2023年度スケジュール


2023.4

日付クラブ予定6年生5年生4年生3年生2年生1年生・園児

4/1土曜日

[富]P半[桜]A全
市長杯①
※大神J-1コートが
1日中使用できます。
使用したい学年は
いませんか??
富士見小 練習
13:00-17:00

市長杯
変更→市長杯無し
富士見小 練習
13:00-17:00
市長杯①
変更→市長杯無し
・大神練習試合
2チーム出し
・大神練習試合桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

4/2日曜日

[富]A全[桜]P全
・4/4.5ベル強化・U-12① 富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-12:00

・港練習試合AM
石黒扱い
・リベルボゥラーTRM
2チーム出し
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-11:30

4/8土曜日

[富]A半[桜]P全
・選挙の為富士見
使用禁止
・南原小AM
使用可
市長杯 高①
09:15対松が丘
10:45対松延
※未消化(⑥試合
以降)は、
5/5に移動
・AM南原小練習 桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00

市長杯②
市長杯無い?
・AM南原小練習桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00
桜ヶ丘公園 練習
13:00-16:30

4/9日曜日

[富]A半[桜]P全
・選挙の為富士見
使用禁止
・U-12②高¥・逗子リトルTRM
鎌倉鳩サブレG
PM 今井扱い
5.000円
桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00

・FCCEL練習試合
PM真鶴中学
今井→石黒扱い
桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00
桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00
桜ヶ丘公園 練習
13:00-16:30

4/12水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・平日練習無し・平日桜が丘練習
16:00~18:00
・平日練習無し・平日練習無し・平日練習無し・平日練習無し

4/15土曜日

[富]P半[桜]A全
市長杯③市長杯 高②
10:00対シーホース
雨天中止
5/6に移動
富士見小 練習
13:00-17:00
富士見小 練習
13:00-17:00

市長杯無し
⇒雨天練習中止
阪¥・カルペソール
練習試合
阪上扱い
⇒雨天中止
・西鎌倉SC
練習試合
角田さん
→雨天中止
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

⇒雨天練習中止

4/16日曜日

[富]P全[桜]A全
市長杯④市長杯 高③
09:15対旭
11:30対崇善
⇒5/28に移動
富士見小 練習
13:00-17:00
富士見小 練習
13:00-17:00

市長杯無し
富士見小 練習
13:00-17:00
富士見小 練習
13:00-17:00
富士見小 練習
13:00-16:30

4/19水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・平日練習無し・平日桜が丘練習
16:00~18:00
・平日練習無し・平日練習無し・平日練習無し・平日練習無し

4/22土曜日

[富]A半[桜]P全
・選挙の為富士見
使用禁止
・南原小AM
使用可
・AM南原小練習
・市長杯無し
・FCCEL練習試合
AM小田原酒匂
今井扱い
市長杯 低①
09:00
アルファW-アルファR
10:30
山下-アルファR
12:45
崇善-アルファG
14:15
岡崎-アルファG
◎エコシステム杯
1日目
秦野陸上競技場
◎秦野本町TRM
PM本町小
酒井さん
・AM南原練習
・AM南原小練習

4/23日曜日

[富]P半[桜]A全
・選挙の為富士見
使用禁止
・U-12③桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
◎エコシステム杯
2日目
秦野陸上競技場
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

4/26水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・平日練習無し・平日桜が丘練習
16:00~18:00
・平日練習無し・平日練習無し・平日練習無し・平日練習無し

4/29土曜日

[富]終-[桜]終全
市長杯⑥
・南原小AM
使用可
市長杯⑥
※市長杯6年無し
中¥◎綾南招待
1日目
・AM南原小練習市長杯 低②
09:00
アルファW-山下
09:45
アルファR-神田シーホー
10:30
金目-アルファW
13:30
港-アルファG

※変更無し
・エコシステム杯
予備日
1日目
秦野陸上競技場
阪¥◎湘南チャレンジカップ
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

4/30日曜日

[富]終-[桜]終全
市長杯⑦
高¥指導者講習会2名
市長杯⑦
※市長杯6年無し
中¥◎綾南招待
2日目
時間遅らせて
実施
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
市長杯 低③
09:45
アルファW-神田シーホー
10:30
金目-アルファR
13:30
大野-アルファG
15:45
TCFC-アルファG

※変更無し
・エコシステム杯
予備日
1日目
秦野陸上競技場
阪¥◎GRANDE-新U9
カップ戦⇒
前田対応
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

⇒雨天中止
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

⇒雨天中止

2023.5

日付クラブ予定6年生5年生4年生3年生2年生1年生・園児

5/3水曜日

[富]終-[桜]終全
服¥保険代¥◎神田フエスティバル
1日目
・ハリマオ招待涙の
断り
高¥◎港招待1日目
※写真撮影
高¥◎港招待1日目・オフ・休みです。・休みです。

5/4木曜日

[富]終-[桜]終全

-予定なし-
¥◎神田フエスティバル
2日目
高¥◎港招待2日目高¥◎港招待2日目
¥◎カワセミカップ(ハリマオ)
中¥◎TADO招待
8.000円
・休みです。・休みです。

5/5金曜日

[富]終-[桜]終全
市長杯⑧桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

市長杯⑧
4月8日の第6
試合以降
アルファは試合無し
・オフ市長杯⑧
※低学年無しか?
⇒オフ
阪¥◎鶴が台招待
鈴木様
・休みです。・休みです。

5/6土曜日

[富]P半[桜]A全
市長杯⑨
・南原小AM
使用可
市長杯⑨
4/15の分が
入ります。
市長杯 高②
10:00対シーホース
高¥◎金太郎カップ
1日目
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

市長杯⑨
富士見小 練習
13:00-17:00

・AM富士見公民館
試合後の勉強会
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

5/7日曜日

[富]A全[桜]P全

-予定なし-
・U-12④高¥◎金太郎カップ
2日目
秦野FC練習試合
2チーム参加
・オフ
※葉山JGK招待
涙の断り
富士見小 練習
08:30-12:00

前¥◎ハリマオ招待
富士見小 練習
08:30-11:30

5/13土曜日

[富]A半[桜]P全
・桜が丘駐車場
9:0~12:0NG
・市長杯⑩
・県トレ有
※監督、コーチ会議
公民館19:0から
桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00

市長杯⑩
市長杯無し?
桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00
・市長杯⑩
決勝パート①
⇒4/30分が入る
市長杯 低③
09:45
アルファW-神田シーホー
10:30
金目-アルファR
13:30
大野-アルファG
15:45
TCFC-アルファG
富士見小 練習
08:30-12:00
¥◎足柄グリーンカップ
・南足柄招待
涙の断り
富士見小 練習
08:30-08:30

5/14日曜日

[富]A半[桜]P全

-予定なし-
・U-12⑤ 富士見小 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00
桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00
富士見小 練習
08:30-12:00

・南足柄招待
涙の断り
富士見小 練習
08:30-11:30

・CEL練習試合?
福池扱い

5/17水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習なし・室内練習なし・室内練習なし・アリーナ練習
17:00~19:00
・室内練習なし・室内練習なし

