:00対岡崎

9:50対岡崎
に変更
・南原小練習
13:00~17:00
富士見小 練習
08:30-11:30
富士見小 練習
08:30-11:30

10/24日曜日

[富]P半[桜]A全
・桜が丘幼稚園
運動会予備日
 
・桜が丘公園
合同除草、清掃
8:00~9:00

・全日本県中央
代表者会議
日産スタジアム
301号会議室
13:00受付
富士見小 練習
13:00-17:00

・平塚選手権高③
準々決勝戦
準決勝
⇒変更
選手権1日目
10:40対クリか
松が丘

菊¥◎二宮招待
2日目
8:00~9:00
桜ヶ丘公園
合同除草清掃
無理かも?

¥◎二宮招待
2日目
・平塚選手権低③
準々決勝戦
準決勝
⇒変更10/31に。
宮¥・湘南チェレンジC
湘南海岸公園
桜ヶ丘公園 練習
09:00-12:00

8:00~9:00
桜ヶ丘公園
合同除草清掃
桜ヶ丘公園 練習
09:00-11:30

8:00~9:00
桜ヶ丘公園
合同除草清掃
桜ヶ丘公園 練習
09:00-11:30

8:00~9:00
桜ヶ丘公園
合同除草清掃

10/27水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習無し・アリーナ1面練習
17:00~19:00
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し

10/30土曜日

[富]終-[桜]終全
・南原小使用可
9:00~12:30
・柳町幼稚園
運動会
(雨天のみ貸出)?
・港小、大野小、
中原小、岡崎小、
金目小、真土小、
松原小、勝原小
旭小
運動会
桜ヶ丘公園 練習
13:00-16:30

・平塚選手権
アルファ試合無し
桜ヶ丘公園 練習
13:30-16:30

¥◎カラーズ招待
福池扱い
・南原小AM練習
9:00~12:00

・平塚選手権
無し
・南原小AM練習
9:00~12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

10/31日曜日

[富]終-[桜]終全
※富士見小選挙の
為、使用禁止
集合、解散も
使用禁止
・横内練習試合
12:00横内中
桜ヶ丘公園 練習
13:00-16:30

⇒雨天練習中止
・平塚選手権低④
決勝、3決
⇒変更
平塚選手権
準準、準決勝
・南足柄交流戦①
総合グランドに変更
※ハリマオ招待
涙のはずれ。
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

2021.11

日付クラブ予定6年生5年生4年生3年生2年生1年生・園児

11/3水曜日

[富]終-[桜]終全

-予定なし-
桜ヶ丘公園 練習
13:00-16:30
桜ヶ丘公園 練習
13:00-16:30

U-11 決勝戦
福¥5年生交通費
・平塚選手権
決勝予備日
⇒変更
平塚選手権
決勝戦、3決
※葉山招待
涙の断り
今¥◎南が丘招待
前田さん
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

11/6土曜日

[富]P半[桜]A全
・南原小9:00
~12:30

¥選手権参加費
10.000円

※富士見小、
1.3.6年が後半
2.4.5年が前半
共に午前中

崇善小運動会
※大原小11/?
運動会
・D指導者講習
石黒、阪上、原
・練習無し・練習無し・練習無し・練習無し◎南足柄交流戦
2日目
向田小学校
9:30対南足柄
11:00対山崎
13:30山王JFC
・練習無し

11/7日曜日

[富]A全[桜]P全
・D指導者講習
石黒、阪上、原
¥◎全日本県
中央大会1日目
富士見小 練習
08:30-12:00

¥◎全日本県
中央大会1日目
富士見小 練習
08:30-12:00
・南足柄交流戦②
向田小学校
・芦子練習試合
AM芦子小学校
※原の間違いかも
知れません、。
確認中です。
練習にして下さい
⇒練習あり
富士見小 練習
08:00-12:00

11/13土曜日

[富]A半[桜]P全
・南原小9:00
~12:30

・神田小運動会

※アルファカップ保護者
スタッフ事前打合
18時
富士見公民館
※アルファカップ
保護者、スタッフ
事前打合せ
18時
富士見公民館

・YSGEM練習試合
富士見小 練習
08:30-12:00

※アルファカップ
保護者、スタッフ
事前打合せ
18時
富士見公民館
宮¥¥・YSGEM招待
1日目
・南原小練習
9:00~12:30
前¥・TCFCカップ
2チーム参加
福池扱い
・南原小練習
9:00~11:30