5/20土曜日

[富]P半[桜]A全
市長杯⑪
・富士見子供大会
※PM使用可
・南原小AM
使用可
富士見小 練習
13:00-17:00

市長杯⑪
市長杯無し?
・南原小AM練習桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

・市長杯⑪
決勝パート
1日目
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
03:12-12:00

・早川招待涙の断り
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

5/21日曜日

[富]P全[桜]A全

-予定なし-
・U-12
Bブロック
服部さん
・PMフォレスト
TRM
富士見小 練習
13:00-17:00
富士見小 練習
13:00-17:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
¥◎南足柄大会
¥交通費

5/24水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・平日練習なし・桜ケ丘練習
16:00~18:00
・平日練習なし・平日練習なし・平日練習なし・平日練習なし

5/27土曜日

[富]A半[桜]P全
・桜が丘公園
役員による
除草清掃
・吉沢小運動会
・山下小運動会
・八幡小運動会
・県トレ有
・南原小AM
使用可
瀬¥中瀬審判代
富士見小 練習
08:30-12:00

市長杯無し
高¥・湘南
チャレンジ
大磯運動公園
8.000円
今井扱い
富士見小 練習
08:30-12:00

・市長杯予備日
・市長杯
決勝パート
2日目?
※市長杯なし
・南が丘TRM
涙の断り
瀬¥・湘南チャレンジ
坂上扱い
・春日野中練習試合
誰扱い?
・春日野中練習試合
誰扱い?

5/28日曜日

[富]P半[桜]A全
・吉沢、山下小
運動会予備日
・4/16分の市長杯
が、入ってきます。
09:15対旭
11:30対崇善
富士見小 練習
13:00-17:00
富士見小 練習
13:00-17:00

・市長杯予備日
市長杯なし
◎AJレヴァンテ
交流戦(練習試合)
阪上扱い
毛利台小
14時~
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

園児は、11:00まで

5/31水曜日

[富]終-[桜]終-
¥市長杯参加費
32.000円
・室内練習なし・室内練習なし・室内練習なし・アリーナ練習
17:00~19:00
・室内練習なし・室内練習なし

2023.6

日付クラブ予定6年生5年生4年生3年生2年生1年生・園児

6/3土曜日

[富]P半[桜]A全
・U-11トレセン
南足柄選抜大会
・南原小AM
使用可
・市長杯予備日
市長杯決勝トーナメント
・フォレスト練習試合
※足柄選抜大会あり
富士見小 練習
13:00-17:00

・市長杯予備日
市長杯決勝、3決
5決
瀬¥◎アルファ練習試合
阪上扱い
2.000円
前¥・CIELO CUP
U8大会
原田扱い
富士見小 練習
13:00-16:30

6/4日曜日

[富]A全[桜]P全
・U-11トレセン
南足柄選抜大会
富士見小 練習
08:30-12:00

・U-12⑦
Bグループ
5/7分二宮会場
富士見小 練習
08:30-12:00

※足柄選抜大会あり
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-12:00
◎勝原練習試合富士見小 練習
08:30-11:30

6/7水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・平日練習無し・平日練習無し・桜ケ丘練習
16:00~18:00
・平日練習無し・平日練習無し・平日練習無し

6/10土曜日

[富]A半[桜]P全
・監督会議
富士見公民館
18:00~
・山下小子供会
・南原小AM
使用可
・市長杯決勝トーナメント
1日目時間変更あり
・U11代表選①
⇒U11無し
・AM南原小練習
桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00

・市長杯決勝トーナメント
3位決定戦
・AM南原小練習
⇒変更PM桜ケ丘へ
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-11:30

6/11日曜日

[富]A半[桜]P全
¥・服部さん
保険代4.390
桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00

・U-12⑧
市長杯が入るかも?
¥◎ハリマオ招待
愛川三増公園
8.000円
⇒雨天中止
⇒6/18に延期
桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00

⇒雨天練習中止
富士見小 練習
08:30-12:00

・緑野TRM
千葉さん
大和ゆとりの森
AM
⇒雨天中止
富士見小 練習
08:30-12:00

⇒雨天練習中止
富士見小 練習
08:30-11:30

⇒雨天練習中止

6/14水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習なし・桜ケ丘練習
16:00~18:00
・室内練習なし・アリーナ練習
17:00~19:00
・室内練習なし・室内練習なし

6/17土曜日

[富]P半[桜]A全
・桜が丘駐車場
9:0~12:0NG
・松が丘小授業参観
・南原小AM
使用可
富士見小 練習
13:00-17:00

・市長杯5決
9:50?~
グランド準備あり
8:00大神集合
・U11代表選②
⇒U11無し
・勝原練習試合
富士見小 練習
13:00-17:00
・AM南原小練習・AM南原小練習・AM南原小練習

6/18日曜日

[富]P全[桜]A全

-予定なし-
富士見小 練習
13:00-17:00

・U-12⑨
もしかすると
Bグループ大神かも?
高¥◎ハリマオ招待
愛川三増公園
8.000円
6/11から延期分
富士見小 練習
13:00-17:00
富士見小 練習
14:00-17:00

◎藤沢FC練習試合
11:00~13:00
引地川親水公園
阪上扱い
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

6/21水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・平日練習無し・平日練習無し・桜ケ丘練習
16:00~18:00
・平日練習無し・平日練習無し・平日練習無し

6/24土曜日

[富]A半[桜]P全
・桜が丘公園
合同除草清掃
・南原小AM
使用可
・U12臨時代表者
会議二宮会館
17:00
半¥◎南足柄市交流大会
・CTRあり
高¥◎TCFC招待
6.000円
福池扱い

・U11代表選③
⇒U11無し
・コパベルで4名参加
桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00

南足柄市交流大会
・TCFC招待申込み
福池扱い
⇒抽選落ちでした
ありません。
・AM南原小練習
※開始時間調整
富士見小 練習
09:30-12:00

時間変更あり
富士見小 練習
09:30-11:30

時間変更あり

6/25日曜日

[富]P半[桜]A全

-予定なし-
南足柄市交流大会・PM八幡練習試合
・U11代表選④
⇒U11無し
・コパベルで4名参加
富士見小 練習
13:00-17:00

南足柄市交流大会
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

阪¥◎TCFC招待
6.000円
福池扱い
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

6/28水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・平日練習無し・桜ケ丘練習
16:00~18:00
・桜ケ丘練習
16:00~18:00
・平日練習無し・平日練習無し・平日練習無し

2023.7

日付クラブ予定6年生5年生4年生3年生2年生1年生・園児

7/1土曜日

[富]P半[桜]A全
・チャンピオンシップ①
※富士見小終日
使用不可
・南原小AM
使用可
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

⇒雨天中止
・U11代表選⑤
予選1日目
09:20対港
11:50対花水H
⇒雨天延期
たぶん7/9へ
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

⇒雨天中止
・AM南原小練習
⇒雨天中止

¥◎FC小田原招待
阪上扱い
⇒雨天中止
・AM南原小練習
⇒雨天中止
・AM南原小練習
⇒雨天中止

7/2日曜日

[富]A全[桜]P全
・チャンピオンシップ②
¥U-11選手権
¥アリーナ3年
¥保険代2540
¥保険代4390
富士見小 練習
08:30-12:00
・U11代表選⑥
予選2日目
10:10対勝原
11:50対岡崎
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-11:30

7/5水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・平日練習無し・桜ケ丘練習
16:00~18:00
¥審判代
・桜ケ丘練習
~18:00
・平日練習無し・平日練習無し・平日練習無し

7/8土曜日

[富]A半[桜]P全
・監督、コーチ会議
18:00~
富士見公民館
・南原小AM
使用可
・U-12⑩
後期スタート
・AM南原小練習桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-11:30

7/9日曜日

[富]A半[桜]P全
・チャンピオンシップ③桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00
・U11代表選⑦
予選1日目7/1分
09:20対港
11:50対花水H
桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00

菊¥◎◎芦子カップ
芦子小
中津川さん
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-11:30

7/12水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・平日練習無し・桜ケ丘練習
16:00~18:00
・桜ケ丘練習
~18:00
・アリーナ練習
17:0~19:0
・平日練習無し・平日練習無し

7/15土曜日

[富]P半[桜]A全
・南原小AM
使用可
富士見小 練習
13:00-17:00
・U11代表選⑧
予選3日目に変更
アルファ試合無し
・AM南原小練習
※浜須賀TRM
涙の断り
¥5年審判
・AM南原小練習桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

千¥7月アリーナ代
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

前¥2年審判
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

¥1年審判

7/16日曜日

[富]P全[桜]A全
・メトロ抽選会、
代表者会議
19:00~
¥◎耕余杯争奪
サッカー大会
1日目
・U11代表選⑨
決勝トーナメント
1日目
8:30準々決勝
10:30準決勝
富士見小 練習
13:00-17:00
富士見小 練習
13:00-17:00
富士見小 練習
13:00-17:00
富士見小 練習
13:00-16:30

7/17月曜日

[富]終-[桜]終全

-予定なし-
¥◎耕余杯争奪
サッカー大会
2日目
・湘南ベルマーレ
開成水辺CUP U-12
涙の断り
高¥◎浜須賀練習試合
PM辻堂海浜公園
3.000円
福池扱い
桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00

三¥FCMAT練習試合
阪上扱い
2.000円
阪¥FCMAT練習試合
阪上扱い
2.000円
・崇善練習試合
PM 三木扱い
・崇善練習試合
PM

7/19水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・平日練習無し・桜ケ丘練習
16:00~18:00
・桜ケ丘練習
~18:00
・平日練習無し・平日練習無し・平日練習無し

7/22土曜日

[富]A半[桜]P全
・富士見小
夏祭り
使用不可、集合
解散も不可です。
・南原小AM
使用可
・ベル指導者講習
・伊豆チャンピオンシップ
1日目遠征に。
高¥◎逗子リトル招待
今井扱い
・湘南ルベント
PM練習試合
石黒扱い
・AM南原小練習前¥◎湯河原カップ
6人制8.000円
・AM南原小練習

7/23日曜日

[富]P半[桜]A全
・14:50馬入人口芝・伊豆チャンピオンシップ
2日目遠征に。
富士見小 練習
13:00-17:00

・7/27リベル
平日の為涙の断り
富士見小 練習
13:00-17:00

・芦子カップ予備日
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

阪¥◎湯河原カップ
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
・FCMAT練習試合
5人制2チームだし
阪上扱い

7/26水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・平日練習無し・桜ケ丘練習
16:00~18:00
・桜ケ丘練習
~18:00
・アリーナ練習
17:0~19:0
・平日練習無し・平日練習無し

7/29土曜日

[富]終-[桜]終全
・南原小AM
使用可
・SFAT練習試合
伊勢原総合公園
半田扱い
・SFAT練習試合
伊勢原総合公園
半田扱い
石¥・山田杯1日目
◎PM秦野本町TRM
菊池扱い
・阪¥◎藤沢本町招待
西尾さん
・AM南原小練習
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

・園児は休み

7/30日曜日

[富]終-[桜]終全
¥服部保険代
3.340
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

・山田杯2日目
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
¥・FC CEL練習試合
2チームだし
湯河原運動公園
阪上扱い
¥・FC CEL練習試合
2チームだし
湯河原運動公園
阪上扱い

2023.8

日付クラブ予定6年生5年生4年生3年生2年生1年生・園児

8/2水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・平日練習無し・桜ケ丘練習
16:00~18:00
・桜ケ丘練習
~18:00
・平日練習無し・平日練習無し・平日練習無し

8/5土曜日

[富]P半[桜]A全
・南原小AM
使用可
半¥◎湯河原招待
1日目
・南足柄明神カップ
涙の断り
・AM南原小練習
7/16.17の交通費
宮野
・AM南原小練習 桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

千¥・カルペ
練習試合
2.500円
阪上扱い
・アリーナ1.800
千葉
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

・園児は休み

8/6日曜日

[富]A全[桜]P全

-予定なし-
半¥◎湯河原招待
2日目
・南足柄明神カップ
涙の断り
・浜須賀TRM
断り福池扱い
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
石¥◎鶴が台招待
鈴木さん
7.000円
石¥¥・FC MAT杯
猿ヶ島
6.000円
菊池扱い
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

8/9水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・平日練習無し・桜ケ丘練習
16:00~18:00?
・桜ケ丘練習
~18:00
・アリーナ練習
17:0~19:0
・平日練習無し・平日練習無し

8/11金曜日

[富]終-[桜]終全

-予定なし-
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
・夏休み桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
・夏休み・夏休み
東汲沢断り
2.000円返金
・夏休み

8/12土曜日

[富]A半[桜]P全
・監督会議
富士見公民館
18:00~
・南原小AM
使用可
・PM藤沢FC
練習試合
中野扱い
・AM南原小練習 富士見小 練習
08:30-12:00
・夏休み・夏休み
前¥湯河原交通費
前¥MAT駐車代
・夏休み

8/13日曜日

[富]A半[桜]P全

-予定なし-
富士見小 練習
08:30-12:00
・親子サッカー
馬入天然芝
・親子サッカー
馬入天然芝
・夏休み・夏休み・夏休み

8/14月曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
◎島三遠征
1日目
悪天候の為中止
・夏休み・練習休み?・練習休み?・練習休み?・練習休み?

8/15火曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
◎島三遠征
2日目
悪天候の為中止
・夏休み・練習休み?・ディアマントFC神奈川
練習試合
宮前さん
雨天場所変更
泉スポーツセンター
・練習休み?・練習休み?