11/14日曜日

[富]A半[桜]P全
※10/30 
5年カラーズ
福7.000円
桜ヶ丘公園 練習
13:00-16:30

・南足柄交流戦①
¥◎全日本県
中央大会2日目
⇒無
桜ヶ丘公園 練習
13:00-16:30

福¥・TCFC TRM
14:00~16:00
参加費2.000円
宮¥・YSGEM招待
2日目
・寒川旭練習試合 富士見小 練習
08:30-12:00

・芦子練習試合
PM芦子小学校
⇒中止
富士見小 練習
08:30-11:30

11/20土曜日

[富]P半[桜]A全
富士見小AM
防災訓練の為
AM使用禁止

・港小授業参観

※SACH杯 保護者
スタッフ事前打合
富士見公民館
⇒先週で済み
今週なし
18:00~
※監督会議
18:00~2H
菊¥◎湯河原招待
1日目
09:40対富士川
11:00対三の丸
13:00対芦子
D、Wトレセンへ
◎くずは台TRM

※SACH杯
保護者、スタッフ
事前打合せ
18時富士見公民館
⇒先週終了
富士見小 練習
13:30-16:30
富士見小 練習
13:30-16:30
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

11/21日曜日

[富]P全[桜]A全

-予定なし-
菊¥◎湯河原招待
2日目
富士見小 練習
13:00-16:30

・南足柄交流戦
予備日
福¥◎CAグラナーテ
TRM1.000円
福池扱い
中¥・小田原FCTRM
中野扱い
PM酒匂G1.000円
富士見小 練習
13:00-16:30

※富士見小TRM
半面使用
1チームのみ?
富士見小 練習
13:00-16:00
前¥◎足柄練習試合
小田原アリーナ室内
6人制2.000円

11/23火曜日

[富]終-[桜]終全
¥1年足柄交通費 桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
福¥◎鈴川杯招待

福¥・潮風カップ
(初声招待)
◎南足柄交流戦
向田小学校
9:00対くずは台
11:00対山崎
時間変更
◎シーホース練習試合
大神G
前¥◎山王招待
◎シーホースTRM
大神G
・寒川旭TRM
前田扱い

11/27土曜日

[富]A半[桜]P全
・南原小9:00
~12:30
・アルファカップ1日目・アルファカップ1日目
福¥◎向田カップ1日目

※早川招待涙の断り
※11/23の潮風カップ
(初声招待)優勝
持回りカップ
4年中野、半田氏へ
中¥・佐川カップ
小林¥
8.000円
大磯運動公園
・南原小練習
9:00~12:30
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-11:30

11/28日曜日

[富]P半[桜]A全
・日産カップ6.4年
(県大会)開会式
及び抽選会
大和なでしこ
スタジアム
・アルファカップ2日目福¥◎向田カップ2日目

こ林¥◎若宮招待6人制
厚木市玉川小
富士見小 練習
13:00-16:30
富士見小 練習
13:00-16:30
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

・本町練習試合
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

2021.12

日付クラブ予定6年生5年生4年生3年生2年生1年生・園児

12/1水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・江陽中ナイター練習
19:00~21:00
・江陽中ナイター練習
19:00~21:00
¥・江陽中ナイター練習
19:00~21:00
・ナイター練習無し・ナイター練習無し・ナイター練習無し

12/4土曜日

[富]P半[桜]A全
・ジャイアンツ大会
8:00~12:00
駐車場使用×
⇒今年は中止
駐車場利用可
菊¥◎秦野カップ
1日目
・座架衣招待
涙の断り
・下曽我招待
涙の断り
・SACH杯1日目
・県U-11中央
¥・レガーレ招待
中野扱い
6.000円
座間
富士見小 練習
13:00-16:30
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

前¥◎園児ハリマオ招待
6人制¥8.000円
愛川町三増競技場

12/5日曜日

[富]A全[桜]P全

-予定なし-
¥◎秦野カップ
2日目
※中井カップ
涙の不参加
※座架衣招待
涙の断り
・下曽我招待
涙の断り
・SACH杯2日目
・県U-11中央
富士見小 練習
08:30-12:00
高¥◎酒匂ドール杯富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-11:30

12/11土曜日

[富]A半[桜]P全
・大野小
授業参観
・ボーイスカウト
餅つき大会
特に影響なし
桜ヶ丘公園 練習
13:00-16:30

・R平塚選抜へ
福¥¥◎湯河原オレンジ
カップ1日目
8時富士見集合
福¥◎佐川カップ
大磯運動公園
8.000円
8時富士見集合
桜ヶ丘公園 練習
13:00-16:30