8/19土曜日

[富]P半[桜]A全
・南原小AM
使用可
半¥◎三島市招待
1日目
・ハリマオ招待涙の断り
・川渕三郎杯涙の断り
・カラーズ招待涙の断り
・AM南原小練習
・川渕三郎杯
6年大会1日目
静岡遠征
⇒涙の辞退
◎メトロ予選1日目
11人制
・AM南原小練習
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

・園児は休み

8/20日曜日

[富]P全[桜]A全

-予定なし-
◎三島市招待
2日目
・ハリマオ招待涙の断り
・川渕三郎杯涙の断り
今¥◎カラーズ招待
大磯運動公園
・川渕三郎杯
6年大会2日目
静岡遠征
⇒涙の辞退
◎メトロ予選2日目
11人制
・しらゆり
シーガルズ
PM練習試合
亀井、菊池扱い
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
前¥・足柄強化TRM
前田扱い
交通費も
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

8/23水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・平日練習無し桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
・平日練習無し・アリーナ練習
17:0~19:0
・平日練習無し・平日練習無し

8/26土曜日

[富]A半[桜]P全
・桜が丘公園
役員による
除草清掃
・南原小AM
使用可
◎メトロ予選1日目
11人制

・下曽我招待
白梅杯1日目
⇒5年生へ
※U-12ワールド
強化特待
今¥・下曽我招待
白梅杯1日目
6年大会参加
菊¥◎湯河原招待
1日目
・AM南原小練習
・AM南原小練習 富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-11:30

・園児は休み

8/27日曜日

[富]P半[桜]A全

-予定なし-
◎メトロ予選2日目

・下曽我招待
白梅杯2日目
⇒5年生へ
※U-12ワールド
強化特待
今¥・下曽我招待
白梅杯2日目
6年大会参加
富士見小 練習
13:00-17:00

富士見小練習試合
¥◎湯河原招待
2日目
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

8/30水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・平日練習無し・桜ケ丘練習
16:00~18:00
・桜ケ丘練習
16:00~18:00
・平日練習無し・平日練習無し・平日練習無し

2023.9

日付クラブ予定6年生5年生4年生3年生2年生1年生・園児

9/2土曜日

[富]P半[桜]A全
・南原小AM
使用可
半案◎メトロ決勝
トーナメント1日目
・選手権開会式
・南足柄市交流大会
10:20対藤ノ木
13:00体久野
15:40対南足柄F
富士見小 練習
13:00-17:00

石¥◎メトロ決勝
トーナメント1日目
・選手権開会式
南足柄市交流大会
09:40対南足柄O
12:20対美晴
14:20対久野
・AM南原小練習
・馬入練習試合・馬入練習試合
・園児は休み

9/3日曜日

[富]A全[桜]P全

-予定なし-
富士見小 練習
08:30-13:00

・U-12後②
・メトロ決勝
トーナメント2日目
・南足柄市交流大会
9:00対相東
11:00対山崎
13:00対小松原
・U-11の決勝戦は
なくなりました。
10月に延期らしいです。
富士見小 練習
08:30-12:00

・メトロ決勝
トーナメント2日目
富士見小 練習
08:30-12:00

南足柄市交流大会
09:00対BJ
12:20対渋沢
15:00対相東
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-11:30

9/6水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・平日練習無し・アリーナ練習
17:00~19:00
・桜ケ丘練習
16:00~18:00
・アリーナ練習
17:00~19:00
・平日練習無し・平日練習無し

9/9土曜日

[富]A半[桜]P全
・監督、コーチ会議
富士見公民館
18:00~
⇒9/16に変更
・メトロ反省会懇親会
・南原小AM
使用可

※富士見小
芝内立入り禁止
桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00
・AM南原小練習桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00
・AM南原小練習 富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-00:00

・園児は休み

9/10日曜日

[富]A半[桜]P全
※富士見小
芝内立入り禁止
・U-12後③桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00

・U-11決勝無しに
桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00
桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-11:30

9/13水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・平日練習無し・アリーナ練習
19:00~21:00
・桜ケ丘練習?
16:00~18:00
・平日練習無し・平日練習無し・平日練習無し

9/16土曜日

[富]P半[桜]A全
・桜が丘駐車場
9:0~12:0NG
・南原小AM
使用可
・監督、コーチ会議
富士見公民館
18:00~
¥保険代1.740
・C・E・L練習試合
中野扱い
今¥◎原FCカップ
1日目
宮野の扱い
富士見小 練習
13:00-17:00
阪¥・海老名クレッセル
中野、阪上扱い
1.000円
・AM南原小練習・AM南原小練習
園児は休み

9/17日曜日

[富]P全[桜]A全
阪¥アリーナ代
前¥ゴール袋
・U-12後④・秦野なかしん
カップ6年大会
1日目酒井さん
カップ返還あり
⇒お断りする
非常に申し訳ない
・原FCカップ
2日目
宮野の扱い
富士見小 練習
13:00-17:00
阪¥◎FC小田原招待
城山競技場
8.000円
阪上扱い
◎成瀬練習試合
阪上扱い
富士見小 練習
13:00-17:00
富士見小 練習
13:00-17:00

9/18月曜日

[富]終-[桜]終全

-予定なし-
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
・秦野なかしん
カップ6年大会
2日目
カップ返還あり
⇒お断りする
非常に申し訳ない、
◎練習休み
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

・PM八幡練習試合
石黒扱い
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

前¥◎相武台FC2023 
フットサル大会
6人制もえぎ台小
8.000円
前¥◎足柄招待
前田扱い
8.000円

9/20水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・平日練習無し・アリーナ練習
17:00~19:00
・桜ケ丘練習?
16:00~18:00
・アリーナ練習
17:00~19:00
・平日練習無し・平日練習無し

9/23土曜日

[富]A半[桜]P全
・南原小AM
使用可
桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00

・選手権①
※高学年試合無し

◎金太郎カップ
アルファ試合無し
・カルペリーグ・選手権①
低学年①
・アルファR
12:20対花水
14:00対TCFC?
・アルファG
9;00対金目
10:40対真土
・アルファW
13:10対八幡
15:40対山下

⇒雨天順延
桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00

中¥◎葉山JGK杯
⇒雨天延期10/1へ
・AM南原練習
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-11:30

¥◎相武台FC2023 
フットサル大会
5人制もえぎ台小
⇒予定通り開催
※園児休み

9/24日曜日

[富]P半[桜]A全

-予定なし-
・選手権②
高学年試合無し

中¥◎金太郎カップ
6年大会予選日
富士見小 練習
13:00-17:00

◎金太郎カップ
6年大会予選日
⇒6年で対応
富士見小 練習
13:00-17:00

・選手権②
低学年②
準々決勝と
準決勝
・土沢練習試合桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

・園児もAM桜ケ丘
練習

9/27水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・平日練習無し・アリーナ練習
17:00~19:00
・平日練習無し・平日練習無し・平日練習無し・平日練習無し

9/30土曜日

[富]終-[桜]終全
・富士見小PM
地区レク準備
の為使用不可
・選手権③
高学年①
アルファ
9:50対クリエイト
12:20対大野
・カルペリーグ 桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

・選手権③
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

坂¥◎TCFC招待
福池、阪上扱い
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

2023.10

日付クラブ予定6年生5年生4年生3年生2年生1年生・園児

10/1日曜日

[富]A全[桜]P全
・富士見小
地区レクの為
使用不可
・U-12後⑤◎金太郎カップ
6年大会決勝戦
⇒5年で対応
桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00
桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00

中¥◎葉山JGK杯
9/23延期分
◎ハリマオ
練習試合
・練習休み

10/4水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・平日練習無し・アリーナ練習
17:00~19:00
・平日練習無し・アリーナ練習
17:00~19:00
・平日練習無し・平日練習無し

10/7土曜日

[富]P半[桜]A全
・南原小AM
使用可が変更
使用不可へ
¥県大会参加費
7.000円
半¥◎県西大会1日目
二宮町民
08:30対中井
10:50対YSGEM?
・AM南原小練習菊¥◎県西大会1日目
大神会場
09:40対ヘラクレス
11:20対???
・AM南原小練習
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
前¥◎ロンドリーナフットサル
大会
2チーム参加 
土井扱い
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

園児は休み

10/8日曜日

[富]A半[桜]P全
・選手権参加費
4チーム分
・3年交通費
¥◎県西大会2日目
二宮町民
09:00対??
⇒県西大会優勝
⇒県西大会優勝
⇒県西大会優勝
高¥◎鳶尾招待桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00

¥◎県西大会2日目
二宮町民G
09:40対???
桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-11:30

園児もAM富士見練習

10/9月曜日

[富]終-[桜]終全

-予定なし-
桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00

・選手権④
高学年②ですが
アルファは試合無し
⇒雨天延期
桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00
・選手権
低学年試合無し
⇒雨天延期

・ガンバチャレンジカップ
本栖湖
⇒雨天決行

・南が丘SCTRM
福池扱い
⇒雨天中止
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

⇒桜ケ丘練習
雨天中止

坂¥◎カラーズ招待
湯河原運動公園
8.000円
⇒雨天中止
⇒返金あり
⇒雨天練習中止

前¥◎南足柄市交流大会
予選1日目
アルファ試合あり
⇒雨天延期
⇒11/3に延期
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

⇒雨天練習中止

10/11水曜日

[富]終-[桜]終-
阪¥アリーナ代・平日練習無し・アリーナ練習試合
17:00~20:00
・平日練習無し・アリーナ練習
17:00~19:00
・平日練習無し・平日練習無し

10/14土曜日

[富]A半[桜]P全
・監督、コーチ会議
富士見公民館
18:00~

・道和幼稚園
運動会
富士見小使用不可
6:30~15:00
・桜が丘運動会
・金田小子供大会
・旭小運動会
・南原小AM
使用可
・AM南原小練習

・選手権③
高学年準々決勝
準決勝
⇒試合無し
・県西大会予備日
二宮町民G
⇒終了
・6年CLTRあり
・AM南原小練習・選手権⑤
低学年試合無し
・県西大会予備日
二宮町民G
⇒終了
・AM南原小練習
・AM南原小練習・前¥◎岡崎招待
三木前田扱い
・南足柄市交流大会
予選2日目
アルファ試合無し

・春日野中PM
練習
・春日野中PM
練習
・園児は休み

10/15日曜日

[富]P全[桜]A全
・道和幼稚園
運動会予備日
・桜が丘運動会
予備日
・PM富士見練習か
PM大神Jコート
・14日桜ケ丘幼
稚園、道和幼稚園
が運動会が実施
されれば、PM
富士見全面か
PM大神Jコート
⇒AMカルペリーグ戦
 PM八幡TRM
・PM富士見練習か
AM大神Jコート
⇒雨天中止
・FCMAT練習試合
阪上扱い
⇒雨天中止
・PM富士見練習か
AM大神Jコート
⇒雨天中止
坂¥◎FCMAT招待
阪上扱い
⇒雨天中止
・AM大神J練習か
AM桜ケ丘練習
¥◎ジオックス招待?
(GEO-X招待)
8.000円
⇒中止返金
前田、黒沼扱い
⇒雨天中止
SFAT練習試合の
誘い涙の断り
・AM大峡J練習か
AM桜ケ丘練習
・14日桜ケ丘
幼稚園道和幼
稚園が運動会が
実施されれば、
PM富士見全面、
AM桜ケ丘公園
使用可

⇒全て雨天中止

10/21土曜日

[富]P半[桜]A全
・柳町幼稚園
運動会
富士見小使用不可
・南原小AM
使用可が変更
使用不可へ
・横内小運動会
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-13:00

・PM FCヴィンクーロ
練習試合
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

・選手権⑥低学年
09:00対ジュニB
11:30対クリか八幡
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

・園児は休み

10/22日曜日

[富]P半[桜]A全
・U-12神奈川予選
代表者会議
⇒中野監督
・U12トレセン
TRM
富士見小 練習
13:00-17:00

・県西大会予備日
・U-12後⑦
・U-11決勝戦
一次候補
09:00 3位決定戦
10:00 決勝戦
富士見小 練習
13:00-17:00

・県西大会
・女子トレセンあり
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

・クレッセル
練習試合
¥◎港エンジュル?カップ
前¥◎矢作招待
早坂先輩より
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

園児もAM
桜ケ丘練習

10/25水曜日

[富]終-[桜]終-
¥アリーナ1.800円
坂¥3年9月
交通費4.880円
50円不足
・室内練習無し・アリーナ練習
17:00~19:00
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し

10/28土曜日

[富]A半[桜]P全
・桜が丘公園
合同除草清掃
⇒11/4AMに変更
・富士見小運動会
・大野小運動会
・崇善小運動会
⇒11/11に変更
・花水小運動会
⇒11/8に変更
・金田小運動会
・豊田小運動会
・中原小運動会
・勝原小運動会
・真土小運動会
・花水小運動会
・松原小運動会
・松延小運動会

・南原小AM
使用
⇒使用不可
・休み

・選手権④
高学年決勝戦
3位決定千
桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00
・休み

・選手権⑦
予備①
・休み
ただし選手権の
メンンバーは保留
・休み・休み

10/29日曜日

[富]終-[桜]終全
・運動会予備日
・市民総体1日目
¥本栖湖交通費
桜ヶ丘公園 練習
13:00-16:30
桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00

・U-11決勝戦
二次候補
桜ヶ丘公園 練習
13:00-16:30
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

・園児は11時まで

2023.11

日付クラブ予定6年生5年生4年生3年生2年生1年生・園児

11/1水曜日

[富]終-[桜]終-
¥福池アリーナ代
1.800円
高¥5年根岸9月
アリーナ3.600円
高¥5年10月
アリーナ2.700円
坂¥3年アリーナ
1.800円 
高¥アリーナ代
10.11月分
・室内練習無し・アリーナ練習
17:00~19:00
・室内練習無し・アリーナ練習
17:00~19:00
・室内練習無し・室内練習無し

11/3金曜日

[富]終-[桜]終全
・みずほ小運動会
・神田小運動会
・南原小運動会
・松ヶ丘小運動会
原¥・美晴40周年及び
奥野氏しのぶ会
桜ヶ丘公園 練習
13:00-16:30

・選手権⑧
予備②?
桜ヶ丘公園 練習
13:00-16:30

・16:30~19:00
茅ヶ崎柳島TRM
対YSGEM
2.500円
今井扱い
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

・選手権⑧
予備②?