¥援助金
◎東海ブレッツ
練習試合
石黒扱い
12:30富士見
富士見小 練習
08:30-12:00

◎東海ブレッツ
練習試合
石黒扱い
12:15富士見
富士見小 練習
08:30-11:30

12/12日曜日

[富]A半[桜]P全

-予定なし-
桜ヶ丘公園 練習
13:00-16:30

・R平塚選抜へ
・シリウス招待
涙の断り
福¥◎湯河原オレンジ
カップ2日目

福¥◎◎大井招待
8:00富士見

・シリウス招待
涙の断り
◎クリエイトPM
土沢G練習試合
12:30富士見
桜ヶ丘公園 練習
13:00-16:30

・南足柄交流戦
予備日①

・酒匂ドール杯
予備日
・AM富士見小
練習試合
・AM富士見小
練習試合

12/18土曜日

[富]P半[桜]A全
・3年SACH杯
保護者、スタッフ
打合せ、
公民館18:00
¥◎大磯招待
7:30富士見小
◎クリエイト練習試合
大神G
中¥◎座架衣カップ
1日目
¥◎下曽我招待
1日目
9.000円
7:20富士見
・富士見練習試合
対山下石黒扱い
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

12/19日曜日

[富]P全[桜]A全
・桜が丘公園
合同除草
8:00~9:00

¥レンタルサバー
富士見小 練習
13:00-16:30

◎大磯招待
予備日
・R平塚選抜へ
阪¥◎葉山JGK招待
・カルペ練習試合
カルペスポーツパーク
15:00~17:00
¥◎座架衣カップ
2日目
¥◎下曽我招待
2日目
桜ヶ丘公園 練習
09:00-12:00
桜ヶ丘公園 練習
09:00-11:30

12/25土曜日

[富]A半[桜]P全

-予定なし-
¥◎綾南招待
1日目変あり
・シリウス招待
涙の断り
¥◎早川招待
6年大会
佐藤さん

¥・南足柄交流戦
ファイナル
南足柄総合G
10:10対本郷
11:30対くずは
13:30対佐野
¥5・練習試合
美晴、SFAT
六浦毎日、
アルファ、

※ハリマオTRM
涙の断り
・SACH杯1日目
・南足柄交流戦
ファイナル
⇒無し
富士見小 練習
08:30-12:00

・西鶴間練習試合
・西鶴間練習試合

12/26日曜日

[富]P半[桜]A全

-予定なし-
¥◎綾南招待
2日目
・シリウス招待
涙の断り
¥7・練習試合
SFAT、クリエイト
アルファAB
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
・SACH杯2日目・八幡練習試合
石黒扱い
2チーム出し
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

2022.1

日付クラブ予定6年生5年生4年生3年生2年生1年生・園児

1/1土曜日

[富]P半[桜]A全

-予定なし-
・練習無し・練習無し・練習無し・練習無し・練習無し・練習無し

1/2日曜日

[富]A全[桜]P全

-予定なし-
・練習無し・練習無し・練習無し・練習無し・練習無し・練習無し

1/3月曜日

[富]終-[桜]終-
¥カップ面初蹴り
親子サッカー
PMは、OBも
初蹴り
親子サッカー
PMは、OBも
初蹴り
親子サッカー
PMは、OBも
初蹴り
親子サッカー
PMは、OBも
初蹴り
親子サッカー
PMは、OBも
初蹴り
親子サッカー
PMは、OBも

1/8土曜日

[富]A半[桜]P全
・大神G
12時~16時
富士見倉庫
7:30
・南足柄交流戦①
11:00対佐野
13:00対南足柄F
15:00対美晴
向田小学校
・PM大神TRM
松延、神田、
・南足柄交流戦①
6年向田小学校
・PM大神TRM
神田、シーホース
桜ヶ丘公園 練習
13:00-16:30
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-11:30

1/9日曜日

[富]A半[桜]P全
¥県大会交通費
宮、山
・県大会① 桜ヶ丘公園 練習
13:00-16:30
・県大会①桜ヶ丘公園 練習
13:00-16:30
富士見小 練習
08:30-00:00
富士見小 練習
08:30-11:30

1/10月曜日

[富]終-[桜]終全

-予定なし-
・県大会②桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
・県大会② 桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

1/15土曜日

[富]P半[桜]A全
・南原小AM使用可・旧平塚招待
1日目有り
・南足柄交流戦②
6年大会
向田小学校変更
総合グランドに
09:40対南足柄J
12:20対山崎
15:00対山王
⇒棄権
※厚木招待の抽選会
中央公民館夕方
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

1/16日曜日

[富]P全[桜]A全

-予定なし-
・県大会③ ・練習中止・県大会③・練習中止桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