◎郵便局長杯
坂¥◎GRANDE招待
パレット御殿場
前田・阪上扱い
参加費1.000円
桜ヶ丘公園 練習
08:30-00:00

前¥◎南足柄市
交流大会予選1日目
アルファ試合あり
⇒10/9延期分
09:00対久野
10:30対相東
11:40対南足柄F
13:30対本郷
14:20対草柳

南足柄市交流大会
決勝戦
⇒上位12/17
下位12/9
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

・園児休み

11/4土曜日

[富]P半[桜]A全
・フエスタ打合せ
保護者、スタッフ
富士見公民館
15時~18時
・南原小AM使用可
・桜が丘公園
合同除草清掃
AM8:00~
富士見小 練習
13:00-16:30

・選手権⑨
予備③?
・南原小練習試合富士見小 練習
13:00-16:30
桜ヶ丘公園 練習
09:00-12:00
桜ヶ丘公園 練習
09:00-12:00
桜ヶ丘公園 練習
09:00-11:30

・園児は休み

11/5日曜日

[富]A全[桜]P全
・U-12中央大会①
¥抽選会交通費
¥4年本栖湖交通費
中¥◎U-12中央大会
1日目1.2回戦
大和ゆとりの森
天然芝A
9:30対秦野FC
11:10対六湘
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-12:00
◎しらゆりTRM
福池扱い
・MAT練習試合
15時~17時
阪上扱い
富士見小 練習
08:30-11:30

◎しらゆりTRM
福池扱い

11/11土曜日

[富]A半[桜]P全
・松が丘小運動会
・松延小授業参観
・崇善小運動会
・南原小AM使用可
※富士見防災訓練
の為AM使用禁止?
桜ヶ丘公園 練習
13:00-16:30
・AM南原小練習
・トレセン厚木招待
浅野、金子、山口
平塚選手権
決勝戦13:50

・AM南原小練習
・AM南原小練習桜ヶ丘公園 練習
13:00-16:30
桜ヶ丘公園 練習
13:00-16:00

・ロンドU6TRM?
⇒涙の断り
福池扱い

11/12日曜日

[富]A半[桜]P全
・U-12中央大会②
・市民総体2日目
・U-12中央大会
2日目3.4回戦
桜ヶ丘公園 練習
13:00-16:30

・トレセン厚木招待
浅野、金子、山口
◎ロンドフットサル大会
今井扱い
・春日野中
午後練習
桜ヶ丘公園 練習
13:00-16:30

¥◎MAT杯猿ヶ島
6.000円
阪上扱い
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-11:30

11/15水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習無し・アリーナ練習
19:00~21:00
※17日まで
10.000円振込み
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し

11/18土曜日

[富]P半[桜]A全
・金田小授業参観
¥・富士見ふれあい
・南原小AM使用可
半¥◎シーホース招待
。南足柄FCカップ
涙の断り
・ふれあいフェスタ・ふれあいフェスタ
平¥◎シーホース招待
・ふれあいフェスタ
リベルボーラー招待
涙の断り
・ふれあいフェスタ・ふれあいフェスタ

11/19日曜日

[富]P全[桜]A全
・U-12中央大会③¥◎シーホース招待
。南足柄FCカップ
涙の断り
・U-12中央大会
3日目準々決勝
・カルペソールチャレンジリーグ
・PM富士見練習試合
半面使用
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

※上記予定変更

¥◎PM足柄FC
練習試合
南足柄市運動公園
多目的広場
1.000円
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

※上記予定変更

¥◎PM足柄FC
練習試合
南足柄市運動公園
多目的広場
1.000円
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

◎PM岡崎練習試合
三木、前田扱い
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

・園児16:00まで

11/22水曜日

[富]終-[桜]終-
¥服部保険代
940円×2回
・室内練習無し・アリーナ練習
17:00~19:00
・アリーナ練習
19:00~21:00
・アリーナ練習
17:00~19:00
・室内練習無し・室内練習無し

11/23木曜日

[富]終-[桜]終全
・U-12中央大会④
・豊田小授業参観
・U12トレセン
秦野招待あり
・PM南原小使用可
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

・選手権⑩
予備④?
・U-12中央大会
4日目決勝
・トレセンあり
高¥◎相武台
フットサル大会
8.000円
◎南原小TRM
9:00~13:00
・ハリマオ練習試合
涙の断り
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

・選手権⑩
予備④?
¥◎AZ招待
・土沢練習試合
9時~13時
阪上扱い
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

・園児は休み

11/25土曜日

[富]A半[桜]P全
・南原小AM使用可・アルファカップ
・ウィナーズカップ
川崎等々力緑地
第2サッカー場
Bブロック
①FCアルファ
②横浜深園SC
③プルチーニFC
・アルファカップ
1日目
・アルファカップ
1日目応援隊あり
・南原小練習AM
桜ヶ丘公園 練習
13:00-16:30

千¥◎GRANDE試合
阪上扱い
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-11:30

・園児は休み

11/26日曜日

[富]P半[桜]A全
・県大会抽選会
紅白戦あり
・アルファカップ・アルファカップ
2日目
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
13:00-16:30
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

11/29水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習無し・アリーナ練習
17:00~19:00
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し

2023.12

日付クラブ予定6年生5年生4年生3年生2年生1年生・園児

12/2土曜日

[富]P半[桜]A全
・U-11中央大会①
・ジャイアンツカップ
富士見小使用不可
ジャイアンツカップ無し
富士見小PM使用可
・AM南原小使用可
中¥◎秦野招待1日目原¥◎SACH杯
・U-11大会
県中央1日目
大和ゆとりの森
09:50対大和
11:50対横須賀
13;:50対ア中郡
17日まで振込み
10.000円
・5年のSACH杯
応援に、
菊¥◎南足柄招待
1日目
・県少女U10大会
坂¥◎富士川カップ1日目 桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

園児は休み

12/3日曜日

[富]A全[桜]P全
・U-11中央大会②
服¥保険代
・3年アリーナ代
・5年交通費
中¥◎秦野招待2日目・SACH杯
・U-11大会
県中央2日目
・5年のSACH杯
応援に、

菊¥◎南足柄招待
2日目
・県少女U10大会
¥◎富士川カップ2日目富士見小 練習
08:30-12:00

・富士見小で
練習試合
富士見小 練習
08:30-12:00

・富士見小で
練習試合
前¥◎大野招待

12/9土曜日

[富]A半[桜]P全
アルファ忘年会
⇒中止

・みずほ小授業参観
・崇善小授業参観
・桜が丘駐車場
音楽会の為
7:0~17:0 NG
・AM南原小使用可
半¥◎南足柄市
交流大会
ファナルラウンド
⇒有り
09:40対佐野ベ
10:50対鶴嶺
14:00対草柳
・井上、鶴若、
佐々木、山本は
選抜へ
桜ヶ丘公園 練習
13:00-16:30
・AM南原小練習

¥・南足柄市
交流大会
ファナルラウンド
⇒無し
・AM南原小練習

中¥◎下曽我招待
1日目
富士見小 練習
08:30-12:00

◎CEL練習試合
2チーム出し?
・南足柄交流戦
ファイナル下位の時
試合あり
⇒上位の為試合無し
17日に試合あり
富士見小 練習
08:30-11:30

・CEL練習試合
1チーム出し
⇒不参加

12/10日曜日

[富]A半[桜]P全
・富士見小ボーイ
スカウト餅つき
校庭、北駐車場
使用可
・ファイナルカップ打合せ
富士見公民館
17:00~
桜ヶ丘公園 練習
13:00-16:30