・港練習試
変更 中止
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

1/22土曜日

[富]A半[桜]P全
・南原小AM使用可・南足柄交流戦
ファイナル
・旧平塚招待
予備日あり

-調整中-
¥◎鈴川杯1日目
-調整中-

-調整中-
¥◎園児足柄招待
10.000円

1/23日曜日

[富]P半[桜]A全

-予定なし-
・旧平塚招待
2日目有り

-調整中-

-調整中-
えん◎金太郎カップ
1日目

-調整中-

-調整中-

1/29土曜日

[富]終-[桜]終全
・南原小AM使用可¥◎二階堂カップ
-調整中-
◎鈴川杯2日目えん◎金太郎カップ
2日目

-調整中-

-調整中-

1/30日曜日

[富]終-[桜]終全

-予定なし-
・BJ招待
三上さん

-調整中-
・県大会中央
低学年①
えん◎横内招待
園部氏より

-調整中-
えん◎南足柄金太郎C
1日目

-調整中-

2022.2

日付クラブ予定6年生5年生4年生3年生2年生1年生・園児

2/5土曜日

[富]P半[桜]A全
・令和3年度市
スポーツ指導者
講習会
市教育会館にて
18:00~
・湘南ファイナルカップ
1日目

-調整中-

-調整中-
・国府津招待
長島さん
えん◎南足柄金太郎
2日目
・相武台フットサル
1チーム参加
八谷さん

2/6日曜日

[富]A全[桜]P全

-予定なし-
・湘南ファイナルカップ
1日目
・県大会中央
高学年①
・二階堂カップ
6.000円

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

2/11金曜日

[富]終-[桜]終全

-予定なし-
¥・鈴川杯1日目
-調整中-

-調整中-

-調整中-
・南足柄
冬季大会

-調整中-

2/12土曜日

[富]A半[桜]P全

-予定なし-
¥・鈴川杯2日目・座架衣カップ
1日目
・アルファジュニアカップ
1日目
※原FC
・アルファジュニアカップ
1日目

-調整中-

-調整中-

2/13日曜日

[富]A半[桜]P全

-予定なし-

-調整中-
・座架衣カップ
2日目
・アルファジュニアカップ
2日目
・アルファジュニアカップ
2日目

-調整中-

-調整中-

2/19土曜日

[富]P半[桜]A全

-予定なし-
・三の丸カップ
1日目酒匂G
6.000円

-調整中-
・市ジュニアカップ
1日目

-調整中-

-調整中-

-調整中-

2/20日曜日

[富]P全[桜]A全

-予定なし-
えん◎南毛利招待
下川入G
7.000円
9:30対山王
10:50対大磯
12:10対大野原
・三の丸カップ
酒匂G
6年大会2日目
・下曽我招待
原が顔を出す。
・市ジュニアカップ
2日目

-調整中-

-調整中-

-調整中-

2/23水曜日

[富]終-[桜]終全

-予定なし-

-調整中-

-調整中-
・市ジュニアカップ
3日目

-調整中-

-調整中-

-調整中-

2/26土曜日

[富]A半[桜]P全

-予定なし-
・ロンドリーナ
フットサル大会
3.300円

-調整中-
・市ジュニアカップ
4日目

-調整中-
・アルファジュニアカップ
1日目
・アルファジュニアカップ
1日目

2/27日曜日

[富]P半[桜]A全

-予定なし-

-調整中-

-調整中-
・市ジュニアカップ
5日目

-調整中-
・アルファジュニアカップ
2日目
・アルファジュニアカップ
2日目

2022.3

日付クラブ予定6年生5年生4年生3年生2年生1年生・園児

3/5土曜日

[富]P半[桜]A全

-予定なし-
・座架衣招待
1日目猿ヶ島
7.000円

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

3/6日曜日

[富]A全[桜]P全

-予定なし-
・座架衣招待
2日目猿ヶ島
7.000円

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

3/12土曜日

[富]A半[桜]P全

-予定なし-
・SAMカップ
1日目
・鳶尾

-調整中-
・厚木招待エントリー中
-調整中-

-調整中-

-調整中-

3/13日曜日

[富]A半[桜]P全

-予定なし-
・SAMカップ
2日目
・ロンドリーナ

-調整中-
・厚木招待エントリー中
-調整中-

-調整中-

-調整中-

3/19土曜日

[富]P半[桜]A全

-予定なし-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

3/20日曜日

[富]P全[桜]A全

-予定なし-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

3/21月曜日

[富]終-[桜]終全

-予定なし-

-調整中-
・アルファ新人戦
大神Jコート

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

3/26土曜日

[富]A半[桜]P全

-予定なし-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

3/27日曜日

[富]P半[桜]A全

-予定なし-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

PAGE TOP