・井上、鶴若、
佐々木、山本は
選抜へ
・ファイナルカップ打合せ
富士見公民館
17:00~
・カルペソールリーグ桜ヶ丘公園 練習
13:00-16:30

菊¥◎ルベント招待
石黒扱い
2チーム出し
桜ヶ丘公園 練習
13:00-16:30

¥◎下曽我招待
2日目
富士見小 練習
08:30-12:00

・MAT練習試合
1チームだし?
結果無しに
富士見小 練習
08:30-11:30

12/13水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・アリーナ練習
17:00~19:00
・室内練習無し・室内練習無し

12/16土曜日

[富]P半[桜]A全
・桜が丘公園
合同除草清掃
・3年SACH杯
保護者打合せ。
15:00~
・AM南原小使用可
阪¥11月交通費
前¥2年原資格費
前¥ハンマー代
千¥ミニゴール
服¥保険代×3
中¥ウィナーズ交通費
前¥交通費
桜ヶ丘公園 練習
09:00-12:00

・8:00~9:00
桜ケ丘合同除草
高¥◎湯河原カップ
1日目
菊¥◎大磯招待
・港練習試合
桜ヶ丘公園 練習
09:00-12:00

・8:00~9:00
桜ケ丘合同除草

※全員で練習
桜ヶ丘公園 練習
09:00-12:00

・8:00~9:00
桜ケ丘合同除草
桜ヶ丘公園 練習
09:00-11:30

・8:00~9:00
桜ケ丘合同除草

・園児は休み

12/17日曜日

[富]P全[桜]A全
¥前田監督ハンマー代
¥ミニGネット代
¥宮野ウィナーズ
¥阪上交通費
¥3年アリーナ代
中¥◎葉山JGK招待
※強いチームのみ
・井上、鶴若、
佐々木、山本は
選抜へ
高¥◎湯河原カップ
2日目

南足柄市交流大会
ファナルラウンド
⇒無し
富士見小 練習
13:00-16:30
坂¥◎南足柄市交流大会
ファナルラウンド
⇒有り
09:00対山崎
10:50対相東
13:20対鶴嶺
◎南足柄交流戦
ファイナル上位の時
試合あり
10:20対相東
12:50対本郷
順位決定戦
前¥◎リベルボーラー招待
富士見小 練習
13:00-16:00

12/20水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・アリーナ練習
17:00~19:00
・室内練習無し・室内練習無し

12/23土曜日

[富]A半[桜]P全
・AM南原小使用可
中¥Sの参加賞
・アルファSカップ・アルファSカップ菊¥◎綾南招待1日目
¥◎鶴嶺招待1日目
菊池、三留扱い
・南が丘TRMは、
涙の断り
・SACH杯桜ヶ丘公園 練習
13:00-16:00
桜ヶ丘公園 練習
13:00-16:00

12/24日曜日

[富]P半[桜]A全
¥初蹴り準備金・アルファSカップ・アルファSカップ菊¥◎綾南招待2日目
¥◎鶴嶺招待2日目
菊池、三留扱い
・SACH杯 桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

・MAT練習試合
1チームだし?

12/28木曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・オフ・オフ 桜ヶ丘公園 練習
08:30-15:00
・オフ・オフ・オフ

12/30土曜日

[富]終-[桜]終全
中¥アルファS参加賞
前¥12/8.17交通費
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
・オフ・オフ・オフ・オフ・オフ

12/31日曜日

[富]終-[桜]終全
前¥ゴール袋桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
・オフ・オフ・オフ・オフ・オフ

2024.1

日付クラブ予定6年生5年生4年生3年生2年生1年生・園児

1/1月曜日

[富]終-[桜]終全

-予定なし-
・オフ・オフ・オフ・オフ・オフ・オフ

1/4木曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・オフ・オフ・オフ・オフ・オフ・オフ

1/6土曜日

[富]P半[桜]A全
井¥平塚招待
服¥保険代1740
鶴¥初蹴り
前¥ミニ袋
哲平¥D級指導者
石¥鶴嶺参加費12/23.24
高¥12/10小田原
・初蹴り・初蹴り・初蹴り・初蹴り・初蹴り・初蹴り

1/7日曜日

[富]A全[桜]P全
阪¥3年アリーナ
宮¥宮野交通費
・県大会①・カルペリーグ・県大会① 富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-12:00

1/8月曜日

[富]終-[桜]終全

-予定なし-
・県大会② 桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
・県大会②桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

・園児は休み

1/13土曜日

[富]A半[桜]P全
・桜が丘駐車場
9:0~12:0 NG
・監督、コーチ会議
18:00
・南原小AM使用可
井¥◎平塚招待①
勝原小
10:40対勝原
11:40YSGEM
14:00対花水
・AM南原小練習
・女子トレあり
桜ヶ丘公園 練習
13:00-16:30

・女子トレあり
中¥◎大根?招待
オヴィスタ厚木
・AM南原練習
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-11:30

・園児は休み

1/14日曜日

[富]A半[桜]P全

-予定なし-
・県大会③ 桜ヶ丘公園 練習
13:00-16:30
・県大会③
・大神練習試合?
富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-12:00

前¥◎酒匂ドール杯
7人制
富士見小 練習
08:30-11:30

前¥・U-7フットサル大会
三留⇒前田

1/17水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習無し・室内練習無し・室内練習無し・アリーナ練習
17:00~19:00
・室内練習無し・室内練習無し

1/20土曜日

[富]P半[桜]A全
・南原小AM使用可
・指導者講習会あり
富士見小 練習
13:00-16:30

・平塚招待②
⇒無し
・AM南原小石¥◎中井招待加藤様
中村小学校
8.000円
菊¥◎南足柄冬季大会
1日目
・トレセンセレクションあり
菊¥◎南足柄冬季大会
4年生大会1日目
¥・FC小田原招待
7.000円
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

※雨天練習中止 
前¥・ジオックス招待
1日目
前田扱い
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

※雨天練習中止

・園児は休み

1/21日曜日

[富]P全[桜]A全
¥スポ代940
¥テント袋代
¥3年南足柄交通費
・県大会中央
代表者会議
¥◎平塚招待③ 富士見小 練習
13:00-16:30
富士見小 練習
13:00-16:30

菊¥◎南足柄冬季大会
2日目
富士見小 練習
13:00-16:30

菊¥◎南足柄冬季大会
4年生大会2日目
¥◎カラーズ招待
雨天延期2/25に。
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

雨天中止

前¥¥・ジオックス招待
2日目
前田扱
雨天中止
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

雨天中止

1/27土曜日

[富]A半[桜]P全
・南原小AM使用可
¥・山王懇親会
中¥◎山王招待1日目
・早川招待
涙の断り
¥◎二階堂カップ
6年大会
1日目
大野原小
・AM南原小練習・大神使用1面
申請中
・大神練習試合
富士見小 練習
08:30-12:00

・CEL練習試合
前田、福池扱い
涙の断り
富士見小 練習
08:30-11:30

・CEL練習試合
前田、福池扱い
涙の断り

前¥◎園児 中井大会
加藤さん
3.000円

1/28日曜日

[富]P半[桜]A全
・県大会低学年
中央大会①
富士見小 練習
13:00-16:30

・二階堂カップ
5年生へ
・早川招待
涙の断り
・南足柄冬季大会
涙の断り
¥◎二階堂カップ
6年大会
2日目
大野原小
原が行く。
富士見小 練習
13:00-16:30

・県大会中央①
石黒扱い
・FCCEL練習試合
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

1/31水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習無し
・U12トレセンあり
・室内練習無し・室内練習無し・アリーナ練習
17:00~19:00
・室内練習無し・室内練習無し

2024.2

日付クラブ予定6年生5年生4年生3年生2年生1年生・園児

2/3土曜日

[富]P半[桜]A全
・スポ連合講習会
今井、高梨が参加
阪¥3年阪上交通費
・アルファカップ
4.3年打合せ
2.1年生打合せ
¥石黒交通費
・湘南ファイナル
5年生位お願い。
中¥◎山王招待2日目
原¥懇親会
原¥◎湘南ファイナルカップ
6年大会
1日目
富士見小 練習
13:00-17:00

石¥交通費
富士見小 練習
13:00-16:30

阪¥◎国府津招待
川口様
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

・園児は休み

2/4日曜日

[富]A全[桜]P全
・県大会高学年
中央大会①
・富士見小利用不可
野球が使用
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

・湘南ファイナル
5年生へ
・県大会中央①
原¥◎湘南ファイナルカップ
6年大会
2日目
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
◎秦野南が丘TRM
2チーム出し
阪上扱い
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

2/10土曜日

[富]A半[桜]P全
・桜が丘駐車場
発表会の為
7:0~17:0 NG
原田¥・港南区新春の集い
・監督コーチ会議
井♂封筒代
富士見小 練習
08:30-12:00
・小和田TRM
・南毛利涙の断り
・平間FC涙の断り
・アルファカップ
・トレセンあり
・アルファカップ富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-11:30

・園児は休み

2/11日曜日

[富]A半[桜]P全
・県大会高低学年
中央大会③
桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00

・県大会中央②
今¥・AMAZINGカッフ
遠征1日目
時之栖Sセンター
・アルファカップ
・県大会中央②
・アルファカップ 富士見小 練習
08:30-12:00
富士見小 練習
08:30-11:30

2/12月曜日

[富]終-[桜]終全

-予定なし-
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
今¥・AMAZINGカッフ
遠征2日目
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
・平塚ジュニア
カップ予選①
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

前¥◎足柄U-6大会
橋本さん

2/14水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習無し今¥・アリーナ練習
19:00~21:00
今¥・アリーナ練習
19:00~21:00
阪¥アリーナ練習
17:00~19:00
・室内練習無し・室内練習無し

2/17土曜日

[富]P半[桜]A全
・2年アルファカップ
打合せ⇒2/3に
実施済
半¥◎三の丸カップ
1日目
富士見小 練習
13:00-17:00

高¥◎早川招待
1日目
上府中公園
10.000円
富士見小 練習
13:00-17:00
・平塚ジュニア
カップ予選②
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

・G-EOX招待1日目
前田、黒沼扱い
桜ヶ丘公園 練習
08:30-11:30

・園児は休み

2/18日曜日

[富]P全[桜]A全
・県大会高低学年
中央大会④
・県大会中央③
半¥◎三の丸カップ
2日目
富士見小 練習
13:00-17:00

高¥◎早川招待
2日目
上府中公園
10.000円
富士見小 練習
13:00-17:00

・県大会中央③
・平塚ジュニア
カップ決勝①
富士見小 練習
13:00-16:30

・G-EOX招待2日目
前田、黒沼扱い
富士見小 練習
13:00-16:30

・園児もPM
富士見練習

2/23金曜日

[富]終-[桜]終全

-予定なし-
・ロンドSCN大会
フットサル大会

・足柄TRM
涙の断り
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

・女子トレあり
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00
・平塚ジュニア
カップ決勝②
富士見小 練習
13:00-17:00
富士見小 練習
13:00-16:30

2/24土曜日

[富]A半[桜]P全
原¥懇親会宮¥4・厚木市長杯1日目 桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00
桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00
桜ヶ丘公園 練習
13:00-17:00

・平塚ジュニア
カップ予備①
・アルファカップ・アルファカップ

2/25日曜日

[富]P半[桜]A全

-予定なし-
宮¥4・厚木市長杯2日目・花水TRM?
馬入人工芝
・ジュニオールTRM
全員で行く
桜ヶ丘公園 練習
08:30-12:00

・平塚ジュニアカップ
予備②
◎カラーズ招待1/21分
・アルファカップ・アルファカップ

2/28水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-
・室内練習無し・室内練習無し
トレセン追加セレクションあり
・室内練習無し阪¥アリーナ練習
17:00~19:00
・室内練習無し・室内練習無し

2024.3

日付クラブ予定6年生5年生4年生3年生2年生1年生・園児

3/2土曜日

[富]P半[桜]A全
・公民館祭りで
富士見小使用
不可、集合、
解散もNG

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

3/3日曜日

[富]A全[桜]P全
・公民館祭りで
富士見小使用
不可、集合、
解散もNG

-調整中-
・矢作カップ
早坂さん
・しらゆり招待
藤原⇒菊池

-調整中-

-調整中-

-調整中-

3/6水曜日

[富]終-[桜]終-

-予定なし-

-調整中-
・アリーナ練習
19:00~21:00
今¥アリーナ代

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

3/9土曜日

[富]A半[桜]P全
・監督、コーチ会議
18:00~
富士見公民館
・SAMカップ
1日目
・BJ招待6年大会
猿ヶ島8.000円
◎厚木招待1日目
・トレセンセレクションあり

-調整中-

-調整中-

-調整中-

3/10日曜日

[富]A半[桜]P全
・FA抽選会16:30
アリーナ会議室
・SAMカップ
2日目
・葉山招待¥◎厚木招待2日目・葉山招待
-調整中-

-調整中-

3/16土曜日

[富]P半[桜]A全

-予定なし-

-調整中-
・トレセンあり
-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

3/17日曜日

[富]P全[桜]A全

-予定なし-

-調整中-
・トレセンあり
-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

3/20水曜日

[富]終-[桜]終全

-予定なし-

-調整中-
・アルファ新人戦
2チーム出し

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

3/23土曜日

[富]A半[桜]P全

-予定なし-
・卒団行事
-調整中-

-調整中-
・矢作カップ
早坂さん

-調整中-
東海ブレッズ
招待試合
猪俣HPより

3/24日曜日

[富]P半[桜]A全

-予定なし-
・卒団行事
-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

-調整中-

3/30土曜日

[富]終-[桜]終全

-予定なし-

-調整中-
・伊勢原招待
エントリー中
ダメでした。

-調整中-
・相武台招待
8人生 1日目

-調整中-
前¥・秦野本町カップ
誘いあり
秦野陸上競技場
6.000円
酒井さん
・東海ブレッズ
招待試合予備日

3/31日曜日

[富]終-[桜]終全
・5/3.4港招待
4.5年
・エムアイカップ
アルファ最後の活動です。
・伊勢原招待
エントリー中
ダメでした。

-調整中-
・相武台招待
2日目

-調整中-

-調整中-

PAGE TOP